На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Иммунное молоко

Смотрите еще форум Адекватное питание
serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 878 раза

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 07:58

Плюс писал(а):Естественно отправлено! В прошлом году. И, похоже, работа в этом направлении ведется. Я сужу по результатам Универсиады этого года.
Значит процесс пошел.
Но ведь есть еще открытые приемные в интернете государственных служб, где они должны дать ответ в течение недели-месяца!

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 01 окт 2013, 10:06

Ansaraides писал(а):Сам проделал на себе много экспериментов.  Нашел частоту эффективную для рака 1230 гц

В этом мы с Вами единомышленники. Я тоже провожу эксперименты над собой. Мне 17 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого. Откладывать было нельзя, так как опухоль быстро росла и уже была большая. Размером примерно 50х70 мм, то есть с гусиное яйцо. Я отказался от операции. Но что-то надо было делать, не сидеть же сидьмя? Я окунулся в науку онкологию. Поскольку я всегда был слугой академической науки, то это погружение естественно. Нашел свой метод, благодаря которому опухоль не растет до сих пор. Она хорошо видна на рентгене. Ориентируясь на свои ощущуния, во-время провожу дыхательные упражнения. В одно время со мной загремел в онкологию мой коллега по лаборатории по фамилии Бессмертных - он помер в том же месяце.
Сходимся мы с Вами и в биорезонансе, я сторонник метода Фолля и других методов. Много воевал на разных форумах по этому поводу. Я думаю, со временем можно открыть биорезонансную тему - это будет большая и интересная тема.
За это сообщение автора Плас поблагодарил:
GenrieTTka (02 фев 2016, 00:47)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1254 раза

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 10:27

Плюс писал(а):Мне 17 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого. Откладывать было нельзя, так как опухоль быстро росла и уже была большая. Размером примерно 50х70 мм, то есть с гусиное яйцо. Я отказался от операции. Но что-то надо было делать, не сидеть же сидьмя? Я окунулся в науку онкологию. Поскольку я всегда был слугой академической науки, то это погружение естественно. Нашел свой метод, благодаря которому опухоль не растет до сих пор. Она хорошо видна на рентгене. Ориентируясь на свои ощущуния, во-время провожу дыхательные упражнения. В одно время со мной загремел в онкологию мой коллега по лаборатории по фамилии Бессмертных - он помер в том же месяце.

Моя семья тоже прошла или проходит через такое испытание. Я человек был сугубо технический, специалист в области электроники. Не верил бабским сказкам.
Но нас постоянно учат. Мой аватар это места где я впервые лечил жену. И далее много чего было. Вы можете видеть это по тематике форума.
Конечно я продолжаю работать в объективных и материльных дисциплинах, но фундоментально подключил область сознания. Это такая же объективная реальность. И если долго мучиться то что-то получается. Хотел Вам давно просто намекнуть, что если Вы включите свой интелект исследователя и творца в обсласти сознания, то ощутите что выйдя за предела этой системы координат Вы получаете дополнительные рычаги для управления исходами событий. Посудите сами что бы мы не нашли в области современной науки мы все равно проиграем. Вы ориентируетесь на свои ощущения как и я, а значит включена и интуиция. И вот тут если потянуть, что такое интуиция, можно многого приобрести.
И Вам бы обратить свой взор в область герудотерапии. Это поможет рассосать остаточные явления. Но нужно быть крайне осторожным.

Плюс писал(а):Сходимся мы с Вами и в биорезонансе, я сторонник метода Фолля и других методов. Много воевал на разных форумах по этому поводу. Я думаю, со временем можно открыть биорезонансную тему - это будет большая и интересная тема.

Да это достойно рассмотрения и тут опять же есть материальная часть и есть духовная часть.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
GenrieTTka (02 фев 2016, 00:48)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 01 окт 2013, 10:48

Ansaraides писал(а):фундоментально подключил область сознания

Тут мы с Вами тоже сходимся во мнении. А при раке тем более.
Еще Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
Сейчас известно что стрессовые гормоны начисто вырезают Т-киллеров и организму нечем сражаться.
Тут все сгодится, даже продленный секс. Почитайте мою тему:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Сейчас я готовлюсь к освоению выходов в подсознание.
serg981 (19 ноя 2014, 17:37)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 11:54

Плюс писал(а):Тут мы с Вами тоже сходимся во мнении. А при раке тем более. Еще Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".

