Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение serg981 » 19 сен 2017, 21:45

Думаю всем пользователям будет интересно узнать расшифровки обозначений катушек Мишина.
Очень часто многие используют эти обозначения.

Итак:.
ДМА - КМДиск - кат. Мишина ёмкостная.
ТМА- тор кат. Мишина ёмкостная
КТ кат. Теслы, (Статическая или Электрическая) подключение за один провод от тор-трансформатора.
КМТ3х- кат. комбинированная из 3х скрученных жил.
ТМТ3х- тор комбинированная из 3х жил.
КМТ3с - кат. комбинированная из 3х секций. 2е емкостные, 1 по Тесле.
Надеюсь так понятнее будет для новичков.
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Равула (20 сен 2017, 00:16) • Ansaraides (20 сен 2017, 16:43)
Рейтинг: 33.33%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 19 сен 2017, 21:57

Насколько я понял из всего прочитанного по применению КМА (катушек Мишина), то воздействие необходимо производить СИНУСОМ (по Мишину) или МЕАНДРОМ (по Баданову) и всегда на очень маленьком токе (не более 100...150 ма эффективном).

Это, если у вас нет онкологии.

При онкологии схема применения несколько отличается.

Там необходимы ударные дозы при огромных токах (1000 ма и выше) и МЕАНДРОМ с самого начала.При этом длительность должна быть не менее 30...40 мин воздействия на зону опухоли... Потом можно и синусом на малых токах. Иной путь воздействия приводит к тому, что опухоль становится более агрессивной и начинает бурно расти...
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 2):
Равула (20 сен 2017, 00:17) • sadovnik (20 сен 2017, 12:11)

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Сообщение sadovnik » 20 сен 2017, 12:08

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Ansaraides писал(а):
"сахар и все сладости исключить навсегда."

Это один из главных факторов, почему простатит возвращается.

Уважаемый Ansaraides!
Очень интересная мысль. Не могли бы Вы с этого места поподробнее. Спасибо!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Сообщение Ansaraides » 20 сен 2017, 17:47

sadovnik писал(а):Источник цитаты Уважаемый Ansaraides!

Вы интересовались динамикой концентрации глюкозы в Вашей крови?

Отправлено спустя 12 минуты 43 секунды:
serg981 писал(а):Источник цитаты Там необходимы ударные дозы при огромных токах (1000 ма и выше) и МЕАНДРОМ с самого начала.

Я высказал ранее такое предположение, но при опросе выяснилось, что такие большие значения тока называются из-за "китайской" системы измерений. У нас всегда давали значения действующее или среднеквадратичное, а это китайцы пишу от пика до пика при измерении штангенциркулем :) , потому что так будет больше и дороже.
Но возможно я уже поотстал.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Сообщение sadovnik » 20 сен 2017, 18:37

Ansaraides писал(а):Источник цитаты sadovnik писал(а):
Источник цитаты Уважаемый Ansaraides!

Вы интересовались динамикой концентрации глюкозы в Вашей крови?

То есть это и есть ответ? Нет, пока не интересовался. После более, чем года применения катушек (тор + большая плоская), с простатой стало заметно проще жить, но не могу сказать о полном избавлении.
Сладкое не забываю, но сахар в чистом виде практически не употребляю. Заменяю медом. Печенье, булочки, варенье, да бывает.

И все таки хотелось бы получить ответ:

"Ansaraides писал(а):
Источник цитаты Ansaraides писал(а):
"сахар и все сладости исключить навсегда."

Это один из главных факторов, почему простатит возвращается."

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 сен 2017, 21:18

sadovnik писал(а):Источник цитаты То есть это и есть ответ?

