На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 46 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение sadovnik » 02 июн 2016, 12:04

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Организм рассматривается как целое со средой, и его включение в процесс исцеления очень важно. Поэтому для начала идет усиление сил организма и его иммунитета путем воздействия имплозией на основные центры-грудь между сосками и живот на два пальца ниже пупка. Эффект потрясающий, особенно для тех, кто ничего не чувствует при воздействия напрямую на болячки. И это ничему не мешает, а только помогает.

Пробовал. Пытался и тором и большой катушкой ~300кГц, так ничего и не почувствовал. Может быть режим не тот или я такой малочувствительный? (грудь между сосками и живот на два пальца ниже пупка)

sadovnik
Доверенный

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение sadovnik » 02 июн 2016, 12:16

Вопрос к знающим, по частотам катушек. Из Тольяти прислали вместе с народным генератором катушку и тор на 252 кГц. Сколько ни читаю форумы, данная частота считается неэффективной, вот и мне, по собственному опыту, так кажется. Т.е. получается уважаемые производители, что-то не то слепили? Или я чего то не понимаю? И есть ли какая-то практика применения определенных частот к определенным болячкам? Ведь у каждой опухоли должна быть видимо своя частота, у внутренних органов своя и т.д. Вот и Баданов это практически подтверждает применяя в сложных случаях меандр. По сути он не меандр применяет, а использует какие-то гармоники частот, входящие в меандр, которые и воздействуют на болячки, а в чистом синусе этого как раз нет, или не очень много.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 02 июн 2016, 14:33

sadovnik писал(а):Источник цитаты Вопрос к знающим, по частотам катушек. Из Тольяти прислали вместе с народным генератором катушку и тор на 252 кГц. Сколько ни читаю форумы, данная частота считается неэффективной, вот и мне, по собственному опыту, так кажется.

У меня первый тор получился на частоту 240 кгц и он чувствуется так же как, другой на 370 кгц. Причем на 240 мне больше нравиться.
Сделайте сами торы, это не сложно.
sadovnik писал(а):Источник цитаты И есть ли какая-то практика применения определенных частот к определенным болячкам? Ведь у каждой опухоли должна быть видимо своя частота, у внутренних органов своя и т.д.

Эта практика есть у Хильды Клар и Райфа. Я долго пользовал соответствующее оборудование, потом перешел не КВЧ. Можно пробовать модулировать 300 кгц частотами Хильды и Райфа.
sadovnik писал(а):Источник цитаты Вот и Баданов это практически подтверждает применяя в сложных случаях меандр.

Меандр вам стоит попробовать.
Почему вы не чувствуете...
1. Возможно вы крепкий здоровячок.
2. На каком расстоянии горят индикаторы?
3. Проведите такую пробу.
Натощак, лечь, поставить тор на проекцию места где есть боль (но не невралгическая) и лежать 15 мин, если нет ощущений лежать еще 15 мин, если нет, лежать еще 30 мин. Итого 1 час.
Как все прошло напишите.
4. Возможно вам нужно поднять мощность минимум в 2 раза. Должна быть возможность регулировки, ищите конструкцию мощности до 10 ватт. Но это значит что вы должны такой мощностью лечиться!!!!!!!!! Я категорически против сверх доз, только для теста. (Этот пункт в последнюю очередь)
5. Сделать массаж, разминание соответствующего участка тела или как то слегка спровоцировать боль естественным методом, например скушать чего нибудь тяжелого для вас.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

sadovnik
Доверенный

Сообщение sadovnik » 02 июн 2016, 20:13

Ansaraides писал(а):Источник цитаты У меня первый тор получился на частоту 240 кгц и он чувствуется так же как, другой на 370 кгц. Причем на 240 мне больше нравиться.

У меня 2 тора на 252 и 300 КгЦ второй чувствую, первый нет, но все равно использую.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Можно пробовать модулировать 300 кгц частотами Хильды и Райфа.

Не могу сказать, что я в электронике абсолютный дуб, но иногда от "легкого" употребления терминов выпадаю в осадок))) Что значит "модулировать 300 кгц частотами Хильды и Райфа", тем более что у меня генератор Тольяти, на котором только 4 кнопки времени, вкл-выкл и мин-макс, и страшно неудобный подстроечный винт, но зато (зачем-то) есть питание от 12В))) Вот тоже непонятно, пояснений нет, но в автомобиле вообще-то 14В))) Можно и сжечь пожалуй)))
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Меандр вам стоит попробовать.
Почему вы не чувствуете...
1. Возможно вы крепкий здоровячок.
2. На каком расстоянии горят индикаторы?
3. Проведите такую пробу.
Натощак, лечь, поставить тор на проекцию места где есть боль (но не невралгическая) и лежать 15 мин, если нет ощущений лежать еще 15 мин, если нет, лежать еще 30 мин. Итого 1 час.
Как все прошло напишите.

