На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Иммунное молоко

Смотрите еще форум Адекватное питание
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 18:50

Плюс писал(а):Можно использовать 2 способа: 1. Втирать ряженку в удобных местах на некоторое время, а потом смывать. Сами стрептококки, может быть, и не войдут в тело, но ферменты впитаются. Хотя, кто его знает?
2. Взяв ряженку в рот, не глотать ее сразу, а пополоскать рот и подержать подольше. Пусть ферменты впитывается слизистой оболочкой рта.
Метод абсолютно безвреден, ведь это обычный пищпродукт. Причем довольно вкусный. Впрочем, надо повыбирать ряженку разных изготовителей - она бывает разного качества.
В свое время Мечников предложил свою знаменитую простоквашу ("мечниковская простокваша"), в которой тоже содержались молочно-кислые стрептококки.

Огромное Вам спасибо за такой дельный и простой способ получения этих самых нужных стрептококков!

Но у меня вопрос.
1. Как долго втирать, как долго держать не смывая на теле.
2. В какое место тела лучше всего втирать  (ведь есть зоны наиболее восприимчивые для этого.
3. Во рту подержать подольше - это сколько? 1-2-5-10 мин? На Ваш взгляд.
4. Как я пойму, что добрый мой лекарь стрептококк А проник в мой организм и начал положительно действовать.

Я заитересовался этим штаммов Гурова и на одном из форумов нашел большой обзор по нему с выкладками и отчетами. Там говорится, что положительное  воздействие на ССС, лечит рак, диабет уходит, и т.п. Автор утвержлает, что эффект длится уже 25 лет (даже чувствует себя помолодевшим)

Однако побочное действие - рожистое заболевание возможно.

Я слышал, что если подхватишь рожу, то вылечить ее невозможно.
Мой коллега по работе после операции на сердце АКШ занесли при операции на сердце в ногу (когда там брали для пересадки вену)рожу.
И теперь он каждый год попадает в больницу на несколько недель по скорой с высокой температурой и подлечивает эту рожу!

Как бы, вылечиваясь от одного не подхватить другое, не менее страшное заболевание.
Вот, что меня беспокоит...

Однако, принимать ряженку - это так вкусно и приятно!
А если ее еще и втирать в наиболее интересные места! Ну например, жена втирает мне, я я жене. Ведь это так приятно!

Вообщем спасибо огромное за такой простой совет. Я такого способа просто не знал!!!
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:47)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 19:18

Плюс писал(а):А в простокваше, похоже, противораковые ферменты тоже есть. Вакцину Черешнева покамест достать трудно, но простокваша всегда под рукой.

А как думаете, лучше мне готовить - простоквашу или ряженку и втирать? Что на Ваш взгляд эффективнее?
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:48)

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 01 окт 2013, 20:27

serg981 писал(а):Я слышал, что если подхватишь рожу, то вылечить ее невозможно.

Когда я изучал изобретение Моровой-Черешнева, то, естественно, выяснял возможные последствия и про возможность рожи знал. Об этом и в их книге писалось. Но у меня уже было средство против рожи. Правда, испытать его так и не довелось - не появилась на мне рожа.
Зато это средство мне помогло против другого, тоже "неизлечимого" заболевания - против псориаза.
Причем это была весьма крутая атака, можно сказать - бешенная.
Вот и на рожу, если бы она возникла, я бы спустил своих верных псов - Т-киллеров. Какая им разница - какой паразит и как он называется?
Тем более что псориаз у меня расползся по поверхности кожи, а рожа всегда локализована в одном или нескольких местах - их совсем просто убрать.
Поэтому, рекомендуя кому-то вакцину Моровой, я дам ему совет как справиться с возможным побочным эффектом. Причем, если один способ не поможет - посоветую другой, тоже весьма убойный.

Добавлено (01.10.2013, 20:20)
---------------------------------------------
serg981 писал(а): Во рту подержать подольше - это сколько? 1-2-5-10 мин? На Ваш взгляд.