Замечательно ведь рак и ССЗ это предел, у каждого он свой. Причину его можно видеть только выйдя за приделы системы его порадившей.
Плюс писал(а):Тут все сгодится, даже продленный секс.

Интерсный подход, там одним махом не обхватишь, постараюсь по мере сил.
Плюс писал(а):Сейчас я готовлюсь к освоению выходов в подсознание.

То же и я, хотя прорабатываю давно но в некоторых точках нужны единомышленники, нужен общий эгрегор.
Для этих тем
Космический город
Экраны сознания
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 13:16

Да, ребята, для темы секса, продленного удовольствия и воздействие этого на продолжительность жизни, нам явно не хватает женщин для разговора!

А они у нас есть среди зарегистрированных пользователей!

Девушки, ау!
Откликнитесь в этой важной теме!
Ждем!

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 01 окт 2013, 16:25

В нижеприводимлой статье фактически излагаются меры медицинских иерархов против стрептококковых вакцин, примером которой являются токсины Колли, вакцина Черешнева и других средств. Антибиотики убивают в нашем организме полезных стрептококков. То есть нам надо учитывать это обстоятельство и при появлении вакцины стрептококкового ряда обходить российские продукты и, тем более, зарубежные, в которых антибиотиков не много, а очень много. Из статьи видно, что антибиотики опасны сами по себе, даже без учета то, что в будущем может появиться вакцина из штамма Гуров. Нам надо предпринимать свои меры - игнорировать магазинские продукты, напичканные антибиотиками. Я присмотрел на рынке бабку - у нее и покупаю молочные продукты. В таком случае риск минимален. Да и бабка довольная, ей выгоден постоянный покупатель. Так сказать - поддерживаю отечественного производителя.

[NBe48iuY3W 30]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]
Уровень тетрациклина в российских продуктах превышен в 10 раз

Роспотребнадзор ввел нормы содержания тетрациклина в пищевых продуктах на уровне 100 мкг/кг. Это в 10 раз больше по-сравнению с советскими нормами, рассказал Русскому Западу Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
Тетрациклин – самый дешевый и один из самых опасных антибиотиков, он накапливается в костях, его не применяют даже при лечении холеры.
Уровень 100 мкг/кг обоснован Роспотребнадзором как «безопасный, не приводящий к увеличению риска развития заболеваний, ассоциированных с остаточными количествами тетрациклина в продуктах питания, в том числе среди наиболее чувствительных популяций населения», - говорится в сообщении Роспотребнадзора, опубликованном на сайте ведомства 22 августа.
Наиболее «чувствительные популяции» - это наши дети и люди, склонные к аллергиям, предположила глава общественной организации Русский Запад Ольга Черняк. Поэтому, установленная доза антибиотиков видимо будет, и в детском молоке, и кефирчике, и творожке.
По ее мнению, вся эта суета надзорных органов с тетрациклином связана со вступлением России в ВТО. Открываются границы для свободной торговли, и в Россию хлынет много, доселе не ввозимых по разным причинам пищевых продуктов, отметила она. Хорошо это или плохо для здоровья нации – еще предстоит разобраться.
«Тетрациклин - это один из антибиотиков, который может быть обнаружен в мясных, молочных продуктах, яйцах», - рассказал Русскому Западу Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
В советское время остаточное содержание антибиотиков в пищевых продуктах было под контролем санитарных врачей. Под контролем находился не только тетрациклин, но и пенициллин, стрептомицин, а также немедицинские антибиотики: гризин, цинкбацитрацин и прочие, рассказал эксперт. Допуски их содержания в пищевых продуктах были строго регламентированы.
В наши дни, согласно исследованию, проведенному этим летом по инициативе Национального союза защиты прав потребителей, в молоке, наиболее распространенном в РФ, был обнаружен пенициллин, тетрациклин, стрептомицин и левомицетин. Антибиотики там присутствуют на максимально допустимых пороговых значениях, заметил Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин .
Сегодня Роспотребнадзор обратил свое внимание только на терациклин, другие антибиотики почему-то остались в тени. Пороговая норма содержания тетрациклина повышена в 10 раз. Что касается других антибиотиков, их можно сыпать сколько угодно?

