На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Регенерация. Вихревая медицина Мишин, Баданов.

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 16 апр 2016, 11:06

Нам предстоит найти и разобраться в теме, крайне необходимой для нас лично и для всего общества.
Тема касается ваяния, рукотворения, воссоздания биотехнологиями живых систем, их живых компонентов, работающих клеток, функционирующих органов. Задача крайне сложная, интересная, творческая, человеческая.
Она охватывает зоны интересов пациентов, нас самих, и всех тех, кто оздоравливает, лечит, восстанавливает, регенерирует, и всех тех, кого очень интересует тема продления жизни, тема кратного продления жизни, - всё это с точки зрения практики, практик, практических технологий, приёмов, методов, способов.

Баданов Михаил Павлович

viewtopic.php?f=49&t=125&p=7281&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%2A#p7281
viewtopic.php?f=49&t=125&p=2080&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%2A#p2080
Зуб всему голова...
Регенереция органов
Регенерация зубов
Регенерация, новые факты
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Re: Регенерация. Вихревая медицина Мишин, Баданов.

Сообщение Ansaraides » 16 апр 2016, 11:12

[15.04.2016 21:49:20] ewgen11e: Уважаемый Михаил Павлович, может ли биоинформация передаваемая по методу доктора Цзяна от живых существ, восстановить дефекты тканей
[15.04.2016 21:50:06] КЫТ: Михаил Павлович, мне известны несколько направлений в этой теме.Это приборный метод (казахстан)Не знаю насколько он достоверен,2- Болотов.и его метода, есть и Грабовой.Куда будем двигаться?

[15.04.2016 21:54:28] Баданов Михаил Павлович: Вот. Вот. Пожалуй, единственное, в чём я не вижу пока смысла - это духовные практики. Я не против их самих, а я не представляю как их можно будет доходчиво описывать. Духовные практики - они и должны быть практиками, а не их описанием. Перед практическими достижениями реальных Мастеров Духовных Практик я преклоняюсь, но дистанционно ими, пожалуй, не научиться.
Я предлагаю начать тему регенерации с реальных материальных составляющих нашего тела, с энергетики тела.

[15.04.2016 21:58:52] verser : Здесь практикуют регенерацию  http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/arcady-petrov
[15.04.2016 21:59:01] Баданов Михаил Павлович: Термин "энергетика" многократно охаян кем только ни поподя. А между тем - в реальной жизни реальную энергетику не знают врачи. А она конкретна и в цифрах.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунды:
[15.04.2016 22:12:07] Баданов Михаил Павлович: Я здесь тоже укажу одну работу, которую вы все увидите впервые. Она написана в стиле и понимания имплозии и не только её. Все её позиции практичны и обоснованы. Итак, давайте все вместе ознакомимся, пока, с нашими исходными данными. Я в дальнейшем буду готовить для вас, и вы тоже, - различные материалы, заслуживающие внимание и "работающие на практике". Думаю - без теоретичесеских изысков - реально, практично, конкретно. Сразу скажу - от диагностических процедур - не вылечился ещё никто. Я обязуюсь просматривать все материалы, которые вы все здесь будете представлять. Думаю, что все вместе мы ПРИБЛИЗИМСЯ К ИСТИНЕ и к самой РЕГЕНЕРАЦИИ. Итак, для начала Электростатика в оздоровлении (в медицине) «Возвращение к истокам»
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 19 апр 2016, 16:07

[13:07:14] Александр Мишин: [12:55] Goossen Samuel:
<<< Саша, были ли опыты с частотой близкой к GHz?
Да, на вас их каждый день ставят сотовые и вай-фай )))

[13:08:38] Александр Мишин: Щас новый формат на 57ГГц приняли...видимо нужно дожаривать мозг зомбей )))

[16:54:30 | Изменены 16:55:39] Школа Самоисцеления: Щас новый формат на 57ГГц приняли...видимо нужно дожаривать мозг зомбей )))Излучатель КВЧ на 5.6 мм

Зеленый излучатель соответствует резонансным частотам лимфатической системы:

Улучшает лимфадинамику
Улучшает качество лимфацитов
Ускоряет процесс выведения токсинов из межклеточной жидкости
Ускоряет заживление ран, способствует регенерации и репарации тканей
Способствует детоксикации организма
Обладает противоотечным действие
Оказывает выраженный обезболивающий эффект
Обладает иммуномодулирующим действием
Обладает противовоспалительным эффектом
Способствует рассасыванию рубцов
Активизирует функцию костного мозга
Повышает сопротивляемость организма
52-57 ГГц
(5,769 - 5,263мм)Ну это называется приплыли!
[16:56:02] Школа Самоисцеления: Ну это называется приплыли!
[16:56:21] Школа Самоисцеления: http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... cem-tech-q
[16:58:50] Николай: Лекарство от яда отличается дозой....
[17:01:45] Школа Самоисцеления: Лекарство от яда отличается дозой....Мощнось для КВЧ лечения ничтожна

ТЕХНОЛОГИИ ХХI ВЕКА
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... xi-century

Излучение телефонов как 1000 ядерных зарядов!!!

[17:02:48] Школа Самоисцеления: Излучение 57 Ггц как раз будет захватывать лимфотическую систему.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 апр 2016, 22:39

[14:17:05] Баданов Михаил Павлович: Обещанное нужно исполнять. Предлагаю вашему вниманию очерк (эссе) по регенерации. Первый. Он родился из трёх "основных источников": 1. моего письма одному очень известному человеку. 2. работ учёных 3. имплозии и набранного кое-какого опыта над ней. С уважением.
[14:29:25] Баданов Михаил Павлович: Как вы сами понимаете: водород и кислород воды - это вовсе не то же самое как они - в состоянии газов......

Баданов Михаил Павлович:
О регенерации. Очерк первый.