Предстательная это как индикатор.
Интересные данные были получены, когда у меня появился глюкометр. Я нашел людей у которых уровень глюкозы в крови держится в районе 5.2 - 5.5 и есть такие у которых доходит до 7 или даже больше, причем их не определяют как больных. Через два часа сахар уже в норме, но за это короткое время микробы успевают изрядно пощипать полюбившийся им орган. И так раз за разом, пока орган окончательно не потеряет силу. Помогать органу конечно же нужно, но если не будет устранена причина нестабильного сахара в крови, то со временем проблемы все равно вырастит до гигантских масштабов. И как уже говорилось выше не изменив систему питания трудно рассчивать на исцеление.
Говорят, что безумие определяют как такое состояние, когда человек продолжает все время делать одно и то же, но ожидает при этом другой результат.

Отправлено спустя 9 минуты 53 секунды:
У каждого будет свой уровень употребления сладкого или даже просто углеводов. Как факт, я давно определил, что даже мед может действовать отрицательно. Теперь я нахожу информацию где фруктозу считают довольно вредным продуктом. Но кроме фруктозы у меда есть еще не один отрицательный фактор.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
sadovnik (20 сен 2017, 22:54) • Iosif (22 сен 2017, 11:00)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Iosif
Доверенный
Благодарил (а): 71 раза

Сообщение Iosif » 22 сен 2017, 10:59

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Интересные данные были получены, когда у меня появился глюкометр. Я нашел людей у которых уровень глюкозы в крови держится в районе 5.2 - 5.5 и есть такие у которых доходит до 7 или даже больше, причем их не определяют как больных

Ansaraides писал(а):Источник цитаты У каждого будет свой уровень употребления сладкого или даже просто углеводов. Как факт, я давно определил, что даже мед может действовать отрицательно. Теперь я нахожу информацию где фруктозу считают довольно вредным продуктом. Но кроме фруктозы у меда есть еще не один отрицательный фактор.

Согласен. И это свойство продуктов называют вроде гликемическим индексом. Но что интересно, что глюкозу в крови поднимает и вареная картошка и рис... И что же тогда есть? Я начал разбираться. И вот чего нарыл: Глюкозу сильно поднимают такие углеводы только в чистом виде. Если кушать картошку или рис с рыбой или куриной грудкой, то таких скачков глюкозы не будет. То же и с медом. Если попить просто чая с медом - будет скачок глюкозы. Если есть творог и чуть чуть меда вприкуску - скачка глюкозы не будет.
Остается вопрос по фруктозе из меда. Я его решил следующим образом: 1 - не переедать; 2 - достаточная физическая активность помогает сжигать излишки фруктозы.

Отправлено спустя 6 минуты 49 секунды:
sadovnik писал(а):Источник цитаты простатит

Пишут, что от ухудшения кровообращения в тазовой области. Рекомендуют: балет, каратэ или просто приседания. Но если приседания, то их должно быть ОЧЕНЬ много! Рекомендуют в день делать несколько сот приседаний (естественно за несколько подходов).
И естественно исключить переохлаждения рук-ног.
Я еще до этого пока не дошел, но потихоньку настраиваюсь.

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 22 сен 2017, 11:16

Приседания хорошая штука. Мне 61, приседал по 400 раз через день. Походка легкая, простатита нет. Можно иной режим - по 30 раз через каждый час. Сейчас приседаю по 100 каждый день, достаточно. В отношении меда скажу, он полезен, но даже в Библии написано, "Неразумен тот, кто ест мед ложками". Во все нужна мера.
За это сообщение автора fominyh поблагодарили (всего 3):
Равула (22 сен 2017, 12:01) • serg981 (24 сен 2017, 14:01) • Iosif (25 сен 2017, 09:45)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 23 сен 2017, 19:26

nxp (гость)
Ковырялся в сарае, какая-то шальная оса тяпнула в мизиниц, больно шо капец. По счастливому случаю был с собой трифилярный бублик с автогеном. Приложил руку к бублику не сразу, а минут через 5, мизинец начал раздуваться и болел. Подержал руку минуты 2-3 над бубликом боль почти сразу ушла и такое чувство в надутом месте от укуса как будто оно сдувается и типа холодок там. Пошёл дальше делами заниматься боли уже не было. Придя домой через пару часов ещё пару минут руку над тором подержал, на момент написания этого коммента ещё где то час прошёл. На месте укуса лёгкое покраснение и если его не жмакать то вообще всё хорошо. Вот не знаю у меня так быстро проходят укус или это от тора, до этого не помню чтоб осы кусали, но боль снимает очень хорошо.

