На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.

Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Лариса
Новичек

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Лариса » 29 май 2016, 02:29

SOS! Пожалуйста, срочно сообщите, куда обратиться, чтобы приобрести меандр? Кто может изготовить и переслать, пожалуйста отзовитесь!!!

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 30 май 2016, 12:44

Лариса писал(а):Источник цитаты SOS! Пожалуйста, срочно сообщите, куда обратиться, чтобы приобрести меандр? Кто может изготовить и переслать, пожалуйста отзовитесь!!!

Вы личные сообщения умеете читать?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 май 2016, 12:49

[25.05.2016 11:27:07] Людмила Пиняева: Кстати, присоединяюсь по поводу меандра. После него обязателен синус как минимум, столько же по времени или больше, для безопасности. Или добивать до конца, имея большой запас арсенала, как Михаил Павлович.)
[25.05.2016 12:08:31] Артур: Услышать звон не зная где он

[25.05.2016 12:43:30] Денис Горелочкин Кузнецк: При меандре наступает кратковременное облегчение и через пару недель опухоль резко увеличивается, что и убивает человека. Только синус и не более 1 часа в сутки.
[25.05.2016 12:44:13] Денис Горелочкин Кузнецк: я лишь передаю вам инфу... не надо меня вопросами заваливать

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
[25.05.2016 12:50:35] Serge Rakarskiy: [25 мая 2016 г. 12:43] Денис Горелочкин Кузнецк:
<<< При меандре наступает кратковременное облегчение и через пару недель опухоль резко увеличивается, что и убивает человека. Только синус и не более 1 часа в сутки.
только в неумелых руках и без опыта применения и Без обследования МЕАНДР применять нерекомендованно. Для обычных пользователей только синус и желательно изменить образ жизни, не есть мяса (мясо, пища для ваших инородных строений, трупятиной питаютсяю и вас трупом стремятся сделать, только жиры которые расщепляются и имеют компоненты строительства живой клетки) пить ионизированную воду (живую), настои обеспечивающие мочегонное действие, обеспечить чистый воздух, обработаный не более часа люстрой Чижевского.
[25.05.2016 12:55:07] Керн Анна: Вы сейчас наговорите здесь чушь всякую. По вашему обычному человеку, который ест все подряд - обычные столовые, котлеты, супы даже и не стоит начинать лечение??? Только для "Святых" эти катушки, которые могут сразу взять и поменять образ жизни, отказаться от всего привычного, от обычной жизни. Так нафига тогда вообще распространили эту инфу??? создали бы сообщество монахов - катушечников и жили отшельниками в уединении с природой на благо себе... сейчас людей запугаете и запутаете так, что потом очень тяжело будет это распутать
[25.05.2016 12:57:23] Керн Анна: сделали из чата помощи и обмена опытом секту праведников вегетарианцев

Баданов Михаил Павлович
meandr.jpg

[25.05.2016 12:58:01] Баданов Михаил Павлович: Чистый синус, очевидно, не годится во всех случаях для имплозии для целей оздоровления, так как он обеспечивает постепенное нарастание сигнала и постепенный спад в имплозию. Нужно обеспечить постепенное нарастание сигнала и резкий его спад, чтобы было место максимальной имплозии. То есть нужна не альтернатива противостоянию: синус или меандр. А нужен синусовый меандр или меандровый синус: сигнал=гибрид между синусом и меандром, меандром и синусом. Только при этом условии и при постепенном подъёме как в синусе и при резком спаде (максимальной имплозии) как в меандре и будет сохранена требуемая гармония. Именно таким образом, оказывается, потенцируются гомеопатические препараты, набирая в себя силу потенции = потенцирования=имплозии, как при "обратном действии пилы", вместо распиливания при (в) эксплозии, - синтез и восстановление при (в) имплозии.

Отправлено спустя 16 минуты 27 секунды:
[25.05.2016 12:59:08 | Изменены 13:03:35] Serge Rakarskiy: Нет Анна как минимум в период лечения, мясо пища для ваших инородных оброзований. Зачем нагружать организм пищей которая не идет по прямому назначению. Нужны Жиры, животные в том числе в обязательном порядке. Пища должна быть варенная или печеная. исключите жарку особенно на растительном масле, чтобы избежать образования Олифы которая не выводится организмом.

[25.05.2016 13:02:58] КЫТ: [25 мая 2016 г. 12:58] Баданов Михаил Павлович:
<<< Нужно обеспечить постепенное нарастание сигнала и резкий его спад, чтобы было место максимальной имплозии. То есть нужна не альтернатива противостоянию: синус или меандр. А нужен синусовый меандр или меандровый синус: сигнал=гибрид между синусом и меандром, меандром и синусом
Такой сигнал называется пилообразный.Плавное нарастание и резкий спад.Технически реализовать можно без проблеи, но как он будет лечить или вредить предположить сложно.
[25.05.2016 13:07:07] Керн Анна: [25 мая 2016 г. 12:50] Serge Rakarskiy:
<<< компоненты строительства живой клетки) пить ионизированную воду (живую), настои обеспечивающие мочегонное действие, обеспечить чистый воздух, обработаный не более часа люстрой Чижевского.
при таком образе жизни я вообще поражаюсь в вашей потребности лечения катушками... значит просто песня - песня... добавить еще для интриги - и кушать только траву - лебеду сорванную в 5 утра по росе....

[25.05.2016 13:07:32] Дандорф Валентин Владимирович: "..Чистый синус, очевидно, не годится во всех случаях для имплозии для целей оздоровления, так как он обеспечивает постепенное нарастание сигнала и постепенный спад в имплозию..."
Наверное, Вы путаете раскачку, с процессом. Процесс имплозии создаётся стоячей волной статики (т.е. электрической частью эл-магнитной волны). И не важно (по большому счёту) чем эта волна возбуждается.. Весь вопрос в гармониках и субгармониках. При синусоидальном возбуждении, на АЧХ прослеживаются несколько устойчивых, резонансных пиков. При возбуждении меандром таких пиков значительно больше. При заявленной длине провода катушек, основная гармоника стоячей волны имеет частоту порядка 15 мГц. Её субгармоники в два и в четыре раза меньше. А гармоник может быть множество и уходить в очень высокочастотную область.. Отсюда и уровень воздействия на организм. Но.. стоячая волна всегда синус... Амплитуда и сила тока раскачки влияют на аплитуду стоячей воны (и магнитной естественно тоже), скорость её наростания т.п...

[25.05.2016 13:14:08 | Изменены 13:14:58] Vad Il: Не путает Баданов ничего. Он чётко и ясно пишет о своих наблюдениях и делает предпосылки. Вопрос в том, что не генератор должен выдавать такие характеристики, они будут, в нашем случае, преобразованы в синус с соответствующими гармониками. А такой сигнал должна выдавать катушка. Вы бы лучше подумали, как в этом случае максимально избавиться от сопутствующих гамоник.
[25.05.2016 13:14:51] КЫТ: [25 мая 2016 г. 13:07] Дандорф Валентин Владимирович:

<<< Процесс имплозии создаётся стоячей волной статики (т.е. электрической частью эл-магнитной волны)Но это тоже только видимая часть, а если двигаться дальше, то эта стоячая волна пораждает вихревое образование в среде , которое переходит в тор, который в свою очередь и создает тот лечебный эффект о коем идет речь.
[25.05.2016 13:20:53] Дандорф Валентин Владимирович: Стоячая статическая волна и есть вихрь..

[25.05.2016 13:21:55] Serge Rakarskiy: [25 мая 2016 г. 13:20] Дандорф Валентин Владимирович:
<<< Стоячая статическая волна и есть вихрь..
Только возможно замкнутый, самодостаточный
[25.05.2016 13:24:10] КЫТ: Да, нет, этим (стоячей волной) вы только возбуждаете и подпитываете вихревое образование (тор) , а его качества обеспечиваются геометрией катушки, а не длиной провода в ней.

[25.05.2016 13:40:30 | Изменены 13:45:11] Serge Rakarskiy: [25 мая 2016 г. 13:35] Vad Il:

<<< а не торсионное поле?Торсионное поле не стоячая волна, ТОРСИОННАЯ СРЕДА это информационная среда. Система передачи данных, именно эту систему и пытаемся исправить. СИГНАЛ и ДТМА вплотную подошли к влиянию на данную среду. По сути ваше биополе и есть элемент ТОРСИОННОГО ПОЛЯ.

[25.05.2016 13:54:38] Serge Rakarskiy: Я просто более чем уверен, что информационное поле "Черному человеку" вернет гадости с еще большей силой. КАРМА однако, ни один канон Творца не изменен с Начала Мира. Данное устройство только приоткрывает занавес, возможности воздействовать на ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО устройством меняющим торсионный уклад.
[25.05.2016 13:55:29] Артур: Кто-нибудь знает что такое Парамчайтанья?
[25.05.2016 13:58:50] db Балагуров: Судя по описанию - торсионное поле
[25.05.2016 14:03:58] db Балагуров: или поток эфира
[25.05.2016 14:04:36] db Балагуров: Парамчайтанья — не что иное, как вибрации, это когда исчезает все личностное, нет отца, нет матери, ничего не остается, существуют только вибрации, эта тонкая ватсалья — и все.
[25.05.2016 14:04:41] db Балагуров: что это?
[25.05.2016 14:04:50] db Балагуров: просто эфир?
[25.05.2016 14:05:16] db Балагуров: ох, катушки йогам в индии понравятся

[25.05.2016 14:10:58] Артур: Скопировать с неизвестного источника и вставить не даст понимание.
Чайтанья это на Санскрите и есть то что мы называем торсионные поля. Это поле подчиненно Создателю. Оно живое можно сказать и обладает связующем звеном нас с космосом. Управлять такими энергиями так же глупо как управлять природой. Надо только подстраиваться и пользоваться даром этого. Так же как дышим воздухом.
[25.05.2016 14:12:14] Артур: Ок
[25.05.2016 14:17:37] Артур: Давно практикую йогу и общение с диском дает похожие вибрации. Мне кажеться в будующем мелитация с дисками будет для всех обычным делом. Так как ощущаеться без привеличения усиление потоков тонкого тела. Пока не совсем понимаю как это связанно и работает. Но буду изучать дальше

[25.05.2016 14:40:39] Людмила Пиняева: Ребята, я вижу, что все проотиворечия наши ни о чем. На мой взгляд, сложилось сейчас вполне рабочее пространство, где любые предложения не отвергаются с ходу, а позитивно рассматриваются, что-то вроде мозгового штурма. Мы сейчас стоим на пороге эпохальных открытий, (уже частично гениально сделанных Мишиным Александром, спасибо ему огромное!)) в том числе новых источников энергии, средств передвижения на новых принципах и т.п., и медицинское применение только часть этого нового, которое способно изменить ход эволюции. Некоторые уже ощутили это, и активно включились в процессы исследований, которые меняют в том числе и их сознание. Тут не обойтись без изменений, внутренних и внешних. Как раз на серьезных болячках это особенно видно. Не изменив образа жизни, привычек, в том числе пищевых, мы получим возвращение старых болячек. Мы, благодаря открытиям Мишина Александра, (спасибо ему!), получили в руки великолепный инструмент исцеления и отсрочки для как раз духовного развития. Сама имплозия уже помогает этому, давая вкус процесса. А дальше как получится, имплозия не решает за человека, как ему жить. То, что вчера еще казалось таким важным, споры по поводу применения синуса или меандра, оказались сегодня ни о чем. Правда, там были предостережения, чтобы не навредить больным. Изначально рекомендованное Александром применение синуса остается безопасным и действенным для массового применения. Но возможны варианты более эффективных воздействий, особенно в случаях злостных онкологий. И наша коллективная мысль через наиболее изобретательных и духовно сильных приводит к созданию новых устройств, основанных на принципах имплозии и катушек, а также к новым способам воздействия. По поводу новых устройств. Одно из них на подходе, видимо, у Баданова Михаила Павловича, ждем с нетерпением. Другой вариант могу предложить к рассмотрению, разработан не мной). Есть такая видящая Ирина Королькова, я уже упоминала о ней в своих постах. На мой взгляд, у нее довольно чистый канал, потому что все, что она предлагает, действенно и проверено уже на близких людях. Там фантастическое устройство, включающее два тора и пассивный меадр (свастика) особой конфигурации, спаянный из толстой проволоки. Не исключаю, что Михаил Павлович задумал нечто подобное, возможно, они найдут общий язык между собой.)) Кому интересно, можете писать ей в личку, ее скайп
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
, она такая же бескорыстная и лучистая, как все здесь, просто в чатах пока не проявляется. И у нее есть еще важный момент, я думаю, кому-нибудь может пригодится. Организм рассматривается как целое со средой, и его включение в процесс исцеления очень важно. Поэтому для начала идет усиление сил организма и его иммунитета путем воздействия имплозией на основные центры-грудь между сосками и живот на два пальца ниже пупка. Эффект потрясающий, особенно для тех, кто ничего не чувствует при воздействия напрямую на болячки. И это ничему не мешает, а только помогает. В заключение хочу сказать, что рада нашим общим подвижкам, и не вижу разногласий между нами.) Все сказанное-это всего лишь мое личное мнение) Успехов всем нам!))

