Олег Кузьмин
Женщине 85(лежит второй месяц,боль в груди и безсилие),сегодня провел второй курс облучения новой статической 10в и пять минут(опять на живот)!давление после 140 - 98 сердце 45. Сегодня она с утра сама села из лежачего положения(до этого поднимать приходилось)ела хорошо. по ее ощущениям вроде все как и было боль в груди и слабость(она не знает об облучении)! завтра прибавлю и минут и мощи!
Отправлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунды:Олег Кузьмин
я сын тренера по хоккею,все детство на льду! долгие годы ныли колени зимой и при холоде,щас нет этого.шпоры на пятках проявляли себя в жару и от плохой обуви,тоже нет этого.сейчас могу спокойно работать на полу сидеть на кортачка по долгу и ноги совсем не затикают!очень болело плечопоследние три года(чтото щелкнило при нагрузке) тоже прошло,но не так бысто как ноги!
Отправлено спустя 7 минуты 57 секунды:Юрий Казин
Про свой опыт могу сказать, что при прикладывании к голове, сознание проясняется и с некоторых пор мышление улучшилось сильно (просто в моём возрасте более заметно).
Сплю с включенной рядом катушкой. Высыпаюсь за короткий срок.
У коллеге на работе (я ей бублик сделал), немного другая ситуация. Когда на работе тяжелый день, то ей снятся кошмары. Посоветовал ей повесить рядом в изголовье бублик. Говорит, что помогло и после тяжелого дня не было кошмаров и через это отлично выспалась.
Олег Кузьмин
ходил к женщине 85,она спит как убитая,аж подхрапывает,кое как ее разбудил дал ей соку морковного,она перевернулась и дальше спать!
Олег Кузьмин
ее сосед мужчина 89 вчера мне говорит разболелась опять рука! перед сном поставил тор 0.1 лак! сегодня его встретил,рука уже в порядке!
Олег Кузьмин
ко мне товарищ приезжал с пахмелья,совсем без сил,даже хотел поспать у меня!я ему старую катушку на пол часа и он как огурчик стал,аж весь зашивилился и ходил радостный туда сюда! после два генератора заказал!
Дмитрий Тетенев
Алергия на холод прошла у девушки 33 года - 6 лет ее мучала. Ст. катушка 0.5 лак. 9 сеансов живот спина + бублик на почки через день в начале зимы.
Отправлено спустя 19 часа 36 минуты 36 секунды:[29.03.2017 23:59:22] Олег Кузьмин: Женщина 85 лежит второй месяц без сил и жалобы на грудь! лечение новой статичной катушкой! сегодня день восстановления(отдыха)! давление с утра 127 - 72 пульс забыт! спала крепко уже второй день,сил сегодня мало! днем был у нее и она начала покашливать в течении часа-двух с промежутком в пять минут потом произошло странное она начала кашлять давясь (сидя уже перед едой) и пыталась плапком изо рта чтото достать,я помог ей от туда достать огромный камок толи слюны(соплей) очень густой с кровью на цвет как у табачников коричневые густые отхарки,куба(шприца) 3-4. Позже заявила - ты чего кричиш я все слышу!ела хорошо!
Отправлено спустя 3 часа 50 минуты 34 секунды:[10:06:43] Олег Кузьмин: Вчера вечером собаку начало рвать белой пеной через каждые 10 мин.,аппетит пропал на все и води не пила! поставил ей новую катушку 0.1лак от ген. gw instek gfg 8020h на весь вечер под ее лежанку,сегодня с утра радостно меня встретила, попила немного поела,рвоты нет! сейчас лежит и во снах постанывает!
[10:07:39] Олег Кузьмин: собака принципиально без лекарств и прививок второй год!
[10:09:14] Олег Кузьмин: с женщиной 85 интересные вещи творятся ,вечером опишу!ухожу к ней!
