На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Иммунное молоко

Смотрите еще форум Адекватное питание
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 08:34

Плюс писал(а):Сейчас в аптеках можно купить пластиковые медицинские банки для вакуумного массажа из толстого пластиката - в их не требуется поджигать огонь, а достаточно сжать и они хорошо присасываются к телу. 2 штуки в упаковке стоят 80 руб., хотя аптекари иногда мошенничают и продают без упаковки по 80 руб за одну штуку. Держать надо до 20 минут, если больше, то можно схлопотать пузыри как от ожога. Я однажды уснул с ними и получил такой "ожоговый" эффект, правда, все прошло без ущерба.
В то место, где появилось покраснение, это привлечет кровь к коже и иммунные клетки (лимфоциты Т-киллеры) получат возможность ознакомиться с бякой и принять меры. Помогут и Т-хелперы, которые включат гумморальный иммунитет и в результате паразиты будут помечены еще и антителами, что сделет их узнаваемыми и другими агентами иммунитета. То есть надо сделать так, чтобы гумморальный иммунитет проснулся и тоже начал работать - уничтожать паразитов.
Попробуйте - метод дешевый.
Замечательный совет. Обязательно попробую. Как раз у меня плечо побаливает уже лет 25.
Может поможет...

Огромное спасибо!

Банки мне еще в центре Огулова ставили. По там еще и висцеральный массаж живота и подкалывание своей крови и пчелки и пиявки и даже "перезагрузку" пытались мне сделать 2 раза, но не получилось по моему. "Перезагрузку" делал сам Огулов!
Перезагрузка - это пережимание всех четырех артерий, питающих мозг на секунды! Делает чудеса с организмом. Уходят многие заболевания. Это как перезагрузка компа, когда он после долгой работы зашлаковывается и начинает барахлить - медленно работает и со сбоями...
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:05)
Рейтинг: 16.67%

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 02 окт 2013, 09:25

Вот еще одна причина, по которой из организма могут исчезнуть стрептококки штамм Гуров:

[NBe48iuY3W 30]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]
Древнейшие антибиотики: пиво бывает полезно
13 сентября 2010
Химический анализ костей из древненубийских захоронений удивил ученых: обнаружилось, что представители этой погибшей цивилизации пользовались антибиотиками. Скорее всего, источником их в те годы могло быть только… пиво. Это действительно поражает: официально эра использования антибиотиков началась в 1928 г., с открытием пенициллина – возможно, одним из самых важных событий в истории медицины. Получается же, что, хотя и неосознанно, человечество пользовалось этими веществами уже за несколько тысяч лет до этого.
К такому выводу пришла группа американских исследователей во главе с антропологом Джорджем Армепогосом (George Armelagos) и химиком Марком Нельсоном (Mark Nelson). Эрмелагос рассказывает: «Лечащие вещества, антибиотики – обычно мы связываем все это лишь с современной медициной. Но сегодня становится все более ясно, что даже доисторические цивилизации использовали эмпирический подход для поиска эффективных лечебных соединений. Лично у меня нет никакого сомнения: они понимали, для чего и что использовать».
Еще в 1980-х команда Эрмелагоса, исследуя образцы костей из древненубийских захоронений, обнаружила в них следы татрициклина– притом что находка датируется 350-550 гг. до н.э. и относится к обществу, на наш взгляд, довольно примитивному, не оставившему по себе никаких письменных свидетельств.
Впоследствии ученые предположили, что источником антибиотика для нубийцев той эпохи могло служить пиво. Дело в том, что зерна, использовавшиеся ими для ферментации и варки напитка, содержали почвенные бактерии- стрептомицеты, продуцирующие тетрациклин. По современным меркам, это было загрязнение – но загрязнение чрезвычайно полезное.
Заинтересовавшись работой Эрмелагоса, к ней подключился и Марк Нельсон, крупный специалист в области антибиотиков. Взяв образцы костной ткани из коллекции антропологов, он в ходе сложного (и довольно опасного, включающего растворение в чрезвычайно токсичной плавиковой кислоте) процесса подтвердил наличие в них тетрациклина. Нельсона это просто поразило: «Кости древних людей содержали такое количество антибиотика, - говорит он, - что они явно получали его в течение весьма долгого времени. Как будто они имели современную развитую химическую промышленность и биопроизводство».
Интересно, что тетрациклин обнаружился и в берцовой кости и черепе, идентифицированным как останки 4-летнего ребенка. Это говорит о том, что – либо нубийцы начинали пить пиво уже в этом нежном возрасте, либо этому ребенку давали его с конкретной лечебной целью.
Возвращаясь же о наши дни, добавим, что тетрациклин был открыт в 1948 г. и получил поначалу название ауреомицина, от латинского aureos, т.е. «золотоносный» - из-за золотистого цвета, который приобретают производящие его колонии бактерий-стрептомицетов. Возможно, именно этот цвет на пенной пивной шапке поначалу оценили древние люди, и лишь затем заметили и терапевтические свойства.

