На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Позвоночник

Плас
Новичек

Позвоночник

Сообщение Плас » 29 дек 2014, 11:11

Ansaraides писал(а):Что интересно киллеры работают всегда, есть банки или их нет. Кстати болезни суставов больше аутоимунный процесс а это значит буйство киллеров и недостаток супрессоров.

Это естественно, так как Т-киллеры и сами могут выходить из крови и начать уничтожать 
паразитов. Это зависит и от характера питания тоже. Если кушать много квашенных продуктов, 
то кровь станет закисленной. В таком разе Т-киллер вырабатывает 2 фермента, которые 
растворяют стенку кровеносного сосуда и Т-киллер получает возможность выйти на охоту. 
Недаром Борис Болотов говорил в интервью вестника "ЗОЖ" такие слова, которые вышли в заголовок: 
"Если хочешь быть здоров - закисляйся". В этой же статье он говорил: 
"Я гарантирую излечение рака любой стадии и любой локализации". 
Кроме того, организм иногда сам организует закисление организма. Например, примерно через 
неделю от начала голодания возникает ацидотический криз (ацид - от слова "кислота"), который длится около 10 дней. 
То есть кровь становится закисленной, Т-киллеры выходят в межклеточное пространство и начинают там 
выискивать паразитов, а также свои атипичные или старые клетки. Т-киллер их уничтожает и тем 
самым питает организм. 
Если голодание затянулось, то может возникнуть второй ацидотический криз. 
Буйство Т-киллеров, конечно, имеет место. Но с чем это связано? Если кровь не была ни разу 
закисленной, то Т-киллеры остались в крови. Они мучаются от безделья и они могут начать нападать 
на здоровые, но ослабленные клетки. Например, в больном сердце клетки работают с напряжением - 
они устают. Если Т-киллеры уставшие клетки уничтожат, то нагрузка упадет на оставшиеся клетки, 
которые будут работать с еще большим напряжением. 
То есть Т-киллеров надо выгонять на работу, закисляя организм. 
Если закисления нет, то Т-киллеры, совершив круговорот с кровью, опять попадают в тимус 
(откуда они и вышли, приобретя приставку Т-) и там под действием двух ферментов превращаются 
в Т-супрессоры, которые попадают в кровь и там начинают гоняться за Т-киллерами, уничтожая их. 
А это тоже нехорошо, так как страдает клеточный иммунитет. А без Т-киллеров почти некому 
будет уничтожать паразитов. Тут уж кому как повезет. Если человека атаковали паразита в данный 
момент времени, а Т-киллеров нету, то всякое возможно. У нас есть второй орган иммунной системы, 
который вырабатывает N-киллеров (нормальные киллеры), но у этой системы свои заморочки - она ведь 
тоже может быть угнетена. Есть еще система, которая вырабатывает В-лимфоциты... 
За это сообщение автора Плас поблагодарил:
serg981 (29 дек 2014, 12:22)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Позвоночник

Сообщение Ansaraides » 29 дек 2014, 12:03

Плюс писал(а):Недаром Борис Болотов говорил в интервью вестника "ЗОЖ" такие слова, которые вышли в заголовок:  "Если хочешь быть здоров - закисляйся". В этой же статье он говорил

Все очень правильно. Незря есть "живая и мертвая вода". Людям свойственно бежать к Свету и забывают что нужно очищаться.

Но!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Изображение
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Плас
Новичек

Позвоночник

Сообщение Плас » 30 дек 2014, 09:54

serg981 писал(а):если у меня болят еще указательные пальцы на сгибе 3-го сустава, то можно погрузить их в горячую воду и подержать?
Надо погружать всю руку выше локтя, так как иначе палец не прогреется как надо. Ведь поступающая кровь будет охлаждать. На столе поставьте посудину типа корытца, чтобы вся рука бала в воде, налить воду при 46 градусах,
поместить руку и подливать горячей воды, чтобы поднять температуру до терпимой. Я терпел при 48 градусах, но у каждого свой порог. Как только достигли эту температуру - засекайте время. Держать надо час, но лучше 1,5 часа.
Горячую воду надо подливать, чтобы вода всегда была терпимой - для этого надо рядом поставить электрочайник, или
разместиться возле плиты.
Чтобы иметь болшее количество БТШ, греть надо ногу по самый пах по этой же схеме. 
Проблема при гипертермии в том, что клетки мозга не выдерживают высокой температуры. 
Конечно, проще было бы сесть по пояс в ванну и сидеть, но я на это не рискнул. Даже грею одну ногу долго - все-равно на лбу выступает испарина. Для охлаждения мозга врачи предпринимают специальные меры. например, отводят кровь в холодильник, а потом опять вводят. 
Актеру Вячеславу Невинному врачи отрезали сначала ступню, потом по колено, а потом по самый пах. Затем стали отрезать вторую ногу, но он умер. Если бы не умер, то отрезали бы вторую ногу, потом руку и вторую. После четвертования он имел шанс прожить полгода. Вот такие они - паразиты. А, если бы он применил гипертермию по изложенной схеме - жил бы до сих пор и радовал нас своей игрой. 
Я себе делал по 2 раза на каждой ноге, причем делал прямо на работе, закрывшись в своем кабинете.
За это сообщение автора Плас поблагодарили (всего 2):
serg981 (30 дек 2014, 10:54) • Елена (30 дек 2014, 16:20)
Рейтинг: 33.33%

