Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Психосоматика.

Отражение в искусстве и высказывании мудрых
Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Психосоматика.

Сообщение Оlga B » 15 окт 2017, 14:00

Светлая писал(а):Источник цитаты Извините за беспокойство, но помогите разобраться, что такое психосоматика.
Я просмотрела эпизод о пищеварении, но чего то особенного, отличного от обычной медицины не нашла. В основном такие же описания, каких много в интернете. Фильм сделан хорошо и доходчиво, но где начинается психосоматика и чем она выделяется от обычной медицины не совсем понятно.

вот именно, в эпизоде про пищеварение абсолютно ничего не сказано какие же психологические причины этой "булемии" у женщины, ведь здоровая ЖКТ должна переваривать все, короче, ни о чем и далеко от психо...соматики
За это сообщение автора Оlga B поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (15 окт 2017, 14:35) • Rurik (16 окт 2017, 14:56) • Светлая (16 окт 2017, 15:47)
Рейтинг: 50%

Umnozhitel
Доверенный

Сообщение Umnozhitel » 16 окт 2017, 05:07

Оlga B писал(а):Источник цитаты не сказано какие же психологические причины этой "булемии" у женщины,

Это в каждом конкретном случае определяется специалистом, а причины перечислять - это от материнского воспитания в детстве до хронической половой неудовлетворенности во взрослой жизни. Смотреть одну серию из десятка для того чтобы понять проблему - заведомо не удастся т.к. это десятая часть текста...Книги видео я указал. В принципе люди эксперты и там все правильно, а там дальше как желаете...
Могу лишь показать еще специалистов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ну или Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

- Дело в том что Синельников, Луиза Хей, Лиз Бурбо и прочее - это ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ ПОПУЛЯРИЗАТОРЫ ВОПРОСА, которые подвесили его и большинство людей, изучив по их пособиям вопрос так и остались "хорошо информированными психосоматиками" т.к. это ПСИХОТИП НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ и чтобы человек перестал быть психосоматиком ему надо пройти или курсы Шаолиня или спецподготовку в разведке и никогда не расслабляться. Это делается только с психотерапевтом , письменно и составляется рецепт - как не придумывать себе и детям болячку каждые 1,5 -2 года. в зависимости от 8-ми психосоматических типов стратегии разные... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Если не штырит и не включает - то тогда уже к психиатру.
За это сообщение автора Umnozhitel поблагодарил:
Оlga B (16 окт 2017, 11:54)
Рейтинг: 16.67%

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 16 окт 2017, 10:22

о, вот это уже психосоматика, а то зачем мне вся эта инфа про кучу гормонов и как это все происходит там, ведь мне главное выявить затык в подсознании. Кстати, непонятно чего Вы так гоните на популизаторов, Тоже самое у Синельникова можно прочесть. Если бы их не было, то как бы мы узнали об этом? Согласна, что нужен хороший специалист, кого Вы можете порекомендовать?
За это сообщение автора Оlga B поблагодарил:
Rurik (16 окт 2017, 14:56)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Сообщение Ansaraides » 16 окт 2017, 13:52

В очередной раз с бльшим удовольствие посмотрел Ковалева.

Ролики загружены так что бы они сохранились надолго.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сделал небольшое меню - путеводитель, для тех кто изучает.
Болезни от нервов – народная мудрость. 00.35
Все заболевания эта форма адаптации к реальности. 1.02
Луизу хей . 01.27
Можно ли вылечить тело не вылечив психики. 02.11
Диабет – не хватает сладости жизни. 02.28
Значение симптома , Бюлер 03.20
Притча 04.40
Досси Молитва влияет на здравие. 10.20
Святые мощи – зерна. 10.40
Переименовывание болезни. 14.30
Правильно принял и правильно понял, как понимаешь так и протекает 15.01
Квантовая медицина 15.09
Наша норма не нормальна . 16.05
В состоянии альфа, отклеил пузыри. 17ю35
В определенных условиях творец придет на помощь своему творению. Потому что умный, потому и верю. 21.21 О мире.
Контур метаморфический 28.29
Интуит – Ковалев 21.30
Адекватная модель реальности 30.20
Мир 32.42
Генеральный смысл заболевания. 33.40
Закончить жизнь на социальном уровне 35.56
Игра заведена 38.55
Притча, зачем тебе жизнь 39.50
Дурное Эго первого уровня - на всех наорать. 43.31
Постулаты о белезни 50.40
Скажи прощай болячке 1.00.0
Обман интернет 01.12.45
Хондропатия 01.16.00
Ковалев как критикан. 01.20.25
Ничего этого раньше не было. 01.29.30