Добавлено (02.10.2013, 09:25)
---------------------------------------------
serg981 писал(а): Как раз у меня плечо побаливает уже лет 25. Может поможет...

Вот в том-то и дело! Риску нет никакого! Надо испытать... может поможет!
Я бы сам не поверил, если бы не проверил на себе, когда начала болеть коленка. Помогло.
Потом появилась боль в тазобедненном суставе - ну, думаю, тут то уж вряд ли поможет. Слишком уже далеко сустав от кожи. Тем не менее попробовал, раз риску нету. Опять помогло.
А ведь эта болячка для меня знакомая - в молодые студенческие годы полиартритом болел. Причем началось с правой коленки. То есть, считай все суставы болели. То есть, с каждым днем все хуже и хуже и никакого проствету впереди! Все прелести этой болячки испытал в полной мере. Неизлечимая она. В Томске чем меня только не лечили? Бесполезно!
И вот когда в зрелые годы, то есть совсем недавно, опять стала донимать та же правая коленка, то я уже знал, что дальше будет. Сценарий был известный - мы это уже проходили. А врачи так говорили: полиартрит лижет суставы, а кусает сердце. В молодые годы я и схлопотал порок сердца - недостаточность митрального клапана. Сейчас кардиограмма показывает только возрастные изменения.
Упомянутый академик Углов как раз и был первым человеком в мире, который установил искусственный клапан - это был прорыв по тем временам.
И то, что Углов допустил до лечения своей семьи (и себя тоже) человека с вполне шарлатанскими наклонностями (Копылова) - это тоже самого Углова вполне характеризует. И то, что он журналистам в 100 лет говорил, что при сексе препаратами не пользуется - это тоже любопытно! То есть он Виагру не применяет!
За это сообщение автора Плас поблагодарил:
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:06)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 02 окт 2013, 09:48

Я лет 25 уже изучаю технологии Огулова. Как лечить банками у него рассказано как ни где. Имеется ввиду и лекции и труды его последователей. У меня самого есть полный набор вакуумных китайских банок и несколько видов и конструкций пластмассовых банок. Пробовал многократно и был период, когда только этим и занимались, даже во время просмотра познавательных фильмов. Смысл в получении гематомы. Гематому получал на пол живота способом обкалывания. Но как видите дошел до того, что начал писать в форум, чего раньше никогда не делал.
Цель писания у меня конечно не совсем поиск чудодейственных средств, хотя это я продолжаю поддерживать и интересоваться.

Уважаемый Плюс, почитал Вашу информацию в других местах, вижу как много ушло у Вас сил на разъяснение невеждам Вашей работы.
Но фактически здесь не столько невежество, сколько явление более высокого порядка
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Что бы там ни говорили, я всегда на Вашей стороне. Но проанализируйте результаты и затраченные силы. Может быть нужно включать другую систему координат? Хотя продолжайте как сочтете нужным, я весь - внимание.
Одна только просьба, если наступит момент, когда уже нет сил убеждать этот мир, и хочется все бросить, найдите меня Изображение .
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:11)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 02 окт 2013, 13:35

Ansaraides писал(а):Но как видите дошел до того, что начал писать в форум, чего раньше никогда не делал. Цель писания у меня конечно не совсем поиск чудодейственных средств, хотя это я продолжаю поддерживать и интересоваться.

