Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Суперновая катушка Мишина, изготовление.

Annik1962
Доверенный

Re: Суперновая катушка Мишина, изготовление.

Сообщение Annik1962 » 20 сен 2021, 10:31

10 ком к 3 ноге XR2206- регулировка амплитуды на выходе(2_я нога). Чем больше сопротивление, тем больше амплитуда. При50 ком будет максимум, даже срезаться вершины синусоиды. Для TDA7056B 300мв на входе макс. Это при 10 ком. Примерно. Катушка с хорошей добротностью в резонансе и должна немного греться. Мне и самому эта схема понравилась больше других, хотя тда-шка работает на пределе -300кгц.

Evgenii
Новичек

Сообщение Evgenii » 20 сен 2021, 13:17

Катушка лак 0,5 обычная. Короче я то-ли мотать не умею, как то мотают, все просто. У меня витки слетают. Беру супер клей и клею, потом заливаю этим клеем, уже 2 такие. Говорят нельзя, но при этом витки склеены не вибрируют. Может добротность от этого не знаю. В общем я заметил головную боль снимают. А вот мотал большую МГТФ, мотается очень легко, сама ложиться. Мне эта катушка не понравилась, токи бешеные, склеил как и все сверху плёнка. МГТФ под плёнкой поднимаются витки, надо как-то по другому было крепить. Я её демонтировал, да и эффект с неё не очень. Цифровой генератор на к156ла7 и AD812 ГОВНО, сиус не очень, цена дороже. Кто тоговоит класс. Гора генераторов лежит, щас осень ЗАСОЛЮ половина с огурцами.

Annik1962
Доверенный

Сообщение Annik1962 » 20 сен 2021, 15:05

Катушка 0,5 проводом должна работать, хотя ток будет меньше. При заливке клеем или еще чем-нибудь уходит частота (уменьшается) так как увеличивается межвитковая емкость. МГТФ-ом самый хороший вариант, хотя витки удержать тяжело. Попробуйте намотать тор UTB -шной витой парой-самый простой вариант. Но там тоже при обмотке витков изолентой катушка сжимается и частота уменьшается.

Evgenii
Новичек

Сообщение Evgenii » 21 сен 2021, 04:34

Межвитковая ёмкость всегда увеличится, от нее не денешься ни куда. Витки с витками вместе как были, так и остались, а плёнка, клей, уже слой. Юконд заводские продают, сверху пластик и ни че.

Annik1962
Доверенный

Сообщение Annik1962 » 21 сен 2021, 05:59

Когда делаешь катушку первый раз, приходиться долго возиться с настройкой, а когда уже не первую, то получается быстрее и с настройкой практически возиться не приходится. Так и в массовом производстве-исходные данные все известны и результат получается одинаковый.
Открою еще один маленький секрет. Провод для катушек лучше брать литцендрат, но найти готовый трудно. На фото тор(совсем маленький) . Я брал 5 проводов ПЭВ-2 диаметром 0,2мм скручивал вместе шуруповертом. Потом два таких провода скручивал вместе и получилась витая пара. Намотал тор. Изначально провода были метров по17, но в процессе настройки метров7 отрезал. На высокой частоте добротностью такой индукттвности выше(скин эффект). А в идеале надо хотя бы один провод обмотать фторопластом (фум лентой сан технической), тогда и добротностью емкости будет выше. В итоге увеличится эффективность катушки.

Evgenii
Новичек

Сообщение Evgenii » 21 сен 2021, 12:40

Если честно положа руку на сердце, то эфектоа мало с этими приборами. На ком только не испытывал, сначала на себе уже 2 года. И каких приборов я олько не делал, последний Ромашка, магнитотерапия, щас у мамы ноги болят, я не сказал бы про супер эффект. Конечно мне это все интересно, весь удар последнее время на медицину, нежели на другие проекты, как карманный оцил, хотя уже делал один, подарил другу, у него вообще ничего не было. Здоровье прежде всего.