Отправлено спустя 16 минуты 3 секунды:
[25.05.2016 15:25:52 | Изменены 15:38:39] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 10:14] bmat:

<<< [10:05:30] den737: поступила новая информация... забудьте про меандр как про страшный сон!!! что да как отвечать не буду. это не я придумал...
У нас с меланомой на спине у мужа особенно наглядно получилось, меандр вызвал резкий рост опухоли, даже повязка треснула, появился новый отросток, и это за несколько часов. Мы резко прекратили и обратились к видящей Ирине Корольковой, и она уже сказала, что организм весь захвачен болезнью, и надо включать основные центры, не трогая опухоль. Сами еще в эксперименте. Пишу для предостережения. С синусом и его применением просто супер, эффекты есть с большой катей, применяем втроем, я дочка и режиссер, который у нас в гостях. По общему мнению, на тонком плане идет очищение, сны подтверждают это. Швы рассасываются на глазах, свежие особенно. Простуда уходит быстро. Имплозия как-то усиливает медитацию. В плане болячек, идет мягкий процесс их выковыривания. Мы недавно, меньше недели еще применяем. Большую катю на живот, грудь и почки полчаса-40 мин в общей сложности. Генератор utg 9002 на 15 вольтах, больше искажает синус. Спасибо)

[25.05.2016 19:27:35] Баданов Михаил Павлович: [25 мая 2016 г. 13:02] КЫТ:
<<< Такой сигнал называется пилообразный.
Нет, не пилообразный, а именно такой, состоящий на "первую половину" из синуса, а на вторую - из меандра. Постепенное нарастание (накопление) и резкий обрыв (сброс), в ответ на что ожидается максимально сильная имплозия - и соответвтующий ей ответ среды. Он лечить или вредить не будет, а будет срабатывать среда - её ответ = ответ среды.
[25.05.2016 19:33:47] Баданов Михаил Павлович: Наверное, Вы путаете раскачку, с процессом.Ну, эти вещи связаны, даже если Вы их различаете и разделяете. Суть здесь в резком и глубоком сбросе сигнала, в ответ на что среда должна ответить сообразно. Если угодно, здесь импульс обрывается как при ударе длинным хлыстом - резко. коротко, очень сильно и стремительно. Ожидается и таковой же ответный ход (реакция) имплозии среды. Среды. Среды.

[25.05.2016 20:15:38] Баданов Михаил Павлович: Если это и всегда так, то выхода у вас нет и не будет. Синус - периодичное (строго регулярное) воздействие. С ним жизнь не связана. Жизнь связана как раз с апериодичностью, то есть - не с синусом. Так сказал Э.Шредингер. ДНК - апериодична,то есть она - не синус! Мне бы очень хотелось, чтобы Вы разрешили это противоречие, раз вы заявили о стоячих волнах - как о синусах всегда. То есть я не разделяю вашу точку зрения, считаю её ошибочной.

[25.05.2016 20:31:00] bmat: Все решит практика.
[25.05.2016 20:31:15 | Изменены 20:36:38] bmat: Давайте обообщать данные по лечению. Определимся какой сигнал слабый средний и сильный.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Как изменять. Можно отдалением катушек снижать мощность и при каких расстояниях на сколько она меняется.
Только практика.
[25.05.2016 21:19:31] Баданов Михаил Павлович: [25 мая 2016 г. 15:25] Людмила Пиняева:
<<< У нас с меланомой на спине у мужа особенно наглядно получилось, меандр вызвал резкий рост опухоли, даже повязка треснула, появился новый отросток, и это за несколько часов.Ой, зря мы (Вы и я) здесь, Людмила, этот разговор затеяли. Ведь, опять же по мнению А.Мишина, меандр. запущенный из генера в катушку даёт в итоге синус.... так что же теперь говорить - что обострило? синус? или меандр? и какой меандр и каким аппаратом вы давали? вольтаж? режим? За несколько часов раковая опухоль не вырастет, а вот отёк может появиться. А отекают недобитые раковые клетки.........Тогда что же это у вас за меандр?????.........
[25.05.2016 22:37:27 | Изменены 22:40:10] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 21:19] Баданов Михаил Павлович:
<<< .Тогда что же это у вас за меандр?????.........Здравствуйте, уважаемый Михаил Павлович!)) У меня и в мыслях не было обидеть Вас лично или что-то плохое сказать о Ваших методах. Наоборот, я восхищена энергией и напором, натиском на "болезнь века". Это вдохновляет и вселяет надежду. И более того, я только "за" новые веяния в этом непростом деле. Мы с мужем абсолютные чайники в плане лечения, просто после 2х недель использования синуса без особых результатов, купили генератор utg 9002, подали меандр на максимальной амплитуде и направили на болячку тором около 300 кгц. Получили результат и испугались. Более мощной аппаратуры и арсенала не имели. Я думаю, таких как мы найдется немало. Поэтому я говорю здесь не первый раз об опасности массового применения меандра, только об этом, это ведь важно для здоровья. И когда появились на эту тему посты, я посчитала нужным на нашем примере сказать Там, думаю, имелись в виду другие случаи. Ничего личного и ничего против меандра как такового. И никаких советов. В таком деле мы и взяли всю ответственность на себя. В общем, предлагаю мир и дружбу, совсем нет желания спорить, спасибо за Ваш энтузиазм и вдохновение. Надеюсь, скоро мы все посмотрим на это с добром и юмором, получив устойчивые результаты и систематизировав темы исследований. Успехов всем нам!))

[25.05.2016 23:09:43] Людмила Пиняева: [25 мая 2016 г. 22:56] Ingener:
<<< слышал, что типичная скорость роста меланомы - 1мм за 2 недели. Если у вас быстрее, то, возможно, это не рост, а разложение.Мы бы тоже хотели так думать, но у нас уже больше года идет с ней борьба, и мы научились отличать разлагающуюся от оживающей и растущей. К сожалению, это был взрыв роста. Эта штука закаленная в боях, сильная, мы морили ее разными народными методами, чего только не перепробовали. Может, еще виноваты тибетские порошки, которые до этого муж принимал уже месяц, это что-то вроде природной химии, он чуть не помер от них как раз к тому времени, и они напрочь иммунитет и силы организма подорвали. Сейчас дела вроде неплохо пошли, хотя в этом деле никогда не скажешь наверняка. Спасибо за участие!)
[26.05.2016 0:03:13] Людмила Пиняева: Спасибо, инженер, за участие в нашей проблеме, чувствую что мы не одни. Эта болячка у мужа на спине вовне торчит и в лимфоузлах под мышками. Но то, что было, это не отмирание. Мы сейчас с помощью имплозии готовим организм к исцелению, поднимаем энергетику, движемся духовно, а что дальше делать, будет видно.) Но кроме имплозии альтернатив нет!)
[26.05.2016 6:19:23 | Изменены 6:52:06] Баданов Михаил Павлович:
[25 мая 2016 г. 22:57] Владимир Макаров:

<<< Михаил Павлович может этот сигнал пойдет?Да. Хотя бы так. Спасибо. Каков его источник?
[26.05.2016 6:24:02] Баданов Михаил Павлович: КРЕОНПищеварительные ферменты. Их суть - белки. Белки апериодичны. Апериодичность не разрушается периодичностью напрямую. Имплозия не противопоказана.
[26.05.2016 6:55:11] Баданов Михаил Павлович: Опыт применения э/с имплозии. Предварительное сообщение. Э/с катушки вызывают бОльшие ощущение, если прикладываются на тело через обильно смоченные водкой марлевые салфетки.
[26.05.2016 6:57:53] Баданов Михаил Павлович: Что значит увеличение моноцитов на фоне лечения катушками?Это означает усиление иммунитета организма.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 май 2016, 13:28

Очень важны сообщения о отрицательных результатах воздействий для определения техники безопасности применения - пока я знаю 3 ограничения. Не применять меандр, не превышать синусоидальный ток в 300 мА (от пика до пика) и не облучаться более 2 часов в день.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
[26.05.2016 9:55:07 | Изменены 9:56:20] Баданов Михаил Павлович: Людмиле Пиняевой. По опыту использования э/с имплозии. Уважаемая Людмила. Разбор полётов нужно проводить по неудачному использованию имплозии. Обязательно. Я - открытый человек, с открытыми взглядами и суждениями. Меня никто не заткнёт, пока я сам не заткнусь. Я люблю до конца выяснять отношения, если в них есть недопонимание. Ведь непонимание всегда вызывает агрессию. А как известно, любой плохой мир лучше хорошей войны. Вы знаете: "Та же мучка, да другие ручки". Или почему при кажущихся одних и тех же ресурсах, - результаты получаются разные? Машина никогда не вылечит человека. И кусок проволоки, свёрнутый в катушку Мишина, плюс генератор UTG 9002C тоже никогда не вылечит человека. Почему? А потому что "кусок железа" (проволока) и генер - неживые, а человек - живая система. Более того: не проволока и не генер лечат, а лечит ответ среды (то есть среда) сразу же после имплозивного схлопывания, вызванного правильно сгенерированной имплозией, порождённой правильными характеристиками сигнала, рождённого генером и поданного проволокой (катей). Вы обвиняете меня в том, что проволока и генер не вылечили "ваш случай", при котором я рекомендовал использовать вместо синуса меандр. Парадокс. Я вначале Вам и читателям задам такой вопрос: сама болезнь - это живая "штучка" или неживая? Или это организм "крутит" сам её так, как хочет? У меня есть мои ответы на эти вопросы. А у вас, думаю, появится мысли и их следствия, при попытках ответа.
Теперь по делу.
1. Я не утверждал, что я оздоравливал (лечил) своих пациентов только одним меандром. У них имелся нелокальный (полиорганный) неоперабельный рак 4 стадии (степени). Пятых не бывает. Вы же мне противопоставляете указанный генер и меандр. И объявляете это не только неэффективным, но и вредным при раке в вашем случае. У вас это всё. И на этом Вы сделали вывод о вредном влиянии меандра вообще. Ваше это утверждение о вреде меандра при раке я считаю ошибочным и несостоятельным.
2. От меня пациенты уезжали в стабильном удовлетворительном состоянии "долечиваться дома" - по их словам, а приезжали они ко мне в тяжёлом состоянии.
3. Помимо указанного генера и меандра, пациенты получали экспозиции на тело имплозий одновременно нескольких торов, катушек, различных величин частот, различных величин подаваемых напряжений на катушки, от двух генераторов, трёх их выходов, по определённому режиму, несколько раз в сутки.
4. При их оздоровлении (лечении) применялись типы сигналов: меандр и синус, их сочетания и комбинации.
5. Во всех случаях и при каждой процедуре я обязательно включал сигнал в виде меандра.
5. Кроме того, у одного из них дополнительно применялись клеточные технологии, так как я имею дополнительное соответствующее образование и по ним.
6. При оздоровлении я никогда не применял рекомендации А.Мишина относительно локализаций, количества мест "приложения" имплозии, сочетаний и комбинаций сигналов, их продолжительности и интенсивности, их частоты и частоты применения. Это диктовалось не моим вредным характером, а моими познаниями в медицинских и био-науках и отсутствием такого опыта у А.Мишина по факту.
7. При оздоровлении пациенты находятся в специально подготовленном месте.
8. Я не обязан был докладывать всем и вся о своём комплексном подходе к лечению рака и содержимом такого подхода. Я сначала брал и докладывал избирательно и касаемо вопросов э/с имплозии позиции и взгляды, не расходясь по их деталям с А.Н. Мишиным. Сейчас же настало время отобрать/отсортировать все семена от плевел. Всё ещё только начинается......

Теперь сравните вашу позицию и эти, указанные выше.