СКОЛЬКО МЫ ТЕРЯЕМ ЗДОРОВЬЯ?
По большому счету, от вступления ВТО не потеряет наше сельское хозяйство, его худо – бедно защищает правительство. Однако в первую очередь, судя по решениям, принимаемым Росподребнадзором, потеряет наше здоровье, считает Павел Шапкин.
Тетрациклин дешевый и мощный. Он убивает практически все, кроме генно-модифицированных штаммов, устойчивых к антибиотикам (применяются в кефире, ряженке, йогуртах, айранах)
Вред, наносимый тетрациклином организму, огромен и почему так, по-тихому, переписывают нормы его максимального содержания в пище – вопрос, относящийся напрямую к безопасности неограниченного числа жителей России.
Общеизвестный факт, что длительное использование в пищу продуктов, содержащих остаточные количества антибиотиков, может вызвать неблагоприятные для здоровья человека последствия - аллергические реакции, дисбактериоз, образование и передачу резистентных форм микробов. И главное, при лечении определенных заболеваний применять уже накопленные организмом антибиотики уже будет бессмысленно.

ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ НА УПАКОВКЕ
Потребителям должна быть доступна информация, сколько в продукте содержится антибиотиков, пестицидов и тп. Содержание консервантов, антибиотиков, пестицидов и прочего должна войти в перечень обязательной информации, доводимой на упаковке до потребителей, считает Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
Право на предоставление информации содержится в законе о защите прав потребителей. Однако, если эта норма толком не действует, значит, ее надо конкретизировать и добиться того, чтобы на упаковке писали что положено. «Мы – потребители - сами разберемся, что нам покупать, а что нет. Честно скажите, сколько дряни понабухано в яйца, мясо, курицу, молоко, творожки, кефирчики, ряженку», - сказал эксперт.

АНТИБИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ
Напомним, в российском техрегламенте на молоко 2008 года существовал запрет на добавление антибиотиков, однако в 2010 году при добавлении поправок к регламенту, во втором чтении депутаты В.П. Денисов, А.Н. Хайрулин, А.П. Берестов, С.Г. Иткулов, В.Л. Нефедов, Л.М. Цветова, В.И. Таранин, В.А. Стародубцев разрешили использование антибиотиков в молочных продуктах. Были введено максимально допустимое количество антибиотиков а молочных продуктах, переписанное с норм СССР. Сейчас в Думе из героев «антибиотического союза» остались только Хайрулин из Единой России и Таранин из КПРФ.
Возникает очевидный вопрос: Почему, если в техрегламенте на молоко добавление антибиотиков регламентировано, и дозы значительно меньше, где-то в 10 раз, то почему Роспотребнадзор рекомендует норму в 10 раз выше, и тем самым провоцирует подобными решениями на не соблюдение закона.
А что до остальных техрегламентов, на другие виды пищевой продукции? Они либо пока не приняты, либо не содержат нормы по содержанию антибиотиков. Да, их же надо еще привязать к нормам ВТО. В общем, законотворчество у нас будет процветать, и есть малая надежда, что законодатели не забудут о нормах содержания антибиотиков в остальных продуктах. Иначе получится, что хорошо еще, что тетрациклин хотя бы нормирован, но то, что выходит за регламент – можно сыпать без ограничений. Это еще одна из проблем.
Закрадывается вопрос, почему Роспотребнадзор озадачился только тетрациклином, ведь общеизвестно, что в качестве консерванта используют, и пенициллин, и стрептомицин. Антибиотики также остаются в мясе и молоке при не правильном лечении животных, от мастита, например.
Наверное, и увеличение дозы тетрациклина в продуктах в 10 раз, и игнорирование других антибиотиков, содержание в продуктах которых интересовало советских ученых, позволяют сделать вывод, что россияне, что стали более выносливы и нас никакими антибиотиками в малых дозах не возьмешь.