Познание бесконечно. Информации - океан. Регенерация (репарация) - это восстановление. К сегодняшним знаниям человека сегодня прибавилась имплозия, сам термин которой предложил когда-то, очевидно, Виктор Шаубергер.
Итак, примерно летом 2015 я списался с Александром Мишиным, который занимался с имплозией и с вихревой энергетикой в сфере БТГ (т.н. бестопливных генераторов). Имплозия - термин был введён Шаубергером. "Вихревые", "вихревая энергетика" - ввёл Мишин Александр.
Говоря коротко, на сегодня их обоих почти не понял никто. И по роликам Мишина (в Глобальной Волне у Ярослава Старухина в Ютубе и его "коллеги по цеху" практика Александра Седого) теория Мишина так и остаётся непонятой, но она работает на практике!!!!! И Мишин "затачивался сам" именно на БТГ и на энергетику БТГ, пока он не "попался мне на глаза". Его теория точно совпала с подходом, который совпадает на практике с гомеопатией и с практическими результатами успешной гомеопатии, которая стала наблюдаться в 100% случаях на пациентах при "Мишинском" подходе. Я сразу предсказывал немедику Мишину - что будет происходит с его "опытными" пациентами и всегда оказывался прав. Мишин был изумлён точными исполнениями фактов, которые я "предсказывал". К сегодняшнему дню мы сделали, но ещё не до конца, физическую теорию, которая объясняла бы видимое и наблюдаемое на практике. Так Мишин увлёкся медициной (оздоровлением), не забывая свою "вихревую" энергетику. Мы совместно с ним стали пользовать пациентов и до сих пор удивляемся лечебным (оздоровительным) эффектам. Эту технологию (технологии) мы назвали "средовая" или "природоподобная". Термин "природоподобная" употребил В.В.Путин в обращении к ООН 27 сентября 2015 по поводу ИГИЛ (в конце его речи). Мы термин "средовая" употребили раньше его на 1 или 2 недели (на сайте Гены и Клетки). Сейчас там эту мою статью прочесть нельзя. так как там поменяли дизайн сайта, и сделали доступ авторам фактически платным.
Скажу пока кратко о том. что на новой нашей с Мишиным технологии "вихревой имплозии" некурабельные болячки тоже "пошли" очень хорошо и совершенно необъяснимо. Вопреки всему известному. Так, за трое с половиной суток я "вытащил" в стабильное, близко к удовлетворительному, состояние пациента с 3-4 стадией онкологии, который прибыл ко мне в состоянии между средне-тяжёлым и тяжёлым. Придя в удовлетворительное состояние, он сбежал. Он приехал в среду и вечером в субботу той же недели напросто сбежал...(И это не мнимое улучшение перед концом, а четкое клиническое объективное улучшение с появлением активных выделений продуктов распада опухолей через выделительные системы организма). Так как с пятницы он стал уже активным...... Причины - не поверите - немедицинские - мамона его "хозяев". Но оздоравливался он у меня абсолютно бесплатно.
Про остальные "семячки" я просто не говорю: нормализуется до нормы сахар крови за 3-4 процедуры, но его нужно затем нашими имплозионными процедурами поддерживать, "разрешается" за 3-4 дня полностью двусторонняя пневмония, катары в.д.п. при ОРЗ, гриппе обнуляются на 1 сутки(!), рассасываются или некротизируются за дни кондилёмы, бородавки, папилломы ...(!) ............ При этом ни одного побочного эффекта, осложнения или ещё чего!....При получении правильной процедуры имплозией пациенты ощущают либо очень легкие покалывания, либо холод, либо легкое тепло. И никогда - боль!!!!
И вот приходит Ваше письмо. Его вопрос точно попадает в нашу тему, во всяком случае точно касается её! Вы спрашиваете: "Не понятна физика записи генетической информации во вторичном излучении лазера. Помогите разобраться в этом".
Значится так. Переписывать содержимое и суть статей тех книг, которые я Вам здесь приведу, я не стану. Я сообщу их название и общую конву из них, которая точно совпадает как с вашей темой и вашим вопросом, так и с нашими = как совпадающие между собой.
1. Химия привитых поверхностных соединений. Под. ред.Г.В. Лисичкина. Москва, Физматлит. 2003. 592 с.
2. Нестехиометрия, беспорядок, ближний и дальний порядок в твёрдом теле. А.И.Гусев. Серия:фундаментальная и прикладная физика.М. Физматлит, 2007, 856 с.
3. Геометрофизика. Ю.Владимиров.М. Бином, 2005. 600 с.
4. Принципы лазеров. О.Звелто. 2008. С.-П., М.,Краснодар, 720 с. Рус.пер. с итальян. М
5. Физические основы молекулярной биологии. Т.Уэй. Долгопрудный. ИД Интеллект. 2010. 368 с.
6. Физикохимия поверхности. В.И.Ролдугин. ИД Ителлект. Долгопрудный, 2008. 568с.
7. Красная книга о многообразиях и схемах. Д.Мамфорд. пер. с англ.М. ,МЦМНО, 2007. 296 с.
8. Структура полимеров - от молекул до наноансамблей. Н.Г. Рамбиди. ИД Интеллект. 2009. 264 с.
9. Вакуумные технологии. Е.П.Шешин. ИД Интеллект. 2009. 504 с.
10. Турбулентный пограничный слой. Е.У.Репик, Ю.П.Соседко. Физматлит 2007, 312с.
11. Структуры и хаос в нелинейных средах. Т.С. Ахромеева и др.. 2007. физматлит, 488с.
12. Структурная самоорганизация в растворах и на границе раздела фаз. РАН, институт химии растворов, под. ред А.Ю.Цивадзе. Изд-во ЛКИ, 2008. 544 с.
13. Структурированная вода. Нелинейные эффекты. А.А.Стехин, Г.В. Яковлева. М., изд-во ЛКИ, 2008, 320 с.
Также нам удалось разгадать механизмы лечебных эффектов, наблюдаемых А.Самохоцким, описанные им в его диссертации...