Отдельно.
1. Как вы думаете, отклик (ответ) имплозии (среды) будет всегда одинаков при нахождении пациентов в разном окружении? Элизиум (место рая, или место, похожее на рай) должно окружать пациента при оздоровлении его имплозией. Создавайте его сами. Помните: от него зависит отклик среды на имплозию.
2. Последствия имплозивного схлопывания среды (ответ среды) будет одно и тоже, если оздоравливаемый человек: а) находится на городской свалке или в центре очага экологической катастрофы (или сортире) или в обустроенном "под элизиум" месте? Ответ среды будет разный при этом?

[26.05.2016 9:55:43] Баданов Михаил Павлович: 3. Если вы ответили на мой верхний вопрос о сущности болячек, то теперь подумайте над тем, а как болячка или сам организм среагирует только на одну частоту или только на один тип (вид) сигнала, если она (болячка) или он (организм) начнут избегать одну частоту, подаваемую вашим ОДНИМ её источником? (Ведь, по умолчанию, организм же носит в себе болячки и часто, не смотря на лечение.) Правильно! Они (болячка, болячки и/или организм) начнут "выскакивать" из под этой частоты. И очень просто выскакивать: они перестраиваются "на новую волну", читай - частоту. И результат такой перестройки будет зависеть от нескольких факторов? Каких? А не всё сразу!
4. Именно при раке наблюдается раковый патоморфоз (сами в инете узнайте - что это такое), так как именно при раке ядро (ДНК) работает как ядерный реактор. выплёскивая раковые клетки разной генетики (разные виды рака), и "узкий луч" синуса будет всё-таки кое-что выхватывать и уничтожать из врагов.... но
5. будет прекрасно, если все остальные высотные коридоры (частоты) уже будут заняты бомбящими там (да, пока вхолостую, без целей) меандрами. Но только пока. до тех пор пока туда не сунутся новые виды раковых клеток как продукты патоморфоза настоящего истотного первичного рака = действующей раковой опухоли.
6. Ширина захвата частот (гармоник) меандром шире, чем у голого синуса.
7. А ваш синус не даёт обострения рака лишь потому, что он бъёт мимо цели. то есть вслепую. Случайные же его попадания вы расцениваете как незначительное, но улучшение.
8. Говоря иначе, меандры сужают возможности мимикрии рака (его патоморфоза), перекрывая как свободные горизонты, так и бомбя широкой полосой ковровой бомбардировки.
10. А.Н.Мишин, рекомендуя синус, даёт правильное, но очень узкое и ограниченное направление.
11. Или узким лазером бить врагов на поле боя (или как снайпер, но по одному, синус) или косить всю вражескую рать широкополосной артиллерией (меандры разных спектров и частот), не давая ей возможности маскироваться, мимикрировать, укрываться. 9. Так вот ваше обострение рака как раз связано с тем, что неумелое пользование даже меандром приводит к уходу рака на другие частоты (на другие уровни или горизонты), о которых вы не думаете, не понимая того, что вы уже работаете мимо цели.......Хотя в первый день лечения вы, как вам показалось, вышли на цель
12. именно это является причиной неудач лечения и рака и СПИДа. Патоморфоз при раке
и нестабильность генома ВИЧ при СПИДе у одного и того же пациета! Но в разное время!
Почувствуйте разницу.
13. Ну вот я справляюсь с раком. Во всяком случае пока и очно, а не заочно. И не беру всех подряд. Я - не самоубийца.
14. Телемедицина в виде оздоровления "телеимплозией" даже не маячит....
Здесь не всё адресовано Людмиле. Больше - для всех.
Я думаю, что вам всем, сомневающимся, для начала хватит "информации для размышления".
Я был вынужден убить пару-тройку этих часов ради защиты собственных Знаний, Имени, Чести и своего Достоинства, с тем, что бы не быть обвинённым в том, в чём я не виноват. А полезности, даваемые на пользу другим, они (другие) могут употребить и во вред себе и во вред другим, говоря, что их так "научили", Ведь "Научи дурака богу молиться, так он лоб себе разобьёт!". Как и из хирургов: Одни - коновалы, другие - боги! А ручки-то у них одни!))))
Я никого не обвиняю за незнания. Я и сам не всё знаю, разумеется. Я - не Бог. Я только учусь им стать. Азъ Есьм!
Возможно, что есть опечатки или описки. Так как написано в эмоциях.
[26.05.2016 10:01:23] Баданов Михаил Павлович: ДНК нормальных клеток апериодична (Э.Шредингер), а потому никаке меандры и синусы ей вреда не могут нанести. Раковая же ДНК ненормальна: замкнута. циклична, периодична. Отсюда все и разные следствия.....
[26.05.2016 10:12:19] Баданов Михаил Павлович: Дописка: в клеточных технологиях я применяю простой подход БИМТ: беру максимально возможно здоровые клетки (из крови) (с ядрами) (лейкоциты), чищу их содержание (генетику) имплозией, получаю таким образом максимально здоровые эти же клетки ( с голой (истотной) ДНК), затем мультиплицирую эту информацию и ввожу обратно всё это этому же пациенту: его вычищенные клетки и размноженную информацию о ниж же. Затем наблюдаю эффект от совместного использования своей БИМТ и имплозии. В самом начале, давно я сказал Мишину: я соединю БИМТ и имплозию вместе.
[26.05.2016 10:12:42] Баданов Михаил Павлович: БИМТ - биологически-индивидуальные медицинские технологии.
[26.05.2016 10:23:23] Баданов Михаил Павлович: Сигналы в виде плавника акулы (плавника рыбы) - в виде гибрида синуса и меандра, мною ранее показанные, - объясняют видимые Шаубергером явления подъёма (движения) рыб против течения, без шевеления ими их плавниками и объясняют всё остальное и очень многое....
[26.05.2016 10:25:53] Баданов Михаил Павлович: Здесь же выявляется технология остановки старения и ревитализации - у основания и позади фигуры плавника ( в зоне или точке имплозии) такого гибридного сигнала синуса и меандра располагается зона управления имплозией, помещая в которую "кое-что", - можно рулить и этим процессом.....
[26.05.2016 10:35:23] Баданов Михаил Павлович: Мишину я тоже говорил о таком соединении в будущем мною. Такое время наступает.....

Отправлено спустя 7 минуты 4 секунды:
[26.05.2016 11:16:51] Serge Rakarskiy: "ИМПЛОЗИЯ" если говорить языком програмистов пытается вернуть работу организма к первичным настройкам, к связи с центром. Паразиты сигнал шунтируют
[26.05.2016 12:12:41] Людмила Пиняева: Здравствуйте, Михаил Павлович!) Наконец, многое прояснилось, в том числе и обнаружившиеся недопонимание, которое по факту вообще ничего не стоит. Я, наконец, поняла, что Вы считаете меня зачинщиком борьбы с меандром, обвиняющего Вас в нашей неудачной попытке и на основании этого делающей выводы о вреде меандра. Слава богу, это не так. И я рада, что ответ мне вылился в столь подробное изложение принципов действия и возможный ход развития применения имплозии. Это очень мощно и впечатляет. Мне и раньше был симпатичен Ваш подход, предполагающий всевозможный арсенал методов, направленный именно на больного, а не вообще, и доведение до результата, и яростность, можно сказать, в этом. А сейчас я увидела всю картину более объемно, и это впечатляет еще больше. Вопросы регенерации интересуют меня очень давно, и я считаю возможным создание бессмертного тела, при условии, конечно, поступательного развития духа в нем. Очень рада подвижкам в этом. Повторюсь, я не против меандра вообще, мы и сами сейчас применяли его, правда после него синус обязательно давали. Мы берем полностью ответственность на себя, и никогда не посмели бы обвинить кого-либо в наших промахах. Здесь, я так понимаю, все так, действуют на свой страх и риск, экспериментируя в первую очередь на себе. Слава богу, мой муж жив и движется вперед в плане духа пока, подготавливаясь к решительному броску против болезни. Уже произошли сильные положительные изменения, и мы благодарны даже этой болезни за это. Муж закрыл старое дело, требующее много сил и внимания и почти не дающее уже дохода. Осваивает язык программирования для перехода на новый вид заработка, это в 59 лет. Разочаровался в религии, которой следовал лет 20 и перешел к прямому восприятию реальности и медитации. Чистит квартиру, сжигает старые ненужные записи. Проветривает комнаты регулярно. Гуляет пешком до 2-4 км. Чувствует, что наконец стала приоткрыватся макушка, закрытая в силу лечений лет 30 назад. Стал мног общаться с людьми, впервые за несколько лет. Имплозия на основные центры помогает этому очень сильно. И муж сказал по поводу Вас, Михаил Павлович, с самого начала, а он мнений не меняет, что Ваш подход к лечению самый близкий к истине и вдохновляет. Я того же мнения. Мы уже привыкли за год к тому, что меланома коварна и капризна в смысле внезапных бросков, к тому же мы ее закалили разными народными методами. Так что временной неудачей нас не запугать, тем более сами виноваты, бросились без оснащенности на врага. Она ведь огромная, около 8 см уже. И абсолютно точно Вас не обвиняем ни в чем даже в мыслях. Простите за столь подробное изложение, так уж получилось, что на нашем случае все сошлось. Очень благодарна Вам за вклад в развитие метода и за ваш энтузиазм в этом. Спасибо!)

Отправлено спустя 7 часа 56 минуты 16 секунды:
[26.05.2016 21:07:11] Анатолий: Здравствуйте.Мне 65 лет.Давно слежу за публикациями Мишина,смотрю все его ролики.В прошлом радиолюбитель поэтому пытался сделать генератор самостоятельно.Потом решил не экономить на здоровье и заказал на Алиэкспресс генератор UTG9005с.Частота у него до 5мгц,амплитуда до 23,5в.Обошелся мне в 12700р и не жалею.Катушки сделал сам.Большая плоская d220мм на 323кгц,Поменьше d135мм провод0,55мм на 310кгц,еше меньше d95мм провод 0,2мм на 300кгц,тор на 290 кгц.Скажу сразу терпеть не могу больницы,поэтому на обследовании не был давно.Страдал 30 лет геморроем, обострения были регулярны но к врачам ,сами понимаете с этой проблемой не все ходят.После 3 сеансов катушкой d135мм по 15 минут почувсвовал облегчение а через неделю проблема исчезла.Болел коленный сустав сейчас не болит.Болели ступни после долгой ходьбы,ставил большую катушку сразу  на обе ,сейчас боль прошла,для профилактики продолжаю сеансы.У меня вся правая часть затылка и плечо была поражена герпесом,ощущение было как после ожега,чувствовалось присутствие на коже заразы.После 3 сеансов большой плоской это ощущение ушло.Ученые говорят что вирус герпеса невозможно уничтожить.Может вирус и остался я не знаю.После 20 лет работы в шахте дышалось тяжело,теперь стало намного легче.Появилось ощущение легкости,оптимизм.Улучшилась потенция будто 20 лет скинул.Сейчас чувствую себя отлично.Считаю, что в каждой семье должен быть такой Ангел хранитель,не будет запущенных болезней,каждый человек будет чувствовать себя защищенным от болезней и от произвола здравоохранения.У моей жены ситуация похуже,много запущенных болезней,гипертония артрит,камни в почках и т.д.Лечение начали недавно,какие будут результаты отпишусь попозже

[27.05.2016 18:53:25 | Изменены 19:04:26] Владимир Шейко: Вопрос уважаемому Михаилу Павловичу. Вчера быпи на УЗИ, результат: киста на левой почке размером 90х101 мм. Уже несколько лет ежегодно кисту откачивали шприцом, тенденция - размер увеличивается. Операцию по удалению не предлагают, вроде бы не мешает соседним органам. Возможно ли повлиять на неё имплозией и главное как? Ген. и катушки есть, прикладывал на поясницу большую, на почки СД, но результата нет. Что посоветуете? Владимир.Красодар.