Меандр стОит. Это я уже понял. Заказал сегодня генератор из Благовещенска. На Тольятинском этого не сделать, Мишин категорически против.
1. Скорее не "крепкий здоровячок", а кладезь болячек, вот имплозия и не знает, с чего начать))) Но радует, "контрольная" папилома сильно съежилась, жду когда совсем исчезнет, думаю недели 2-3 ждать.
2. Расстояние - хороший вопрос! Тор - 3-4 см, куатушка 4-5 см. Настроены по инструкции Тольяти, подстроечником на макс горение. Я вот тоже, еще до Вашего вопроса думал, что-то не то. И ответ есть, только что вот появился. Мишин до сих пор рекомендовал настраивать по напряжению, но после некоторых замечаний, изменил рекомендации на подстройку по току. Но это возможно только с осцилографом. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вопросы 457-459
3. Да я и так по часу лежу))) Есть другая идея, даже кажется от Баданова, - положить мокрую тряпочку под катушку, еще не пробовал.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты 4. Возможно вам нужно поднять мощность минимум в 2 раза. Должна быть возможность регулировки, ищите конструкцию мощности до 10 ватт. Но это значит что вы должны такой мощностью лечиться!!!!!!!!! Я категорически против сверх доз, только для теста. (Этот пункт в последнюю очередь)

Постоянно использую макс режим в тольятинском гнераторе, иногда переключаю на мин, но все одинаково.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты 5. Сделать массаж, разминание соответствующего участка тела или как то слегка спровоцировать боль естественным методом, например скушать чего нибудь тяжелого для вас.

Это участок лучше не трогать. Опухоль, с вероятностью онкологии. В апреле уже подготовился к операции, но сбежал, после этого вот имплозию обнаружил, до этого перебрал 48 способов альтернативного лечения))) Ну и конечно рекомендации альтерные блюду.
Собственно вопрос был именно по катушке 252 кГц. А в целом, процесс, пошел :violin:

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 июн 2016, 20:51

sadovnik писал(а):Источник цитаты . Скорее не "крепкий здоровячок", а кладезь болячек, вот имплозия и не знает, с чего начать)))

Так с начала.
Есть ли у вас места где что то болит? Не обязательно место где подозрение. Нужно проверять где болит. Получается вы ставите где болит и ничего не чувствуете через час и в течении процедуры?

sadovnik писал(а):Источник цитаты 2. Расстояние - хороший вопрос! Тор - 3-4 см, куатушка 4-5 см. Настроены по инструкции Тольяти, подстроечником на макс горение. Я вот тоже, еще до Вашего вопроса думал, что-то не то. И ответ есть, только что вот появился. Мишин до сих пор рекомендовал настраивать по напряжению, но после некоторых замечаний, изменил рекомендации на подстройку по току. Но это возможно только с осцилографом.

Да именно по току и тогда индикатор должен совпадать. У меня горит неоновая лампочка МН3.
Обычно если нормальный выходной каскад генератора, то и напряжение в это момент падает. Напряжение на последовательном с катушкой резисторе 1 ом (можно для начала ставить и больше до 10 ом) можно замерить высокочастотным вольтметром или мультиметром, главное что бы он реагировал для выявления максимума. Даже параллельный резистору светодиод будет гореть на 10 ом.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунды:
sadovnik писал(а):Источник цитаты Постоянно использую макс режим в тольятинском гнераторе, иногда переключаю на мин, но все одинаково.

Я имею ввиду еще более мощный выходной каскад чем у тольятинского или заказать у ребят усилитель мощности. Что бы окончательно разобраться. Как только появится чувствительность, то можно понижать мощность.
Насколько я знаю у тольятинского меандра нет.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

Сообщение Ansaraides » 03 июн 2016, 10:11

Появилось мнение Баданова о мощности.
viewtopic.php?t=416&start=50#p7941

sfn
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение sfn » 03 июн 2016, 11:48

Ansaraides писал(а):Источник цитаты (слабым, именно слабым синусом) мы будем только подбрасывать товливо

А какой же критерий "слабый" и "сверхсильный" - конкретная величина или по ощущению. Чувствительность и у одного человека в разное время дня и то разная.
На "слабый" меандр или пилу это тоже распространяется или нет?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 июн 2016, 12:05

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 июн 2016, 14:01

sfn писал(а):Источник цитаты А какой же критерий "слабый" и "сверхсильный" - конкретная величина или по ощущению. Чувствительность и у одного человека в разное время дня и то разная.

