На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 18 июн 2016, 13:14

[6:57:05] ИзГой: Александр Здравствуйте!! Инсульт. Схема такая. ДМА, утро и вечер по 10 на груди 10 на животе(почки), днём по 20 минут, на второй день - головная боль, считаю нормально, возобновляется деятельность мозга, дал перерыв на два дня. Правильно?
[9:35:21] Александр Мишин: Да, все отлично, после инсульта изменения в лучшую сторону идут достаточно быстро. Головная боль говорит вероятно о повышенном давлении, не торопитесь по всему телу работать, почки/печень в приоритете.

Отправлено спустя 1 час 57 минуты 39 секунды:
[11:50:44] free energy: Девушка 24 года, на протяжении года пыталась забеременить, больше 2х месяцев назад применили плосскую на низ живота всего 15 минут, на данный момент 2 месяца беременности
[11:51:07] free energy: Кто помнит я писал про нее
[11:51:45] free energy: Что она чувствовала
[11:51:52] Алексей: Пишите пожалйста какой генератор применяли
[11:52:33] free energy: Самодельный мост вина и ad815 усилитель
[11:55:14] $AlexRich [̲̲̅̅о̲̅н̲̅л̲̅а̲̅й̲̅н̲̅]: думаю мало кто знает еще про них.
[11:56:03] $AlexRich [̲̲̅̅о̲̅н̲̅л̲̅а̲̅й̲̅н̲̅]: Если так дело пойдёт скоро фарм корпорации начнут охоту на Кулибиных. мдя... Зачем таблетки если достаточно 15 минут под катушкой посидеть.
[11:56:49 | Изменены 11:57:04] $AlexRich [̲̲̅̅о̲̅н̲̅л̲̅а̲̅й̲̅н̲̅]: Реально "инопланетяне" будут рады что люди переходят на следующий виток развития и начинают понимать устройство физических энерго процессов
[12:15:23 | Изменены 12:26:19] Юрий: [11:50] free energy:
<<< применили плосскую на низ живота всего 15 минут
Какой диаметр провода? Спасибо.
[12:16:31] free energy: 0.56мм
[12:16:38] free energy: 24 года
[12:57:11] Александр Мишин: [10:40] $AlexRich [̲̲̅̅о̲̅н̲̅л̲̅а̲̅й̲̅н̲̅]:
<<< Но так как с операцией затянули (сделали не сразу после инсульта а спустя 5 часов) то отмерло часть клеток в головном мозге (мозжечек)
к голове сразу не стоит лезть, катушки и с поясницы свое сделают...месяц смело только на туловище или просто в руках, по 15мин утром/вечером
[12:59:30] Александр Мишин: Реально "инопланетяне" будут рады что люди переходят на следующий виток развития и начинают понимать устройство физических энерго процессовда они уже и так замучались ждать и подталкивать человеков к развитию ))
[13:05:30] Александр Мишин: Он до этого 3 месяца с кровью ходил, все со второго сеанса прошло.Это про кота...на животных очень быстро работает.

Отправлено спустя 16 часа 13 минуты 6 секунды:
[21.06.2016 1:35:58 | Изменены 1:40:05] Дмитрий: [20 июня 2016 г. 19:34] bmat:
<<< причем советский без усилителя по-мощнее будет китайского.
Да не переживайте типичный вброс человек заявляющий это в глаза не видел не того не того генератора, это он сравнил Г3-112 и ATF20B+ это с плюсом на 200кГц- х должен выдавать 7 Вт ну на 300 выдаст 5 Вт я свою плоскую катушку сожру если это ГЗ выдаст 5Вт (cwl) . Вобщем не парьтесь. У меня похоже липома сдвинулась потихоньку, уже 30 лет на мне живет. Долблю тором, подвижки начались после применения вот этого, на истином резонансе системы, катушка-шунт. Потребление порядка 4 Вт СКЗ электромагнитной составлющей к телу пролезает минимум, светодиоды за свастикой не горят совсем при этом потреблении на резонансе.
^A4C4AD776612E832881C807FFE3820379B2B187D3A04739B62^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[21.06.2016 21:52:33] Александр Мишин: [21 июня 2016 г. 1:35] Дмитрий:
<<< У меня похоже липома сдвинулась потихоньку, уже 30 лет на мне живет. Долблю тором, подвижки начались после применения вот этого, на истином резонансе системы, катушка-шунт. Потребление порядка 4 Вт СКЗ электромагнитной составлющей к телу пролезает минимум, светодиоды за свастикой не горят совсем при этом потреблении на резонансе.
Свастика - это полость такой геометрии, а не куски проволоки согнутые в такой форме. По сути, самый просто 2х-тактный вихреобразователь. Для "наглядности" можно нарисовать стены так, чтобы проходы образовали свастику...возможно так будет понятнее. Так что 4 выступа на кржках тут не причем :), а вот КЗ окружности разных диаметров могут СВЧ выдать. Теперь осталось подождать в какую сторону липома пошла )).

