Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Равула » 15 сен 2017, 13:08

vik55, добрый день vik55! Огурцы это помогают очищять почки,конечно же можно с хлебушком. Ни какой пищи приготовленые на жирах т.е жаренное исключить майонез тоже. Много двигаться как я,и желательно 1 раз в день хорошо попотеть,я это делаю ежедневно. Как я думаю,у Вас забиты почки,одним тором много не полечишь. Может мощей не хватает на вашем генераторе. Я уже Вам довал ссылку на етубе,видео Осипова. Одним людям хватает и 50%мощности,а другим людям и 100 %не хватает. У меня генератор 100-150%мощности. Помогло пробить,а дальше уже 100%давать. На снимке видно что почти всё исчезло,кроме парочку камушек. Снимки в 1 месяц разницы :D и обязательно ставьте катушку на лобок
Насчёт выписки её у меня нет. К врачу я пошёл как приват. Таблетки на время лечения уберите совсем,они не помогают только тормозят весь процесс лечения. Если будут малейшие улучшения в лечение катушкой,откажитесь от лекарства полностью. И держите диеты

Отправлено спустя 28 минуты :
vik55, если у вас не будет сдвигов в лечение вашей катушкой,то оброщайтесь ко мне в личку. Скину Вам телефон человека,который соберёт более мощный генератор для Вас. Прошу Вас не обижаться на меня за это. Я,действительно хочу Вам помочь
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
vik55 (15 сен 2017, 13:35)
Рейтинг: 16.67%

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 15 сен 2017, 14:15

Равула спасибо большое за пояснения.Я пока пью таблетки,без них пока никак.Я в начале месяца 4 дня не пил Омник,только финастерид, еле ходил мочиться,как стал пить Омник стало намного лучше. И при этом катушки тоже применял.Правда ток большой не применял,не поймешь какие параметры нужны для лучшего лечения. Наверное правильно ,что для разных людей одно и тоже вряд ли подойдет.Я уже больше года занимаюсь этой технологией,в чем то помогло -это правда.Наверное штук 6 генераторов собрал разных.Вот буквально вчера собрал очередной автогенератор по схеме Дена на тда7056А ,попробую его тоже. Ну и по вашей схеме буду дальше его пытаться довести до ума. Когда я его первый раз запустил то частота 1.5Мгц меня в ступор ввела.Просто когда в схеме есть трансформатор,для меня это всегда представляет определенную сложность, я ведь не радиоэлектронщик, в теории совсем не разбираюсь :doh: . Но у Вас именно этот генератор показал хороший результат.Равула еще одна просьба,Вы пожалуйста замерьте свою катушку-диаметры наружный и внутренний и диаметр провода. У меня есть катушка эмаль провод 0.5мм ,диаметры 125/25, похожа на Вашу,хотел бы Вашу катушку сравнить с моей, она же тоже не последнюю роль играет.
Удачи в дальнейшем лечении!
Всего доброго!
Ps:Равула про камешки в простате честно говоря первый раз слышу. В почках и в мочевом пузыре у меня у самого были,а в простате.? :think: У меня узел в простате сдавливает стенку м\п и затрудняет отток мочи.И вот это узел надо как то убрать, я пока пытаюсь консервативным лечением.
Последний раз редактировалось vik55 15 сен 2017, 14:33, всего редактировалось 2 раз.
За это сообщение автора vik55 поблагодарил:
Равула (15 сен 2017, 14:24)

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 15 сен 2017, 18:49

vik55, отпишусь чуть позже,собираюсь на работу :)

Отправлено спустя 4 часа 23 минуты 54 секунды:
vik55, предстательная железа это как одно с простатой . Так я понял от врача :)

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 15 сен 2017, 21:28

много авторов об этом пишут В.Синельников, Луиза Хей, Лиз Бурбо и т.д.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 15 сен 2017, 21:44

Оlga B писал(а):Источник цитаты много авторов об этом пишут В.Синельников, Луиза Хей, Лиз Бурбо и т.д.