Если что-то не получается, значит, надо разбираться дальше и искать причины.
Много кальция не только в молоке, но также и в растительной пище. Животные кальций как раз из растений и получают. Много в воде, а европейская часть России как раз в этой зоне.
Стрептокиназа поможет растворить кальций, но не всегда это означает полное излечение. Если тромбы или бляшки на сосудах закальцинированы, то никакой плазмин не поможет. Надо растворять кальцинаты. Врачи для растворения кальцинатов ничего не предложат, только разведут руками. В предельных случаях посоветуют поставить искусственные сосуды.
О таком средстве здесь на форуме речь уже шла - это лимонная кислота. Но глотать лимоны -
это идиотизм. Надо делать примочки или вводить электрофорезом.
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:13)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 02 окт 2013, 14:26

Плюс писал(а):Если что-то не получается, значит, надо разбираться дальше и искать причины

Не я не говорил что не получается, все работает но дело не в этом. Спец в этом вопросе Огулов, но и у него есть проблемы. Все зависит какова цель. Я нашел причины, я расставил темы, я буду икать и ждать единомышленников.
Но истинная причина не в биологии. Уходит энергия. Только энергетическими манипуляциями на сегментах позвоночника, я получал решения проблем в той или иной области тела, независимо от биохимии и иммунитета.

Плюс писал(а):Стрептокиназа поможет растворить кальций, но не всегда это означает полное излечение. Если тромбы или бляшки на сосудах закальцинированы, то никакой плазмин не поможет. Надо растворять кальцинаты. Врачи для растворения кальцинатов ничего не предложат, только разведут руками.

Вот для меня и Serg981 это самое важное. Находясь на пониженном питании, я очень хорошо ощущаю дейтсвия лимона.
Кручу в блендере с 16000 оборотов.

Плюс писал(а):О таком средстве здесь на форуме речь уже шла - это лимонная кислота. Но глотать лимоны - это идиотизм. Надо делать примочки или вводить электрофорезом.

Это подсказка. Электрофорез доступен. Но имеем дело с сердцем и тут надо бы сначала ознакомится с чьим нибудь опытом.
А если что у меня и не получается, так это то что и у всех. Не зависимо от телесных технологий часы движутся по расписанию. И нужно не пропустить станцию для пересадки. Это значит переход на другое мировоззрение с другой системой энергообеспечения.
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:15)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 15:13

Ansaraides писал(а):Вот для меня и Serg981 это самое важное. Находясь на пониженном питании, я очень хорошо ощущаю дейтсвия лимона. Кручу в блендере с 16000 оборотов.

И самое главное не забывать квашение по болотову!
Вот наконец то приобрел репу и собираюсь ее приготовить как нибудь, но, чтобы было ферментировано! А соответственно полезно и вкусно!
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:16)

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 02 окт 2013, 15:57

Ansaraides писал(а): Но имеем дело с сердцем и тут надо бы сначала ознакомится с чьим нибудь опытом.

Дык! Я для того и зачал раговор на другой теме, чтобы попытаться осветить этот темный закуток.

Добавлено (02.10.2013, 15:57)
serg981 писал(а):Вот наконец то приобрел репу и собираюсь ее приготовить как нибудь, но, чтобы было ферментировано! А соответственно полезно и вкусно!

Почему как-нибудь? Все же проще пареной репы! Русский же народ давно же придумал. Он же не варит репу, а именно парит! Чугунок выравнивает температуру, поэтому репа в нем не кипит.
А у Вас аппарат имеется.
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:17)

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 16:43

Плюс писал(а):Почему как-нибудь? Все же проще пареной репы! Русский же народ давно же придумал. Он же не варит репу, а именно парит! Чугунок выравнивает температуру, поэтому репа в нем не кипит. А у Вас аппарат имеется.

Ну, да! В том числе и для этого приобреталось...
Да, аппаратом очень доволен. А про репу мне Ansaraides, давно говорил, но я никак не мог ее прикупить. У него и хорошая технология ее приготовления отработана! У него целая тема была на голодании.

да и здесь очень много информации!