Ковалева знаю давно и в очередной раз убедился, что если что касается психологии, то лучше к нему (на форуме есть ролики и темы где есть информация от Ковалева) . Ролик Ковалева задает отличный уровень для изучения и разговоров о психосоматике. Рекомендую, кто захочет на себе пробовать работу психологов или психотерапевтов, сначала поизучать Ковалева, а потом искать себе специалиста ни ниже уровнем.
Что примечательно, не хулит Луизу Хей, хула на другого это часто набивание собственной значимости. Очень органично использует, так сказать эзотерику, или вернее вновь изучаемые знания наших предков.
Американский вариант на защищает, а наоборот, отбивает интерес к психосоматике, сохранил его только как хорошее пособие по работе пищеварения.

Отправлено спустя 1 час 6 минуты :
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Наша норма не нормальна . 16.05

У меня раньше было в подписи
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.

Джидду Кришнамурти
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 4):
Оlga B (16 окт 2017, 13:30) • Rurik (16 окт 2017, 14:56) • Светлая (16 окт 2017, 15:47) • Iosif (17 окт 2017, 17:17)
Рейтинг: 66.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 17 окт 2017, 03:08

Umnozhitel писал(а):Источник цитаты Так вот беру я за это хорошо т.к. при втором и третьем способе проверки, зная механизм и испытывая его на себе люди тупо вылечиваются в 20-35% случаев. Вряд ли кто-то пожалеет за такое потратить 100 евро? и вложив в себя еще тысяч 5 рублей разрешить проблему.

Umnozhitel писал(а):Источник цитаты то надо опять психотерапевту потратить пару часов "матов" чтобы и это развязалось.

Это что получается? вы меня же за мои 100 евро еще и матом лечить будете? Вы что на полном серьезе думаете, что кругом одни идиоты?
Покажите отзывы тех, кто у вас лечился.

Umnozhitel писал(а):Источник цитаты 27 психотерапевтических школ и направлений в мире ищут каждая свои подходи к одним и тем же процессам и всеобщего счастья так и не наступило...

И не найдут. Деньги они ищут. 27! Рвут друг у друга одеяла, а кому не повезло, шныряют по разным форумам и чатам в поисках развесивших варежки клиентов. С профессиональных форумов видать их везде повыгоняли.

Venera
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Сообщение Venera » 18 окт 2017, 08:57

Umnozhitel писал(а):Источник цитаты УВАЖАЕМЫЕ не ловитесь на крючок "хорошо информированного идиота" или занюханной домохозяйки на тренинге "школы -стерв" - на многих тренингах у профи это фразы, как имена нарицательные.

Я, как домохозяйка, хочу сказать вам Umnozhitel - не любите вы людей. Как же вы их лечить будете?
Umnozhitel писал(а):Источник цитаты расслабляемся о полной под его работу - каемся, получаем рекомендации

Все давно уже работает, посмотрите это и не нужно держать на сердце злость.
Надежда Токарева: Что такое прощение и покаяние у Христиан