[21.06.2016 21:59:15] Юнкер: [20 июня 2016 г. 23:03] sfinx7231 .:
<<< Сенс говорит что если на тонком плане не убирать проблему то болезнь опять вернетсяОт проблемы зависит.
Если "левая" присоска какая и т.п. - астральная грязь - убирает хорошо.
НО если у вас в голове мусора полно, то его только вы разгрести сможете.
Если хороший сенс, он может убрать, при этом разъяснив, что у вас в голове не так, т.е. убираета все равно вы сами.
Лазарева С.Н. Почитайте на досуге.
[21.06.2016 22:53:57 | Изменены 22:54:21] Александр Мишин: [21 июня 2016 г. 21:59] Юнкер:
<<< Если хороший сенс, он может убрать, при этом разъяснив
ребята завязывайте с этим...если человек реально что-то может подсказать, то пусть расскажет самое простое, это какой формы статическое "поле" катушек, вот тут сразу будет все понятно, кто тут что-то реально видит, а кто выдает желаемое за действительное...с рисунками желательно...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунды:
[0:41:21 | Изменены 1:03:10] Дмитрий: [21 июня 2016 г. 21:52] Александр Мишин:
<<< Теперь осталось подождать в какую сторону липома пошла )).
---Размягчается и уменьшается, поглядим, это не я придумал. Накачка слабенькая, я и не такое на себе испытывал, может по этому и деревянный. :) (Сейчас завязал.!) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Отправлено спустя 4 часа 32 минуты 6 секунды:
[23.06.2016 13:27:35 | Изменены 13:37:18] Александр Мишин: [23 июня 2016 г. 12:33] Алексей:
<<< ...а че астма вообще не лечится катушками?...
лично у меня была девочка 14ти лет с астмой, 2 раза по 90мин хватило, ребенку стало хорошо и родители даже не стали 3й раз приезжать "дабы не испортить" :) Работал плоской 333кГц на Atten ATF20b. Во время второго "сеанса" было интересное поведение девочки, она резко дернулась и пожаловалась на сильное жжение под катушкой, снял плоскую дал ей потрогать, что она холодная и попросил чуть чуть потерпеть...жжение прошло через 5мин.
[23.06.2016 13:46:25] Александр Мишин: Отписал человек по поводу применения тора с человеком, который 4 года на диализе: применял по часу на почках (многовато для начала), сейчас наблюдается увеличение мочевыделения, есть болевые ощущения и небольшая температура. После работы с катушкой наблюдается выделение вен на ногах и руках. Это и есть признак избыточности воздействия, почки только чуть-чуть начинают работать и не справляются с большим кол-во "хлама" в крови, поднимается давления. Для тех кто на диализе такие процедуры лучше делать непосредственно перед походом в больничку.
[23.06.2016 13:51:24] Александр Мишин: Первое испытание пока успешно. "Астроцитома" (опухоль в голове) за два месяца использования прекратила рост и изменилась по форме (немного расплосталась). Это при 150кГц, 15-20мин, раз в два дня.
Планирую сделать новый на 280кГц в компактном исполнении
Должны были делать операцию, но после томограммы, врачи были удивлены и повеменили с операцией...Человек чуток провода лишнего вмотал при изготовлении катушки, но как видим результат есть...обратите внимание на низкую интенсивность и время в 2 месяца!!! Это только начальный этап, далее процесс рассасывания, который может занать год и более по времени, все зависит от размеров опухолей. Так что не торопитесь "жарить" опухоли, это верный путь в хирургию.

[23.06.2016 13:53:32] Лёха: лечу тёщю ,проблема с ногами, сахарный деобет и ещё воз всего 84года. ставлю ноги на катушку полчеса потом тор на больные места утром, вечером катушка на живот 1 час и тор на почки по 15 минут ( сечас буду делать на оборот а то ночю стала часто бегать в туалет.) ноги стали менши беспокоить по сахору пока резултата нет зато сегодня заявила,а знаеш зетёк а уменя вед так болели плечи причесатся толком не могла а сечас намного луче стало,а она у меня скептик.. вторая неделя лечения.

[23.06.2016 14:17:59 | Изменены 14:19:31] Serge Rakarskiy: Я немного выскажу мнение и как я делаю. Есть два типа воздействия локальное (непосредственно на очаг поражения) и на энергетические точки, узлы. Если нужно охватить все ноги и стимулировать энергообмен биополя на ноги, положите катушку (у меня СДМА 0,5/25/125) на точку два пальца ниже пупа. Минуты через 2-3 должны почувствоать в пальцах ног слегка заметный зуд или даже покалывание. Для этой процедуры нужно не более минут 15-20 1 или 3 раза в день в зависимости от состояния больного. Таким образом стимулируется информационный мост между нижними конечностями и "вашим центром управления", т.е организм должен включить иммунную систему и определить как регенерировать тот или иной отдел/систему. Если у Вас много поражений в разных местах. вы поймите что в любом случае иммунная система будет концентрироваться на более важном исходя из энергетических возможностей организма. Чем больше у него будет энергетических компонентов в распоряжении, тем быстрее решиться проблемма. Но если вы более сильными манипуляциями заставите регенерироваться органы а другая система будет не готова к действиям получите дисбаланс. Так что хочется и можется должно быть в гармонии

[23.06.2016 19:20:24] Александр Мишин: [23 июня 2016 г. 14:45] Георгий:
<<< Нигде пока не видел отзывов по кистам в почках. Подскажите,плз,как воздействовать? В наличии тольятинский генератор
Многое зависит от размера кисты, но в целом результаты хорошие даже при умеренных размерах 3-4см.
[23.06.2016 19:21:36] Александр Мишин: у знакомого страшная проблема. Рак предстательной с метастазами в кости. И сахарный диабет впридачу. 66 лет ,колет обезболивающие препараты. Прошел при курса облучения. Предлагают химию. Нужно отказываться и срочно пробовать генераторы. Какую схему посоветуете ему?
К сожалению со знакомым уже все плохо...узнайте про размеры опухоли.
[23.06.2016 19:23:42] Александр Мишин: Аналогичные проблемы были у одного из наших мужчин в чате, посмотрите историю, он подробно описывал.