[28.05.2016 20:56:37] bmat: У меня за 2 месяца не прошел варикоз ноги.
[28.05.2016 20:57:54 | Изменены 21:31:31] КостаМ: Ложу ДМА или СДМА на пол и ставлю аккуратно ногу или обе сразу как нибудь, и после 15-20 минут начинаю тепло чувствовать, использую Тольяттинский генератор.
А еще прикладываю между коленок или под икры снизу под ногой, ложу на табуретку ДМА или СДМА и сверху на неё (всмысле на ДМА) ногу местом где икра или боль где чувствую. тоже минут 30-60 процедуру произвожу, но ничего нечувствую. на следующее утро чувствую что боль стихла. Вот как то так с переменным успехом. думаю на варикоз надо выше воздействовать в районе тазобедренного сустава т.к. начало проблемы выше по течению? имхо.тчк. (bow)

Andy1744
Позволю себе написать в этой теме потому как , не являюсь ни адептом технологий Мишина , ни их противником , при этом был вынужден познакомиться с моделью Александра и она мне, в общих чертах ,понятна . Кроме того намотал , настроил уже несколько комплектов оборудования я для лечения катушками. Сразу скажу на себе ничего не пробовал и не планирую , потому как не понимаю «где тут касса» - чем человек отработает такое пассивное лечение (убежден что по другому не бывает) , да и существенной необходимости что либо лечить пока нет.
В общем , меня попросили «сделать катушки» , моя хорошая знакомая имеет множественные проблемы со здоровьем , которые снизили качество жизни до низкого уровня . Попытки все это решить какими либо методами уже много лет не приводят к результату . Короче ей близко к все равно на все риски. За месяц активного лечения катушками , пока ничего из того что особо сильно ее беспокоит не прошло. Однако есть обнадеживающие спецэффекты , о них и об условиях их достижения постараюсь сейчас вкратце накидать.
Начали с двух пром генераторов (GFG-5082A и АКИП3402) и тора (намотан дешманской кроссировкой) частота 290Khz , ток 80ma (тут и далее rms), диск намотанный проводом ПЭТВ2 эти генераторы не тянут. Три дня процедур – эффектов 0. Попутно туго намотал тор высококачественной парой , этот тор просадил оба генератора .(далее я пишу только про качественно выполненные катушки ,ибо изделия низкой добротности ведут себя по другому) Стало понятно нужно делать усилитель, сделал простейший АВ усилитель. Напряжения на катушках 20 вольт , токи : тор 670ma, диск (ПЭТВ2 -0.5 ) 950ma . На свободных концах катушек в резонансе 30-40 вольт (Мишин пишет о величинах напряжения на свободных концах на порядок больше). При этом светодиодный индикатор горит в достаточно широком диапазоне (+- 5Кгц) , а вот пиковое напряжение на свободных концах появляется при настройке с точностью +-500Гц. При прикладывании к телу настройка по пику на свободных сбивается (если судить по напряжению ,а не по свечению индикатора) . Ну и это совсем другой вид поля по ощущению рук. Понятно что так использовать нельзя , резонатор очень сильно связан с емкостью выходного каскада усилителя . Или как Мишин говорит – нужно дать ему возможность свободно разряжаться на емкость выходного каскада.
Включил катушку через дополнительную емкость , подобрал ее до значения при котором напряжение на катушке начинает превышать в резонансе выход генератора - получилось 10n. Итого напряжения на катушках: тор 75 вольт , диск 112 вольт, напряжение на свободных концах : тор – 450 вольт , диск 780 вольт (осциллограф с делителем 1:100 ) , токи в катушках не изменились. Настройка не сбивается при контакте с телом. Ток потребления усилителя мощности упал на четверть при таком включении.
Начали второй этап лечения , на второй день произошло буквально «чудо» – у знакомой на висках под кожей много лет были какие то уплотнения они исчезли , и второе – у нее проблемы с кожей лица , любой прыщик заканчивается мелким нарывам который заживает 3-4 месяца , все эти нарывы на второй день зажили и коросточки отвалились. Моя знакомая воодушевленная первыми эффектами продолжила процедуры с катушками. На третий-четвертый день катушки тело перестало чувствовать ,ничего кроме физического нагрева (тор греется при таких токах в центральной части) , плоская тоже теплая. И так терпеливо 3 недели – каждый вечер тор и катушка по от полу часа до час каждый. Из ощущений стабильный сушняк и больше нифига… Ни мигрень , ни ревматические боли , ни поджелудочная ни на каплю не прошли. Два раза получалось быстро снять боли в тазобедренном суставе.
Решил уменьшить ток в катушка до значения при котором они перестают греться , получилось : тор 120 ма , катушка 270 ма. Ситуация резко изменилась , от катушки через 10 минут моя знакомая при каждом сеансе проваливается в глубокий сон с яркими сновидениями ,которые , по ее словам не возможно отличить от яви ,просыпается и ничего долго не понимает. Решили еще уменьшить ток и посмотреть что будет. На этом из «медицины» пока все.

Отправлено спустя 23 минуты 39 секунды:
[29.05.2016 22:20:21] Irina Gavrilova: Вопрос к Александру и Михаилу Павловичу сразу. По сыну (ХПН). Уже неделю сильный мокрый кашель, сейчас еще небольшой насморк добавился, температура до 38 поднялась и очень сильная слабость. Тором лечится месяц. Моча совсем пропала. Что делать?
[29.05.2016 22:24:09] Людмила Пиняева: А у меня вопрос к вам, Михаил Павлович, по видео. Получается, на одной мощности генератора можно получить в несколько раз больший эффект имплозии? Или я ошибаюсь? Тогда получается что-то вроде усилителя-это среда делает? С уважением)
[29.05.2016 22:29:08] Баданов Михаил Павлович: Да, на одной мощности можно получить "сквозной эффект" имплозии - "объёмный" - не плоскостной или скажем так = истинной объёмный и существенно мощный и качественный, "без изъянов" или "более равномерный объёмный имплозионный".
[29.05.2016 22:29:35] Баданов Михаил Павлович: Что делать?
Я не в курсе...

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 май 2016, 15:32

[27.05.2016 21:36:46] Михаил: Варикозное лечиться только надо с начало восстановить кровообращение и вихревое тело. То есть по любому нужно комплексное лечение общее
[27.05.2016 21:44:20 | Изменены 21:44:52] Demon13 Демьяновский: Сразу варикозное не уйдет это точно. На жене пробую - изменений пока по венам нет на ногах. У нее проблем много, так что думаю организм пока сконцентрирован на более важных проблемах . Да и расширение вен это следствие - необходимо сначала устранить причину, как уже и сказал Михаил выше
[28.05.2016 20:08:42] Александр: валикоз 5 человек сначала уменьшались , увеличивались, теперь все прошло их просто нет!!! 2 месяца! но процесс долгий получился.
[30.05.2016 17:59:33] Elena Repyansckaya: [28 мая 2016 г. 21:58] Борис Суслов:
<<< Как лечили варикоз
Присоединяюсь к вопросу. Нужны подробности.
[30.05.2016 18:20:15] boris shamonin: Варикоз и отлажение солей под вопросом -тяжело.
[30.05.2016 19:00:51] Михаил: [30 мая 2016 г. 18:20] boris shamonin:
<<< Варикоз и отлажение солей под вопросом -тяжело
С начала надо оздоровить весь организм наладить кровообращение, исправить вихревое тело тела уж тогда заниматься именно варикозом . Отложение солей это тоже долго 2-3 месяца когда организм начнёт правильно работать.
[30.05.2016 20:08:09] Борис Суслов: Востанавливали начиная со спины
[30.05.2016 20:08:40] Михаил: по времени сколько пользуетесь катушками?
[30.05.2016 20:08:57] Борис Суслов: Три месяца
[30.05.2016 20:09:30] Михаил: и по варикозу нет положительных результатов?
[30.05.2016 20:10:39] Борис Суслов: Очень обширный, особо не беспакоит, давно, лет 25
[30.05.2016 20:11:08] Михаил: нарушение кровообращения тазобедренного отдела
[30.05.2016 20:11:39] Борис Суслов: Возможно, как применять катушки
[30.05.2016 20:13:10] Михаил: на крестец , на поясницу большую кат. можно по часу если выдерживаете
[30.05.2016 20:13:53] Михаил: по состоянию
[30.05.2016 20:13:58] Михаил: смотрите
[30.05.2016 20:14:35] Михаил: ноги тором на очаги
[30.05.2016 20:14:36] Борис Суслов: Будим пробовать . такая болезень что не лечится ни какими другими способами
[30.05.2016 20:15:38] Борис Суслов: Очагов как таковых типа ранок нет вздувшыеся вены в оснавном
[30.05.2016 20:16:08] Михаил: вот на них
[30.05.2016 20:16:21] Борис Суслов: Ага

[30.05.2016 20:25:34 | Изменены 20:30:20] Дед Седой: Женщина, 63 года. Неделю назад - диагноз - острый панкреатит. Резкая боль в области живота, тошнота, рвота. Прописаны куча лекарств. Не принимались. Каждый день по часу плоской на живот (425 кГц). Плюс диета. Сегодня сдала анализы, все в норме. Лекарства отменили.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунды:
[30.05.2016 20:32:38] free energy: :)
[30.05.2016 20:33:11] free energy: У себя вылечил панкреатит, частота была 413кгц
[30.05.2016 20:45:04] free energy: Результат по простуде, заразили простудой на той неделе, в пятницу после обеда появились первые симптомы, в субботу целый день чихания очень сильные, прикладывал дма три раза по часу, 290кгц 2вт в лаке 0.56мм, в воскресенье все симптомы пропали, сегодня остались белые сопли
[30.05.2016 20:45:23] free energy: Такое чувство будто выпил жменю антибиотиков

Отправлено спустя 15 часа 11 минуты 2 секунды:
[31.05.2016 21:32:23] Demon13 Демьяновский: Дедушка - страдает от болей в ногах . Каждый день мажет разной мазью ноги от боли.. Все что увидит в рекламе и покупает сразу.. Сразу же после применения ДМА и генератора от Дениса, хотя даже во время применения ДМА - почувствовал свои ноги "другими". Двигается дедушка очень мало, в основном лежит и телевизор смотрит - тяжело даются походы даже во двор на улицу.. Так вот.. После применения ДМА он был в восторге от ощущения облегчения в ногах - прошелся сначала по комнате пару раз.. Потом на улицу пошел.. Три дня как не пользуется мазью .. И как сопутствующее - не пьет теперь таблетки от давления - говорит забывает, но видимо, просто не беспокоят перепады давления
[31.05.2016 21:36:21] Demon13 Демьяновский: На второй день , когда снова давал дедушке с бабушкай пользоваться ДМА к ним зашел дядя - ему не объяснял что это за "чудо техники" и предложил полежать 20 минут .. Почувствовал он и покалывания и колики в ногах.. После использования вышел на улицу и понял что тоже облегчения в ногах..Говорит - пришел со свинцовыми тяжелыми ногами а ушел порхая как бабочка ))) и палец один на ноге после травмы не двигался - стал немного сгинаться
[31.05.2016 21:37:05] Demon13 Демьяновский: За деда спасибо ! Надеюсь в верном направлении двигаюсь.. Буду продолжать
[31.05.2016 21:38:26] Demon13 Демьяновский: Про себя любимого - кофе вообще перестал пить практически с первого дня начала применения ДМА.. Раньше была зависимость огромная, литрами считай пил кофе, и перед сном, и после сна и просто так
[31.05.2016 21:43:27] Demon13 Демьяновский: Теща - очень много проблем у нее и с почками и с весом и с сердцем.. Бессонница, спит раз в 2 дня пару часов.. Изза больших проблем со здоровьем начинали с 10 минут ДМА под поясницу. Сначала , естественно никто не верил мне, но на следующий день она уже меня ждала с ДМА )) - оказывается она поспала сначала 5 минут после применения ДМА, потом еще через пару часов еще часик (это все днем) и потом всю ночь проспала , даже не услышала сильнейший ливень , хотя сон обычно у нее не глубокий и чуткий. После трех дней применения ДМА по 15 минут каждый день заметила что боли в ногах намного уменьшились - изза большого веса ходит, так сказать, на вывихах и уже привыкла. А сейчас изменения почувствовала
[31.05.2016 21:46:52] Demon13 Демьяновский: Мама - гломерулонефрит (ХПН) и несколько прединсультных .. Тоже после применения ДМА в течении 3 дней не пьет таблетки от высокого давления. Правда ощущения у нее какие -то оригинальные при применении катушки - ДМА на пояснице а она чувствует как будто огромный магнит на груди , который пронизывает насквозь все в районе груди и тяжесть там же.. С ней я тоже аккуратно - только ДМА под поясницу один раз в день на 20 минут..
[31.05.2016 21:50:46] Demon13 Демьяновский: Жена - прыщики на теле высохли, периодически болят всякие швы во время применения ДМА, ноги стали намного реже болеть, Варикоз - не ушел, но вен стало гораздо меньше.. С первых дней просто покалывания были в ногах, а сейчас до болей доходит.. Сегодня первый день применил ТМА (тор) на почки, буквально по 5 минут на каждую почку - когда выключил, через несколько минут уснула. Особой усталости перед применением не замечалось..
[31.05.2016 21:58:06] Demon13 Демьяновский: Я не медик, поэтому пока что просто то что заметили и описали - отписался здесь.. В июле тесть пройдет обследование , вот там интереснее будет.. У него артерии забиты, микроинсульт был , узи сделают и тому подобное .. Но месяц еще ждать.. так что будет терпеливо потихоньку пользовать ДМА ))
[31.05.2016 22:05:33] Demon13 Демьяновский: Кратко не получится.. Пока только так.. Генератор от Дениса на TDA7056B ? частота примерно 330 кГц (по ТГ примерно настраивал, поэтому возможно +-20 кГц) , катушка ДМА из телефонного провода под поясницу 15 минут первый раз, 20 минут второй и так далее - пока не больше одного раза в день, так как проблем со здоровьем у людей много , я очень осторожно к этому вопросу подхожу
[31.05.2016 22:08:08] Demon13 Демьяновский: Просто чтобы не было тут так уныло написал здесь реальные результаты через несколько дней использования, а в некоторых случаях (против болей) и моментальные результаты.. Теперь выхожу отсюда. Всем Здоровья!
[31.05.2016 22:14:22] Свами Доупаду: Спасибо.
[31.05.2016 22:22:09 | Изменены 22:22:28] Виктор: месяц тором пользуюсьь в районе печенки и легких из наблюдений сильно заметил, что отказался от сахара (песок). раньше без него чай не пил. 36 лет. Генератор Г3-112 без усилка
[31.05.2016 22:25:39] Ольга: Лечила ребенка 3 года, раньше часто были герпесные ангины (раз 10 за год!!!) за последние 4 месяца ни разу не заболела! Две недели назад я писала, что начались симптомы ангины- температуру сняли за минут 15, горло было красное, но прошло за дня 4, еще дней пять был насморк. Лечились только катушкой и тором, ни одной таблетки не выпили! Со вчерашнего дня ходит в садик!