Annik1962
Доверенный

Сообщение Annik1962 » 21 сен 2021, 17:54

Ну да, Кому-то помогает, кому-то нет. Я сам пользуюсь катушками Мишина с 2017 года. Раньше частенько подагра доставала, сейчас редко. Как только ступня или большой палец на ноге начинает ныть, так прикладываю катушку раз или два минут по 40 и больше не болит. Этой весной правое плечо сильно болело, даже не заснуть было. Сколько раз пользовался катушкой-не помню, но про плечо просто давно забыл. Ну и при простуде тоже вроде помогает, если прикладывать к груди. Кто из знакомых просил, тому делал такой прибор (сначала проверяю на себе) . Говорят, вроде как помогает, может не от всего, от чего хотелось бы.

MorpeX
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение MorpeX » 21 сен 2021, 23:23

Блин чет я совсем запутался, я намотал эту катушку. 6 отрезков провода в лаке 0,5, по 15метров. соединил как по схеме. правда частота получилась 355.300кГ. Но блин у меня индикатор светится на всей плоскости катушки , что в центре катушки(где должна быть статика), что в среднем секторе где должна быть емкость, что в крайнем секторе. Везде индикатор светится, но этот же индикатор на другой катушке статики, у меня не светится ни как. Кто ни будь объясните плиз что не так? или там такая мощь что даже этот индикатор засвечивает?

Evgenii
Новичек

Сообщение Evgenii » 22 сен 2021, 17:33

Отчёт по АПЧ к микрухи XR2206., с феритовых кольцом. Поигрался сегодня пол дня по настройкам. В общем кабы АПЧ не назовёшь. В ручном режиме настраиваю катуху 285кГц, и остальные катухи и торы, сколечком281, 283,284, то-ли при прогрева меняется частота. Ложишь руку частота ниже. Так не должно. Я с одной стороны 1 виток, а с другой начал с 5 витков, везде все по разному. Поставил светак на 2 витка - светит сильно. Вообще туда бы cd4046 прикрутить, пока незнаю как. В генераторе Свитовит такой херни не было, там чётко. Но СВИТОВИТ СВИТОВИТОМ, Я эту добить хочу, время до хрена надо, ещё поиграюсь на днях
За это сообщение автора Evgenii поблагодарил:
MorpeX (27 сен 2021, 00:41)
Рейтинг: 16.67%

Annik1962
Доверенный

Сообщение Annik1962 » 23 сен 2021, 05:35

Ложишь руку-частота ниже. Так и должно быть! Емкость увеличивается, частота уменьшается. Апч отслеживает изменения. Апч для этого и нужна. А так, настроил катушку по индикатору по максимуму, все вроде хорошо. Сунул ее куда-нибудь под задницу или еще куда, а частота резонансная ушла, и толку с этой катушки. С прогревом параметры катушки тоже изменяются. Проверить можно осциллографом. Щупы замкнуть в кольцо и на катушку положить. (Как на фото) Сравнить амплитуду с апч и без, с прогревом,руку приложить... А то, что частота немного уходит-это неважно. Важно, чтобы катушка всегда находилась в резонансе.

Отправлено спустя 7 часа 20 минуты 52 секунды:
Ответ для MorpeX. Частота 355 кГц это многовато. Идеальный вариант намотки такой катушки: берем два провода(больше 15 метров , с запасом) и мотаем от центра первую катушку (кольцо). Подключам к генератору по схеме как у Тесла -начало одной и конец другой к генератору, а другой конец и начало соединяем. Берем осциллограф с пробной катушкой, кладем ее в центр нашей катушки и ищем резонансную частоту. (В пределах 270-330кгц).Немного отматываем, запоминаем частоту. Мотаем вторую катушку (кольцо). Подключаем к генератору по схеме, как у Мишина. Начало одной и конец другой к генератору, другие начало и конец остаются свободными. Находим по осциллографом резонанс. Отматываем витки до получения частоты как у первой катушки. Третья катушка настраивается как и первая. После этого соединяем катушки по схеме. Вот и все. Среднее кольцо-поле с большой эл. магнитной составляющей, а крайние-с электрической.
За это сообщение автора Annik1962 поблагодарил:
MorpeX (27 сен 2021, 00:43)
Рейтинг: 16.67%