Испытаний с торами не проводил, но ранее всегда спасало приложение КВЧ излучателя.
Практика применения в быту прибора CEM TECH
Хороши подспорьем, для тех кто начал заниматься вихревой медициной, будет изучение практики применения КВЧ. Если брать очень маленький тор, то можно будет пользоваться рекомендациями по применению КВЧ коих достаточно много. Только нужно задавать минимальные экспозиции.

Iosif писал(а):Источник цитаты Но что интересно, что глюкозу в крови поднимает и вареная картошка и рис... И что же тогда есть?

Iosif писал(а):Источник цитаты Пишут, что от ухудшения кровообращения в тазовой области.

Но не пишут о том, что в районе первой чакры есть очень большой сосуд с лимфой и по сути туда идет сброс всяких неожиданностей через "дырявый кишечник".
Зависит от вида углевода и от микрофлоры кишечника. Если микрофлора толстого кишечника успевает нейтрализовать данный углевод пока он не просочился в лимфоток.
Пересадкой микрофлоры кишечник добиваются излечения от диабета - вот и ответ.
Циркуляция поможет в любом случае, это и доставка кислорода, и доставка свежей крови насыщенной иммунными факторами.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (24 сен 2017, 14:02) • Iosif (25 сен 2017, 09:45)

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 окт 2017, 15:47

[19.10.2017 7:43:13 | Изменены 7:44:45] *Olga Ulyanova: На днях случайно раскаленным гвоздем прикоснулась к руке. Сразу началось покраснение... Приложила тор (с ТГС3) на полчаса, покраснение ушло, волдырь, который собирался уже надуться - передумал, и весь процесс минуя стадию воспаления перешел в стадию заживления. Боль и краснота так и не появились. (В последующие 2-3 дня к руке ничего не прикладывала, пользовалась катушкой и тором в обычном режиме - по проблемным местам, с которыми сейчас работаю). Сейчас крохотный след почти зажившей ранки на чистой коже.
[19.10.2017 8:13:47] Александр Мишин: По сварочным зайчикам тоже отличный результат был. Не обратил внимая как потемнело на улице и маска с ЖК стеклом стала запаздывать. Через пару часов сильная резь в глазах, слезы ручьем)) по 10-15мин на каждый глаз применил плоскую из 0.1мм провода, глаза почти перестали слезиться и вечером просто розовые оставались. На утро всё отлично, плюс опыт )))
[19.10.2017 8:33:25 | Изменены 8:40:10] •Costa•: Писал выше, поле ожога пальца сварочной дугой через дырку в краге. Сразу сунул палец в дырку ТМА, АвтогенДена без обвесов, чуйка будто в воду сунул. Волдыря не было, как и боли, через минут~ 20 забыл про ожог, место ожога потом стало плотным.
(на работе, АвтоГен и катухи, как скорая помощь :) )
[19.10.2017 8:49:37] akakist: Летом спецом по солнечным ожогам проверял. У меня кожа сгорает сразу. Передоз солнца сделал, появилось ощущение озноба. Плоской пыхнул. Ощущение, что сметаной обмазался. Не облез в итоге.

