На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

Skunss
Доверенный

Re: Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

Сообщение Skunss » 09 июл 2016, 17:06

Я регулярно читаю скайп-чат по теме исцеления катушками Александра Николаевича Мишина. Меня берёт просто оторопь оттого, что нам пишут люди, пытающиеся не просто воспроизвести катушку и генератор синуса, а "усовершенствовать" их.
При этом, основным критерием действенности работы этих приборов у них являются собственные ощущения. Типа, почувствовал что-либо или нет?
Хотя Мишин неоднократно предупреждал, что процессы происходящие в организме при использовании катушек, происходят на клеточном уровне и необходимо время для того, что человек ощутил в полной мере их целительное воздействие.
Поэтому, мои рекомендации тем, кто только начинает интересоваться этой темой - не нужно слепо и бездумно копировать все подряд! Реальным источником этих знаний является только сам автор -А.Н. Мишин, который выложил в инете, и в частности, на youtube, уже довольно много информации как о самих катушках и генераторе, так и методике их применения.

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение VladP » 21 июл 2016, 11:38

Предлагаю имеющим Генераторы и Катушки и проводящим сеансы Оздоровления придерживаться следующей Структуры Описания Результатов (которую можно дополнить) для более четкой сопоставимости Результатов и уяснения количественных и качественных параметров.
Вложения
КМс.zip
(2.29 KiB) Загружено 33 раз

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1125 раза

Сообщение Ansaraides » 09 янв 2017, 22:18

[09.01.2017 15:43:05] Михаил : Я хочу посоветовать всем людям пользующихся катушками.! Это моя диссертация защищённая 27 лет назад в Склифе. и вот что я выяснил. Проводить процедуры необходимо не каждый день! Лучше через три дня! Длительность процедуры не более(!!!) получаса! В противном случае организм просто привыкает и вместо адаптивного ответа отвечает неадекватно или совсем не реагирует.

[15:45] Юрий Казин:
<<< "Лечебная процедура заключалась в 3-х минутном использовании частотного генератора, который был настроен на частоту смертельную для «ВХ» (или, другими словами ,вируса рака) с 3-х дневными перерывами. Было установлено, что в случаях с проведением данной лечебной процедуры с указанными интервалами лечебный эффект был лучше , чем при их проведении ежедневно. Это давало возможность лимфатической системе вывести из организма уничтоженные остатки вируса «ВХ»."
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 янв 2017, 22:24

Могу сообщить такой факт.
Всегда после применения катушек и торов на ночь сняться необычно ясные сны. По моему предыдущему опыту такое бывает когда клетки организма ликуют и им хорошо.
Но это бывает если применять статику не чаще чем раз в три дня или еще реже.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Vetal999
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Vetal999 » 10 янв 2017, 14:53

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Всегда после применения катушек и торов на ночь сняться необычно ясные сны.

У меня такое было после первых двух пользований. При этом, генератор работал ниже частоты резонанса на 15 кГц. После смены генератора и настройки его на резонанс и максимум свечения индикаторных светодиодов описуемый эффект пропал и ощущалось пару дней лишь как отсутствие энергетики (разбитости) в областях применения. Экспликация большой катушки по 20 минут на поясницу и грудь. К сожалению, механизм работы диска не дефинирован. Скорее всего, работа так называемой имплозии уходит в область торсионных полей, что мало изучено и трудно поддается исследованию. Есть ряд открытых вопросов, например, насчет питания катушки. Терминология далека от радиотехники. Если катушка-это ЕН-антенна, то почему не применить для настройки обычный КСВ-метр? Так, что пока, этой катушкой можно рекомендовать разве что маски кинескопов старых телевизоров размагничивать... Но вот, зацепил меня эгрегор этот Мишинокатушкостроения, так, что буду экспериментировать дальше).
За это сообщение автора Vetal999 поблагодарил:
Ansaraides (10 янв 2017, 15:02)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 янв 2017, 06:26

Vetal999 писал(а):Источник цитаты У меня такое было после первых двух пользований. При этом, генератор работал ниже частоты резонанса на 15 кГц.

Проверенно. Расстройка тут не причем. Только нужно выдерживать периодичность. Например раз в неделю. И желательно сразу перед сном.
Vetal999 писал(а):Источник цитаты После смены генератора и настройки его на резонанс и максимум свечения индикаторных светодиодов описуемый эффект пропал и ощущалось пару дней лишь как отсутствие энергетики (разбитости) в областях применения.

Тут возможно у Вас уже стали выделяться токсины.
Vetal999 писал(а):Источник цитаты Если катушка-это ЕН-антенна, то почему не применить для настройки обычный КСВ-метр?

Так можно и использовать. Это система с резонансом и имеет активные и реактивные составлющие. Я думаю КСВ метр покажет точный резонанс. И если еще КСВ подогнать то все будет в идеале. Думается, именно КСВ может повлиять на имплозию.

Отправлено спустя 21 часа 3 минуты 34 секунды:
[18.01.2017 20:22:45] Margarita: "Основная ошибка это время процедуры"
Михаил, время надо увеличить или лучше чаше, но меньше?
[18.01.2017 20:23:04] Михаил : Нет!
[18.01.2017 20:23:30] Михаил : Надо при общих заболеваниях не больше 30 мин а локально 3-5 мин
[18.01.2017 20:23:48] Михаил : Но это относится к моему меандрону
[18.01.2017 20:24:28] Михаил : К катушкам Мишина могу сказать скорее всего это так же относится
[18.01.2017 20:33:40] Margarita: Это при общих, а если у меня рак, то сколько? Баданов до 6 часов применяет.
[18.01.2017 20:39:36] Михаил : Ещё раз повторяю! Это относится к меандрону
[18.01.2017 20:39:45] Михаил : А катушки не знаю
[18.01.2017 20:39:56] Михаил : Думаю в несколько раз дольше
[18.01.2017 20:40:10] Михаил : У них ведь другая конструкция
[18.01.2017 20:40:19] Михаил : Другие частоты
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Vetal999 (15 янв 2017, 18:49)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 янв 2017, 10:02

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 57 секунды:
Андрей
Я чем больше изучаю книги Михаила, тем больше удивляюсь, откуда он брал информацию, которая как две капли воды похожа на то, что преподают в НАУ ЭРА (Михаил говорил, что с ними не знаком).
Для тех, кто еще соображает, а не критикует - ознакомьтесь, возможно и вас "зацепит"
http://uer.org.ua
в качастве примера:
Фото факты к ролику Антифантастика . Это и есть остатки Конвекторов которые были по всей земле дематерилизованы (ноябрь 2016).
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Записки Колымчанина Сергея Доли .
а тут сам ролик (июнь 2016):
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Vetal999 (19 янв 2017, 10:20)