Итак, в указанных работах и в ваших работах прослеживается одна закономерность: на границах фаз наблюдаются необъяснимые, но воспроизводимые эффекты. Как сказал кто-то: "На границах фаз рождаются новые миры".
В книге, здесь в списке под номером два, "Нестехиометрия..." автор А.И.Гусев, говорится:"Величав беспорядок гигантских горных систем, удивителен порядок в кристаллах, из которых они сложены. Упорядочение - мост между мирами беспорядка и порядка, хаоса и регулярности. Два мира и соединяющий их мост - вот содержание этой книги". Не растягивая ответ, скажу: этим мостом являются СТАТИЧЕСКИЕ КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ. И ими, или именно с их помощью и происходит запись информации взаимодействующих систем между собой. Однако, задача определения потенциалов взаимодействия в методе статических концентрационных волн не решается и поэтому теоретическое определение этим методом равновесных сверхструктур в реальных системах не реализовано" (стр. 484). А мы это реализовали!!!!!
Вот где кроется отгадка на Ваш вопрос. И это мы реально наблюдаем в практике!!!!
Да, много в практике остаётся ещё не понятым: не созданы приборы для этого (для такого) "Зазеркалья", но мы думаем над этим. Наши имплозионные катушки творят чудеса!!!
Функции распределения узлов решёток может включать в себя несколько подрешёток, на которые разбивается решётка неупорядоченного кристалла. Ничто на Земле не проходит бесследно. Оказывается, статическое электричество тоже упорядочивается, оно есть всегда там, где есть волна и свет, и оно, находясь всегда рядом с и во вторичном излучении, - делает своё дело - строит структуры. Азъ есьм!
Статические концентрационные волны - и есть то Зазеркалье, которое тоже строит, но строит "обратно-Зеркально", что мы на практике и наблюдаем. То есть они и есть = среда = которая (которые) нам (и Вам) и отвечает в виде обратных эффектов созидания в среде (или в среде волн) вторичных излучений. А статика, оказывается, имеет вихревые формы = формы торов.
И эти "вещи" имеют место во всех темах содержания перечисленных книг и во многом другом. В жизни.
Как видно из научных источников, потенциалы (напряжение) электричества человека составляют от минус 0,32 Вольт до плюс 0,25 Вольт и даже выше (+0,82 вольта) - "при движении электронов в клеточной дыхательной цепи" (например, К.Н.Зеленин. Химия. Учебник для медвузов. С.-П., 1997. 688 с.).
По логике описанных окислительно-восстановительных процессов, которым приписывается получение организмом 99% энергии, и потенциалов биомолекул в дыхательной цепи...., получается что:
1. при болезнях и состояниях "излишеств" (сахарный диабет, ожирение, рак, и других) следует применять комбинацию: вихревая ИМПЛОЗИЯ + кислород + эксплозия. В такой комбинации очевидны следующие уточнения: вихревая имплозия осуществляется бОльшим вольтажом, с некоторым "перекрутом" частоты резонанса катушки, что создаст некоторый "избыток" по имплозии, - в ответ на которые (умышленный избыток по имплозии) среда с имплозией будет собирать большее количество патологических зацикленных вихрей. Кислород и все его формы и пособники = окислители (газообразный, перекись водорода, озон, активированный кислород, цитохромы, цитохромоксидаза) помогут быстрее окислять, нейтрализовать, выводить продукты распада зацикленных биоструктур. Эксплозия (имеется в виду физическая нагрузка при ожирении) также будет помогать при этом. Введение АТФ будет ещё сильнее активировать весь этот процесс при одновременном создании дефицита "сырья" для регенерации., например, во время голодания.
2. при болезнях и состояниях "дефицита" (болезненно сниженная масса тела, период необходимости набора веса после тяжёлых изнуряющих заболеваний, атрофии, гипотрофии, язвы, ожоги, необходимость регенерации (восстановления) нормальных клеток, тканей, органов, систем; необходимость быстрого набора "сил" и "энергии" организмом, апатия, общий упадок сил, синдром хронической усталости без излишка веса и другие подобные состояния "дефицита") следует применять комбинацию: вихревая ИМПЛОЗИЯ + водород + глюкоза + калий + АТФ + кофермент Q (убихинон). В такой комбинации уточняю: вихревая имплозия осуществляется меньшим вольтажом, некоторым "недокрутом" частоты резонанса катушки, - в ответ на которые (умышленный недостаток по имплозии) среда с имплозией будет собирать меньшее количество патологических зацикленных вихрей. (И Слава Богу. Нам надо восстанавливаться, а не сжигать!) Водород и все его формы и пособники = восстановители (перечисленные выше и иные восстановители в дыхательной цепи) будут помогать строительству = регенерации клеток, тканей, органов и поражённых систем. Введение АТФ ещё сильнее будет активировать этот процесс при одновременном создании избытка "сырья" для строительства, для регенерации, например, при хорошем разнообразном качественном питании.
Эффекты подачи кислородных коктейлей известны, а водородных, - пока нет. Кислород = окислитель. Кислород окисляет всю органику = сжигает её. Водород = восстановитель и восстанавливает её всю. "На слабых водородных связях держится вся жизнь" (страница 587. Т.Я. Дубнищева. Концепции современного естествознания. Учебник. Новосибирск. Изд-во ЮКЭА.1997 год. 832 с.) Во всей дыхательной цепи первая её половина принадлежит восстановлению (водороду), а вторая половина, - окислению (кислороду). Нам нужно лишь смещать акценты. Как и у ИМПЛОЗИИ! Абгэмахт!