Критерий только один - собственные ощущения. Смотрите как описано здесь Дружба с внутренним Енотом.
Научимся же понимать нашего милого Внутреннего Енота, нашего единственного и без компромиссного друга. Он с нами будет всегда и после рождения и в момент ухода. Никого родней и ближе него не может быть. Терпя многие годы наши без безрассудные действия, он в конце концов заслужил особого внимания к себе.

sfn писал(а):Источник цитаты (слабым, именно слабым синусом) мы будем только подбрасывать товливо

Это просто мнение Баданова, я не совсем с ним согласен, но когда будет реальная битва, нужно пробовать все и смотреть на результат. Уже великое благо то что кто то это заметил и об этом сказал.
sfn писал(а):Источник цитаты На "слабый" меандр или пилу это тоже распространяется или нет?

Пока науки до этого неприкладает рук, надеемся на себя.

Иначе не доживем до светлых дней. :)
К чему придет медицина

Отправлено спустя 9 минуты 20 секунды:
sfn писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, основные исследования проведены Мишиным, им же даны основные рекомендации. А все последователи, каждый в своих условиях проводящий эксперименты, дают другие рекомендации, может и верные, но, опять же, именно для их условий эксперимента, которые(условия) не обнародываются. И от этого противоречия, которые только запутывают.

Разумеется нужно учитывать выводы Мишина в первую очередь, но Баданов имеет опыт. Но главное учится выживать самому.
На нашем форуме все есть, даже без катушек.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
sfn (03 июн 2016, 20:01)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 июн 2016, 08:47

[08.06.2016 23:16:47] Пётр Зуев: после нескольких недель применения катушек два самых маленьких метастаза исчезли, самые большие метастазы подросли, остальные без видимой динамики
[08.06.2016 23:17:37] free energy: Меандр применяли?
[08.06.2016 23:17:45] Пётр Зуев: да
[08.06.2016 23:18:18] Пётр Зуев: хотя общеее самочувствие улучшилось, анализы крови-идеальные
[08.06.2016 23:19:19] free energy: Мощьность какую давали?
[08.06.2016 23:20:21] Пётр Зуев: амплитуда 24 вольта, сила тока до 800 мА
[08.06.2016 23:21:13] free energy: Малый сигнал применяли?
[08.06.2016 23:21:21] free energy: 100ма
[08.06.2016 23:22:09] Пётр Зуев: синус 250 мА пробовал, ниже не пробовал
[08.06.2016 23:22:35] free energy: Пробуйте малым сигналом
[08.06.2016 23:22:51] Пётр Зуев: лучше синусом или меандром?
[08.06.2016 23:24:15] free energy: Меандр
[08.06.2016 23:24:30] free energy: Генератор какой?
[08.06.2016 23:25:06] Пётр Зуев: г4-102 + самодельный усилитель
[08.06.2016 23:25:58] free energy: Обратите внимание на фронт импульса, чем он круче тем лучше
[08.06.2016 23:26:29] free energy: Может ваш усилитель не обеспечивает таких параметров

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунды:
[08.06.2016 23:30:05] ewgen11e: ПОПРОБУЙТЕ МиДМА .Они действуют сильнее, чем тор
[08.06.2016 23:31:47] free energy: Да вам уже 100 раз писали, сильнее не значит лучше
[08.06.2016 23:32:43 | Изменены 23:37:23] ewgen11e: или на трубе диаметром 50,8 проволокой 0,4 мм, 88мм(ширина намотки)
[08.06.2016 23:37:52] Артур: обязательно труба ? или палку можно?
[08.06.2016 23:38:53 | Изменены 23:40:07] ewgen11e: 50мм канализационная серая пластиковая( любой диэлектрик, ипалка в т. ч.)