1:04:17[2:09:57] Олег Кузьмин: Женщина 85, шестой день после начала воздействия новых стат. катушек(4-5ый отдых)! за два дня резко изминилась. начала внятно разговаривать(слова четкие не размытые), слышыт она явно лучше(последние 10 лет приходилось громко говорить), начала понимать чего она хочет поесть,появляются силы на разговоры, аппетит хороший(ест явно лучше чем до начала приемов), пропадает неодекватность разговора(у нее был парралельный мир(еще есть,но почти нет)),сегодня сама надевала носки,спит много и хорошо.сегодня днем давление 118 - 87 пульс 130 (третий день пульс болше 100) . сегодня вечером 10 мин 0.1лак 295кГ 20 мин.(лежала на коленях). До начала воздействия катушек болела сильно грудь,сейчас ее нет! Моя собака вчера рвала белой пеной и признаки были страшноватые-,отвергала все,сегодня вечером она уже прекрастно знает кто такой Александр Николаевич Мишин. Вобщем у меня уже большая компания которые очень благодарны ему и я разумеется тоже - низко вам кланюсь Александр Николаевич Мишин!
Отправлено спустя 11 часа 29 минуты 53 секунды:[19:17:21] Олег Кузьмин: Женщина 85-86,у нее сегодня день рождения! давление пол часа назад(после долгого сна через 10 мин.и пития сока) , 118 - 81 пульс 104 . сегодня отвечает все четко говорит мало,но сейчас сказала - состояние хорошее и скоро поправится(цитата). сегодня с утра она пыталась ходить по дому,но упала по середине и пролежала там около часа или двух,после этого весь день спит и не ест,только пьет!
[19:25:02] Олег Кузьмин: последний год она по телефону уже совсем не могла говорить,только брала его и говорила- кто это я ничего не слышу! сегодня позванила ей сестра я передал трубку и она узнав и улыбаясь выслушала поздравления и четко ответила на ее вопросы!
[19:27:37] Олег Кузьмин: Ребята кто про нее уже наслышан,как вы думаете, сегодня отдыхать от катушек ей?
[19:28:38 | Изменены 19:31:29] Шатай Болтай: Это индивидуальное уже. По состоянию смотри. Педалировать не стоит в таком-то возрасте. Поаккуратнее там. :^)
[19:29:10] Олег Кузьмин: пульс вот пугает 104 опять!
[19:30:33] Шатай Болтай: 01.04.17 в 18:17 Александр Мишин написал (-а):
> увеличение пульса, это признак вырабатываемого "лишнего" напряжения мозгом...не очень хорошо конечно, можно попробовать применить легкие лекарства, чтобы скорректировать...возраст не маленький и катушки пока стоит отложить...один сеанс сделайте с емкостной, вдруг проблема там
[19:31:41] Олег Кузьмин: вот сегодня его делать или позже?
[19:32:40] Олег Кузьмин: чай дам с лимоном точно сегодня!
[19:33:17 | Изменены 19:33:58] Шатай Болтай: Олег. А ты статическими работаешь, широкого назначения?
[19:34:13] Борис Суслов: Я бы катушки отложил пока. дать отдохнуть
[19:34:27] Олег Кузьмин: время то пришло,но нам же приятнее будет если мы заблуждаемся о пришедшем времени!может она и на море еще захочет!)
[19:36:28] Олег Кузьмин: Вадим мой папа в электрике Александр Мишин, извините много приходится учить и не все ухватывается! что значит широкого назначения?
[19:37:51 | Изменены 20:16:05] Шатай Болтай: Я имел ввиду новейший вид катушек.
Тогда можно попробовать поработать и на нижних частотах, в «мягком спектре» .. у Саши больше данных.
Вообще надо собирать статистику по всему спектру.
[19:42:14] Олег Кузьмин: да они Вадим! Генератор gw instek gfg 8020h катушки 0.1 лак 295кГ(внутринний 25мм нар. 71мм подключение за внутрений) и из интернет 314 за наружний.
[19:42:54] Шатай Болтай: Статикой питаются, за один провод?
[19:44:03] Олег Кузьмин: да напрямую от генератора. индикатор плоский при прикосновении светится. все настраиваю АКИПОМ
[19:46:13] Олег Кузьмин: нижние вы имеете ввиду это в районе 70 - 170 ?
