На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.

Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)

Сообщение Ansaraides » 21 май 2016, 04:56

.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина))

Сообщение Ansaraides » 21 май 2016, 05:00

[20.05.2016 20:11:08] Денис Горелочкин Кузнецк: меандр, меандр... тогда используйте генаратор качающейся частоты или генератор например белого шума (на вкус и цвет товарищей нет) или розового или... или...или ... меандр меандру рознь... у всех он до ДИЧИ разный... это вам не чистый синус... всё зависит от крутизны фронтов и т.д.... отвечать на данное сообщение не нужно... злить не кого не хотел... просто достало это обсуждения МЕАНДРОВ... всем мира и добра... (раньше такого не смог написать (я про мир и добро) катушки делают своё дело)...
[20.05.2016 20:14:37] Александр Соколов: Повторюсь уже ранее писал Вот если честно мой первый генератор на 561лн1 выдаёт меандр после двух сеансов тором насморка уже как месяц нет

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунды:
[20.05.2016 20:16:35] Денис Горелочкин Кузнецк: мои первые генераторы меандровые... я вкачивал по 50-т ватт и плавил торы... меня било от торов током при случайном прикосновении и сжигало до 0,5см кожу... я много, что тут делал после нового года
[20.05.2016 20:17:44] Денис Горелочкин Кузнецк: не скромно как-то... но да ладно (wasntme)

[20.05.2016 20:24:36] Александр Соколов: Мои взгляды на синус и меандр в природе.Синус-раннее утро плавно солнце встаёт подымаеться светит и к вечеру плавно на закат.Меандр-ночь-фигак Солнце включили-тут все тараканы на кухне передохнут от разрыва сердца,шок!Тоже полезно!Это моё представление не судите строго :)
[20.05.2016 20:25:55] Денис Горелочкин Кузнецк: а моё... месяца 3 назад писал в чатах... что синус это родниковая вода, а меандр вода из лужи, НО если сильно хочется пить то можно и из лужи попить
[20.05.2016 20:27:01] Vladimir Kotskiy: По поводу невроза кто может что-нибудь сказать?
[20.05.2016 20:28:17 | Изменены 20:29:30] Евгений: плоскую катушку (ДМА) используем на грудь\спину... должно отпустить быстро
по времени попробуйте начните с 10-15 минут.... в день... если ни каких ощущений особо, можно продолжить до 30-40 минут...

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
Re: Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)
[20.05.2016 21:07:30] Олег Лахтадыр
: Для ЦНС более пригодна с телефонного- А.М. Писал да и говорил
[20.05.2016 21:09:12] Олег Лахтадыр
: Большая на 262кГц на голову давит и не только, а уже280 совсем по другому
[20.05.2016 21:18:23] Victoria: [20 мая 2016 г. 14:47] Юрий:
<<< С лечением геммороя есть опыт?! Спасибо.Попробуйте воздействовать тором на 5-7 грудные позвонки. Причина там (опыта нет). О результатах отпишитесь.
Юрий, а можно источник такого соответствия? Мне попадались данные по L4,L5 ..... да и локализация близка к этому месту. А грудные позвонки больше за пищеварительную систему - желудок, поджелудочная, 12-ти перстная кишка.

Если помните откуда, с удовольствием ознакомлюсь с другими соответствиями органов и позвоночника
[20.05.2016 21:25:55 | Изменены 21:28:29] Алексей: Два раза посидел на двд диске330кгц по два часа в день, синус и в течении недели от гемороя и следа не осталось!!!!!!!!!!!
[2:57:26 | Изменены 3:27:16] Юрий: [20 мая 2016 г. 21:18] Victoria:

<<< источник такого соответствия? Мне попадались данные по L4,L5 ..... да и локализация близка к этому месту. А грудные позвонки больше за пищеварительную систему - желудок, поджелудочная, 12-ти перстная кишка.Всё верно! Это из школы Юрия Чикурова, одного из семинаров. Пытался изучать самостоятельно, но чувствую только краниосакральный ритм (дыхание).
Работают по этим техникам не только с физичеким телом, но и с телом ума.
При остром геморрое на устранение причины (негативный флюид находится в районе T5-T7 до T12) пару минут, в следующие 30 минут боль полностью уходит. Выздоровление на годы.
Хотелось бы совместно поработать со спецами этой школы, узнатьт как "статика" воздействует на тонкие тела.