Отправлено спустя 10 минуты :
[0:55:58] Александр Мишин: [8 июня 2016 г. 14:38] Лукин Алексей:
<<< Тольяттинский генератор, тор 340 кгц, использование на ребенке 7 лет, аденоид 2 степени и папиломы на подбородке, время использования месяц, ежедневно 15 - 30 минут. сегодня ходили к лору, никаких изменений, папиломы тоже на месте. настройка тора по светодиодам. Геометрия тора взята из таблицы. Вопрос к Александру Мишину, может ли быть проблема в генераторе?
Возможно на них мы просто не действуем. Всякого рода отростки могут появляться при появлении "дырок" в вихревом теле и соответственно изменении морфологии тела.
[0:58:06] Александр Мишин: как правильно проводить лечение, у жены фибробластома сердечного клапана 3.8мм.мы не лечим, а чистим организм...можно катушку хоть в руках держать по 30-60мин...через месяц посмотреть результаты.
[1:01:09] Александр Мишин: Меандр
идиотизму нет предела...
[1:02:11] Александр Мишин: желающие работать с излучением могут просто мотать плоскую индуктивность запитывая с прерывателя на одном транзисторе...

Отправлено спустя 20 часа 7 минуты 18 секунды:
[04.06.2016 8:47:30] Баданов Михаил Павлович: Для чата "Опыт применения....." "Мой внутренний долг требует от меня ответа тем, кто пришёл к парадоксу (противоречию) о том, что при раке 3-4 степени (стадии) продукты его распада "доканают" поражённый раком организм. Мой ответ таким людям таков. 1. Исследователь естествоиспытатель Болотов Борис Васильевич (Украина) на практике доказал, как он считает, факт использования продуктов распада мёртвой некротизированной ткани и её компонентов (вследствие отморожений) - для последующего использования их (продутов распада мертвых тканей) для построения (восстановления, регенерации) новых живых клеток и тканей в местах (в объёмах) бывших мёртвых их локациях. То есть организм их максимально использует для "нового строительства", поскольку мёртвое, с точки зрения материаловедения, это готовый, максимально энтропийно дезорганизованный и максимально подготовленный для усвоения и строительства в организме материал. Поэтому, с физической точки зрения: готовые органические молекулы, причём "родные", как "рождённые" в опухоли в этом же организме, - частично годятся и для строительства своих родных компонентов этого же организма. Поверьте: Природа очень экономна. Из работ физика Э.Шредингера и ученого К.Прибрама - организм выделяет во внешнюю среду продукты переработки (жизнедеятельности), имеющие максимальную энтропию, до степени которой этот организм может её довести. А это значит, что они в последующем будут максмально удобны для усвоения их и другими организмами. И этим же организмом (между прочим). 2. Продукты распада одного могут служить пищей для другого. 3. Один шведский исследователь (вероятно, Лима-де-Фариа) доказал что мы все состоим и из молекул и атомов наших предков. 4. Американцами доказан факт обратного превращения раковых клеток "панкреас" в нормальные, при определённых средовых воздействиях. Электростатика - средовое воздействие. 5. Не выяснены и не доказаны в процентах случаи ревертации к нормальным клеткам клеток опухолей при "стандартных" методах лечения рака и при имплозии. Вы и такие как вы не даёте это делать. 6. Нет чёткой статистики фактов возможных случаев ОПН (острой почечной недостаточности) вследствие "забитости" почечных канальцев и/или кровеносных капилляров клубочков почек продуктами распада погибших раковых клеток. Если вы в принципе против исследований этих случаев вследствие, как вам кажется, от действия имплозии, то вам здесь делать нечего. Вы не туда попали. Так как. повторю, жизни и болезней вообще без риска не бывает. 7. Я не проверял: так ли на самом деле страшен чёрт, как его рисуют. 8. Факт "забитости почек" продуктами распада раковых клеток о-ч-ч-ень сомнителен в его статистике вообще. Почему? Да потому. что это означало бы то, что наконец-то существует "чудо-средство" или "чудо-метод", которые приводят к такой массовой гибели раковых клеток. что от них (этих чудо-средств-методов), - раковые клетки гинут в таких массовых количествах. что от этого аж почки забиваются. И в этом случае в онкоцентрах на эти случаи давно бы стояли аппараты гемодиализа (искусственные почки). Забитые почки через некоторое время начинают вновь работать. Просто нужно подождать. Это знают нефрологи. Регенерация, знаете ли... А этого нет. Если вы знаете. Нет чуда средств и чуда-аппаратов (пока) для массовой гибели раковых тканей и клеток. Если бы они были, то мы здесь с вами об этом не разговаривали. Рак бы элементарно излечивался. 9. Идите в церковь. Здесь вам делать нечего с вашими мозгами. А ваши мозги не переделать никому. Неадекват полный."
[04.06.2016 8:48:22] Баданов Михаил Павлович: от меня там его не будет. только через вас. как хотите.