[31.05.2016 23:30:42] Владимир Хамайко: Лечил свою Маму 67 лет, плоской и тором, диагноз не знаю, (ела все таблетки что рекламируют); были проблеммы с щитовидкой, сильно уставала , ноги болели, голова тоже, начинала с 30 минут -3 дня, перерыв 3 дня, и только после второго захода на 3 дня, слегла пролежала никакая, три дня. Потом, в следующий раз, после перерыва на 3 дня, перестала сомневатся в результатах; выходил песок, с лашпартами, определили в банке (типа волокон, сгустки, продолговатые), начала ходить нормально, не устаёт как раньше, в машине с папиком ездиет, говорит можешь стекло не поднимать, не продует, отличный сон, и есле было раньше когда по купается, то на три дня не могла с постели встать, теперь купается. При первом общении с большой катушкой, на пальцах щипало, сильно, и вырубало в сон через 15 минут, потом полегче слегка, теперь нормально, и полностью признала этот способ лечения, за что всем Благодарна. Что стало понятно, это то что к лечению нужно подходить, очень аккуратно, только имею в виду по времени начального применения, потом уже видно, сколько ставить кати, на почки обязательно хотя бы по 3-5 минут. Питание было; марковь, cвекла, натёрке,1-2 раза в день, это обязательно, и конечно же от сушняка воду пить, а не чай, кофе. Действительно есле понемает человек по природе то всё помогает.

[31.05.2016 23:37:31] free energy: Ради эксперемента приложил катю к затылку, через 5 мин левое ухо чувствует как дует холодок, в правом чешется внутри уха

[31.05.2016 23:45:34 | Изменены 23:46:35] Salvador82: это у вас на ГЗ 112?
[31.05.2016 23:49:20] free energy: Нет
[31.05.2016 23:49:42] free energy: Мост вина и ad815
[31.05.2016 23:51:26] Salvador82: эта сборка выдает сигнал лучше чем ГЗ 112 ?
[31.05.2016 23:54:40] free energy: Мощьнее
[31.05.2016 23:54:47] free energy: В 20 раз

Отправлено спустя 16 часа 2 минуты 14 секунды:
[20:31:19] Мягкий Вячеслав Павлович: Работал с этими катушками с середины восьмидесятых до 90-х...
Проверяли разные частоты, степень поглощения тканями кислорода, даже проверяли на умственную деятельность...многое что проверяли... В сухом остатке:
Катушки только плоские
Генератор шума - далее ламповый усилитель - широкой полосы частот (от фиксированных отказались) полоса от десятков герц до 200 и более кГц и дальше по ниспадающей вплоть до 400.
Работа с лимфатикой, тканями, опухолями различного происхождения... В частности работа с суставами.
Основой послужили заметки в начале восьмидесятых об действии вихревых магнитных полей.
При использовании (или почему пришли к использованию генератора шума - белого): - основной эффект - стохастическое усиление активности ферментов в клетках и влияние на тканевую жидкость... Чем хуже состояние, тем больше влияние, - если по простому. В сумме получали самонастраивающийся уравновешивающий эффект по нормализации. При использовании отдельных частот были неконтролированные реакции и сложность подстройки - отказались в сумме по эффектам.
Последнее применение было на пациенте с опухолью в конце 2010г, перенесшем операцию по удалению опухоли.
[20:40:21] Мягкий Вячеслав Павлович: По большей мере это были закрытые работы... Официальная медицина не только открестилась, но судя по статьям в ИРе даже "похоронила" многие установки как впрочем и другие методы ... Вернее она их приберегает для верхушки и не офиширует.
Если интересно позже напишу
[21:19:36] Мягкий Вячеслав Павлович: [20:40] serggryz:

<<< [20:31] Мягкий Вячеслав Павлович:

<<< Последнее применение было на пациенте с опухолью в конце 2010г, перенесшем операцию по удалению опухоли.Мягкий Вячеслав Павлович, Сегодня 20:31И что с ним стало?Сейчас жив и здоров, занимается своим делом... удалось предотвратить следующие операции

[21:30:16] Мягкий Вячеслав Павлович: [21:01] Шейбак Евгений:

<<< Очень интересно....При использовании генератора белого шума, спектр частот очень большой.Результаты были только положительные ?Не всегда. Вернее отрицательных практически не было или не допускали - использовали аппаратуру слежения (объективного контроля). Положительные были в виде нормализации ткани.
Опытная установка позволяла проникнуть на глубину в 7-8 (максимум 10 см.) Более серьезную как было изобретение магнитотрона - не делали - там эффект по исочникам составлял до 70 %.
Тут вот какое дело - если в организме оставались причины для появления заболевания, то таким методом (генераторы катушки) можно было только немного облегчить состояние, но тех пор пока не убраны причины - нечего было и думать о выздоровлении. Поэтому использовали широкий спектр методов.
Если же после использование метода организм поддерживл нужное состояние (либо это входило в гомеостатическое управление или витауктные процессы оптимизировались), то тогда вмешательство становилось положительным. Если же нет, то повторение рецидива было неизбежным процессом. :( гдето через полгодика.
[21:31:30] Мягкий Вячеслав Павлович: Генератор качающейся частоты + усил.Это не спользовали и не проверяли

[21:33:57] Мягкий Вячеслав Павлович: Полосу шума не ограничивали специально, - удавалось достигнуть в исчезающе малых значених до 800 кГц
[21:38:10] Мягкий Вячеслав Павлович: интересно.. при таком лечении как формулировались причины заболеваний - на основе традиционной медицины?
Нет конечно же - но это отдельная тема, которая касается наследственности и слаженности систем и ... нестабильности языка как ментальности и как это влияет на подкорку и на неконтролируемые реакции (эмоции) и к чему приводит - то есть рассатривался образ жизни и как он приводил к болезням... С учетом имеющейся оптимальной модели человека рассматривались отклонения сисем и структур человека от нормы... а не по симптомам
[21:39:21] Мягкий Вячеслав Павлович: Хотя катушка все равно представляя собой контур резонирует только спектром..Это да, - вот и старались перейти от резонансных систем к широкополосным
[21:39:43] Мягкий Вячеслав Павлович: Использовали спиральные катушки
[21:41:03] Мягкий Вячеслав Павлович: [21:39] dukovit:

<<< оч интересно. Кстати, а диагностику той же катушкой не пробовали проводить?Не - нам было интересно использовать интегративные системы контроля - то есть понимать, что изменяется в самом организме
[21:45:42] Пётр Зуев: а катушка была намотанна одним проводом?
[21:45:56] Мягкий Вячеслав Павлович: Да - одним.

[21:48:29] Мягкий Вячеслав Павлович: [21:45] Sergey Morozov:
<<< Где можно ознакомиться с нормой по этой модели?
Например здесь - тут я выкладывал некоторые заметки
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Отправлено спустя 12 минуты 18 секунды:
[21:55:56] Мягкий Вячеслав Павлович: [21:46] Sergey Morozov:

<<< [21:38] Мягкий Вячеслав Павлович:

<<< нестабильности языка как ментальностиМягкий Вячеслав Павлович, Сегодня 21:38
Эту фразу не понял.Наш язык метастабилен, или бистабилен, Структура мозга повторяет (кора) строиться под воздействием языка, таким образом, что асоциативные связи в языке предопределяют связи в мозге.
Переживание эмоций выстраивается по принципу качелей от положительных до отрицательных. Была проведена работа которая позволила найти корреляцию между пережваемыми эмоциями и типами болезней человека. Грубо говоря: та эмоция в которой подолгу пребывает человек (неосознанно) определяет и ту болезнь которая с ней связана. А бистабильность языка, определяя структуру мозговых соединений не имеет в своем арсенале "нейтральность", то есть ту зону которая бы возвращала организм в норму... Где то так
[21:59:56] Мягкий Вячеслав Павлович: а в качестве сигнала использовался белый шум ?Да - отбирали стабилитроны по шуму, пара каскадов училения на транзисторах, - далее ламповый усилитель. Кажется раскачка была амплитудой до 50 V - также подбирали уровень... Там не нужны на самом деле большие мощности
[22:22:30] Мягкий Вячеслав Павлович: [22:04] Пётр Зуев:

<<< интересно...по сути значит резонанса в катушке небыло и от катушки излучалось обычное электромагнитное поле довольно широкого спектра, верно?Да, так и есть. Только одна особенность, - строение катушки как и способ ее подключения как бы предопределяет, что наряду с обычным полем там присутствовало еще нечто.... Не хочу вдаваться в подробности, это так называемая запрещенная физика и мы вольны лишь наблюдать эффекты. (Честно говоря я тоже не горю желанием исследовать это нечто (наелся и ожегся), мне этих эффектов через край в в одной только звуковой аппаратуре). Грубо говоря - желательно иметь ламповый усилитель на конце - с транзисторным эффекты будут другие, в том числе и нежелательные.
--
Мощность испольовали небольшую - не более 2-х Вт
[22:29:01] Мягкий Вячеслав Павлович: [22:24] dukovit:

<<< Вопросы про "запрещеную физику" и про эффекты - в личку или это не флуди и можно тут?Грубо говоря - об этом забыть - просто рекомендации как сделать лучше то что работает
[22:30:04] Sergey Morozov: Сейчас все страны в одном и том же гуано живут. Под одной и той же пяткой, по сути

[22:22] Мягкий Вячеслав Павлович:

<<< Грубо говоря - желательно иметь ламповый усилитель на конце - с транзисторным эффекты будут другие, в том числе и нежелательные.
Здесь где-то писали, что для питания катушек генераторы использовать лучше аналоговые, т.к. цифровые могут давать нежелательные эффекты. По Вашему опыту это верно?
[22:32:38] Мягкий Вячеслав Павлович: Да верно... В свое время позанимались больными у которых предопределяющим фактором явился или телефон сотовый возле уха или вайфай на всю мощность рядом с кроватью... Есть такие люди для которых эти факторы как последняя капля
[22:34:47] Мягкий Вячеслав Павлович: [22:30] Sergey Morozov:
<<< цифровые могут давать нежелательные эффекты. По Вашему опыту это верно?К тому же цифровые устройства имеют довольно жесткий уровень помех с преобладанием определенного набора частот.