[23.06.2016 20:08:06] Александр Мишин: Вчера обгорел на солнце, весь день проходил по пояс раздетым работая возле дома. К вечеру перед зеркалом стоял как вареный рак...испытал различные плоские на себе от 265кГц до 700. Результат получился очень интересный: до 300кГц ощущения от катушек будто тебя положили на сковородку и поджаривают в масле ))) 333 и 360кГц добавили еще мелкое покалывание по поверхности кожи, 427, 485 и 700 почти не ощущались. Пол часа "пожарился" на плоской 265кГц. Спал нормально, особого дискомфорта не испытывал, но и сильно не ворочался тоже. Сейчас кожа обычного цвета, но вот ощущения при дотрагивании как от обожженной, посмотрю в течение недели. блезну или нет

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунды:
[24.06.2016 10:07:41] Олег Лахтадыр
: Вчера обгорел на солнце, весь день проходил по пояс раздетым работая возле дома. К вечеру перед зеркалом стоял как вареный рак... Так как я нахожусь в регионе "вареных раков" всем рекомендую средство от солнечного ожога с стопроцентной повторяемостью! Это обычный медицинский спирт. Наливаем на ладонь и растираем проблемные области ( включая кончики ушей и лицо с закрытыми глазами). Чем раньше процедура после солн.одога- тем эффективнее. Гарантированый результат такой: нет температуры ночью и кожа потом не облазит а немного шелушится.
[24.06.2016 10:24:07] Олег Лахтадыр
: И самое главное, даже загар не слазит
[24.06.2016 10:26:56] Олег Лахтадыр
: А для организаций- нет порченого белья от разного рода не отстируемых кремов и мазей. Правда мед.спирт стоит копейки, в отличии от ассортимента кремов в торговой сети...
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 26 июн 2016, 06:52

[21:23:46] Резвый Максим: Добрый вечер. Опыт по лечению глиобластомы. С 27 апреля применяли тор и диск на голову. Опухоль очень быстро росла. Появились в ней обширные некрозы. Думали, что раковые клетки распадаются, опухоль набухает, выводиться ей из головы некуда.. С огромным трудом нашли где такое прооперируют (т.к. это уже 3-я операция). Результат- опухоль удалили, но операция сложнейшая, т. к. она проросла в глубинные отделы мозга. Результат гистологии- все та же глиобластома 4 степени с некрозами. Никакого регресса не произошло, увы. И снижения степени злокачественными тоже. Наоборот их озадачил столь быстрый рост.. Вот такие результаты применения имплозии.
[21:24:48] Резвый Максим: Выводы делайте сами..

Отправлено спустя 9 часа 25 минуты 12 секунды:
[25.06.2016 21:37:17 | Изменены 21:37:44] Резвый Максим: Не делаете выводы, ну хоть кол на голове теши.. не убивает ничего. Хоть фоткай и гистологический результат скидывай.

Отправлено спустя 15 часа 38 минуты 20 секунды:
[10:04:35] Валерий: [25 июня 2016 г. 21:23] Резвый Максим:
<<< Добрый вечер. Опыт по лечению глиобластомы. С 27 апреля применяли тор и диск на голову. Опухоль очень быстро росла.
Какой генератор, какая рабочая частота катушек, использова-ли меандр?
[11:41:41] Александр Мишин: Да, там как меандром (излучением) пошатали опухоль, так она и полезла в рост...
[11:42:52] Александр Мишин: Тут все по стандартной медицине, при опухолях любые излучения стимулируют рост...исходя из физики процессов закольцовывания тоже все верно.

Отправлено спустя 5 часа 56 минуты 41 секунды:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 15
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 июн 2016, 07:56

[16:56:23] Александр Мишин: [26 июня 2016 г. 22:05] Demon13 Демьяновский:
<<< Чувство чужих болезней и вообще разговоры про перенос болезней от одного к другому связаны только лишь индивидуальными возможностями
возможно только чувствительность, а не перенос...об этом уже писал
[16:57:39] Александр Мишин: Подскажите у кого есть опыт лечения аритмии и высокого артериального давления?
почки, потом сердце, катушки любые подойдут...
[16:59:14] Александр Мишин: приложил катушку на груть : сказала что плохо спала боли под серцем к утру вроде прошли. лечения остоновил. хотелось бы проконсултироватся всё ли я правельно делаю и рекомендации и совета прошу
вот эти боли надо выковыривать, ныть сердце будет, но через это надо пройти
[17:02:52] Александр Мишин: У кого есть опыт лечения рака шейки матки? Размеры 8 на 5 см. Выписали химию, не знаю как быть. Онкологи несколько месяцев кололи акуюто херню, лечили непонятно что.
размер опухоли уже большой и получается открытый вопрос: сколько времени у вас есть... агрессивно действовать нельзя, по 15-30мин в день достаточно, просто для очистки организма, не на опухоль...без хирургического вмешательства мало шансов.

Отправлено спустя 13 часа 16 минуты 29 секунды:
[29.06.2016 23:20:33] Александр Мишин: [29 июня 2016 г. 19:03] Aлександр:
<<< Встряхнул тором почки и левая почка сильно болела и тор не снимал боль. Моча идёт тёмно коричневая (это из-за крови?) и мелкие фракции в моче.
ожидайте очистки крови и мочи, потом можно продолжать с катушками
[29.06.2016 23:21:36] Александр Мишин: Вопрос. Если у ребенка рак крови и требуется трансплантация костного мозга, то ему можно помочь дисками?
к сожалению тут подсказать не могу, надо проверять...