У абсолютно здоровых людей, очевидно следует работать чистой имплозией в резонанс. Для профилактики.
Для спортивных и мировых рекордов можно предварительно "баловаться имплозией" - это не допинг и такой скандал вам не грозит! А вот как? Пусть это будет тема для следующих ваших исследований! Вперёд!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 24 апр 2016, 22:50

[17:06:44 | Изменены 17:06:58] levoleks: Михаил Павлович, уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "некоторым "перекрутом" частоты резонанса катушки, что создаст некоторый "избыток" по имплозии,"(цитата из первого вашего очерка по регенерации).
1-просто бОльший вольтаж (бОльшую мощность) на катушке?
2-дополнительную подстройку=коррекцию (в процессе терапевтического сеанса) "ухода" собственной частоты катушки, появляющегося при контакте катушки с телом пациента?
3-что-то другое?

Аналогичные уточнения хотелось бы услышать и по поводу выражения: "некоторым "недокрутом" частоты резонанса катушки". Это просто малая мощность сигнала (меньший вольтаж на катушке), субпороговость воздействия=чтобы не появлялось субъективных ощущений у пациента? Или разрегулировка, уход от пика резонанса собственной частоты катушки-индуктора?...

[21:54:17] Баданов Михаил Павлович: [17:06] levoleks:

<<< уточните, пожалуйста, 1. Под перекрутом частоты резонанса катушки я понимаю и имею в виду несколько бОльшее её значение по сравнению с частотой, определённой как резонансная. Например, катушка имеет резонанс 300Кгц. Под "перекрутом" я имею в виду частоту свыше 300 кгц. Например, 310 Кгц или 315 Кгц. Аналогично здесь - по "недокруту": 285 Кгц или 290 Кгц. 2. Больший вольтаж и меньший вольтаж. Здесь "вольтаж" = подаваемое на катушку напряжение с генератора. Больший = например, 22,7 вольта. Меньший = меньше, чем максимальный или меньше, чем больший. 3. Я имею аналоговый генератор и ориентируюсь по подаваемому на катушку вольтажу, подаваемому генератором. Величина этого вольтажа отображается генератором. 4. Действительно, в обоих случаях имеется умышленный уход от пика резонанса собственной частоты катушки-индуктора. 5. По поводу "избытка" или "дефицита" имплозии при "перекруте" или "недокруте" частот. Ну вот так у меня сложился образ по пониманию имплозии в зависимости от частот относительно резонанса катушек..... Пожалуйста. 6. Я не запрещаю заменить мои слова более точными. С уважением.

[21:57:21] андрей пшеничников: дополнительную подстройку при контакте с телом тдма не делаете?
[21:57:31] Шейбак Евгений: Спасибо за отет!
[21:58:41 | Изменены 21:59:09] Баданов Михаил Павлович: Андрей. Вы правы, конечно, её (подстройку) нужно делать. Если вижу уползание частоты, то обязательно делаю.