Отправлено спустя 16 минуты 7 секунды:
[19.10.2017 11:59:54] Михаил Павлович Баданов: [18 октября 2017 г. 13:56] Александр Мишин:
<<< За месяц до обработки она спокойно росла внутри, после первых обработок катушками, сильное покраснение груди, потом "всплытие" опухоли на поверхность...покраснение спало быстро, а опухоль оказалась как паста выдавленная из тюбика...
........Извините. Но вот тут слово КАК РАЗ за ПАТОЛОГОАНАТОМОМ или судмедэкспертом!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЯ ЭТА описанная картина НЕ СООТВЕТСТВУЕТ картине роста и уничтожения ЗЛОкачественной опухоли!!! И наоборот: указанная картина соответствует росту и уничтожению незлокачественного, а именного типового воспалительного процесса (одного из них), который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПУХОЛЕВЫМ. Я не буду здесь всё обосновывать, но скажу лишь, что точку в этом случае и мнении ставит гистологическая или цитологическая картина (биопсия и описание тканей и клеток) описываемого патологического очага, которая обязана иметь место в подобных случаях: "очаг" процесса доступен для взятия материала.... Скажу лишь два слова: уничтоженная "опухоль как паста из тюбика" возможна лишь при "пасте" из очага воспаления, а не из злокачественной опухоли. Воспаление и рак = принципиально разные "вещи" во всех смыслах и по морфологии (по строению). С Очень Уважением :) .

[19.10.2017 16:57:47] Александр Мишин: Этот чат пресоздаем в 5й раз с целью выяснения и сбора крупиц реальных данных и возможности их анализа, чтобы это можно было применить для совершенствования технологии, а она в свою очередь помогала нам жить, а цель жизни (что многие еще не усвоили) только развитие. Просьба перед какими либо выводами о эффективности чего-либо приводить физическую основу явления, иначе это получается просто флуд.
Александр Мишин
Попытки понимания физических явлений тоже здесь обсуждаем, только просьба, максимально приближаемся к причинам и истокам явлений.

[19.10.2017 17:00:59 | Изменены 17:01:39] Дунаев: [19 октября 2017 г. 16:57] Александр Мишин:
<<< чего-либо приводить физическую основу явления, иначе это получается просто флуд.Тогда начните - физическое описание превращения опухоли в пастообразную массу. Патологоанатом то прав.... его то видом фото не испугаешь и он совершенно правильно отреагировал, так же как я т.к. тоже врач - меня фото таким тоже не испугаешь.
[19.10.2017 17:03:03] Александр Мишин: [19 октября 2017 г. 17:00] akakist:
<<< Почему ожоги лечит? Ускорение регенерации?
...........вот оцените, что значит физический анализ вопроса: что есть ожог на физическом уровне и чем он был вызван, лечит с ускорением, т.е. какое-либо взаимодействие происходит быстрее, каковы физические основы для этого...что такое регенерация?
[19.10.2017 17:03:49] Александр Мишин: построив вопросы из обычных для нас слов вы не можете получить на них физически правильные ответы
[19.10.2017 17:04:57] Александр Мишин: Тогда начните - физическое описание превращения опухоли в пастообразную массу
...............ага, я сейчас дома сидя за компьютером все это сделаю...кто тут от медицины? у кого есть возможности исследований?
[19.10.2017 17:05:05] Дунаев: Что такое регенерация не знает никто на земле. Тут вы не лукавьте т.к. восстановление целостости и структуры органов и тканей вместе с функционалом имеет очень специфические законы по отношению к каждой ткани или органу и подводить это под ощий термин регенерация - это просто терминологическая безграмотность.
[19.10.2017 17:06:01] Александр Мишин: [19 октября 2017 г. 17:05] Дунаев:
<<< Что такое регенерация не знает никто на земле.
...........вот я об этом и говорю, вы задаете вопросы, на которые не готовы получить физический ответ