Отправлено спустя 8 часа 33 минуты 25 секунды:
[13:30:22] Irina Gavrilova: Опыт пользования генератором (2 месяца). Сын 20 лет. ХПН, 2 года гемодиализ трижды в неделю, мочи практически нет. Первый месяц лечился тором 316кгц по полчаса на каждую почку. Резко начался мокрый кашель, прямо остановиться не мог. Перешел на работу тором по животу (точка на 2 пальца ниже пупка) и точка в центре груди. Кашель пару недель был страшный, до перелома ребер (стресс переломы) - два справа и одно слева. Кашель сейчас пошел на убыль, но все равно продолжается уже месяц. Видимо, так идет очищение. По основной проблеме - запуск почек - подвижек пока нет, видимо, рано еще.
Отец (69лет) - боли в правом боку со стороны спины, сильные (не понятно: то ли почка, то ли печень). Тор по полчаса ежедневно. Кроме того, болели суставы локтя и колена. На них тоже тор клал. В сумме в день получалось по часу работы тором. Так же недели через три начал кашлять, но практически не откашливается. И уже третья неделя заканчивается, а кашель все держится, правда, вроде сейчас на убыль идет. Сейчас кашель отдает в правый висок сильной болью, в глазу темнеет. Говорит, ощущение такое, что сейчас лопнет височная кость и взорвется мозг в этом месте. Как прекращает кашлять, в течение нескольких минут боль прекращается. Боль в правом боку не ушла, а вот локоть и колено здоровы. Продолжает работать тором с боком через день.
Я со своей проблемой (о ней отдельно позже) работала с тором примерно по часу в день. Проблему вроде решила процентов на 80. Но на ровном месте вдруг тоже внезапно начала кашлять. Кашель тугой, надсадный, откашливалась с трудом. Приступ кашля мог длиться до 3-4 минут. Когда воздух в легких заканчивался, вдохнуть было очень тяжело, воздух практически не вдыхался, в легкие входил с трудом и со свистом. В первую неделю сел голос. На второй неделе - как у сына стресс перелом ребра, правда, одного. Сейчас тор по полчаса на сломанном ребре, чтобы снять боли и ускорить заживление.
Мама (69 лет)- артроз коленей плюс деформация суставов стоп и больших пальцев рук. Все сопровождается болями и отеками. Тор на колени и кисти. Боли в кистях сняли за один раз, с коленями пока никак, продолжаем работать. Пару дней назад начала подкашливать :(
Сразу предупрежу вопросы: это не вирус. Мы все начали кашлять в разное время и в разных местах, симптоматика кашля тоже разная - от мокрого взахлеб до сухого лающего, с температурой от 35,6 (у мамы) до 40 (у папы), у меня и у сына температура была в норме. Горло у всех, кроме меня, нормальное. У меня пару дней были гнойники как при ангине, потом сами исчезли. И сходство только одно - не помогают ни разжижающие и отхаркивающие средства, ни противокашлевые, даже тройная дозировка Синекода не берет. Это результат очищения. Возможно, передоз. Но генератор работает, это точно. Результаты есть.
Очень за отца беспокоюсь, одно дело - ребра, они заживут. А вот голова, сосуды...
У кого-нибудь еще была подобная реакция? Как снимали?
[15:33:38 | Изменены 15:44:41] Alexander: Сын ушиб ногу о дверь автомобиля. Сильно болела когда ходил. Собирался в травмпункт. Обработали 20 минут ДМА из раскрученный витой пары, диаметром 22 см, генератором от Den на TDA 7056A. Током 250 ма (p - p). Питание от USB зарядки 4,8 Вольт. Через 40-60 минут боли прекратились, и больше не появлялись.
На себе пока ни какого целительного воздейстивия не ощущаю. Ни от генератора Дена ни от доработанного генератора от sean с фапч (доработка на двуполярное питание).пользуюсь почти два месяца.
[15:42:53] Слава Слава: Опыт по лечению фурункулов. Был рассадник на подмышке и один на ноге. 2 дня лечил генай от Дена использывал блок питания на 8вольт 1ампер результата ноль поменял блок на 5 вольт 500mА очучения изменились в лучшую сторону. Бомбил тором на подмышку и ногу три дня. Скаждым днем гнойники уменьшались и норывали. На третий день засохли и отпали на подмышке. На второй день отсох на ноге

[15:51:36] Александр Мишин: [13:55] Junated1:
<<< а даваите ка мы сперва будем вылечивать животных
умирающую кошку вылечил за час...встретил человека возле ветлечебницы, он сказал, что кот уже умер и вот теперь его любимая кошечка тоже болеет непонятной болезнью и умирает...по состоянию кошка была не очень, темпереатура и слизистые просто изливались, еле могла дышать...с котом ему в ветлечебнице не помогли, а с кошкой он поехал ко мне, причем не распрашивая что и как работает, говорит давай попробуем...пол часа кошку "плющило" она поддергивалась и пыталась убежать, потом ее начало сильно клонить в сон...сопли и слюни текли просто ручьем, через 30мин она сильно чихнула, вылетили комки слизи из носоглотки, после чего животное успокоилось и в полудреме лежала на руках у хозяина...отправляя его домой предупредил что животное будет много спать, но донеся кошку до машины она тут же вырубилась прямо на сиденье...человек мне позвонил через 2 недели, говорит кошка спала почти сутки потом встала и пошла как-будто не болела до этого...сам хозяин испытывал легкие болевые ощущения в руке, которой держал тор, сказал там была травма, но весь час, что находился у меня сказал что не верил в этот кусок провода и на следующий день был сильно удивлен результатом...так что с животными очень даже быстро работает, это у меня не первый случай.