[22:03:33] Аркадий : Михаил Павлович посмотрите файл пожалуйста. Может интересно будет :)

[22:09:05] Баданов Михаил Павлович: [23 апреля 2016 г. 23:07] Jury Danilov:

<<< Омоложение на уровне генов (англ.)Юрий. Я вижу, что там "заточено" на теломеразы - "концевые участки хромосом", которые укорачиваются при каждом делении клетки. По числу Хайфлика, когда "концы" хромосом иссекаются (вырабатываются), - число это не может быть более 50 (пятидесяти). То есть, КЛЕТКА НЕ МОЖЕТ ДЕЛИТЬСЯ БОЛЕЕ. ЧЕМ 48 - 50 РАЗ. Так писала бигнаука. Чем они там хотят тормозить или исключить "доведение до конца" этого числа? Моя БИМТ позволяет обойти проблему числа Хайфлика. Путём использования для БИМТ клеток ранних делений.....

[22:29:12] Баданов Михаил Павлович: Да, Аркадий. Всё правильно. Указанная работа, а также работа (кандидатская дис.) А.Самохоцкого "Опыт лечебных закономерностей", работа Б.И.Киселёва ("Аквацит-К") и многие другие указывают на возможность управления через свойства воды биопроцессами в организме и позволяют даже исцелять.... Все указанные явления сопровождаются и динамическими статическими полями (имплозией). Результаты должны быть воспроизводимы - этого требует большая наука и большая медицина. В настоящее время самым полным руководством по "воде" и всем технологиям, связанным с ней является книга Юрия Павловича Рассадкина "Вода обыкновенная и необыкновенная", М.:"Галерея СТО", 2008, 840 с. Она есть в инете. Я знаком с ним. Но он не является специалистом в бьиологии и медицине. О чём он сам пишет на стр. 671 в главе "Роль воды в биологических процессах живых организмов". Но в ней он описывает все БТГ на воде.....

[22:32:44] Аркадий : Проводил лично опыты по безконтактному заряду физраствора. Действительно безконтактно заряжается. Изменение ОВП налицо где то -350

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 10 окт 2016, 10:07

Баданов Михаил Павлович
[25.08.2016 19:54:34] Баданов Михаил Павлович: онкология растет пчти обратно пропорционально жизненному уровнюпричина этого известна: геном человека апериодичен, а его (геном человека) со всех сторон атакуют периодичности (полимеры с периодичной структурой, задающие периодичность же питьевой воды при хранении её в пластиках(полимерах), все виды периодичных полей (с фиксированными частотами и длинами волн). В итоге, победа периодичностей вызывает сбой апериодичного генома в сторону периодичности же. А это и есть рак. Рак - это зацикленность ДНК - то есть периодичность ДНК: "залипание" (слипание) концов ДНК (концов хоромосом) в кольцо и превращение, таким образом, апериодичной ДНК в периодичную (регулярную, зацикленную, замкнутую), чего нет никогда в норме у человеческой ядерной ДНК. Но замкнутая и чужая по происхождению генетика ДНК есть в митохондриях, которые на такой ДНК генерят " как из пушки" энергию для всей клетки. И это не есть хорошо. Так как в истоках должна генерить (вырабатывать) энергию не чужая ДНК митохондрий, а родная ДНК ядер нормальных клеток. Поэтому и существует рак: при котором своя ДНК закольцовывается и начинает молотить как из пушки, и топливо для неё (энергию и для раковой ДНК) без проблем поставляют митохондриальные (чужие по происхождению) зацикленные "нечеловеские" (в прямом смысле) короткие формы митохондриальных ДНК. Ведь митохондрии - это эволюционно очень давно кем-то или чем-то внедрённые в наш организм чужие формы жизни (типа вирусов) с их зацикленными формами ДНК. Последнее доказано официальной генетикой. Поэтому в идеале в человеке должна работать не энергия митохондрий и их ДНК - не энергетика чужих и их чужой ДНК, а своя энергетика = своей нормальной ДНК, которая называется праной. ("праноеды"). Кормя едой митохондрии (употребляя обычную еду), мы кормим чужих. В прямом смысле. Нужно предложить питание (энергию) нашей ДНК напрямую. Эта биотехнология технология (технология биоэнергетики) на подходе. (Рассортировка электроэнергии на подходе.) Энергия праны, очевидно, может дать бессмертие телу, или, во всяком случае - родной ДНК , а не для ДНК чужих (не для ДНК митохондрий). Постепенному сползанию с энергетики миохондрий на энергетику праны посвящено (как конечная их цель) (таких методик) куча духовных практик и их диет............. Так что всё связано между собою.
[25.08.2016 19:56:26] Баданов Михаил Павлович: (Рассортировка электроэнергии на подходе.) Не улыбайтесь. Я тоже улыбался. Из молока и нефти сегодня делается очень чего много............ И никто этому уже не улыбается....... Электричество тоже можно разделить на его фракции...... на различные его "виды". Вот где начнётся смех........

