Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Суперновая катушка Мишина, изготовление.

MorpeX
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Re: Суперновая катушка Мишина, изготовление.

Сообщение MorpeX » 20 апр 2021, 04:48

Хочу внести свою лепту по поводу влияния второй стороны катушки. Заметил что когда я слегка прижимаю коленями емкостную среднюю катушку-частота 327кГц намотаная 0,4 медь в лаке. Болит левое колено, к нему прикладываю катушку(30мин) той стороной на котором производилась намотка, но вторым коленом чуть поддерживаю её. В результате, через минут 40-50а то и через часа полтора-начинает болеть здоровое колено, при этом больное колено болеть перестает. Когда я это заметил то решил попробывать раза три-один и тот же результат. Потом я решил изменить тактику и катушку прикладывать к больному колену без участвия второго колена(держал рукой) так три раза делал и о чудо, второе колено больше не начинало болеть. Я для контроля и чистоты эксперимента решил опять приложить катушку с поддеожанием вторым коленом и опять оно потом заболело, но боль во всех случаях была какой то нудной и тянущей. теперь я вторым коленом больше не поддерживаю.))

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Сообщение pushkin13 » 20 апр 2021, 18:01

На выходе NE555 логический уровень, от напряжения питания не зависит. На выходе будет 2,6 вольта. Исходите из этого. Максимальный ток потребления зависит от сопротивления нагрузки, но не более чем может выдать выходной каскад. Смотрите даташит.

Annik1962
Новичек

Сообщение Annik1962 » 16 май 2021, 03:26

Известны два классических вида катушек Мишина-это диск и тор. От размера диска зависит площадь воздействия на проблемные места. Тор используется ддя более точечного воздействия. В этом ряду нехватает еще одного вида катушки-конуса для более точечноговоздействия на болячки. Для этого нужен ,например,деревянный конус.. Минимальный диаметр,из практических соображений, примерно сантиметр. Обклеиваем его также двусторлонним скотчем и мотаем бифиляр 0,5 мм проводом. Подбираем нужну,ю частоту также длиной провода . Подключаем как и у Мишина. К сожалению,токкарного станка или знакомого токаря нет,чтобы выточить конус. Попробую что- нибудь придумать,чтобы самому намотать и прлверить катушку.