Надо только освежить память и применить в действии!
валентина халтурина (04 янв 2016, 17:56)

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 02 окт 2013, 20:34

[NBe48iuY3W 30]http://www.newsland.ru/news/[/NBe48iuY3W]
ВОЗ поставила крест на современной медицине
16.03.2012
Мир в шаге от кризиса: антибиотики больше не работают, что ставит под угрозу проведение даже обычных операций. А незначительная царапина на колене может закончиться летальным исходом, предупреждает глава Всемирной Органихации Здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен.
Все это приведет к закату современной медицины. Кстати, Чен ставит под сомнение эффективность и недавно созданных, революционных средств против туберкулеза, малярии, бактериальных инфекций и ВИЧ/СПИДа.
Значит, в ближайшее время мир войдет в "постантибиотическую эру". Это может сопровождаться удорожанием препаратов, заменяющих стандартные антибиотики. А сроки лечения, возможно, увеличатся, как и вероятность побочных эффектов в виду большей токсичности средств. На данный момент врачи уже потеряли антибиотики первой линии.
Согласно статистике, вероятность смерти вследствие заражения резистентными патогенами в последнее время увеличилась примерно на 50%. В конечном счете, все бактерии станут резистентными. Это - следствие длительного и неразумного использования антибиотиков, констатируют эксперты.
Источник: medkarta.com

P. S. Еще одно обвинение антибиотикам. Прав оказался академик Черешнев!
Но выход и из этой ситуации в Росии имеется - это пробиотики. Казалось бы - ну причем здесь спортсмены, которые почти сплошь здоровые люди? Вот именно - почти. Травмы, переломы у них не редкость. Ведь тренировки на пределе физических возможностей, а участие в соревнованиях - это выше их пределов! Сумеет он выйти за пределы - победит соперника!
Кроме того - у него есть семья. Если его дух будет надломлен заботами о болезни членов семьи - труднее победить. Поэтому моя писанина пригодится всем, а не только спортсменам.

Добавлено (02.10.2013, 20:34)
Черешнев в своей книге пишет о том, что фремент стрептокиназу производят только стрептококки - другие бактерии на это почти не способны. Допустим, человеческий организм в какой-то период сам производил эту стрептокиназу. Но потом в него поселилась и как-то приспособилась жить эта самая стрептокиназа, штамм Гуров. Как отреагирует организм? Естественно, он прекратит вырабытывать свою стрептокиназу, поскольку штамм Гуров вырабатывает достаточное его количество. Так возникает зависимость от этой бактерии. Штамм Гуров вырабатывает не одну стрептокиназу, а почти 20 различных ферментов. О десяти из них известно, что они полезны человеческому организму. Об остальных наука покамест мало что знает.
Вот ссылка на книгу Черешнева:
"Биологические законы и жизнеспособность человека (метод многофункциональной восстановительной биотерапии)", 2000 г.
Авторы: В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина
В книге делается предположение и, по-мнению авторов, доказывается, что возникновение тяжелых и неизлечимых заболеваний человека (онкологических, вирусных и др.) связано с нарушением основных биологических условий функционирования организма при утрате необходимой, сформированной в процессе эволюции симбионтной бактериальной микрофлоры.
Обсуждаются позитивные результаты применения метода восстановительной биотерапии при возобновлении персистенции симбионтных бактерий.
Для лучшего восприятия найденных биологических закономерностей материал представлен в научно-популярном изложении.
Авторам за эту книгу в 2004 г. присуждена премия и почетные дипломы Российской академии наук за лучшие работы по популяризации науки.
В 2006 г. вышло 2-е доработанное издание этой книги.

То есть в книге онкология увязывается именно с бактериальной флорой, но не с онкогенетическим мутационным фактором.
валентина халтурина (04 янв 2016, 17:56)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 03 окт 2013, 10:12

Вот напрямую сказано. В практике Школы Самоисцеления я встречался со случаями когда люди полностью игнорировали мои советы принимать пробиотики, делать закваски на молоке. Медицина на этом не акцентирует.

Плюс писал(а):Мир в шаге от кризиса: антибиотики больше не работают, что ставит под угрозу проведение даже обычных операций. А незначительная царапина на колене может закончиться летальным исходом, предупреждает глава Всемирной Органихации Здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен.

Для кого это пишет ВОЗ ? Об этом знают единицы! Тут невозможно спасти себя через спасение всех нужно спасаться в одиночку или группами понимающих

Плюс писал(а):Черешнев в своей книге пишет о том, что фремент стрептокиназу производят только стрептококки - другие бактерии на это почти не способны.

Те стафилококки которые входят в стрептосан тоже должны вырабатывать стрептокиназу?
валентина халтурина (04 янв 2016, 18:06)

Вернуться в «Энергетическое питание»