[19:49:06 | Изменены 20:02:14] Шатай Болтай: Да-да. В нижнем частотном спектре. На 300кГц статика всё же жестковата для немолодого организма. Даже для меня. Иногда при 1Вт. слезу вышибает (срабатывают слёзные железы).

А вот на 170-ти кгц у меня нет никаких подобных острых эффектов. Ощущения мягкости а не жёсткости.
[19:59:22] Олег Кузьмин: у меня вроде нет уже явных болячек,за год использования! я эти две катушки не чувствую, но позовчера моя собака весь вечер ее рвало белой пеной,причем по многу и липла везде у нее во рту ничего не ела и не пила! положил ей под лежанку 0.1 лак ,к утру все прошло!(а в интернети страхи про такие вещи пишут- срочно в ветеренарку) второй день она в отличном состоянии,ест все подряд!
Отправлено спустя 5 часа 56 минуты 49 секунды:[0:41:37] Олег Кузьмин: Женшина 86 лежит вторй месяц! закончился седьмой день от начала приема катушек! сегодня ничего ни ела,только пила. спит весь день очень крепко! сегодня катушки не ставил!
Отправлено спустя 9 часа 15 минуты 5 секунды:[9:53:39] Олег Кузьмин: Женщина 86 , лежит второй месяц! сегодня восьмой день после начала приема катушек! в 9 30 у нее давление 121 - 101 пульс 57. ела последний раз суп позовчера с утра,остальное время пьет соки разбавленые водой! я сегодня для себя понял- что она перестала мочится под себя!
[10:00:22] Олег Кузьмин: Сегодня поставлю воду на новую катушку и попробую этой водой, ее напоить!
[12:42:40] Олег Кузьмин: Спасибо всем за мысли! Женщина 86 , давление пол часа назад 109 - 82 пульс 61. сходила в туалет(при помощи), попила персикового сока с водичкой и снова улеглась спать(есть отказалась)!
Отправлено спустя 4 часа 59 секунды:[17:05:55] Артур: [15:37] Igor:
<<< Одна из причин аритмии- недостаток калия в крови.
.......Сейчас два отзыва есть по новым катушкам именно со скачками давления плохим сном и аретмией. На второй день после применения уже сон стал хорошим с нормальным давлением. Человек пожилой и в первый день обработки пришлось ночью скорую вызывать. Все испугались но оказалось что катушка стояла включеной в нескольких метрах от кровати. Налицо передоз. Человек забыл выключить прибор. 5-й день уже человек в огороде отлично себя чувствует. Возраст 72 года. Второй случай похожий . Тоже с давлением и плохим сном. В ту же ночь человек уже хорошо выспался и утром без кофе даже начал!
Отправлено спустя 10 часа 42 минуты 4 секунды:[1:57:14] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 8-ой день после начала приема статических катушек(катушки сегодня не ставил)! в 21-30 она наконец поела и хорошо! давление до еды 108 - 94 пульс 75 после еды 114 - 101 пульс 88. Сегодня она разминала руки,поднимая их верх и вниз,сама села поесть и даже вполне могла держать спину(раньше приходилось подушки подкладывать, что-бы не опрокинулась назад)! говорит что чувствует себя довольно хорошо!
Отправлено спустя 3 часа 56 минуты 27 секунды:[03.04.2017 22:51:12] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 9-й день после начала приема катушек!сегодня спит весь день и ест! давление не мерил. поставил сегодня опять на колени новую статическую на 10 мин. 10в.
[03.04.2017 23:39:43] Алексей: Олег, Вы врач? Ваша женщина ещё какие нибудь лекарственные препараты принимает или ещё что нибудь?
[0:03:39] Олег Кузьмин: Нет я не врач,и мало понимаю в просходящем ее тела! Вот и выкладываю происходящее(может кто подключится или опыт(вдруг) пригодится)! нет она ни какие лекарства не принемает,один врач трамадол прописал(не знаю зачем) покололи два раза и забросили! Грачи прилетали три разных и никто не обещал ни чего хорошего!