[15:54:01] free energy: Щенок боксера болел чумкой, диск без проблем вылечил, сейчас пес 20кГ
[15:54:13] free energy: за 3 месяца вымахал
[15:54:40] free energy: был 2,5кг
[15:57:39] free energy: Как писал ранее 2е его братьев подохли от этой гадости, естественно воздействию катушки не подвергались, хотя лечились в питомнике в стационаре
[15:58:34] free energy: никакие капельницы и уколы их не спасли, по словам ветеринара, 90% смерть

Отправлено спустя 14 часа 34 минуты 11 секунды:
[01.07.2016 23:56:44] seva st: Из результатов : Грибок большого пальца ногя. 1.5 месяца хаотичного использования катушек мишина , восновном груть спина. раз 5 на палец чисто для порядка. 2недели назат заметил 1.5мм чистого ноктя у корня, сечас ноготь отслоился и проктически отвалился . когбутто отодрати. я уж попривычке начал пытаться вспоминать гдеж я так стукнулся. да вроде негде(*кто ногодь сбивал поймет) Можно годать сколько угодно, но совпадение слишком явное. грибок ногтей с армии1987-1989г лечу с переменным успехом

Отправлено спустя 9 минуты 50 секунды:
[01.07.2016 22:41:01] я-свет.рф Евгений Свет: Всем привет.
Вот человек делится результатами по лечению аденомы простаты. Катушки отсылал ему примерно 2 месяца назад.
"Забыл тебе сказать, Деда МЫ Вылечили. Генеральская аденома ушла. Через 3 недели будут зашивать котетор. Доктор сказал что аденома в норме. Просил передать благодарность тебе.Самое главное Деду 91год. С уважением Владимир."
[01.07.2016 20:52:56 | Изменены 21:25:38] Вахутов Андрей: Добрый день. Вот и моя история. У мамы опухоль в шейке матки с метастазами в тазобедренной облости.
При последней госпитализации в онкологии, профессор констатировал, организм ослаблен химию делать невозможно, мы всё от нас зависящее сделали.
Увезли маму на каталке из больницы.
После очередного долгого разговора, мама согласилась на работу с катушкой.
Долгое перепинание по вопросу куда ставить и удалось начать с почек.
Генератор MHS-5200p+ катушка 0,5 в лаке, частота 299KHz, напряжение 12-13 вольт, синус.
Так же была обработана бутылка воды 5 литров той же катушкой(автогенератор Дениса737) и её пили(просто и с гранатовым соком).
За несколько дней вышли в режим:
-утром на поясницу 20 минут или на почки по 10 минут на каждую.
-уечером на каждую почку по 15 минут и на облость печени-диафрагмы 15 минут.
За две недели моча из состояния кровь со слизью, гноем и т.д. стала светлеть.
По каловым массам, выходило каждый день много разного включая, что-то похожее на камни.
Поевился аппетит и при приёмах пищи тошнота и рвота ушли.
Начала сама ходить по квартире, в частности разогревать себе есть.
Но появился стабильный и навязчивый кашель.
По истечению двух недель, состоялся разговор, раз стало лучше мама хочет ехать продолжать делать химию.
Со словами, что гарантий на лечение катушкой никто ей не даёт, а все кто от химии отказываются и уходят из больницы, долго не живут.
И вообще подытожила, что это просто в последний раз её что-то другое поставили из препаратов и ей стало очень хорошо.
Никакие аргументы не помогли поездка состоялась.
На этом можно было и закончить, если бы не то, что происходило в больнице.
Мама сама, ножками без каталки пришла в онкологию.
Все начиная от интернов и санитарок, заканчиваю лечащим профессаром были не на шутку удивлены и со словами "мы вас не ждали" оформили пациента.
Если при прошлых госпитализациях в маму вливали множество капельниц, начиная от укрепляющих и заканчивая переливанием крови, то в это раз просто поставили физраствор.
Анализы крови и мочи вызывали не меньшее удивление, и врачи быстренько поставили химию(видимо позабыли, что в прошлый раз отказывались её ставить).
После небольших раздумий, так как вен уже нет(все сожжены), поставили металический порт.
В общем готовлюсь сново забирать на каталке.
У меня только один вопрос, как долго организм на химии и на катушкам сможет протянуть?
Приветсвуются мысли и предложения по выходу из тупика непонимания.
п.с. У меня мысль найти человека с онкологией, кто на катушках уже долго и отказался от химии. Попытатсья организовать встречу с мамой. Может и бредово, но лучше идей пока нет.

[01.07.2016 22:07:56] Александр Мишин: [1 июля 2016 г. 20:52] Вахутов Андрей:
<<< У меня только один вопрос, как долго организм на химии и на катушкам сможет протянуть?
у организма может не хватить сил на повторное восстановление после ядов и эффект от катушек будет меньше заметен...

