На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Параллельные вселенные

На нашем сайте нет различий по национальности. Уровень нашего понимания восходит к понятию о смысле Созидания. Я думаю что Вселенная держится на Творениях и Творцах. Мы все в одной лодке, плывущей в Океане Хаоса.
Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Параллельные вселенные

Сообщение Ansaraides » 18 май 2016, 10:07

Для чего нужна система параллельных вселенных. Аргументы в пользу этой теории и против.
Если кратко, то каждая вселенная имеет множество вариантов. Это необходимо для ускорения обработки информации центральным компьютером Вселенной Логосом-Соляром. Исполнение нити судьбы человека может много кратно переключаться на разные варианты его Вселенной.
Одной из причин переключения бывает покаяние. Это глубочайшее искренние осознания человеком правды о себе. Так как такое бывает в моменты очень важные для человека, связанные с жизнь его или его близких, переключение происходит на более благоприятный вариант.
Так же, практически в каждом сне, мы посещает разные варианты своих Вселенных.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
GenrieTTka (02 сен 2016, 14:45)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Параллельные вселенные

Сообщение Ansaraides » 18 май 2016, 10:38

Можно попрактиковаться в понимании назначения вселенных запоминая имена людей и местностей во сне и потом сделав поиск по этим словам.
Часто бывает что таких названий нет в вашей Вселенной.
Примеры.
viewtopic.php?t=23#p193
Я вижу себя в роли управляющего космическим кораблем на орбите Солнца. На экране монитора я вижу своего диспетчера и веду с ним переговоры. У нас важная задача по внесению каких то изменений в пространство. И потом я и диспетчер видим переговоры двух девушек, одна диспетчер, другая управляет кораблем. Их планы перечеркиваю нашу работу. Что делать?
Мой командир диспетчер мне говорит - Э брат! Это Солнечные Матри, нам лучше держаться от них подальше.
Этот сюжет промелькнул когда я прилег отдохнуть на пол часа. Я сразу встаю и по поиску нахожу кто такие "Матри". Оказывается так называли могущественных богинь.
Хорошо, что мы не стали спорить с могущественными Солнечными Богинями.

viewtopic.php?t=23#p814
Школа
Горная местность. Тепло. Солнечный день.
В школе где обучаются Буддийские монахи учитель объясняет ученику лет десяти и показывает рукой на далекие горы.
Вон видишь это типичный вид горы ЭльдаРуна.
Видны две большие горные вершины а между ними строенная вершина более светлой и чуть ниже окружающих гор, вершина горы ЭльдоРуна.
Поиск в гугле по слову ЭльдоРуна не дал совпадений.

viewtopic.php?t=23&start=20#p3017
Сегодня во сне узнал что мне нужно разобраться с теоборатом калия. В поиске не оказалось соответствия.
По запросу теоборат калия ничего не найдено

viewtopic.php?t=23&start=30#p3287
Был такой сон, вернее помню только фрагмент. Приходит жена и говорит - врач мне приписал... какойто состав из трав, я не стал запоминать, но то же интересный. Приходящие во сне рецепты очень важны, возможно какая подсказка.
И дальше говорит... ну приготовьтесь... приготовились?
Врач мне приписал траву и "Биди Кариклая" !
По поиску если вместе то ничего нет.
А если отдельно "биди" то :...

viewtopic.php?t=23&start=30#p3365
Сегодня.
Стал невольным свидетелем общения и флирта двух молодых людей. Выборочно из всего сна.
Он говорит - я хотел бы что все думали что у меня есть сын, нужно его придумать.
Она - отлично, вот версия - "он презирает любовь, циник," и..., приготовились?
Он презирает любовь, циник и авагинист! ???!!!...
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Re: Параллельные вселенные

Сообщение ПУП » 20 май 2016, 01:33

Параллельность - проще говоря мерность по Левашову? Бытие под разным углом восприятия. Ansaraides писал(а):
> Одной из причин переключения бывает покаяние. Покаяние стягивает все параллельности в одно? Покаяние и молитва - научиться бы этому. А выспаться всегда успеется. :)

Вернуться в «Наследие предков»