[22:41:57] Мягкий Вячеслав Павлович: [22:32] Таммунитус Николай:

<<< [21:20] Мягкий Вячеслав Павлович:

<<< желательно иметь ламповый усилительМягкий Вячеслав Павлович, Сегодня 21:20Согласование как выплнено в оконечном каскаде , через трансформатор?Нет через емкость, этим отсекали нижние частоты. Но думаю, что через трансформатор тоже можно, если решить вопрос широкополосности. Это может понадобиться если глубину проникновения делать более 15 см. Хотя я бы оставил бы емкость, поднял бы анодное (ватта 3-5 бы закачал - опять же организму не всегда нужен такой уровень.) Ну и немного изменил бы геометрию - добавил бы конусность катушке. Правда тогда нужно было бы мотать две - с разной намонткой левосторонней и правой. У конусных глубина проникновения глубже, но и объем охватываемы меньше... И риск больше
[22:48:02] Мягкий Вячеслав Павлович: По поводу всех этих примочек цифровых... Они просто зашумливают эфир, ну там активируют клетки, интуиция просмотр меньше, тяжелее мыслеформами обмениваться.
Многим это не важно и как слону дробина. Для некоторых окажется решающим фактором. Однозначно сказать, "спасайся кто может" не верно, но и нечто искуственное, даже стимуляция тоже как бы вопрос в воздухе...
[22:53:37] Мягкий Вячеслав Павлович: С другой стороны железобетонная коробка, вместо домика в деревне, вода не ключевая, и тд и тп. А человек ко многому приспосабливается... Вероятно существует некий критический набор для конкретного индивидуума...
Но цифровые устройства в услових железобетонных конструкций это нечто...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунды:
[22:59:56] Мягкий Вячеслав Павлович: [22:54] RUSLAN:

<<< нечто...ЧТО?(
Я например, немогу нормально ни отладить аппаратуру, ни проверить ее параметры даже если будет включен блок питания от ноута - помехи просто все забивают, даже если пользуюсь другой розеткой.
А при снятии показания с людей, будут сильные погрешности и перекосы какой нибудь системы (чаще всего нервной и эндокринной). Типа все влияет и ко всему адаптируешься.

Отправлено спустя 6 часа 31 минуты 35 секунды:
[01.06.2016 23:19:47 | Изменены 23:20:46] Мягкий Вячеслав Павлович: Приведу еще один пример... Обрацец ткани, мы хотим активировать инактивные клетки,
До определенного порога это нам удасться, выше будет все блокировано, - включатся механизмы компенсации. Тоже самое будет если мы включим рядом дешевый китайский импульсник. Все наши попытки повлиять на ткань будут обречены на провал - мощные адаптационные механизмы заблокируют любые проявления генного механизма. А если мощность помехи превысит какойто порог, то конечно кроме притока крови будем наблюдать и массу других нежелательных эффектов вплоть до генетических мутаций.
Так что это руководство к действию, - если облучаете катушками тело позаботьтесь, что бы рядом не было сотовых телефонов или вайфая - иначе может быть не тот эффект на который расчитывали

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 июн 2016, 10:05

[7:46:54 | Изменены 7:57:35] Баданов Михаил Павлович: да. бОльшая затратность энергии нужна для подавления нужна при раке из-за очень сильной энергетики этого процесса (рака) вследствие зацикленности раковой ДНК, работающей как ядерный реактор из-за зацикленности, замкнутости ДНК в кольцо.
[7:52:30] Баданов Михаил Павлович: Иначе, периодичностью (слабым, именно слабым синусом) мы будем только подбрасывать товливо в раковый процесс, то есть усилим процесс рака. А есди вы уже так хотите использовать синус всё-таки, то делайте его гигантским, сверхсильным, ну или просто сильным. но никак не слабым. так как слабая периодичность будет только подыгрывать, помогать раку. Это нужно понять.

sfn
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение sfn » 03 июн 2016, 13:41

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Иначе, периодичностью (слабым, именно слабым синусом) мы будем только подбрасывать товливо в

А есть ли и каковы критерии "слабый" и "сверхсильный" , если по чувствительности человека, то она в разное время суток даже и у одного человека разная. А у меандра и пилы таких критериев, получается, нет? При этом у Мишина озвучивалось, что более 10в. и 300 ма. подавать никчему.

На мой взгляд, основные исследования проведены Мишиным, им же даны основные рекомендации. А все последователи, каждый в своих условиях проводящий эксперименты, дают другие рекомендации, может и верные, но, опять же, именно для их условий эксперимента, которые(условия) не обнародываются. И от этого противоречия, которые только запутывают.
За это сообщение автора sfn поблагодарил:
Reshimo (21 июл 2016, 20:41)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 05 июн 2016, 03:38

sfn писал(а):Источник цитаты А есть ли и каковы критерии "слабый" и "сверхсильный" , если по чувствительности человека, то она в разное время суток даже и у одного человека разная. А у меандра и пилы таких критериев, получается, нет? При этом у Мишина озвучивалось, что более 10в. и 300 ма. подавать никчему.

Я перенес в тему Обмен опытом применения электростатики. (Вихревая медицина)
Если пропало ваше сообщение ищите по поиску.

Отправлено спустя 13 часа 39 минуты 19 секунды:
[04.06.2016 17:08:59] Александр Мишин: [4 июня 2016 г. 15:07] Сергей Стрельников:
<<< сегодня дама сходила на обследование вот результаты говорит что опухоль меньше стала в 2 раза но врачь говорит что это может ошибка при замерах
[04.06.2016 17:10:20] Александр Мишин: Были уплотнения в почках примерно 12-15мм в диаметре, стали 5-7мм, результат примерно за 2 недели.
[04.06.2016 17:11:30] Александр Востриков: Александр, это результат синуса или меандр тоже подключался?
[04.06.2016 17:12:17] Александр Мишин: Здесь про меандр говорят только больные, которые вообще не понимают на чем основана технология
.
[04.06.2016 19:29:10] Владимир Петров: Укус пиявки на рыбалке, наелась и отвалилась. Зуд несколько дней, расчесал, покраснело место укуса и очень прилично. Вкл. Ген. Дениса тор 10 мин, о счстье!
[04.06.2016 19:29:56] Владимир Петров: Укус пиявки на рыбалке, наелась и отвалилась. Зуд несколько дней, расчесал, покраснело место укуса и очень прилично. Вкл. Ген. Дениса тор 10 мин, о счастье!
[04.06.2016 19:41:35] Денис Горелочкин Кузнецк: (y) только что посмотрел на укусы слепней и мошки у супруги на ногах... они тоже прошли, супруга не верит))) на даче сегодня накусали, обычно всё опухает и очень долго проходит. я настоял во время обеда сесть на катушку))) и вот результат! автогенератор питался от литиевого аккумулятора 3,6 вольт
[04.06.2016 19:45:40] Виктор: тор был?
[04.06.2016 19:45:58] Денис Горелочкин Кузнецк: диск из витой пары
[04.06.2016 19:46:10] Виктор: свой генератор?
[04.06.2016 19:46:53] Денис Горелочкин Кузнецк: автогенератор на TDA7056 моя разработка

Отправлено спустя 23 часа 37 минуты 30 секунды:
[05.06.2016 20:25:44] Nikolay Budanov : Здравствуйте!
несколько дней читаю про катушки , лечение , расстения.....
так вот появились вопросы .
Есть ли реальные случаи выздоровления людей ?
просто в интернете информации полно ... вроде как можно лечить почти всё! и почти в любой стадии, и возможно даже гепатит и прочее прочее прочее...
Так где реальные случаи выздоровления людей ?!
По-хорошему выздоровевший человек обязательно отписался бы , сказал огромное СПАСИБО и методику выложил бы - как сколько и куда прикладывал, по крайней мере я бы сделал так и только так.
на ютубе видел только как мужику помог метод в лечении подагры на руке, в остальных случаях на форумах люди описывают что есть положительная динамика и не более , не считая укусов комаров и пиявок ...
не спорю , метод наверняка действует , даже есть желание сделать генератор и катушку.
Ещё предлагаю сделать ветку и тут и на форуме где будут написаны отзывы и отчеты реальных излечившихся людей.
если я не прав или чегото не заметел , не увидел - поправте меня , буду очень признателен.
а теперь можете смело кидать в меня помидорами
[05.06.2016 20:51:50] Александр Мишин: Большенство сложных заболеваний требуют достаточно большого периода воздействия, это связано с процессами регенерации организма и его ресурсами. Стоит учитывать, что пол года после публикации технологии недостаточно для массовых положительных отзывов по сложным заболеваниям. Но даже при малых сроках уже есть случаи подтвержденные в больничках, в основном у молодых, когда организм способен быстро перестраиваться.
[05.06.2016 20:58:23] Nikolay Budanov : если полгода то да , это совсем мало

[05.06.2016 22:45:57 | Изменены 22:46:55] Demon13 Демьяновский: Александру Мишину низкий поклон! И огромное спасибо за его труды! Начинаю свою историю )) Даже не помню как набрел на видео с Александром и скачал его пособия по изготовлению ДМА. Было много сомнений, близкие считали что свихнулся. Но я , иногда отсидевшись в тишине, продолжал следовать рекомендациям и все-таки сделал ДМА и заказал Тольяттинский Генератор. Позже сделал и самодельный генератор по рекомендации Дениса. После нескольких дней экспериментов на своем организме убедился что вреда эта технология не наносит и начал предлагать родственникам. Дедушке снимал адскую боль в ногах за считанные минуты, в общем обезболивал всех родных на ура! )) Некоторые заметили улучшение зрения, некоторые стали спать после долгих лет бессонницы, другие перестали мучиться с заложенностью носа. В общем эффект на лицо. Но главный человечек ради которого я этим всем занимался - мой трехлетний сыночек! При его возрасте в 3,5 года он проболел не меньше половины. Чуть дунет сквозняк - считай на полмесяца больничный обеспечен. Так вот, продолжу. Позавчера мы с ним ходили в магазин вечером под дождем, было прохладно. Естественно он ночью засопел заложенным носом. На утро у жены уже не было настроения. Ведь настроились снова на долгое выздоровление. Жена, почувствовавшая уже и на себе ДМА согласилась применить его на сыне. Даже при полной уверенности в эффекте вихревой медицине, волнение было огромное. Пару минут средним диском возле лица, потом положил на стульчик большую катушку (ДМА) и сын сидел минут 10 на ней. Ждали, волновались, и примерно через полчаса сыночек высморкался. И все.. Будто ничего и не было !!!!! Счастья не было предела. Сегодня уже мы с ним почти весь день ходили на улице, играли! Вы даже не представляете какое чувство переполняет меня! Ведь это настоящая возможность избежать ненужных приемов непонятных лекарств, всяких распылителей для носа, капель сосудосуживающих. Я благодарен Александру и всем кто ему помогал!!! ДМА работает !! Столько раз заходил в тупик в поисках, а тут - веришь или нет, все равно ДМА заставляет организм излечивать болячки ))) Так что не сомневайтесь - делайте, пробуйте, все получится!!! Еще раз всем спасибо !!!!

[05.06.2016 23:01:08] Александр Мишин: Моему сыну 13ти лет понадобилось около месяца спать с большой плоской катушкой чтобы победить аллергию. Разовые работы торами и разными дисками давали очень слабый эффект. С началом цветения деревьев и растений в этом году начались сопли, хотя до этого я его периодически оставлял посидеть 30-40мин с катушками. Из таблеток оставил только активированный уголь. В прошлом году отказ от антиаллергенов был не возможен, возникало сильное раздражение слизистых глаз, покраснения вокруг носа и губ и прочее. Вот сейчас уже можно сказать, что все прошло замечательно, просто чуток перетерпел сопли на начальном этапе. Так как организм молодой, то ни на одной катушке он ничего не чувствовал за все это время.