[01.07.2016 22:44:53] Людмила Бойко: Добрый вечер, хочу поблагодарить Александра Мишина, за его работу,пусть Господь хранит Вас и Вашу семью. Мой папа (78 лет) с t попал в больницу, была одышка ,слабость. Болей ни каких не было, сделали флюрографию ,одно лёгкое было не видно . пролечив две недели антибиотиками, выписали с повторным снимком, маленький край внизу стал проявляться, после выписки начали пользоваться тором, тольяттинским генератором. По 20 мин на почки, и по 30 мин на лёгкое, утро - вечер.через 1 неделю сделан перерыв и повтор . сделали повторный снимок лёгкого. Все ждали с нетерпением результата. Лёгкое чистое . Ощущений ни каких не испытывал. Результат замечательный .

[01.07.2016 22:50:58] Александр Мишин: [1 июля 2016 г. 22:24] Георгий:
<<< Моча темная после воздействия катушек -это что? Шлаки,соли,паразиты или что-то еще?
Все подряд из организма на выход идет, более подробно может сказать общий анализ мочи ))

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 июл 2016, 21:37

[14:06:53] Димка кубик: [2 июля 2016 г. 13:35] Людмила Зрелова:
<<< Александр Мишин, хочу обратиться к Вам, можно ли пользоваться вашим аппаратом с заболиванием сердца?вопрос перенесен из чата "здоровье прежде всего"
[14:10:02] Александр Мишин: С сердцем работает очень хорошо, за год использования все крупные проблемы решались из тех что попадались.
[14:13:25 | Изменены 14:20:25] Сергей 73: Александр были у вас случаи с сердечной недостаточностью,а именно с увиличением левого желудочка?Возможно вернуть всё в норму? Спасибо.
[14:17:16] Александр Мишин: Чего было внутри не знаю, но теряющие сознание от недостатка кровообращения были, лично к жизни вернул за 45 минут ))

Отправлено спустя 6 часа 21 минуты 16 секунды:
[19:40:31] Alexander Zeltkevich: недавно проходил медосмотр на работе. Ранее у меня медосмотр стабильно фиксировал увеличенный левый желудочек сердца на ренгене. Соответственно это подтверждалось кардиограммой. В этот раз снимок увеличенного левого желудочка не зафиксировал соответственно и кардиограмма. Ранее регулярно анализ показывал небольшое увеличение сахара, теперь норма. Все анализы идеальны. Катушкой пользуюсь большой плоской регулярно по 30 минут через день уже 4й месяц с генератора ГЗ-112 частота примерно 280-290Кгц.
[19:52:08] Alexander Zeltkevich: 3-го дня варил ворота на даче, было жарко, разделся и вместо маски только стекло взял. думал за несколько минут сварю а провозился с час. Ночью проснулся от боли в теле. Обгорел сильно подбородок и щёки, грудь. Сильная боль как от ожога. жена рекомендовала сметану. Смазал обосженные участки кремом для загара и положил на подбородок большой диск Мишина. боль постепенно перешла в простое ошущение тепла, я уснул и через час меня будит жена. Ощущения на обожженных участках были только от прикосновений, а на следующий день кожа на лице и груди не отличалась от нормальной и по виду и по ощущениям. генератора ГЗ-112 частота примерно 280-290Кгц большой диск Мишина
[19:55:01] Alexander Zeltkevich: кстати, только синус
[20:04:22] Alexander Zeltkevich: Вопрос Мишину. Александр, скажи пожалуйста, есть ли смысл в использовании 2й пассивной катушки если и одна нормально работает? Стоит ли делать пассивную?
[20:47:42] Александр Мишин: Одна катушка на синусе, это самый безопасный режим, направление с 2мя катушками пока не исследовано полностью.

Отправлено спустя 22 часа 30 минуты 57 секунды:
[13:41:50] Виктор: Есть результаты по лечению гепатиту Ц.
спустя три месяца использовал генератор г3-112, использовал тор на почки по часу в сутки. диск на грудь также час.
перерывов почти небыло.
было перед использованием

АлАТ 28 Ед/л (Референсные значения < 41)
АсАТ 28 Ед/л (Референсные значения < 37)
Билирубин общий 38.5 * мкмоль/л (Референсные значения 3.4 - 20.5)
Билирубин прямой 6.4 * мкмоль/л (Референсные значения< 5.1)
Билирубин непрямой 32.1 мкмоль/л (Референсные значения<19.0)

стало на сегодня

АлАТ 18 Ед/л < 41
АсАТ 28 Ед/л < 37
Билирубин общий 39.9 * мкмоль/л
Билирубин прямой 7.5 * мкмоль/л
Билирубин непрямой 32.4 мкмоль/л
[13:42:04] Виктор: т. становится хуже

[19:57:46] Владимир Макаров: 03.07.16 в 19:40 Alexander Zeltkevich написал (-а):
> недавно проходил медосмотр на работе. Ранее у меня медосмотр стабильно фиксировал увеличенный левый желудочек сердца на ренгене. Соответственно это подтверждалось кардиограммой. В этот раз снимок увеличенного левого желудочка не зафиксировал соответственно и кардиограмма. Ранее регулярно анализ показывал небольшое увеличение сахара, теперь норма. Все анализы идеальны. Катушкой пользуюсь большой плоской регулярно по 30 минут через день уже 4й месяц с генератора ГЗ-112 частота примерно 280-290Кгц.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунды:
[19:24:39] Александр Мишин: [17:12] Алексей:
<<< Почему-то у меня коты вообще не видят статику, им все равно, садишь на катушку они убегают. Как их полечить, подскажите?
в сумку для переноски их и на пол часа на катушку, могут дергаться и орать первый раз ))
[19:47:42] Алексей: Спасибо за подсказку. А как передоз чтоб не получили? Проблема в том что они чешутся, до крови, ветеринары после проверки разводят руками говорят что аллергия. Уже что только не делал с ними. Сейчас борюсь кремом с антибиотиками, помогает, но не вылечивает...

