Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Зачем людям бессмертие.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1461 раза

Зачем людям бессмертие.

Сообщение Ansaraides » 22 сен 2017, 21:30

Эту тему побудил открыть один разговор в одном чате.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1461 раза

Зачем людям бессмертие.

Сообщение Ansaraides » 22 сен 2017, 21:49

Будущий бессмертный.
размножение через баб нам навязали читайте владимира пятибрата там все четко написано про заражение менов царевной лягушкой клонированием самого себя с перегрузкой сознания душа будет перегружена из старого тела в новое методом отцифровки сознания душа энергетическая субстанция которая покидает тело при смерти весит 22 грамма примерно ее можно пересадить как орган в новое тело клона исследования проводили взевешивание умирающих людей на точных весах в момент смерти тело теряет в весе 22 грамма это и есть отлет души раз лона имеет вес значит она материальна а раз она материальна ее можно достать и пересадить
\как и любой оррган тем более кто вас сказал что в клоне не будет души она будет там как часть новой жизни
сооружаем душо уловитель умершвляем старое тело о душа при отлете улавливается и запихивается в новое тело
22.jpg
22.jpg (8.99 KiB) 2321 просмотра

все давно описано

Собеседник
а кто вам сказал что она там будет,зря предупреждали извиняюсь,подвыпил чутка,ДР сегодня,разве небыло предупреждений из писаний не создавать себе подобного типа этого ,дословно не вспомню? я конечно не совсем одобряю отказ от развития области клонирования ,эт широкая тема , там и органы и био3Dпринтеры,но мозги,не, незя,табу,моё личное

Будущий бессмертный.
нахрен клонирование надо создавать усиленных киборгов отцифровывать сознание и загружать в их центральный процессор я бы с радостью в т 1000 переселился со своего бренного тела

Собеседник2: ууу не,я думал я один в чате поддатый

Будущий бессмертный.
1433581-2_t1000_robert_pat_1416389i[1].jpg

с детства моя мечта стать таким! ух я бы пошырял)) первоочередная задача изобрести перегрузку созниания из тела в тело

Собеседник1: о земном бесмертии мечтаешь?

Будущий бессмертный.: или из тела в киборга как только сознание будет отцивровано и человек сможет загрузиться в кибер машину дальше дело техники ага именно так нахрен менне высшие миры и реинкарнация мне и тут неплохо
я найду чем себя загнять на протяжении вечности

Собеседник1: нахрен тебе безграничное сознание не ограниченное хим реакциями в мозгу?эт твои слова всезнание,от всего враз отказываешься,и эт не главное,вся эта куча возможностей для какой цели нужна? прилип к земному крепко конечной цели имел ввиду

Будущий бессмертный.: нафег мне реинкартнироваться и снова мучаться на земле не лучше ли стать бессменртным и жить в свое удоавольствие

Собеседник1: вот она цель ,жить в удовольствие всё остальное только средства

Будущий бессмертный.:
3-T-1000-of-Terminator-2-Judgment-Day-1991-made-for-one-of-the-best-villains-of-all-time-.jpg

именно так какой бы я трешь устроил с таким телом) это была бы супер развлекух главное сервера замутить для архивацйии сознания что бы в случае гибели физического тела киборга можно было загрузиться в новое без проблем и продолжить мочилово ну думаю на первых порах я бы хотел прожить пару десятком мильярдов лет

Собеседник1: вся эта жопа надоест со 100%увереностью через пару лет,дальше что?

Будущий бессмертный.: дальше буду осваивать новые горизонты объеду весь мир поживу лет по 100 в каждом месте понравившемся далее все надо попробовать а там и эра космоса начнется и звездных врат полечу осваивать вселенную бесконечную а там свои мочилова нануться бесконечные самоклонируюсь по типу скайнета и буду одномременно заполонять все участки вселенной по типу репликаторов
33063780[1].png

масса возможностей главное в ящик не сыграть раньше времени в конце концов отключить птитание машинного тела можно всегда если надоест жить

Собеседник1: если свеху разрешат , покинуть земное пространство те кто за нами приглядываю,и дадут возможность развить технологии до той степени о которой мечтаешь,если все так мыслить будут скоро с дубиной бегать будем за зайцем или белкой,есть предположение учёных что не человек развился от обезьяны , а наоборот,короче космическим пиратом мечтаешь стать :)

Будущий бессмертный.: пираты мелко я бы захватывал целые миры) подчинядл их своей воле и начинал строить свое управление сверху никого спрашивать не будем телепортер соберем и напрямую будем летать туды сюды через порталы в конце концов доберусь и до тех кто там сверху и их за жопу возьму

Собеседник1: объясни это тем кто имеет развитие в миллиарды лет в отличии от нас дохленьких 20веков

Будущий бессмертный.: папортник или рачки там древние всякие то же старше нас гораздо но почему то мы плевали на них и делаем что нам надо тут то же самое) похрен насколько они там древние изобретем какуюньть энергопотрошилку и выпотрошим сказлажопов по полной еще и их ресурс под свои нужды пустим так например действуют вирусыпроникнув в тело ассимилируются и начинают переписывать геном под свое существование

Собеседник1: от власти не кто ещё не отказывался,и подорвать их обыденность не советую,если нет творца в душе

Будущий бессмертный.: проблема именно в душе ви в творце за них как за ниточки и дергуют вышестоящие если тело сделать кибердизированным прересадив туда только сознание никакой власти и вышестоящих над тобой не будет и можно будет начать вселенский геноцид паразитов

Собеседник1: вспомни как боги(аполон,гермес,камутам печень выклёвывали забыл) заканчивали жизнь,ты считешь себя умней их? ты сильно нос задрал они ведь обладали знания ,нех .. себе, и ясновидение как норма для каждого,только не кому это не помогло также и перекинуть сознание в оцифровку,электростанции отрубить и досвидания,или ядерный взрыв если типа схрон на флешке против творца и его правил развития души идти как против ветра плевать если тело сделать кибердизированным прересадив туда только сознание никакой власти и вышестоящих над тобой не будет и можно будет начать вселенский геноцид паразитовеслиб не творец,существовалоб это сознание на момент обсуждения? юридический вопрос земной и кто имеет потент на уникальное открытое саморазвивающееся сознание,тогующее живительным синусом?

Будущий бессмертный.:электростанций отруб не поможет инфу можно сохранять на энергонезависимой памяти по принципу децентрализованой торрент сети с множественным дублированием блоков привет криптовалюте) от ядерного взрыва можно экранировать от эми) да и на спутнике можно схоронить в случае чего и не на одном) плюс создать массу аналогичных тел никуда не подключенных которые будут находиться с загруженным сохранением в выключенном состояниии как только основное тело погибло автоматически запускается новое и так до бесконечности нет никакого творца есть только мир здесь и сейчас) про творцов вам внушают юдейские паразиты дабы промыть мозги этим бредом
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Вернуться в «Все о бессмертии и долгожительстве»