Елена
Постоянный
Награды: 2
:
Замок
Благодарил (а): 870 раза

Позвоночник

Сообщение Елена » 30 дек 2014, 16:34

Поражена методом гипертермии..... оказывается, я это инстинктивно практиковала и практикую в некоторых случаях. Большое спасибо за объяснения и рекомендации, за термин.

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Позвоночник

Сообщение serg981 » 30 дек 2014, 17:49

Плюс писал(а):Надо погружать всю руку выше локтя, так как иначе палец не прогреется как надо. Ведь поступающая кровь будет охлаждать. На столе поставьте посудину типа корытца, чтобы вся рука бала в воде, налить воду при 46 градусах,

Что то 46 град не многовато?
Я вот почитал на Вашем форуме про гимертермию. Так там , в исследованиях говорится о т-ре 43, ну максимум 44 градуса.
Как бы не получить ожоги!

Плас
Новичек

Позвоночник

Сообщение Плас » 30 дек 2014, 18:11

serg981 писал(а):Что то 46 град не многовато?
Я вот почитал на Вашем форуме про гимертермию. Так там , в исследованиях говорится о т-ре 43, ну максимум 44 градуса.
Как бы не получить ожоги!

Я спокойно выдерживал 48 градусов, поэтому её держал. Но всунуть в нее ногу не мог, поэтому всовывал при 46, а потом повышал.
Считается, что надо держать 43,5. Мне приходится повышать, так как кровь охлаждает ногу.
Поскольку у меня не было средств измерять внутреннюю температуру, то и из этих соображений приходилось повышать. При 48 никаких ожогов не было. Мировой рекордсмен погружался в воду при более 60 градусах - точнее не помню.
Но, главное, - результат. Мне ноги отрезать не пришлось.
Фактически я использовал опыт фронтовика - моего тестя. Он был сильно ранен в ногу и ее хотели отрезать - началась гангрена. Его врач спас в горячей воде, правда, еще добавлял марганцовку. Но у него была открытая рана, а у меня её не было. Тестя я видел на двух ногах.
serg981 (30 дек 2014, 18:19) • Елена (30 дек 2014, 18:51)

serg981
Старожил
:
Замок

Позвоночник

Сообщение serg981 » 30 дек 2014, 18:20

Плюс писал(а):Поскольку у меня не было средств измерять внутреннюю температуру, то и из этих соображений приходилось повышать. При 48 никаких ожогов не было. Мировой рекордсмен погружался в воду при более 60 градусах - точнее не помню.
Но, главное, - результат. Мне ноги отрезать не пришлось.

Спасибо!
Отличный рецепт!
Однако, позвольте узнать, что же было с ногами?

Плас
Новичек

Позвоночник

Сообщение Плас » 30 дек 2014, 18:47

serg981 писал(а):Однако, позвольте узнать, что же было с ногами?

