На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Все,что мне интересно.

Здесь можно писать о своих ощущениях от принятия пищи, разных методах оздоровления, как протекает процесс голода, выхода из голода и тд. Поиск своих путей только приветствуется.
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 09 янв 2014, 07:33

Удача2,
Я тут вот просматривал форумы, посмотри может тут что интересное есть по твоей теме....

[NBe48iuY3W 50]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]

serg981
Старожил
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 14 янв 2014, 17:37

Удача2,
Куда же опять пропала, девочка?
Скажи хоть пару слов, а то без тебя так тоскливо...

Кстати поздравляю с Новым-Старым годом!

Удача
Ищущий
Награды: 1
:
Замок
Благодарил (а): 768 раза

Все,что мне интересно.

Сообщение Удача » 20 янв 2014, 21:51

serg981 писал(а):Скажи хоть пару слов, а то без тебя так тоскливо...
Не тоскуйте,дорогой Serg981! Вечером напишу отчет,все хорошо сейчас.

Добавлено (17.01.2014, 22:56)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):Куда же опять пропала, девочка?

Куда пропала... Изображение устаю бывает от серьезных тем и вобще от серьезности.Но потом устаю от несерьезности... Изображение Голодание продолжаю и есть улучшения,но вес 58кг,с таким весом мне каскад трудно проводить.Сейчас какой-то кризис и как только состояние стабилизируется каскад остановлю и наберу вес до 67-70кг,заодно посмотрю как мои улучшения поведут себя на питании.Ну и для набора веса,и для уравновешивания своего состояния расширю рацион питания и увеличу количество.До сих пор шла на сыроедении в основном и мало ела и потому наверно сон нарушен,сплю не больше трех часов и высыпаюсь,вобщем ветер разогнала дальше некуда.Настроение меняется по несколько раз в сутки и ощутимо.Но то,что каскад сг работает-это факт!!!После набора веса уже начну каскад с двоек и там питание уже надо тоже менять,там на выходах сыроедение не пойдет,иначе можно улететь...вобщем заземляюсь и уравновешиваюсь... Изображение Вот сейчас отличное настроение,но о сне пока и речи нет,хожу гуляю по двору пол ночи.

Добавлено (17.01.2014, 22:58)
да,а ответ добавился только с четвертого раза...

Добавлено (17.01.2014, 23:05)
и много информации новой,но мне сейчас не идет читать серьезные вещи,не вникну,потом...

Добавлено (20.01.2014, 22:51)
Все,самочувствие ровное и потому каскад прекращаю и начинаю набирать вес,сон никакой,вчера чуть больше двух часов,мне это совсем не подходит,хоть и высыпаюсь,но так не хочу.Вес сейчас 56,7-это мало для меня,мне вес такой вобще не подходит и по самочувствию и по внешнему виду-это не мое.Голодала не зря,есть улучшения и заметные,так что все это работает,дело за малым-нужно просто делать.Вес наберу и продолжу каскад уже на двойках.Вобще я не ожидала,что на каскаде сг так буду терять вес,раньше такого не было,но раньше и выходы были строго соответствующие выходам из сг,так что все как и должно быть.На двойках уже правильно выходить буду.Острое желание жирных сливок,и притом уже давно.И уже очень давно хочу борщ из квашенной капусты,да еще со сметаной,ох заземляемся...
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
serg981 (18 янв 2014, 08:23)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 21 янв 2014, 06:23

Удача2 писал(а):Острое желание жирных сливок,и притом уже давно.И уже очень давно хочу борщ из квашенной капусты,да еще со сметаной,ох заземляемся...

Да, от борщечка из кващенной капусты (да можно и из свежей) неплохо бы было бы умять.
Вот тут купили огромный кочан белокочанной капусты "Слава" и думаем приготовить квашенную капусточку. Что то по ней я очень соскучился. А ведь там и витамин С и ферменты... УУУУУхххх! Все полезное и вкусное!