Тут надо вспомнить совет йогов: "Надо пить твердую пищу и жевать жидкую".
Есть и другой вариант их совета - пережёвывать надо 100 раз. Но, если столько раз жевать, то окружающие будут смеяться.
Надо не глотать стакан в один секунд, а каждый глоток рассасывать. И брать глоток поменьше - буквально половину чайной ложки. Я наливаю полстакана кисло-молочного продукта, ставлю рядом с компом, иногда прислоняюсь к стакану и продолжаю набивать текст. Много пить и не надо - за день стакан.
Йоги не просто делали пищу жидкой - они обильно снабжали пищу нуклеазами, которых много в слюне. Они, конечно, не подозревали о наличии нуклеаз, но видели результат. Поэтому вирусы во рту и пищеводе погибали.

Добавлено (01.10.2013, 20:27)
---------------------------------------------
serg981 писал(а):А как думаете, лучше мне готовить - простоквашу или ряженку и втирать? Что на Ваш взгляд эффективнее?

Лучше всего простоквашу из деревенского молока. Можно купить у бабки на рынке.
Дело в том, что ряженка изготавливается промышленным способом - кто знает, что там они с ним делают? Когда естественного молока нет, то ряженка является лучшим выходом.
За это сообщение автора Плас поблагодарили (всего 2):
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:49) • GenrieTTka (02 фев 2016, 00:02)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 20:45

Стрептосан VIVO Молочнокислые стрептококки
Отличительной особенностью стрептосана является введенная в состав культура Enterococcus faecium, характерная для нормального кишечного биоценоза долгожителей Абхазии и являющаяся одним из основных компонентов микрофлоры кавказских кисломолочных продуктов домашнего приготовления – мацони, сулугуни.
Препарат обладает рядом преимуществ - повышенной антагонистической активностью к возбудителям кишечных инфекций и гнилостным бактериям; способностью приживаться и активно развиваться в кишечном тракте
Клинические исследования показали, что у людей, употребляющих кисломолочные продукты, изготовленные на основе стрептосан Альба, наблюдалось оздоровление микробиоценоза и ускорение вывода из организма продуктов обмена, снижение уровня холестерина в крови. Особенно положительные результаты были получены при наблюдении за группами людей старшего и пожилого возраста.

Рецепт сметаны

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СМЕТАНЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Я недавно проверил все закваски какие были, наилучшим оказался йогурт а не стрептосан.
Но я учитываю что это было индивидуально, а для очистки сосудов необходимо время.

Где до революции существовали санатории, в которых толстый кишечник промывали 3 литрами простокваши. По моему тут вероятность гибели полезных стреп будет минимальной. Еще можно принимать большое количество, т.е залиться , еще это можно делать ночью.

Плюс писал(а):Лучше всего простоквашу из деревенского молока. Можно купить у бабки на рынке.

Плюс писал(а):Как простоквашу добывали отдельный разговор

Возможно я где-то пропустил, известна ли закваска для ряженки?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:51) • GenrieTTka (02 фев 2016, 00:03)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 07:22

Я планирую прикупить в разных местах ряженку и сделать из них ряженку
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:56)

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 07:24

Ansaraides писал(а):Я недавно проверил все закваски какие были, наилучшим оказался йогурт а не стрептосан.

Вы меня запутали, так что лучше йогурт или стрептосан?
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:56)

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 07:27

Плюс писал(а):Когда я изучал изобретение Моровой-Черешнева, то, естественно, выяснял возможные последствия и про возможность рожи знал. Об этом и в их книге писалось. Но у меня уже было средство против рожи. Правда, испытать его так и не довелось - не появилась на мне рожа. Зато это средство мне помогло против другого, тоже "неизлечимого" заболевания - против псориаза.
Причем это была весьма крутая атака, можно сказать - бешенная.
Правильно я понял, что побочным эффектом от введения вакцины оказалась не рожа, а псориаз?
И возможно, ли заработать рожу или псориаз, принимая через кожу или слизистую рта эти бактерии?
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:57)

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 02 окт 2013, 07:31

Плюс писал(а):Надо не глотать стакан в один секунд, а каждый глоток рассасывать. И брать глоток поменьше - буквально половину чайной ложки. Я наливаю полстакана кисло-молочного продукта, ставлю рядом с компом, иногда прислоняюсь к стакану и продолжаю набивать текст. Много пить и не надо - за день стакан.

Спасибо, да я и сам интуитивно также сообразил!

Уже вчера начал прием этого чудодейственного лекарства!

