На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Уринотерапия.Теория.Советы.Практика.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 20 окт 2013, 20:53

Удача2 писал(а):Я понимаю Вас,сама такая была.Но мой Вам совет-расшорьте ум свой-это необходимо прежде всего Вам.И верьте только себе и своему опыту,думаю не ошибетесь.Все просто и да поможет Вам Бог
Спасибо на добром слове!
Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков?
Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Сообщение Удача » 20 окт 2013, 21:10

serg981 писал(а):Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

Для того,чтобы что-то преодолеть надо это преодолеть,можно над этим взять и возвыситься,а можно проще-сделать это и в прямом и в переносном смысле.Знаний у Вас много,Вера-ну я думаю знания как раз и дают Веру,желание у Вас есть и уверенность тоже.Так что все в Ваших руках и в голове.Разве нет?

Добавлено (20.10.2013, 21:10)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков? Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?

Ну,как с этим ТЕЗИСОМ быть-это Вам решать. Изображение А откуда он,этот тезис?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 20 окт 2013, 22:13

serg981 писал(а):Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

Просто больше об этом читать, узнавать и вера укрепляется. Как в прочем и по другим вопросам это и есть выход через осознание а поркотерапия, видимо самый быстрый выход, осознания после порки приходят сами в голову.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 21 окт 2013, 08:07

Ansaraides писал(а):а поркотерапия, видимо самый быстрый выход, осознания после порки приходят сами в голову.
А как точно Вы подметили, однако! Видать первый сеанс уже пошел на пользу? Изображение

Поркотерапия - это вещь! Сильнейшее лекарство от всех хворей!
Особенно силен сам процесс порки! Один кричит от боли (а боль и экстаз - это одного поля ягодки), а другой (который порет, а особенно если это жена) получает огромное психологическое удовольствие! И думает, ну наконец то и мой час пришел! Изображение

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 21 окт 2013, 08:15

Цитата Удача
Цитата serg981 ()А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков? Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?

Ну,как с этим ТЕЗИСОМ быть-это Вам решать. А откуда он,этот тезис?

Боль и страдания.
Вот интересная статья

Страдания – как универсальная валюта Вселенной.

А вот еще информация, взятая с православного сайта:

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 окт 2013, 10:28

serg981 писал(а): а особенно если это жена) получает огромное психологическое удовольствие! И думает, ну наконец то и мой час пришел!
Изображение

Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Кришнамурти

Как известно ДНК знают все. Сознание человека ограниченно его жизненным опытом, это не совсем точно, но примерно так в основе.
Разница между знаниями ДНК и знаниями человека и есть основа болезней.
Если человек уверен, что он потомок обезьяны, то он и проживет жизнь как потомок обезьяны. Его и классифицировать будут по обезьяннему классификатору. Медицина не учитывает духовные причины болезней.
Ну какая может быть душа у потомка обезьяны!?

Что означает слово боль. Это два корня Бог и любовь, то есть боль посылает Создатель как сигнал для начала самосовершенствования. Когда начинается лечение, то есть старания избегнуть боли, тогда и начинается болезнь.
В этом случае все равно принята ли таблетка аспирина или капли боярышника.
Гордыня не позволяет человеку услышать голос Истины или понять мнение другого человека, в чем и смертельность ее греха
.

За кайф жизненных удовольствий нужно платить - никто не отрицает. Это только младенец не знает, что если дотронуться до огня, то можно обжечься. Вот так и мы, горим в этом огне жизни и сгораем. И помним тех, кто горел особенно ярко. Поэтому, в этом контексте, я не совсем понимаю ваше стремление к бигу - тело нам дано в аренду, так что платить за использование придется в любом случае.
Материальный мир построен на дуализме боли и наслаждения, и пока вы материальны, чтобы вы не делали, вы этому закону подчиняетесь. Избавиться от этого дуализма можно только посредством смерти.
Я например кайф получаю от того, что просто есть. Это мой опыт, как человеческого существа, и стараюсь жить так, как-будто каждый день я вижу мир в первый раз - чтобы получше запомнить. Я с огромным удовольствием играю в эту игру, даже если она причиняет мне боль. Это же ведь просто игра, не более. А еда, это так, второе

Знающему пользователю, за разумную эксплуатацию, арендодатель предъявляет меньший счет.
Учиться разумно эксплуатировать это то же кайф творчества. Это первая ступень для самостоятельного создания тел. Бездумно сгоревшие не находят одобрения ни где. Мы помним тех кто сгорая, взял на себя страдания других.
Все творческие люди страдали муками творчества. Удержать свое тело в этом мире и уйти когда это нужно могут только мастера.
В недалеком прошлом рождалось очень много говорящих младенцев. Это отражает определенную степень мастерства.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 окт 2013, 10:37

serg981 писал(а):А как точно Вы подметили, однако! Видать первый сеанс уже пошел на пользу?

Нет, еще не поролись, это жизненный опыт. Но жизненный опыт он постепенен, растянут во времени, не каждый сможет охватить и осознать, а порка концентрат, осознается в течении трех суток.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 21 окт 2013, 11:20

Ansaraides писал(а):Нет, еще не поролись, это жизненный опыт. Но жизненный опыт он постепенен, растянут во времени, не каждый сможет охватить и осознать, а порка концентрат, осознается в течении трех суток.

Не бойтесь и не затягивайте с этим процессом! Сознание Ваше уже созрело...значит уже пора пороть! Изображение

Окромя пользы, никакого вреда! На себе проверено.
Сегодня продолжим. Жена настаивает! Изображение

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 окт 2013, 12:09

serg981 писал(а):Сегодня продолжим. Жена настаивает!
Изображение Изображение

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 23 окт 2013, 07:39

Удача2
Извините, что мы с Ansaraides, залезли с обсуждениями из другой темы в Вашу, но почему Вы молчите?

Хотелось бы услышать Ваше мнение по теме уринотерапия.
Вот я интуитивно чувствую, что в этом что то есть, но мне не хватает каких то дополнительных аргументов в пользу этого метода!
Может еще что подскажите?
Жду от Вас сообщений!