[19.10.2017 17:13:05] Дунаев: Александр, для начала медицинских исследований должны произойти хотя бы какие-то стандартизированные законы у "паяльников". Мелочи, но правильные для медицины и для любого научного эксперимента - Н.У. как бы - первое - однотипность принципов работы генератора .катушек, индикаторов поля и т.д.... Как бы фиг с ним - имея кабинет биорезонансной терапии и много приборов - предлагал паяльникам выслать свои приборы для работы на одном и том же больном и измерении по точкам изменений в каналах и меридианах и составлении графика здоровья при воздейсствии разными катушками и генераторами на одного и того ж больного. Фигня никто не пошел на стандартизацию или создание тест центра т.к. все заинтересованы паять и продавать. А статистика сама подгонит все. Писать единичные писульки про удаи - это ерунда - спонтанных самоисцелений от рака 20% достаточно взять только один параметр - человек послал медиков и решил с опухолью бороться сам = уже его щансы выше , ем у стандартно проходящих терапию. Соответсвено по законам статистики для признания действия катушек надо получать эффект ЗАВЕДОМО выше 20% по любому спектру заболеваний, чтобы отделить это от эффекта плацебо.
[19.10.2017 17:14:03] Дунаев: Медицинский термин мишинских зацикленных образований - это «свободные радикалы»Это с какого пепепугу - они на то и свободные что ни хрена не зациклены и свободными концами ко всему пристают. Опять изобретаете свой язык и терминологию?
[19.10.2017 17:16:19] akakist: Если вы не верите по теме рака - возьмите и проверьте самостоятельно. В чем проблема. Я тоже не верил, нашел нескольких больных и проверил, в том числе с реальной онкологией. Можно попросить и анализы, был ПСА 70, стал 0.1
[19.10.2017 17:16:34] Александр Мишин: "Паяльники" тут совсем не причем, у нас есть простая технология и обычные цифровые генераторы, которые могут работать во всех режимах, но обычные люди не начнут совсем далеко посылать стандартную медицину, никаких исследований никто вести не будет.
[19.10.2017 17:17:10] Дунаев: Да ПСА от куска сала меняется в десятки раз умоляю. Медиков зачем смешить, то ПСА - это больных пугать и на бабки разводить.

[19.10.2017 17:18:37] akakist: Дык и пациент тоже так думает, принесли какую-то фигню, он ничего и не почувствовал. А рак сам собой прошел. Они даже катушку себе не заказали.
[19.10.2017 17:19:01] akakist: Там еще у его дочки 3см опухоль в груди вышла.
[19.10.2017 17:19:07] Александр Мишин: ПСА это не совсем верный показатель...а вот кучу болезней внутри своего семейства и близких устранил за 2 года, включая 2 онкологии...
[19.10.2017 17:19:43] Александр Мишин: так что просьба просто пишем реальные результаты, если они есть...домыслы тут обсуждать не место
[19.10.2017 17:22:32] Александр Мишин: в общем свой человеческий долг выполнил, доказывать ничего не собираюсь, просьба помимо статистики только физику процессов рассматривать...
[19.10.2017 17:22:52] Дунаев: Александр - вы только то призывали к научности медиков и такие распущенные фразы ни о чем говорите сами. куча болезней - это какой номер в классификации - Александр. Ну давайте будем честны - эффект плацебо или плацебо сензитивность среди населения какова ? Психосоматическое происхождение заболеваний в какой части проявляется? Соответственно какая минимальная точка эффективности по каждому заболеванию в отдельности должна быть у катушек и генов, чтобы признать катушки работающими - давайте именно медицински глянем, а не возгласами что кому-то что-то помогло.
[19.10.2017 17:23:49] Александр Мишин: Думаю вам медикам лучше в других чатах пообщаться, там все и объясните друг-другу, ок?
[19.10.2017 17:24:14] Дунаев: .подскажите пожалуста тогда ветку для думаний т.к. читать радостные возгласы адептов это не по мне
То вы сетовали что вас исследовать не хотят, то теперь в другие чаты направляете -
[19.10.2017 17:24:35] akakist: У нас в Томске был хирург Викентий Пекарский, они вместе с технарем Гюнтером забабахали кремлевскую таблетку. Сейчас другой технарь Мишин придумал девайс, который вроде лечит, но нового Пекарского, увы, нет. Это чья вина?
[19.10.2017 17:24:40] Александр Мишин: каких адептов?
[19.10.2017 17:25:23] Александр Мишин: клинические отклонения в черепной коробке чтоли возникли на фоне несогласованности со стандартной медициной?

Живой журнал