Отправлено спустя 18 минуты 12 секунды:
[11:23:18 | Изменены 11:25:20] Людмила Пиняева: На всякий случай даю ссылку на форум по изготовлению и применению аппаратов Райфа, вдруг кому окажется полезной, особенно в случае онкологии Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Еще раз скажу, что есть идея модулировать основную частоту катушек частотами Райфа (для онкологии), которые лежат в основном в звуковом диапазоне. Но это лишь предположение, не подтвержденное пока экспериментами. Кстати, очень похожие эффекты от катушек и аппаратов Райфа, интересно.
[12:15:37] Резвый Максим: По Райфу! Люди, страдающие онкологией, не тратьте зря драгоценное время на эту ерунду! Есть опыт, писали программы, используя частоты, определенные Райфом, для прибора Радиант Ультимейт. Эффекта ноль. Опухоль росла себе дальше при воздействии прибора по 8 часов а сутки.
[12:24:38] Резвый Максим: При каком заболевании помогает?
[12:25:10] Резвый Максим: Я говорил про онкологию. За другое судить не могу
[12:25:57] Резвый Максим: Просто говорю другим, не наступать на те же грабли, чтоб как я не кусали потом локти.
[12:28:27] Резвый Максим: Да-да с его сайта частоты и брали
[12:28:54] Резвый Максим: Там прям по алфавиту таблица частот
[12:29:36] Резвый Максим: Делалось все по уму, не от фонаря. И надежды большие возлагались
[12:31:37] Резвый Максим: Уже прошло около 6 месяцев. Точно все детали не вспомню. Но когда все анализировалось- там все составлялись и для общего, и конкретно под нашу глиобластома. Причем она была на тот момент полностью удалена, думали расти ей излучение не даст
[12:31:54] Резвый Максим: Увы- она выросла с новой силой
[12:33:31] Резвый Максим: Вера есть, но когда идет быстрый рост и за 2 месяца человек без обезболивания лезет на стенку.. какая может сохраниться вера, одной ногой в гробу
[12:33:51] Резвый Максим: Рассуждать легко, не видя это у себя.
[12:35:02] Резвый Максим: Я был у онкологов- они сказали, что мы идиоты и потеряли много времени, а если б сразу пришли к ним- уже бы и забыли о болезни
[12:36:14] Резвый Максим: Спор здесь заканчиваю, кто факты не слышит- пусть обрекает себя на гибель. Могу даже все слова доказать выписками, снимками и т. Д.
[12:36:39] Резвый Максим: Всем удачи.
[13:08:20] Самуил Олегович: Статистику в онкологии посмотрите, очень сильно удивитесь. Она общедоступна.
[13:08:58] Самуил Олегович: 6% процентов всего передивают пятилетний рубеж. 6% - Карл!!!!
[13:09:39] Самуил Олегович: Это если вы попали к ним с первой стадией, максимум со второй. И то вторая второй рознь.
[13:10:20] Самуил Олегович: Так вот из этих людей ввживает одна треть, вот они и формируют статистику в 6 процентов.
[13:10:39] Самуил Олегович: 3-4 это хана. Можно и не стараться.
[13:10:49] Самуил Олегович: А время это их отмазка.
[13:11:56] Самуил Олегович: Плюс выживаемость это даже когда вы уже на грань, полным полно метастаз по организму, но еще дышите - вас запишут в живые. При этом можете быть уже без пару органов и т д
[13:12:52] Самуил Олегович: Я знаю статистику потукраине, ежегодно регестрируется 160 000 больных
[13:13:09] Самуил Олегович: В первый же год умирает 120 000
[13:13:30] Самуил Олегович: И это при том что их ведут и лечат.
[13:13:50] Самуил Олегович: В Россие эту статистику надо умножить на 2-3
[13:14:03] Самуил Олегович: И так оно плюс минус по всем странам
[13:14:30] Самуил Олегович: Даже Камерон выступал уже по этому поводу и кричал что надо что-то менять.
[13:14:38] Самуил Олегович: Иначе сдохнем все.
[13:14:45] Резвый Максим: Это все безусловно! Но с глиобластома если не лечиться, то и до года не дотянуть.
[13:14:49] Самуил Олегович: Камерон - карл!
[13:14:51] Людмила Пиняева: Максим, очень понимаю Вас, мы тоже с онкологией боремся, которая официально не излечивается, меланома у мужа большая. Есть здесь тонкости. Есть частоты Райфа, которые в основном лежат в звуковом диапазоне, и есть высокочастотный носитель, на который эти частоты накладываются (или модулилируют, как в радиотехнике говорят). В случае аппарата "Радиант ультимейт" фирмы "Вим групп" это небольшая встроенная антеннка, по-моему даже спиральная, излучающая в радиусе 2 метров на частоте 27 мГц. Сигнал, соответственно, маленький. Составляются специальные компьютерные программы, по которым модулируется сигнал частотами Райфа и другими частотами для вывода токсинов т.п. Для кого-то это срабатывает, для кого-то нет, дело очень индивидуальное. В том форуме, на который я дала ссылку, используется другой носитель для доставки в клетку человека-оргонный, полученный с помощью плазмы. Это практически использование эфира. Кстати, там на форуме похожая где-то ситуация. И катушки, я думаю, могут донести частоты Райфа до клеток. И сами они положительно воздействуют. Впрочем, аргон создает тот же эффект для организма, но он гораздо сложнее в получении.)
[13:14:56] Резвый Максим: Вы слышите, год?
[13:15:28] Резвый Максим: Или все-таки протянуть 2-5? Что бы вы лично выбрали?
[13:15:36] Самуил Олегович: С глиобластомой живут до полугода даже если лечить
[13:15:46] Самуил Олегович: В редких случаях 8 месяцев
[13:16:06] Самуил Олегович: Из которых 4 пролежите в коме
[13:16:14] Самуил Олегович: Если это считается жизнью то ...
[13:16:30] Самуил Олегович: И на сегодняшний день она не лечится
[13:16:40] Самуил Олегович: Это все доктора признают
[13:16:48] Самуил Олегович: Так же как и остеосаркома
[13:17:01] Самуил Олегович: 6 месяцев - 8 и все
[13:18:02] Самуил Олегович: И как ооворит мой знакомый доктор онколог - чем больше у человека денег и чем круче он собирается лечится, тем быстрее уходит.
[13:18:12] Резвый Максим: А вот здесь не соглашусь. В Киеве в палату попадали люди с таким диагнозом, после операции и спецлечения -1,5 года- только потом рецидив и повторная операция. Также был мужчина, 6 лет назад опеоировался
[13:18:45] Резвый Максим: Приехал с ростом опухоли через 6 лет
[13:18:56] Самуил Олегович: Это сколько в процентеом соотношении
[13:19:03] Резвый Максим: Прожил ж ти годы полноценной жизнью
[13:19:03] Самуил Олегович: Один на миллион?
[13:19:20] Резвый Максим: Не все так плохо...
[13:19:40] Резвый Максим: Приукрасили вы ситуацию.
[13:19:55 | Изменены 13:20:41] Людмила Пиняева: Ау! Меня хоть слышите?)
[13:20:06] Резвый Максим: Если все сделано вовремя- шансы есть
[13:20:51] Резвый Максим: Слышали.
[13:21:25] Резвый Максим: Про 27 МГц несущую знаю
[13:21:31] Резвый Максим: В радианте
[13:21:58] Резвый Максим: Программы да- на нее накладываются остальные частоты
[13:22:11] Резвый Максим: Таков принцип.
[13:22:35] Резвый Максим: Но не сработало оно. Потому и занял такую позицию.
[13:23:05] Резвый Максим: Никак не повлияло на рост/ неирост
[13:24:28] Резвый Максим: Давайте не будем никому ничего доказывать. У нас не сработало- я делюсь, а каждый пусть просто сам принимает для себя решение. Спор тут ни к чему не приведет
[13:24:37] Людмила Пиняева: Я думаю, малая вероятность срабатывания связана с плохим способом донесения частот Райфа до клеток.)
[13:24:47] Резвый Максим: Тор Мишина тоже кстати не сработал
[13:25:22] Резвый Максим: Все может быть.. это мы установить на практике не сможем
[13:25:49] Резвый Максим: Нет у нас такой радиоэлектронной и биологической лаборатории.
[13:26:15] Резвый Максим: Пальцем тут ничего не изменишь и не поверишь. Только догадки
[13:26:41] Резвый Максим: Не поверишь - хотел сказать
[13:27:05] Резвый Максим: Не проверишь.
[13:27:16] Людмила Пиняева: Я как раз думаю о создании такой лаборатории и не считаю это невозможным. Назревшая тема, кстати.!)
[13:28:04] Резвый Максим: Мы уже не успеем... спасать надо уже... даже вчера