Я полагаю - это были метастазы от рака легких. При этой болячке такое бывает.
Стали неметь пальцы, потом опухать ступни. Потом стало больно ходить.
Потом стало больно, даже если не ходил. Пришлось копаться в литературе и нашель дальнейший сценарий, в котором дальше появились бы язвочки, потом их больше, потом гангрена.
Дальнейшую судьбу я показал на примере актера Невинного. Мне этот сценарий как-то не понравился и пришлось принимать крутые меры. Бесплатные меры.
Я многим советовал у кого с ногами проблема, но толку нету. Никому неохота возиться.
Всем таблэтка нужна, которую проглотил и на утро здоров.
Поскольку я слуга академической науки, то принялся копаться в научной литературе.
Например, читал статью в "Докладах Академии Наук". Оказалось, что БТШ выделяются и при различных паразитарных болезнях, то есть организм пытается бороться с ними с применением и этого механизма. Повышение температуры - это один из методов, которым природа борется в том числе и и с вирусами.
Есть народный метод лечения клещевого энцефалита, причем помогает даже спустя через неделю после заражения - надо очень хорошо попариться в бане с веничком.
Советую не забывать этот рецепт, так как энцефалит сейчас даже под Москвой можно прихватить.
Даже не выходя в лес. Оказалось, что вывозя собак во время вылазки в лес, те, по причине несознательности и резвости начинают носиться по лону. И захватывают клещей, которые потом опадают в микрорайоне во время прогулки. Клещи, напившись крови, на собаке висят как шарики.
За это сообщение автора Плас поблагодарил:
serg981 (31 дек 2014, 09:22)

serg981
Старожил
:
Замок

Позвоночник

Сообщение serg981 » 31 дек 2014, 09:52

Плюс писал(а):Оказалось, что БТШ выделяются и при различных паразитарных болезнях, то есть организм пытается бороться с ними с применением и этого механизма. Повышение температуры - это один из методов, которым природа борется в том числе и и с вирусами.

Огромное спасибо за последние публикации в этом уходящем году.
Получил много информации к размышлению и к применению на практике.

Обязательно попробую гипертермию для пальцев рук, т.к. чувствую, что там также нарастает какой то патологический процесс. В 2012 впервые начал болеть указательный палец на правой руке. Причем произошло это как то внезапно, после применения прибора "Ангел- Z ".
(Я писал здесь на форуме про него). Я сразу отказался от его применения. Однако через год к нему присоединился уже и левый указательный палец.
После обследования на УЗИ там обнаружили небольшое воспаление и также мешочек с жидкостью (как и у сустава плеча).
Практически это выглядит так. Палец не болит, однако при полном сгибании в 3-ем суставе больно (не согну полностью). Но боль локализуется не в суставе, а в жилах от 2 до 3 сустава...
И еще. Если сустав пальца приложить к уху , то при сгибании слышен сильный треск!!!
Значит есть какое то поражение и патологические процессы. Такой простой способ, что Вы предложили, это просто грех не попробовать! Спасибо Вам еще раз огромное за такие простые и доступные советы по оздоровлению организма!

Поздравляю ВАС и всех участников ФОРУМА с наступающим Новым 2015 годом!
И пусть Новый год принесет нам только здоровье, счастье и радость от новых открытий непознанного!
Изображение Изображение
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Елена (01 янв 2015, 09:14)

Плас
Новичек

Позвоночник

Сообщение Плас » 02 янв 2015, 05:28

serg981 писал(а):Однако такие банки как раз у меня то и есть. И я их пробовал ставить. И плечо краснело, даже пятнами выступало разноцветными. Но делал то всего 2 раза. Ведь этого ничтожно мало, чтобы убить паразитов?
Поскольку банки всегда при себе, то их надо использовать при первых признаках болей в суставах или где-то еще. 
Боль является очень хорошим сигнализатором, поэтому в данном случае это благо.
При запущенных болячках тоже можно применять - хуже не будет, а некоторая помощь возможна, хотя не следует ждать ярких чудес. 
Поясню немного о том, почему запущенные болячки хуже лечатся. В этом случае паразитов много и те же самые Т-киллеры просто не успевают всех их уничтожить. Один Т-киллер может прикончить до 50 врагов и собственных атипичных клеток. 
Он вообще-то осматривает все клетки подряд, а уничтожает только негодные. Обнаружив такового он впрыскивает
перекись водорода, которая делает дырку в мембране - в эту дырку и устремляется окружающая жидкость. Двигателем служит разница парциальных давлений. Клетка лопается и все ее содержимое оказывается в межклеточном пространстве.
Но это означает, что вываливается большое количество ионов кальция. Вообще, клетка потому и стареет, что в ней накапливается много кальция. У паразитов тоже много кальция.
А кальций является одним их многих факторов свертываемости крови. Благодаря этому фактору фибриноген крови превращается в фибрин - это линейные молекулы типа волокон ваты. Сгусток крови представляет собой как бы вату в которой размещены форменные элементы крови. Постепенно эти элементы используются, а волокна остаются - возникает стенка капсулы.
То есть, если Т-киллер не может всех уничтожить, то он как бы окружает гнездо, отграничивая его от остального организма.
Точно так же организм может окружить осколок и человек может жить долго после войны с этим осколком.
Для меня это обстоятельство имеет жизненно важное значение, так как свою опухоль я держу в капсуле уже 18 лет.
И сама опухоль и стенка капсула четко видны на рентгене.
Это вовсе не значит, что я на веки вечные могу быть спокойным за эту опухоль. Это далеко не так!
Фибрин хорошо растворяется в щелочи, а наша кровь немного щелочная, то есть сама кровь может где-то растворить стенку и тогда паразиты разбегутся по организму. Вот в этом как раз и заключается суть моего открытия, благодаря которому я и живу - я научился ощущать момент, когда паразиты начинают разбегаться и понял как их уничтожить
А также научился принимать меры по "ремонту" стенки капсулы.
У меня опухоль размером с гусиное яйцо - это большая опухоль, в которой примерно около 100 млрд. паразитов.
Ни один иммунитет не справится с такой оравой. Даже если бы он справился - ничего хорошего я в этом не вижу, так как при распаде такого количества паразитов в кровь будет вывалено огромное количество токсинов. При раке люди в основном погибают от токсикоза.
Более того - я забочусь об этих бяках - постоянно их кормлю глюкозой. Глюкоза хорошо проходит через капсулу. 
То есть гипергликемия имеет смысл...
Я покамест не имею средств для уничтожения опухоли, а метод гипертермии, который мне доступен в домашних условиях, не годится для перегрева грудной клетки. Для этого надо обращаться в центр гипертермии, а это дорого.  