[05.06.2016 23:08:56] lampinzdrit lampinzdritov: да да алергии тоже не было в этом году спал на катушках всю ночь без остановки

[05.06.2016 23:09:08] Demon13 Демьяновский: Здоровья Вам и вашим родным!!! Сейчас положил рядом с кроватью сына ДМА на часик. Немного все-таки отходят сопли. Но это ничто по сравнению с прошлыми болезнями.. Раньше если засопливил то осложнения неминуемы, хоть каплями лечи хоть антибиотиками - хоть чем.. Пока сам не переболеет через полмесяца ни какими лекарствами не вылечешь.. А сейчас даже морскую воду не применяем - все само отходит, высмаркивается без труда. Так все-таки аллергия лечится, просто, возможно организм не реагирует без аллергенов и не считает это проблемой и концентрируется на других болячках.. Это просто замечательно! Ведь аллергия бывает похуже всяких болезней. Надо постепенно помогать окружающим, постепенно буду вливать ДМА в окружающий нас мир ))) Просто начинаем с себя, так сказать, чтоб доказательная база была ))
[05.06.2016 23:26:43 | Изменены 23:30:45] Demon13 Демьяновский: Я тоже волновался перед применением. Если есть сомнения - можете положить ДМА (большой диск диаметром 200-250 мм) на каком то расстоянии, рядом с кроваткой, например на некоторое время и посмотреть на реакцию через полчаса-час

[05.06.2016 23:29:52] Александр Мишин: [5 июня 2016 г. 23:18] Аня Новикова:

<<< можно ли использовать катушку полугодовалому ребенку во время болезни?Мне приносили раз новорожденного, была проблема с воспалительными процессами в организме, и у мамы тоже после кесарево...40мин с плоской они вместе провели, основные проблемы исчезли...у мамы было ощущение сильного холода внизу живота.
[05.06.2016 23:31:44 | Изменены 23:32:44] Demon13 Демьяновский: Александр - то есть никаких проблем нет, если взять на руки ребенка и вместе использовать катушку? И вообще - совместное использование ДМА..
[05.06.2016 23:31:51] Александр Мишин: Ребенок чувствовал воздействие было видно, просыпался постоянно и испытывал легкий дискомфорт...это было хорошо видно.
[05.06.2016 23:32:33 | Изменены 23:33:36] Александр Мишин: Да, можно просто с ребенком посидеть рядом с катушкой, не обязательно к самому ребенку приклабывать, можно через маму ))

[05.06.2016 23:36:14 | Изменены 0:08:07] Demon13 Демьяновский: Мой сын , например, среднюю катушку не долго терпит, причем именно терпит, а большую даже сам сегодня себе на стул положил и сел, говорит - лечиться буду.. Дети намного тоньше чувствуют , видимо. Сейчас зашел катушку выключить, которая рядом с кроватью сына стоит - дышит в две дырочки )) Радости предела нет . На сопли и намека нет
[05.06.2016 23:54:54 | Изменены 0:01:51] Димка кубик: 30 апреля задавал здесь вопрос Ув. А. Мишин и Баданов М.П.!!! (wave) я к Вам с вопросом: мне сегодня срочно позвонили издалека с таким вот вопросом: у ребенка (девочка 8-мес) неделю-две назад была температура 38,5 и в анализе мочи были повышенные лейкоциты. Сегодня аналогичная температура и снова в анализе повышенные лейкоциты. На сегодня у ее родителей уже есть в распоряжении комплект: генератор UTG9002С катушка_CDMA 296кГц и торик 296кГц. Прошу Вашего совета к действию)) мне ответил Мишин А.Н. (bow) [30.04.2016 11:25:08] Александр Мишин: Почки по 5-10мин 2-3 раза в день.
[30.04.2016 11:25:16] Александр Мишин: тором
[30.04.2016 11:25:37] Александр Мишин: плоскую можно на спину на 15мин и вот - отписываю результат : Малую тогда катушкой 15 минут на спинку поработала и температура у нее через 20 минут упала до 37,5гр. даже на улицу на прогулку сходили, и играла как ни в чем не бывало, Вечером ишо на 15 минут и через неделю анализ мочи был в норме БЕЗ антибиотиков!

Отправлено спустя 7 часа 50 минуты 16 секунды:
[9:57:06] Александр Мишин: Пару случаев было, когда у людей жили паразиты на слизистой глаз. Утром человек просыпался и у него все глаза были затянуты белой пеленой, но она именно под веками и легко смывается водой.
[10:39:04] Lyudmila Spivakova: Я уже раньше писала, что у мужа онкология ,после применения обезболивающих лекарств, очень сильно был повышен билирубин, был просто лимонного цвета, сейчас порозовел, болей нет, настроение отличное. Катушки плоские из провода ПТВЭ-0,46мм, 310 кГц, 330кГц, тор 285кГц, большая плоская катушка 300кГц , генератор Г6-27 усилитель взят от генератора SEAN , выдает напряжение 11В, при имплоции на катушке 300 кГц напряжение 10В , ток на сопротивлении 1 Ом 319Ма (900 Мв пик-пик), мощность 3,19 Вт;
Еще муж сделал самодельный генератор на основе генератора от SEAN, заменив микросхему на ТЛ-082, синус стал заметно лучше. Сейчас сделали шесть генераторов , намотали ТМА и ДМА и раздали родственникам и уже получили положительные результаты. У сестры ( 78 лет) после двух недель применения на почки и на щитовидную железу ( здесь проблема) нормализовалось давление, перестала пить таблетки , которые пила каждый день и стала спать всю ночь, до этого с 2-3 часов и до утра не спала. На щитовидной железе пока изменений нет. У брата ( 82 года) наружный геморой было несколько шишек с горошину , через 4 дня шишки исчезли. У людей появилась вера в вихревую медицину. Спасибо огромное Александру Мишину и другим людям, которые нам помогли в феврале 2016г. А сейчас вихревая медицина работает и в Алматы.

Отправлено спустя 16 часа 25 минуты 43 секунды:
[06.06.2016 22:56:14] Sergey Sergienko: [6 июня 2016 г. 22:30] Артур:
<<< Сегодня вечером позвонила жена лечащевося и сказала что схватил приступ повезли в больницу. Врач сказал много мелких камней в мочевом пузыре надо оперировать. Сказал что организм начал выводить хлам Что советуете? Что сказать еще надо чтоб успокоить?
У меня был приступ "почечная колика" снимал :горячая ванна (раширять каналы), укол тройчатка+ кетанол (обезболивающее) и кислое питье (растворение острых краев)...Вообще это был совет врача. Привезли по скорой, сделали этот укол и отправили домой, в ванну и кислое питье (зеленый чай без сахара + сок лимона 2-3 ст ложки на стакан, пить много. Или яблочный уксус так же 2-3 ложки)
[06.06.2016 22:56:54] Sergey Sergienko: Ночь мучений, но на утро все прошло...
[06.06.2016 23:04:35] Александр Мишин: Камни в желчном, не в мочевом...у кого желчный как единый камень, тором очень быстро разваливается на мелкие, но стандартная медицина сейчас не может на это адекватно реагировать.
[06.06.2016 23:05:38 | Изменены 23:08:07] Артур: Нет я ошибся не мочевой а желчный Ответственное это все дело конечно
[06.06.2016 23:09:52 | Изменены 23:11:44] Керн Анна: Я тором. Уже раза 3 снимала. С вечера сниму, на другой день опять. Александр сказал, что тор на почки. Я 30 минут не могла выдержать, тошнило и болело сильно. Но 3 раза в день выправили ситуацию, иногда бывает неприятно, а острые боли прошли.
[06.06.2016 23:16:41 | Изменены 23:16:54] Керн Анна: На маленькой мощности гена мне лучше убирает боль

[06.06.2016 23:21:16] константин F: Скажите а тором обязательно пользоваться? как то нет к нему доверия- витки то намотаны хаотично в отличии от ДМА. Планирую намотать катю из провода 0,1- 0.2 мишин говорил что скоро от тора перейдем на катю такого диаметра...... Лечусь 5 дней ДМА 314 кгц пока никаких результатов не вижу. Спина так и болит -что то типа радикулита, соли так и хрустят) жировики не проходят, экзема тоже. Первый день ощущал катю можно сказать сердцем и кое где покалывало- теперь ее вообще никак не чую. Заказал осцилограф и мультиметр- буду смотреть, может что то не так сделал . Имплозию определял по "Седому" -светодиоды еле тлеют на самом дальнем растоянии от кати- там и подстраивал.
[06.06.2016 23:26:58] Александр Мишин: Плоскую отложите в сторонку и продолжите с тором, как раз инструмент под ваши болячки.
[06.06.2016 23:29:13] константин F: Хочется весь организм оздоровить а не местно тором. А катю можно прикладывать к проблемным местам вместо тора?
[06.06.2016 23:30:02] константин F: Если намотать катю из провода 0.1-0.2 тор заменит?
[06.06.2016 23:31:47] Александр Мишин: Тор также на весь организм работает, просто фокус прилагаемой мощности чуть другой. Из тонкого провода есть маленькие плоские, но они только частично его заменяют.
[06.06.2016 23:33:12] Александр Мишин: 3-4 дюйма сделайте катушки, они более локально работают уже.

Отправлено спустя 17 часа 33 минуты 18 секунды:
[07.06.2016 14:14:52] Резвый Максим: Добрый день.. Позвольте пополнить Вашу беседу по меандру и синусу.... Насчет онкологии. Онкология мозга. применение синуса 2 недели - МРТ - рост. Применение синуса на меньшей мощности, затем меандр - 2 недели - МРТ рост. Еще 2 недели на синусе - МРТ (рост). Вот так они помогают. Увы. Предстоит сложная нейрохирургическая операция.
[07.06.2016 14:15:39] Виктор: при онкологии синус как прикормка идет
[07.06.2016 14:16:04] Резвый Максим: Мишин Александр так не считает
[07.06.2016 14:16:30] Резвый Максим: Тор: 27х63мм; витая пара -14м, обмотан тканевой лентой в один слой, 307кГц.
Диск: 25х128мм; провод 0,5 в лаке – 10,5м, с лаком и скотчем – 280кГц.
Генератор – синус с автоподстройкой по схеме Васильева; (измерения на осциллографе: ток на 1 Ом и напряжение на входе катушки (тор, диск). Блок питания трансформаторный – 15В.
Мощность (пик пик) на Торе -2.3Вт, на Диске – 4,9Вт.
[07.06.2016 14:16:30] Резвый Максим: Генератор – Меандр на микросхеме КА3525. Блок питания импульсный – 7В.
Был настроен на ток (на 1 Ом) = 300мА. Сейчас перенастроен на максимум с маленьким сдвигом в послерезонанс. Настраивалось по свечению контрольной петли (витая пара скрученная в кольцо со встречно включенными светодиодами АЛ307) и светится на расстоянии от тора на – 25 мм
[07.06.2016 14:17:45] Резвый Максим: этот котел легко ее переваривает и растет
Этот котел растет, что на меандре, что на синусе, что без того и этого. Читайте внимательнее.
[07.06.2016 14:17:52 | Изменены 14:19:26] Юнкер: [7 июня 2016 г. 14:13] Виктор:
<<< Мишин такое говорил
Мишин такое говорил для уже имеющихся раковых заболеваний. При меандре создаются условия для закольцовывания ДНК вирусами для клеток, которые на "грани", и тут же раскольцовывается, т.е. прекращается рост опухоли.
В данном случае, мне кажется, меандр долбанул микрофлору массово (надеюсь, что вредную), вот организм и чистит кишечник, и слабость из-за этого.
[07.06.2016 14:20:50] Резвый Максим: Насчет всяких мелочей - это одни результаты. Насчет огромной проблемы - онкологии, я бы не делал громких выводов о том, что помогает. После операции буду знать наверняка.
[07.06.2016 14:21:52] Резвый Максим: Не сочтите тролем... В обсуждении я давно. Выкладывал и снимки, и консультировался с Бадановым Михаилом павловичем
viewtopic.php?t=416&start=40#p7828
[07.06.2016 14:22:07] Резвый Максим: Все по-честному
[07.06.2016 14:22:33] free energy: Значит нужно пробовать другие чатоты
[07.06.2016 14:22:54] free energy: 330кгц попробуйте
[07.06.2016 14:23:05] Резвый Максим: пробовать можно, когда есть время, а не когда жить может осталось месяц-два. Если не вмешаться срочно.
[07.06.2016 14:23:23] Резвый Максим: Мозговые опухоли не дают времени на эксперименты
[07.06.2016 14:24:08] Резвый Максим: Может быть.. Насколько достоверно - не знаю.
[07.06.2016 14:24:25] Резвый Максим: Электромагнитное поле - наверное может запросто
[07.06.2016 14:25:14] Резвый Максим: а не отслеживать процесс тоже нельзя было. Слишком стремительный рост. А потом возможности хирургии будут очень ограничены
[07.06.2016 14:25:33] Резвый Максим: когда прорастает глубже
[07.06.2016 14:25:40] free energy: Только онкомаркеры
[07.06.2016 14:25:51] Резвый Максим: по мозговым не существует онкомаркеров
[07.06.2016 14:26:04] Резвый Максим: они на кровь никак не отражаются
[07.06.2016 14:26:21] Резвый Максим: кровь была прекрасная перед первой операцией и при большой опухоли
[07.06.2016 14:26:40] Резвый Максим: в том и соль!
[07.06.2016 14:26:47] Резвый Максим: что только МРТ
[07.06.2016 14:27:09] Резвый Максим: и то.. его не делали просто так, только при возникновении симптомов.
[07.06.2016 14:27:44] Резвый Максим: а кем наблюдалось, что МРТ провоцирует рост?
[07.06.2016 14:27:56] Резвый Максим: есть какие-то данные?
[07.06.2016 14:28:27] free energy: Это было давно, ещё в 2008, данных нет
[07.06.2016 14:30:48] Керн Анна: видящие говорили на голову нельзя ложить . тор только после привода в норму чакр грудь - живот. прокачивая эти чакры восстановите силы для борьбы с болезнями....
[07.06.2016 14:32:16] Резвый Максим: Это я тоже видел. Применяли и на эти места тоже.
[07.06.2016 14:32:50] Керн Анна: на голову не стоило. Мое мнение.
[07.06.2016 14:33:55] Керн Анна: и тор на голову стороной против часовой стрелки чтоб намотка была и не более 10 минут. так сказали
[07.06.2016 14:36:44] Дмитрий: live:mashinka555_1 - Сегодня 14:33
> и тор на голову стороной против часовой стрелки чтоб намотка была и не более 10 минут. так сказали
Намотка витой пары по часовой стрелке, завивка проводов в витой паре против часовой стрелке