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 июл 2016, 07:38

[11.07.2016 13:16:45] Александр Мишин: [11 июля 2016 г. 12:33] •КостаМ•:
<<< 23 декабря 2015 года была сделана гинекологическая операция лейомиосаркома, в мае месяце были обнаружены многочисленные метастазы в легких до 12мм в диаметре, можно ли пользоваться катушками? Если да, то каким образом? При онкологии физеопроцедуры противопоказанны, а катушки?
Все противопоказания связаны с излучениями, т.к. они вызывают механические колебания молекул, что и стимулирует многие опухоли. В случае применения емкостных катушек и синуса продольных колебаний не возникает. Можете начать использовать по 5-30мин в день и через 2-3 недели сделать повторное обследование.

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение dipol » 14 июл 2016, 15:39

Использую г3-112 и два усилителя 112 параллельно выставляю напряжение 25 вольт,затем подключаю по две одинаковые катушки или диска, при этом напряжение падает до 5 вольт и воздействую на парные органы лечим аденому уже 6 недель ,моча только начала светлеть с мочеиспусканием сдвигов нет, человеку 78 лет, активный, широкие жизненные интересы. Помогите может что_то неправильно воздействие по 1 часу в день.Очень хочется помочь доброму человеку!!!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 июл 2016, 16:37

dipol писал(а):Источник цитаты лечим аденому уже 6 недель

Аденому чего, наверное простаты?

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 14 июл 2016, 17:51

Да аденома предстательной железы.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 июл 2016, 18:34

На аденому только тором.
1. Ниже пупа, на место с наибольшей чувствительностью.
2. На промежность.
По от10 до 30 минут. Перерыв 2 часа. После трех дней рассказать что чувствовалось.
Дальше посмотрим.

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 14 июл 2016, 20:24

Синусовая наджелудочковая тахикардия, болеет 10 лет, возвраст 64 года, уходит быстро ( глоток холодной воды и лечь ноги выше головы, несколько глубоких вдохов и пуль нормализуется 144 уходит на 68). Есть ли опыт борьбы с этим недугом??