Добавлено (01.10.2013, 16:25)
---------------------------------------------

serg981 писал(а):Да, так и было! Но выбрасывали то чаще даже не из-за черствения, а из-за плесени, образующейся на хлебе. Она образовывалась быстрее, чем он черствел! Сейчас, например, мы храним хлеб в холодильнике - и никаких проблем с черствением и с плесенью = их просто нет!

Я выше уже писал, что до войны стрептококк штамм Гуров был не у всех, а у примерно 80 % населения. Иногда проскакивает цифра 90 %. Почему не у всех?
А вот как раз из-за этой самой плесени. На хлебе, на других продуктах. Даже в некоторые сыры пихают огромное количество плесени, например, в сыр Сулугуни. Тут еще многое зависит от традиций питания у разных народов. Сейчас мы знаем, что антибиотики получают из плесени - они свой ареал таким способом защищают. Такая вот натура у них. Поэтому черствый хлеб нежелателен, так как неизвестно, сколько мы проглотим антибиотиков. Да и другие продукты лучше потреблять неплесневые.
В США есть города, в которых даже водопроводная вода содержит много антибиотиков - выше нормы, которая сама по себе высокая. При изучении причин оказалось, что выше по течению много фермерских хозяйств, который вовсю пичкают антибиотики в свою скотину, чтобы она не болела до момента сдачи на бойню. А дальше хоть трава не расти - им до лампочки. Антибиотики ведь там дешевые - вот и пихают. Потом с мочой эти антибиотики попадают в землю и, наконец, с ручьями в реки. Антибиотики в природе плохо распадаются, значит, они способны накапливаться.
У нас бабки антибиотики в скотину не пичкают - денег нет.
За это сообщение автора Плас поблагодарили (всего 2):
виктор (11 авг 2015, 22:02) • GenrieTTka (02 фев 2016, 00:53)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение Ansaraides » 01 окт 2013, 16:52

Плюс писал(а):В США есть города, в которых даже водопроводная вода содержит много антибиотиков - выше нормы, которая сама по себе высокая. При изучении причин оказалось, что выше по течению много фермерских хозяйств, который вовсю пичкают антибиотики в свою скотину, чтобы она не болела до момента сдачи на бойню. А дальше хоть трава не расти - им до лампочки. Антибиотики ведь там дешевые - вот и пихают.

Это ужас, но в тоже время, что можно было еще ожидать?
Многие просто не будут это понимать, хоть и прочитают. Инстинкт сохранения психики у них заблокирует осознания истинного состояния общества.
Не будут понимать, потому что не знают выхода!
А выход все таки есть!
Хотя бы в том что бы уменьшать потребление пищи. Переходить на дикоросы.
Все получается если хочешь спастись сам и детей своих спасти.
Мы не должны расходиться пока не рассмотрим пути спасения!

Подключайтесь к нам не равнодушные, ищущие выход!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
GenrieTTka (02 фев 2016, 00:55)

serg981
Старожил
:
Замок

Иммунное молоко

Сообщение serg981 » 01 окт 2013, 17:12

Ansaraides писал(а):Подключайтесь к нам не равнодушные, ищущие выход!

Полностью поддерживаю призыв!