Это благодатная тема, но у кого она работает?
В основном все доходят до определенного предела. Пределом для Ковалева оказалось понимание йогами нирваны.
Может не совсем к месту, но тут похожая ситуация.
Признаки матрицы.
Открытия по дороге домой.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты И вообще большинство проблем современной матрицы можно и не рассматривать. Они тянут одна проблему за другой, превращаясь в бесконечное беличье колесо. Все разрывается одной мотивацией - выйти за пределы матрицы.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Оlga B
Доверенный

Сообщение Оlga B » 15 сен 2017, 23:46

у кого то работает, а у кого не работает, те физику лечат)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 16 сен 2017, 07:37

Почему болезнь возвращается после применения дисков Мишина...

Пшеничный живот:
Расстаться с пшеницей, расстаться с весом и найти свой путь к здоровью

Более 200 миллионов американцев потребляют продукты из пшеницы каждый день. В результате более 100 миллионов человек испытывают некоторую форму неблагоприятного воздействия на здоровье, начиная от незначительных высыпаний и заканчивая высоким уровнем сахара в крови до непривлекательных заболеваний желудка профилактический кардиолог Уильям Дэвис называет «пшеничные животы». По словам Дэвиса, этот избыточный жир не имеет ничего общего с чревоугодием, ленивством или слишком большим количеством масла: это из-за всех зерновых оберток, которые мы едим на обед.

После того, как более 2000 пациентов восстановили здоровье после отказа от пшеницы, Дэвис пришел к тревожному выводу о том, что пшеница является крупнейшим источником эпидемии общенационального ожирения, и что ликвидация пшеницы является ключом к резкому снижению веса и оптимальному здоровью. В национальном бестселлере д-р Дэвис раскрывает вредное воздействие того, что на самом деле является продуктом генетического передела и агробизнеса, продаваемого американской общественности как «пшеница», и предоставляет читателям удобный, пошаговый план для навигации новый без пшеницы образ жизни.

Еще по теме:
Эссе о хлебе
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Оlga B
Доверенный

Сообщение Оlga B » 16 сен 2017, 08:57

Почему болезнь возвращается после применения дисков Мишина...

Думаю по той же причине, не изменен образ мышления
За это сообщение автора Оlga B поблагодарил:
Равула (16 сен 2017, 09:10)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 16 сен 2017, 09:56

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Почему болезнь возвращается после применения дисков Мишина...

Дабы у окружающих не возникало сомнений о чем и почему это было написано - скажу одно- наибольший интерес для меня представляет процесс и все что связанно с выходом из матрицы (сансары).
Жизнь за пределами "реальности"
О том что мир иллюзорен или виртуален, нас предупреждали наши великие предки, те цивилизации которые были уничтожены.
Последняя была уничтожен примерно 200 лет назад.
Наша матрица это стрелялка. Кому интересно проработайте с разделом Сознание как инструмент человека мыслящего.
Психосоматика это только небольшой отголосок виртуальности этого мира в современной медицине. Небольшой и урезанный по знания медицинских светил.
Вопрос остается в силе
Почему болезнь возвращается после применения дисков Мишина?
Питание один из главных факторов влияющих на появление болезней. В свою очередь образ питания зависит от образа мышления, но и образ мышления завить от питания. Создается порочный круг из которого мало кому удается выбраться. Мы есть то что мы едим.
Диалоги о просветлении
Жизнь без еды
Я думаю что участникам темы прежде всего нужно обратить внимание, для более быстрого преодоления болезни, на питание, поэтому и заостряю на этом внимание. Кто уже знает как нужно работать со своим сознанием и подсознанием, могут проверить свои способности в темах
Тренировка на облаках.
Регенерация зубов технологией вихревой медицины Мишина.
Регенерация зубов
Технологии Аркадия Петрова
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (16 сен 2017, 10:07) • vik55 (16 сен 2017, 11:32)
Рейтинг: 33.33%

Живой журнал

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение fominyx » 16 сен 2017, 20:03

Оlga B писал(а):Источник цитаты Почему болезнь возвращается после применения дисков Мишина...

Думаю по той же причине, не изменен образ мышления

Вернее будет сказать не изменен образ жизни. Существует восемь принципов здорового образа жизни; солнце, воздух, вода, здоровое питание, воздержание, физические упражнения, отдых, положительные эмоции (вера в Бога). Сам Мишин говорил неоднократно, "Катушка не лечит, но дает шанс начать новую жизнь", но мой опыт применения катушки говорит о том, что люди, в основном, "глухи" к подобной информации.
За это сообщение автора fominyx поблагодарил:
Равула (16 сен 2017, 20:22)