Добавлено (02.01.2015, 05:28)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):После обследования на УЗИ там обнаружили небольшое воспаление и также мешочек с жидкостью (как и у сустава плеча).
Вот этот мешочек с жидкостью как раз и есть капсула в которой живут паразиты. 
То, что мешочек есть и в суставе пальца и в плече, и говорит о том, что это разное расположение одних и тех же паразитов. Гипертермия может сварить паразитов пальце, а вот в плече труднее, так ка можно перегреть мозг. 
Попробуйте греть руку, погружая ее как можно глубже - по самые подмышки. Есть шанс, что БТШ начнут уничтожать паразитов и в плече. Тут надо знать в чем прелесть этих самых БТШ. 
Они не разваливают паразита, значит, не происходит токсикации организма. БТШ приводит к апоптозу паразита, то есть он как бы происходит увядание и усыхание клетки паразита. 
Можно добавить гипертермию каждой ноги в отдельности, хотя там, покамест, может быть, и нету проблем. 
Со временем будут. 
Я уже приводил пример с Вячеславом Невинным.
Надо учесть и следующее - Вы слышали треск при сгибании. О чем это говорит? Это трещат кальцинированные сосуды.
Обычно сосуды покрываются бляшками и крови становится труднее протекать. Но со временем эти бляшки
кальцинируются, то есть известкуются. Это сложная смесь фосфатов и кальцинатов, от которых сосуды становятся ломкими. Медицина "лечит" такие сосуды только методом замены их на пластиковые. Но мелкие сосуды заменить невозможно.
Я долго искал метод и нашел случайно в химическом справочнике. Там было написано, что единственным средством растворения кальцинатов является лимонная кислота.
Но надо понимать, что поглощение лимонов - это плохая идея, так как кислота разойдется по всему телу, а проблемному месту ничего не достанется.
Надо делать примочки. Я покупал в продмаге пакетик лимонной кислоты и растворял его в полстакане воды. Хватило на весь курс.
Надо намотать на запясье бинт, закрыть его полиэтиленовой пленкой. Немного приподняв пленку, надо периодически капать туда кислоту. Я это делал на работе.
Поскольку лимонная кислота является довольно сильной, то через несколько дней под повязкой начнется жжение - там появятся прыщики и покраснение. Ничего страшного в этом нет - заживет само. Когда жжение начнется, надо просто сдвинуть повязку ближе к локтю на новое место.
Когда сосуды будут очищены, то иммунные клетки смогут попасть к месту болячки и займутся своей работой.
Кальция в опухоли иногда бывает настолько много, что хирургам трудно резать скальпелем. 
Стенки капсулы тоже могут быть закальцинированы и тогда кровь такую стенку не может растворить. 
Вроде бы это хорошо, но плохо то, что такая стенка становится хрупкой. Через трещины капсулы начнут выходить паразиты и Т-киллерам приходится создавать новую стенку. То есть стенка как бы становится многослойной, поэтому ее трудно взять скальпелем.  
Елена (02 янв 2015, 06:36) • serg981 (02 янв 2015, 09:37)

Вернуться в «Обсуждения лечения разных болезней»