Отправлено спустя 26 минуты 51 секунды:
[25.08.2016 19:57:51] Керн Анна: этот прибор у вас уже не катушка Мишина, а штопор Баданова.. для выкручивания вихрей с тонкого тела...
[25.08.2016 20:00:48] Керн Анна: через год можно говорить о результатах - с такими суждениями можно подумать - ГМО человечище производите
[25.08.2016 20:02:25] Баданов Михаил Павлович: В систему катушек, как опытное средовое воздействие, уже введена доля т.н. "белой" энергии. Есть, оказывается, ещё голубая и золотая. Все эти названия не мои (не я их автор)...... Никто ГМО=человечества не производит. Наоборот, нужно заставить работать истотную (родную и именно истинно "человеческую") генетику.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
sadovnik (10 окт 2016, 21:03)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 окт 2016, 11:36

[19.10.2016 17:23:18] Баданов Михаил Павлович: Отчёт по пациентке. Сначала скажу словами: по телефону она была очень рада засвидетельствовать и своё улучшенное состояние и результаты обследования ПЭТ + КТ. По её словам: физически она стала чувствоваиь себя намного лучше. Да и объективно это видно. да. Совсем забыл сказать что у неё прибавился и вес и аппетит. Не за счёт отёков. Отёков у неё никаких нет и не было. Всё остальное по органам - норма. А прибавка веса у онко - хороший прогностический признак. Что плохо? Отсутствие приеемственности в обследованиях и часто немного разный язык "общения" (описания) у медиков (онкологов), "необязательность" описания всех органов, нет также трёхмерных размеров объёмных образований и другие досадные недописки или игнорирования. Она собирается после этой 13-й химии продолжить имплозию меандром с маленькой добавкой в конце каждого сеанса синуса. В пропорции примерно 10 к 1. ПЭТ + КТ отличается просто от КТ тем, что позволяет визуализировать биологическую активность (живучесть = признаки жизни) (функциональность) опухолей в мент исследования. Ну а дальше "будем посмотреть". Она собирается несомненно продолжить после этой химии имплозию меандром. Но моё мнение такое: как только она "обнулит" рак, ей сразу же нужно будет сменить образ жизни. Именно из-за него и возникает такая "зараза". Я ей сказал об этом... Она не возражает. Слава богу, меандровые кати великолепно дают как меандр, так и пилу. так и синус. так что борьба ещё впереди. Это - только начало.
^317BB9209138AA6D99E24CC1921F6F6DB5AA72916C28FBE8ED^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[19.10.2016 17:27:16] Баданов Михаил Павлович: То есть проанализированы все пять случаев её обследования во время лечения и после крайнего воздействия оздоровления меандром и синусом в соотношении 10 к 1.
[19.10.2016 17:50:31] Баданов Михаил Павлович: И ещё одно существенное дополнение: она получала чистое меандровое воздействие "заточенной" на меандр всего одной катушкой, которая как истинно меандровая была изготовлена и "работала" на ней лишь крайние два дня. Она в легких , в печени, в паху в области лимфоузла и в области прямой кишки ощущала лёгкое чувство "колотья" и "пощипывания" именно в крайние два дня. "Истинные" меандровые катушки в видео для оздоровления не были применены, так как "обкатывалсиь" на сигналах в эксах. Чистая меандровая катя была защищена авторством на следующий день после её изготовления и тестирования. До них сигнал меандра подавался часто на синусоподобные кати, и даже они оказывали чёткое противоопухолевое действие (оздоровление).
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
sadovnik (23 окт 2016, 14:32)
Рейтинг: 16.67%