[0:16:43] Алексей: просто интересно, каким образом вы имеете доступ и возможность вообще чем то с ней заниматься))
[0:18:26] Олег Кузьмин: извините, но вам это зачем!? Вам не интерестно ее на ноги поднять!?
[0:19:49] Алексей: мне, как и многим, интересен любой опыт, в том числе и возможность попасть к нуждающимся, не будучи врачём
Отправлено спустя 8 часа 58 минуты 58 секунды:[03.04.2017 22:51:12] Олег Кузьмин: Женщина 86! закончился 9-й день после начала приема катушек!сегодня спит весь день и ест! давление не мерил. поставил сегодня опять на колени новую статическую на 10 мин. 10в.
[03.04.2017 23:39:43] Алексей: Олег, Вы врач? Ваша женщина ещё какие нибудь лекарственные препараты принимает или ещё что нибудь?
[0:03:39] Олег Кузьмин: Нет я не врач,и мало понимаю в просходящем ее тела! Вот и выкладываю происходящее(может кто подключится или опыт(вдруг) пригодится)! нет она ни какие лекарства не принемает,один врач трамадол прописал(не знаю зачем) покололи два раза и забросили! Грачи прилетали три разных и никто не обещал ни чего хорошего!
[0:16:43] Алексей: просто интересно, каким образом вы имеете доступ и возможность вообще чем то с ней заниматься))
[0:18:26] Олег Кузьмин: извините, но вам это зачем!? Вам не интерестно ее на ноги поднять!?
[0:19:49] Алексей: мне, как и многим, интересен любой опыт, в том числе и возможность попасть к нуждающимся, не будучи врачём
[12:37:59] Дмитрий Козориз: Вчера первый раз общался с новой катушкой ( большая 9 дюймовая из тел.провода 300 кгц ) подключил за один провод (по тесле) от генератора 20 вольт, частота упала до 298 клц. После 10 минут простого общения (пока настраивал) с катушкой меня вырубило в сон. с 20.30 до 6.30 как убитый - КИНОТЕАТР сны цветные и запоминающийся
[14:12:35] Александр Мишин: [14:10] Александр Мишин:
<<< можно тольятинским генератором родинку свести? или наоборот им воздействовать нежелательно?только если тело захочет ее убрать))
у жены некоторые почти исчезли, а другие как были пятнышками, так и сидят)
....не дублируйте плиз по чатам вопросы...
Отправлено спустя 18 часа 43 минуты 15 секунды:[11:11:51] Andrej I: У меня намечаетя "пациент" с раком. Начало в гортани с переходом на пищевод в желудок и в продолжении на легкие. Похоже на 4 стадии. Дедулька упертый...
Подскажите, стоит ли попробывать и с чего начинать? Если получиться убалтать. У него брат через похожее прошел. Химией и т.д. заглушили, теперь живет... вроде как нормально. Здесь в германии не в первый раз сталкиваюсь с такими фактами, что люди живут после... нормальной жизнью.
[11:18:39] Александр Мишин: на поздних стадиях трудно что-либо советовать или предлагать, недели через 3 сообщу как дела у женщины, которую списала медицина, там тоже рак 4й...
[11:22:07] Andrej I: Как думаю... для начала емкостной, мин. на 15 (почки, живот). В сочетании с стат. тоже по 15 мин. через день. Как такой вариант?
[11:23:40] Александр Мишин: откуда у емкостной почки и живот, але, выходим из транса ))
[11:24:30] Александр Мишин: включите статичку и пусть 30мин вблизи поработает
[11:25:26] Александр Мишин: в течение 2х дней человек сам определит очаги поражения в его теле...
[11:26:16] Andrej I: [11:24] Александр Мишин:
<<< включите статичку и пусть 30мин вблизи поработает
в течение 2х дней человек сам определит очаги поражения в его теле...Спасибо. Так и попробую.
[11:26:56] Александр Мишин: а емкостная как действовала на весь организм так и будет действовать...не торопитесь