Это из моих постов
viewtopic.php?f=35&t=98&p=9437#p9437

Отправлено спустя 15 часа 44 минуты 44 секунды:
Удача писал(а):Источник цитаты Да только сам человек может и должен себя лечить в большинстве случаев.Я вот постоянно наблюдаю за людьми,которые приходят в больницу и слышу их разговоры и просто не понимаю их.Я не пойму никогда как человек может так себя распускать,почему в вопросах лечения надежда у них только на врачей и лекарства.Как можно простых вещей не понимать.Ну возьми измени свой образ жизни,питание,голодай,расшорь мозги-все просто ведь.Сегодня одна молодая женщина жаловалась мне как сложно протекает беременность.30 недель,уже два раза была на сохранении и при этом остается угроза выкидыша.Вызывает недоумение ее внешний вид,полная слишком,распустила себя до невозможности и как в таком состоянии можно вобще было допустить беременность и какого ребенка она родит.Ну это я так про себя подумала,раньше я б ей начала советы давать,сейчас этого не делаю,бесполезно.Потом многие несут врачам подарки,чтоб те им выписали лекарства поэффективнее и самое страшное,что пичкают лекарствами детей,да и я раньше тоже своим детям лекарства давала.А болеть они перестали после того как стали голодать,изменили питание и отказались от лекарств.Вобщем я то понимаю почему все так и кому это выгодно,только все равно это ненормально.

Согласна с этими словами на 100%, к психосоматике это тоже относится. Человек может выжить только сохранив своей "психологистический хребет", практически всегда возникает зависимость от психотерапевта. Что болезнь, это способ уйти от ответственности, известно давно. А если и дальше уходить от ответственности за собственные ошибки, но уже с помощью психосоматики - это разве решение? Если поможет то только на некоторое время.
За это сообщение автора Venera поблагодарил:
Ansaraides (17 окт 2017, 21:07)

Rurik
Модератор
Модератор

Сообщение Rurik » 18 окт 2017, 10:01

Venera писал(а):Источник цитаты не любите вы людей. Как же вы их лечить будете?

А ему, по его Капранову(см ролик) на всех на---ать. :lol:
Venera писал(а):Источник цитаты возникает зависимость от психотерапевта

Так ради этого то они все и стараются. :dance:
Сам не поймешь, никто не поможет. Учителя можно поискать, но не такого, кто требует сразу в евро. И не крикливого, а уравновешенного, спокойного и мудрого.
Этот наш "психотерапевт" привычки притащил из советских дурдомов, где с людьми обращались как со скотом. Если он даже в своей рекламе вдет себя хамовито, то что он будет вытворять на своих сеансах. Совет, если кто пойдет к нему, берите магнитофончик, что б потом денежки хотя бы вернуть, я уже не говорю о потерянном времени и очередном разочаровании.

Отправлено спустя 13 минуты 40 секунды:
А вообще то реклама на сайте запрещена, куда смотрит администрация? Забанить его , если и дальше будет заниматься саморекламой.

Umnozhitel
Доверенный

Сообщение Umnozhitel » 18 окт 2017, 15:15

Какая дружная компания - все за всех все знают... Вот повезло. Да будет так.
Помните - не буди лихо пока оно тихо - не порите антинаучную, рабоче-крестьянскую шизотериескую чушь и не цитируйте меня всуе и я, как лихо буду тихо.
Все что я хотел сообщить я сообщил. АВОСЬ. Мир меня!

Rurik
Модератор
Модератор

Сообщение Rurik » 19 окт 2017, 03:46

Umnozhitel писал(а):Источник цитаты как лихо буду тихо.

:o :lol: :happy-jumpeveryone:
Umnozhitel писал(а):Источник цитаты не порите антинаучную, рабоче-крестьянскую шизотериескую чушь

Да уж, какие ненормальные пошли рабоче-крестьяне, не хотят расставаться с денежками. Ну Ковалев, ну Капранов, а где ваша, шеф, результативная деятельность? Как бы была, так уже давно все знали. Сначала товар покажи, а потом цены предложи. А все только по цыгански, одно бла-бла-бла. Смехота!
Ступай себе с богом, мил человек, не отнимай у людей время.

Светлая
Доверенный
Благодарил (а): 185 раза

Сообщение Светлая » 19 окт 2017, 07:31

Посмотрела ролик Капранова, интересно, но почему нельзя без пошлости? Женщины слушают и в натяжку смеются. Наверное их привела к нему большая необходимость. Интересно, но иногда тошнит. Почему нужно всех судить по себе?
За это сообщение автора Светлая поблагодарил:
Rurik (20 окт 2017, 11:08)

Вернуться в «Правда о современном мире»