Плас
Новичек

Иммунное молоко

Сообщение Плас » 01 окт 2013, 18:36

Пока суть да дело и пока найдете возможность достать вакцину Черешнева, попробуйте, все-таки, принимать стрептококки, но другого вида. Это молочно-кислые стрептококки, которые используют для приготовления ряженки - там используется чистая культура. Может быть, там и нет всего комплекса ферментов, который вырабатывают гемолитические стрептококии группы А, штамм Гуров, которые использует Черешнев. Но что-то все-таки там есть, какие-то ферменты вырабатываются. Ведь они родственны.
Доктор Бритов, например, из молочных продуктов только ряженку потребляет. Но использовать ее надо немножко по-другому, чем мы обычно глотаем. Дело в том, что в кислотной среде желудка все стрептококки перевариваются. И ферменты тоже, так как это тоже белок.
Можно использовать 2 способа:
1. Втирать ряженку в удобных местах на некоторое время, а потом смывать. Сами стрептококки, может быть, и не войдут в тело, но ферменты впитаются. Хотя, кто его знает?
2. Взяв ряженку в рот, не глотать ее сразу, а пополоскать рот и подержать подольше. Пусть ферменты впитывается слизистой оболочкой рта.
Метод абсолютно безвреден, ведь это обычный пищпродукт. Причем довольно вкусный. Впрочем, надо повыбирать ряженку разных изготовителей - она бывает разного качества.
В свое время Мечников предложил свою знаменитую простоквашу ("мечниковская простокваша"), в которой тоже содержались молочно-кислые стрептококки.

Добавлено (01.10.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Вот иллюстрация к предыдущему сообщению:

[NBe48iuY3W 30]Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/NBe48iuY3W]
Однажды, было это около семи лет назад, я ехал в Сибирь, ехать долго, а человек я общительный. В купе со мной ехала Русская немка, лет так 45. Историю которую она мне в конце концов поведала, узнав о моей работе была следующая… Ее сестре поставили диагноз рак легких, в тяжелой форме, предложили операцию, но срок жизни после операции был не велик. В принципе это понятно. И они не согласились, зачем лесть под нож если толк не велик… Однако, как говорят судьба, хотя слово это для простолюдинов. История долгая о том как, но главное результат, они попали в одну деревушку, это я так утрирую, попали они туда т.к. их туда отправили, и узнали они следующее – им дали совет, точнее рецепт, очень простой, но в структуре с точки зрения биологии и химии гениальный. Простокваша. Настоящая, не покупной разведенный порошок. И вот в чем был принцип. Как простоквашу добывали отдельный разговор, и так в течении двух недель по возрастающей в простыню одну сухую сверху, другую вымоченную в простокваше оборачивали утром и в первый день меняли через каждый час, до сна, на следующий день, тоже самое но простыню меняли через 2 час, на следующий через три и так до 7. Потом в обратном порядке. Под конец всего ее начало рвать и выворачивать, рвало несколько дней. Потом сделали снимки – легкие чисты! Есть такой же случай с раком губы. Еще издревне люди знали силу бактерий. А РАК ЭТО НЕ БОЛЬНЫЕ КЛЕТКИ!!!!!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ. Ниже часть научной статьи с примерами из истории, а в истории средство от рака уже было, причем совсем недорогое. Этот рецепт на практике я не применял, применял многие другие, а по тому есть основание полагать что все так и было.

P. S. Ну, а ниже переписывается моя статья. Это был чей-то пост на форуме, который позднее исчез, но у меня сохранился. Описанный случай очень интересен - здесь, скорее всего, "сработали" молочно-кислые стрептококки. Ну и закисление тоже. Благодаря заворачиванию в простыню с простоквашей, ферменты, вырабатываемые стрептококками, получили возможность проникать в организм через кожу. Черешнев показал, что стрептококки штам Гуров способен проникать сквозь кожу. А почему не могут проникнуть ферменты, которые молочно-кислые стрептококки вырабатывают? Риска нет никакого - ничего, кроме желания выжить, не требуется.
Все мы знаем, что молоко сквашивают некие молочно-кислые бактерии, но это есть именно стрептококки. Конечно, это не штамм Гуров, который используется у Черешнева, но тем не менее они родственны, поэтому могут вырабатывать полезные ферменты, которые справились с раком.
А в простокваше, похоже, противораковые ферменты тоже есть.
Вакцину Черешнева покамест достать трудно, но простокваша всегда под рукой.
GenrieTTka (02 фев 2016, 00:57)

Вернуться в «Энергетическое питание»