Я в одном из постов уже описывал, как моего дядю после ранения и сложной операции по удалению легкого и кишок спас кусочек селедки, который он попросил, едва придя в сознание.
Наш организм очень мудрый и надо прислушиваться к нему, к его просьбам и давать то что он хочет в данный момент (конечно желательно это делать после очищения ЖКТ), кроме , конечно, сладкого!
Удачи!
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Удача (21 янв 2014, 14:49)

Удача
Ищущий
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение Удача » 21 янв 2014, 14:48

serg981 писал(а):кроме , конечно, сладкого!

ну к сладкому я равнодушна. Изображение
serg981 писал(а):Наш организм очень мудрый и надо прислушиваться к нему, к его просьбам и давать то что он хочет в данный момент
попробую понять что из того,что он хочет мне необходимо,что-то как-то сегодня мой организм много чего хочет,питание под контролем было последнее время и контроль был без напряга,а теперь странно как-то.
serg981 писал(а):Да, от борщечка из кващенной капусты (да можно и из свежей) неплохо бы было бы умять.
я именно о квашенной мечтаю давно,еще как в теме своей на голодании Ansaraides о нем рассказывал,я тогда такого не ела.
serg981 писал(а): (конечно желательно это делать после очищения ЖКТ)
ну вобщем-то он у меня очищен неплохо,тут и голодания и питание и клизмы,на сг вобще хорошо чистка идет.
За это сообщение автора Удача поблагодарил:
serg981 (21 янв 2014, 15:06)

serg981
Старожил
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 22 янв 2014, 08:24

Удача2 писал(а):я именно о квашенной мечтаю давно,еще как в теме своей на голодании Ansaraides о нем рассказывал,я тогда такого не ела.

Кстати он же выложил сегодня потрясающее видео из цикла "Пища богов"
Тан говорится о том , что квашенные продукты излечивают практически все болезни, включая даже рак! Квашенная капуста-заменяет мясо, квашенные и соленые помидоры - лечат рак, а моченые яблоки - это молодильные яблоки!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
или здесь посмотрите:
phpBB [video]
Удача (22 янв 2014, 20:23)

Удача
Ищущий
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение Удача » 23 янв 2014, 20:44

Ну что ем,вес набираю,вроде пока все нормально,и сразу больше сплю,уже часов 5 сплю,это радует.Вот только снова сегодня началось немного кровотечение,это не очень радует,значит мне еще голодать и голодать и голодать,ах...Зато у нас прекрасная погода,наконец то снег,я очень люблю снег и зиму,и в этом году снег такой первый раз.Потому пользуюсь моментом и стараюсь побольше гулять на улице.Снег как то и успокаивает и обновляет и вобще ничего лучше снега нет.Удачи всем нам.

Добавлено (23.01.2014, 21:44)
serg981 писал(а):Квашенная капуста-заменяет мясо, квашенные и соленые помидоры - лечат рак, а моченые яблоки - это молодильные яблоки! Пища богов
Благодарю,Serg981! Это все отличные продукты,действительно и полезные и питательные и лечебные.

serg981
Старожил
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 24 янв 2014, 06:31

Удача2 писал(а):Это все отличные продукты,действительно и полезные и питательные и лечебные.

Вот вот!
Вчера засолили (заквасили) 4 кГ капусты! Через 3 дня будет готова. В холодильник ее и будем оздоравливаться. Ведь там и витамин "С" и ферменты, и вообще она мясо заменяет!
А никто не пробовал квасить свеклу?
Тут еще видео от Огулова о пользе молотой газдики и соды (1 чайная лодка гвоздики вылечивает рак)!
Удача (24 янв 2014, 08:28)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Все,что мне интересно.

Сообщение Ansaraides » 24 янв 2014, 07:16

serg981 писал(а):А никто не пробовал квасить свеклу?

В фильме, который я привел есть и про свеклу.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Все,что мне интересно.

Сообщение serg981 » 24 янв 2014, 07:46

Ansaraides писал(а):В фильме, который я привел есть и про свеклу.

Там нет рецепта.
Я то спросил об опыте квашения участников форума...

Вернуться в «Дневники исцеляющихся»