Отправлено спустя 5 часа 32 минуты 46 секунды:
[10:02:49] bmat: Serkli
в 17:47:32 » ...
Прочитав положительные отзывы, я рискнул и намотав катушку начал лечение. По прошествии 4 недель у меня только положительные отзывы: 15 летний простатит отступает, почечная система наладилась и видимо прочистилась. Огромное спасибо изобретателю и его команде!
Я проживаю сейчас в Швейцарии и мой друг заинтересовался этим методом. ...Если отдать «Катушки Мишина» в руки крупного бизнеса, то это навсегда похоронит метод и приведёт к запрету на его какое либо официальное распространение.
... и жители Швейцарии также получат возможность насладиться имплозией.
Сергей Клишис
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

sfn
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение sfn » 22 май 2016, 21:32

Здравствуйте, может сможете подсказать:
Изготовил два почти одинаковых плоских диска диаметром 125 и 135 мм. из эмалированого провода Ф 0,47. Проверял рабочую частоту всеми предложенными способами и в каждом способе регистрируется совершенно разная рабочая частота. При подключении щупов осц. параллельно щупам генератора, подключенного к выводам катушки f=130 кгц у одного диска и 110 кгц.у другого (по минимуму размаха на осц). При измерении падения напряжения на одноомном резисторе частота определяется уже как 450 и 500 кгц (по максимуму падения напр. на резисторе). А при помощи дополнительной катушки со светодиодом частота, при которой начинается загораться диод, переваливает за 1 мгц, причём с разными доп. катушками и разные частоты, при которых начинает загораться светодиод.Хотя это, по-моему, так и должно быть. Доп. катушки использовал из мотков кроссировки(примерно 30 витков намотанных на ладони) и из остатков провода от намотки плоской катушки (18 и 38 витков,также намотанных на ладони).
Генератор радиолюбительский, ещё советский, Л-31, синус выдаёт 1,5 в. Но для настройки выходное напряжение, по-моему, не должно быть критичным.
В чём моя ошибка? Есть ли какие идеи? Заранее благодарю за ответ.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 22 май 2016, 21:57

sfn писал(а):Источник цитаты В чём моя ошибка? Есть ли какие идеи? Заранее благодарю за ответ.

Какое напряжение на резисторе 1 ом?
Если можно схему выходного каскада генератора приведите.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунды:
sfn писал(а):Источник цитаты При подключении щупов осц. параллельно щупам генератора, подключенного к выводам катушки f=130 кгц у одного диска и 110 кгц.у другого (по минимуму размаха на осц).

А что до частот 450 и 500 кгц идет подъем при этой схеме?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
sfn (23 май 2016, 18:09)
Рейтинг: 16.67%

sfn
Доверенный

Сообщение sfn » 22 май 2016, 23:26

При размахе синуса генератора 3,5в. на резисторе 20мв. при f 450 кгц и уменьшается до толщины линии развёртки при повышении частоты.
При подключении осц.параллельно генератору с катушкой после выраженного минимума идёт подъём до 0,8 в. (при напр.генератора 3,5 в. ампл.)
Выходной каскад двухтактный, кт315 и кт361, как на УНЧ.
Вложения
IMG_3516.jpg

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 май 2016, 14:12

sfn писал(а):Источник цитаты Выходной каскад двухтактный, кт315 и кт361, как на УНЧ.

Не понятно как у вас работает индикатор, у меня неонка работает правильно.
Уберите резисторы R78, 79 и в эту точку сразу включите катушку или сделайте усилитель. Схему покажите.
Истинный резонанс на последовательном резисторе, при такой мощности я даже ставил 10 ом.
sfn (23 май 2016, 18:08)

sfn
Доверенный

Сообщение sfn » 23 май 2016, 18:08

Ansaraides, благодарю за участие. Склонен думать, что если оба намотаных диска показывают одинаковые результаты, то дело в генераторе. Что то новое делать пока нет условий. Буду искать на прокат другой генератор, чтоб попробовать.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 май 2016, 20:44

sfn писал(а):Источник цитаты Ansaraides, благодарю за участие. Склонен думать, что если оба намотаных диска показывают одинаковые результаты, то дело в генераторе. Что то новое делать пока нет условий. Буду искать на прокат другой генератор, чтоб попробовать.

Возможно он само возбуждается на паразитных частотах.
Вы может к той схеме добавить два транзистора большей мощности как эмиттерные повторители, но нельзя регулировать мощность за счет делителей на выходе.
sfn (23 май 2016, 21:47)

sfn
Доверенный

Сообщение sfn » 24 май 2016, 10:20

Ansaraides писал(а):Источник цитаты , но нельзя регулировать мощность за счет делителей на выходе.

Прочитал, но осознал лишь сегодня :). Снял сигнал перед регулятором "Уровень" и картина изменилась.

sfn
Доверенный

Сообщение sfn » 01 июн 2016, 17:42

Для лечения изготовил отдельный генератор по схеме Васильева, а имеющийся использую для настройки диска или тора. Считаю, что для лечения удобней самонастраивающийся-не надо следить, не ушла ли частота.