Будем ждать результатов.

А вот вопрос. Как определить наличие, либо отсутствие стрептококов А (самых полезных в борьбе против рака и ССС?)
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:57)

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 02 окт 2013, 07:55

Выше я умолчил про способ лечения "неизлечимой" рожи из-за того, чтобы не утяжелять тот пост.
Сейчас в аптеках можно купить пластиковые медицинские банки для вакуумного массажа из толстого пластиката - в их не требуется поджигать огонь, а достаточно сжать и они хорошо присасываются к телу. 2 штуки в упаковке стоят 80 руб., хотя аптекари иногда мошенничают и продают без упаковки по 80 руб за одну штуку.
Держать надо до 20 минут, если больше, то можно схлопотать пузыри как от ожога. Я однажды уснул с ними и получил такой "ожоговый" эффект, правда, все прошло без ущерба.
В то место, где появилось покраснение, это привлечет кровь к коже и иммунные клетки (лимфоциты Т-киллеры) получат возможность ознакомиться с бякой и принять меры. Помогут и Т-хелперы, которые включат гумморальный иммунитет и в результате паразиты будут помечены еще и антителами, что сделет их узнаваемыми и другими агентами иммунитета. То есть надо сделать так, чтобы гумморальный иммунитет проснулся и тоже начал работать - уничтожать паразитов.
Попробуйте - метод дешевый. Вы потом можете многие болячки вылечивать этим методом. Я, например, за неделю вылечил сильнейший псориаз, который меня атаковал пару лет назад. А ведь псориаз считается неизлечимым. Я даже суставы вылечиваю у себя, хотя они вроде бы недоступны банкам. Если банка на коленке не удерживается, то я ее прижимаю рукой.
Любопытно, что этот метод признавал и знаменитый хирург академик РАМН Федор Углов, проживший почти 104 года. У него и жена была к.м.н. Тем не менее у них был свой семейный врач Копылов, который очень широко применял банки. У него был лечебный принцип 4Б, в который входили: Банки, Баня, Бег, Битум.
Ну, про Банки я написал, Баня и Бег понятны, а вот четвертое Б - это Битум. Странно, конечно, тем более что имеется ввиду не какой-то там особый медицинский Битум, а самый обыкновенный, строительный. Им еще крыши заливают при гидролизоляции. Причем Копылов этим Битумом рекомендует не какие-то внешние процедуры делать, а жевать!
Правда, я Битум жую редко, предпочитаю ему смолу сибирской лиственницы (в аптеках она называется "Сибирская смолка" или "Сера"). Суть дела в том, что в нашей слюне много ферментов нуклеаз (ДНКзы и РНКзы), которые разлагают нуклеиновые кислоты вирусов. А если в горле и пищеводе есть вирус, то у них эти нуклеиновые кислоты должны быть и если их уничтожить, то они исчезнут.
Отсюда и метод борьбы с вирусами, которым надо дополнить банки - перед тем, как ставить пластиковые банки на тело, тело надо обильно намазать не вазелином, а обычной слюной. Наплевать на ладонь побольше слюны и втирать в кожу, а потом уже ставить банку. Будет лучше, если в вашу ладонь наплюет ребенок, но и своя тоже работает. Я думаю, и одна слюна тоже будет работать - это надо испытать тем, у кого есть какая-то бяка на теле. Банка привлечет Т-киллеров именно туда, куда надо. Это совсем уж дешевый метод.
За это сообщение автора Плас поблагодарили (всего 2):
валентина халтурина (04 янв 2016, 05:57) • GenrieTTka (02 фев 2016, 00:05)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 02 окт 2013, 08:24

serg981 писал(а):Вы меня запутали, так что лучше йогурт или стрептосан?

Serg981, что если Вам попробовать читать внимательнее мои посты?
Далее я написал
Но я учитываю что это было индивидуально, а для очистки сосудов необходимо время.

Как то уже становиться правилом, что нужно повторять одно и тоже несколько раз.
Мой пост был написан с целью узнать мнение Плюс о стрептосане.
И еще,
Плюс, Вы не упоминали о возможности введения ряженки в толстый кишечник, как Вы оцениваете такой вариант?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
валентина халтурина (04 янв 2016, 06:01)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Вернуться в «Энергетическое питание»