Отправлено спустя 10 часа 25 минуты 56 секунды:
[15:04:36 | Изменены 15:17:24] Nikolay Budanov : Здравствуйте, всем! водородом воду пробовал насыщать
вполне получается, ОВП падает до -400 очень быстро
и водорода надо совсем чуть чуть
только положительных эффектов не заметил
а поидее восстановительный эффект должен быть
оксид железа восстанавливается ... есть гдето ссылки на статьи , кому интересно могу кинуть
[15:18:21] Дмитрий: А сколько месяцев вы пили такую воду?
[15:20:00] Nikolay Budanov : честно сказать не много , недели 2-3
но вкус вроде становится приятнее чем не бухченая водородом
[15:23:42] lampinzdrit lampinzdritov: очень интересно понижение ОВП потенциала ценное наблюдение
[15:23:53] lampinzdrit lampinzdritov: как насытить воджу водородиком?
[15:24:47] Дмитрий: Как кокаколу
[15:24:55] Nikolay Budanov : я электролизом водород добывал
на литровую бутылку грам 50 достаточно

Отправлено спустя 5 часа 26 минуты 53 секунды:
[18:56:57] Баданов Михаил Павлович: [18:53] Баданов Михаил Павлович:
<<< Сегодня получил я меандр на круглой кате. Секрет в плетении кати. А изготовив такую катю диаметром больше чем грудная клетка с прилегающими к ней руками - можно внутри её перемещать тело, Такую картину мне рассказала "видящая". Оставалось разгадать эту картину и секрет кати. Сегодня это произошло. Раз сегодня рак - как насморк по частоте, то и в самом ближайшем будущем его можно и излечивать как насморк
. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Отправлено спустя 17 часа 26 минуты 12 секунды:
[14.06.2016 21:32:54 | Изменены 21:37:40] Идущий: Не про катушки, но про статику.
В одном из роликов МАН упоминал эбонит. Собственно - именно по этому я заинтересовался технологией имплозии. Расскажу про личный опыт.
Дело было в конце 70-х, зимой. В детстве у меня были хронически увеличенные миндалины и постоянно болел простудными заболеваниями. Рвачи настойчиво рекомендовали удаление. У отца и старшей сестры к тому времени миндалины уже удалили. Результатом отец был очень недоволен, говорил:"Чуть холодного воздуха глотнёшь - и сразу кашель!". Потому глумиться надо мной не позволил (за что ему огромная благодарность!).
Однажды он принес домой довольно толстую изрядно потертую шайбу из эбонита и несколько листочков машинописного текста с инструкцией по применению "Эбонитового диска" - одолжил у кого-то.
Лечение проводилось так: я лежал на животе, шея припудривалась тальком, левая рука отца была у меня на горле и гландах, правой рукой он равномерно, с частотой 1 оборот в секунду, делал круговые движения по часовой стрелке эбонитовым кружком по моей шее. Курс лечения состоял из 15 дней по 15 минут утром и 15 минут вечером. Потом перерыв в 2 недели и ещё один курс в 15 дней.
Через какоето время (может - месяц или два) мама повела меня к врачу, уже не помню для чего. Врач удивилась, что нас давно не было, заглянула в горло и спросила:"Ты что, миндалины удалил?". На что мама ответила ей - нет, сами прошли.
Через полгода отец повторил мне ещё два курса по 15 дней. К этому времени ему уже изготовили несколько дисков, хорошо отполированных, кои он раздал всем родственникам, один оставил себе.
С тех пор прошло около сорока лет. Миндалины меня больше не беспокоили. Пользовались дисками в основном для снятия болей.
На фото - образец, которым пользуюсь сейчас.
Кого интересуют подробности - наберите в поиске "Эбонитовый диск". Увидите то самое описение диска и применения.
Всем здоровья!
^371DAB852A08E9E0889C673D90461B85B2019EDFD474B60349^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Отправлено спустя 22 часа 29 минуты 11 секунды:
[12:40:10] Александр Мишин: [11:04] Абу Мохаммад Аль Мактум Мактум:
<<< Месяц работаю с катушкой 310КГЦ ,начал с почек,потом паховая область..Пытаюсь лечить хламидиоз.Что-то не так делаю?
тором продолжи, плоские более нежно работают