Отправлено спустя 11 минуты 5 секунды:
[07.06.2016 14:49:20] андрей пшеничников: привет всем,лечу торами ,временами сдма,месяц примерно,паралельно регулярно витамин B17 употребляем,онкология множественные метастазы лёгких, максимальная 20мм ,сегодня делали скт(типа томографии тольк рентгеновские срезы) ухудшение ситуации,лечу родного,может кто что подкинет из мыслей,прошу
[0:52:59] Идущий: Вопрос Александру Мишину: Александр, какая расстройка вверх по частоте в % от частоты собственного резонанса катушки оптимальна для оздоровления? Есть данные/статистика?
Александр Мишин
По логическим прикидкам до 10-15% получается от базовой геометрической частоты емкости.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[0:59:43 | Изменены 1:06:54] Идущий: А внешняя геометрия катушек, кратная дюйму, принципиальна, или просто для стандартизации результатов? Благодарю.
[1:05:44] Александр Мишин: Учитывая рукотворность и применение не сильно критично.
[2:04:17] Дмитрий: [0:57] Александр Мишин:
<<< По логическим прикидкам до 10-15% получается от базовой геометрической частоты емкости.
Приветствую Александр. А смещение на 10-15% это оптимально, или всетаки более подходит слово допустимо?

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 10 июн 2016, 19:26

[15:35:56] Юрий Казин: Коллега в кабинете в первый день пробовала плоскую катушку на ступни. Ноги стали меньше на этот день. Обувь немного стала большой. На следующий день всё вернулось в норму.
Тором почти свела синяк на ноге.
Сегодня пришла с продутой шеей. Голова не поворачивалась. Пол часа с тором и как рукой сняло.
После катушек у неё начался жор. Постоянно хочет есть (сама худенькая).
У другого коллеги, наоборот, первый раз за 10 лет вечером не доел ужин (упитанный малый). Так же он за 30 минут плоской катушкой убрал грибок на ногах.
[15:36:17] Юрий Казин: Уже выстраивается очередь, как в поликлинике :D

Отправлено спустя 3 часа 42 минуты 8 секунды:
[18:33:18] Александр Мишин: [16:36] Петрович:
<<< Хотелось бы расправиться с аденомой, но можно ли применять эту методику после брахитерапии, что будет с имплантированными радиоизотопами?
Технология комплексно чистит организм, раковые клетки также разрушаются, главное соблюдать умеренность воздействия, чтобы не вызвать быстрого отторжения тканей опухоли. По аденоме человек весной отписывался, но там не было губительного вмешательства медицины, за 3 месяца было уменьшение размеров более чем на 1см.

Отправлено спустя 9 часа 57 секунды:
[10.06.2016 21:25:42] free energy: Результат по радикулиту. У отца сильно заболела спина после того как я ему положил торик, через день он не выдержал поехал в аптеку и купил дипроспан и сделал себе укол. К его удивлению это не дало никакого результата, болело всеравно и ужасно. Прошло две недели и боль не стихала , я все же его уговорил опять приложить тор. И вот на третий день заметные улучшения и радость на лице
[10.06.2016 21:28:45] free energy: У меня вопрос, почему не помог дипроспан?
[10.06.2016 21:29:06] free energy: Влияние статике сказывается?
[10.06.2016 21:32:32] Александр Мишин: Мне человек отписывал, он после пищевого отравления за 10мин снял тором все не очень хорошие ощущения, но заснул на торе, проснулся только через 2-3 часа. Следующие 5 дней он лежал в кровати с температурой 39, сильной головной болью и давлением. Попытки принять препараты от головы или давления создавали обратный эффект, увеличивая нагрузку на почки.

Отправлено спустя 12 часа 17 минуты 41 секунды:
[14:33:17 | Изменены 14:39:51] Артур: Зубную боль чем лучше тором или средним? Спасибо
[14:37:38] Александр Мишин: Жена тором сняла за 20мин. Через день зуб чувствовался, повторили, на 3й день появился гнойник под кожей, но не вышел на верх просто рассосался за день. Это было в январе, с того времени жалоб не было :)

Отправлено спустя 18 часа 17 минуты 20 секунды:
[5:56:57 | Изменены 6:00:03] Demon13 Демьяновский: Итак, может в некоторых сообщениях повторюсь. Использую и ТГ и ген Дениса, катушки ДМА, СДМА (0,5 эмаль), все примерно на 320-340 кГц. тором не пользуюсь.. есть в планах МДМА сделать из 0,2 эмаль. Применяю иногда по 10 минут, иногда 30 минут, в осномном на поясницу, иногда на грудь, но разницы не вижу. Длительность применения - месяц. С периодическими перерывами в 2-3 дня. Эфффекты - отсутствует физическая тяга к спиртному, кофе, пепси, фастфуду. Зрение улучшается значительно, но временно (дело в остеохондрозе скорее всего). Психологически стал спокойнее, не как овощь, но более стрессоустойчив. Боль снимает на ура. Отколот последний зуб перед мудрым - дыра до нерва, ранее при попадании пищи или холодной воды боль невыносимая была, сейчас просто ощущаю внешние раздражители и все. Шрамы пока не срослись, но стали более сглаженные Нормализовался стул, хотя может быть следствием опять же легкого полного отказа от кофе. Хотелось еще добавить насчет меандра - мое личное мнение, не стоит его употреблять. "Наигрался" с меандром и большой катушкой ДМА (из телефонного провода) получил легкие сопли и першение в горле на 4 дня. При "играх" с меандром , ребенок был рядом, который выздоровел от соплей за 1 день от синуса - так вот болезнь вернулась к нему тоже примерно на 4 дня, ничего страшного, просто сопли, но это огорчило очень сильно. Теперь меандру вход воспрещен в наш дом )) не такой у нас организм чистый и сильный, чтоб его мучать меандром. Так.. Кожа действительно стала не то чтобы жирной, сухой перестала быть. Перхоти практически нету, раньше чуть вырастут волосы на голове, так сразу перхоти очень большое количество и зуд естественно. После сна сушит очень сильно, пью много воды. Всем здоровья!!! П.С. иголочки и муражки давно перестал чувствовать - хоть от ТГ хоть от Генератора Дениса. Все чаще начинаю не просто просыпаться, но и с легкостью вставать в 5 утра

Отправлено спустя 3 часа 32 минуты 58 секунды:
[12:20:22] Александр Мишин: [11 июня 2016 г. 20:22] omel:
<<< Vpp на одном оме до 300 мА (Ipp=300mA)
про ток везде речь о эффективном значении, а не пиковом.
[12:25:33] Александр Мишин: по сахарному диабету есть какие наработки ,ребенку 5 лет, рвачи говорят ,вирусной природы . Что можно предпринять ? скачет температура .Друг слёзно просил узнать.рвачи пророчат максимум 15 лет жизни.аккуратненько работайте с ним по 15-30мин в день, налегать не надо...как показывает практика, за час мы можем разломать проблем на неделю вывода организмом...следите за сахаром, в начале будут сильные колебания и вниз и вверх.
[12:30:40] Александр Мишин: [9:33] Алексей Лагутин:
<<< Сыновья одному 7 лет, другому 4, первый свои первые три года провел с антибиотиками, второй чуть чуть захватил, как вы советуете эту дрянь выводить, простуды надоели уже.
Тут уже отписывали реальные исследования применения техлогии: 2 раза использования и в моче куча антибиотиков, после 10ти раз уже и другие таблетки идут на выход....самая злостная штука это антибиотики, мы себя сами заражаем раком, поэтому статика первым делом разрывает все закольцованности образованные именно антибиотиками. В вашем случае будет не большое обострение, надо будет чуток перетерпеть сопили/кашель, возможно температуру. Иммунитет ребенка залеченного антибиотиками близок к нулю, и сейчас он проснется за пару недель.
[12:31:49] Александр Мишин: у меня нет осциллографа лаковую настраивал со светодиодами получилось 303 кгц потом попробовал со стрелочным амперметрам и самыи большои ток показывает при 338 кгц так и непонял на какую частоту моя катушка
настройка по дальности светимости наиболее правильная
[12:33:38] Александр Мишин: Александр, ощущение простуды после диска является нормой, 18 Вольт, 287 КГц, 2 Ампера?
примем вашу информацию просто как справочную...возможно кое-что и разломать или поджарить в вашем случае )))
[12:35:58 | Изменены 12:36:22] Влад.: Александр, подскажите. Действенный как раз рваный синус или идеальный. А то тут многие подгоняют его LC-контурами под гладенький синус?
[12:37:03 | Изменены 12:38:40] Александр Мишин: а что такое синус? вы видели рваные волны на воде или рывками качающиеся качели? задайте себе вопрос: почему этого нет в природе?
[12:44:06] RUSLAN: Саша Здравствуй...Что ты думаешь об этом? "Генератор Лаховского - лечение волнами."
[12:44:12] RUSLAN: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[12:49:02] Александр Мишин: аналог нашей технологии, только требует высокого напряжения источника питания и желательно заземления
[12:49:07] Влад.: ну лохматый синус. Это на осцилографе он виден с кучей гармоник
[12:51:31] Александр Мишин: Это по напряжению что то шумит, ток пройдет как отфильтрованый по синусу, ВЧ гармоники уйдут в излучение обкладками емкости.
[13:40:33] Александр Мишин: [13:38] Алексей Лагутин:
<<< для вывода антибиотиков у детей какая последовательность применения должна быть?
включил катушку - использовал - выключил :)
[13:56:38] Rustam: Подтверждаю, как человек страдающий хроническим гайморитом и пьющий антибиотики пачками на третий день применения большой катушки на живот и спину моча стала пахнуть лекарствами отчетливо, хотя цвет не сильно изменился
[13:57:10] Rustam: Учитывая что больше 10 дней медикаменты вообще не принимал можно сделать вывод что идёт чистка

Отправлено спустя 18 часа 56 секунды:
[12.06.2016 19:05:44] Ждановы 2: irina_gavrilova_psm - 29.04.2016 3:46
> Еще раз здравствуйте! Как и обещала, отчитываюсь о применении на сыне. Напомню: возраст 20 лет, хронич. почечная недостаточность со всеми отягчающими, инфаркт после комы, гемодиализ трижды в неделю. Вчера вечером сделали первую процедуру: плоская на дивот и на грудь, затем на поясницу и затем тор на каждую почку. Во время процедуры никаких особых ощущений. Утром проедуру сократили, так как надо в институт: плоскую на живот, тор на почки. На все где-то полчаса. Состояние и самочувствие не изменились. После учебы поехал на работу, в метро резкий прилив энергии и ощущение жара в теле (не температура, а словно горит изнутри). Дома даже встал под холодный душ. Вечером делали уже по рекомендациям Александра: по 10 минут тором на каждую почку. Сын попросил еще на дивот плоскую на 30 минут. Его ощущениям я доверяю. Результат: кроме энергии и жара выделение мочи увеличилось за день более чем в два раза со 100-150 мл до больше 400мл. Подергивание ног (гиперкалимия) осталось.
Ставила катушки младшему сыну (14лет): у него одышка и тахикардия. Пульс в покое 100. Он спортсмен. Обследовали в спортдиспансере сердце. Ничего не нашли. Ставила плоскую на живот и грудь, тор сердце (пожаловался на тяжесть в сердце, сняла тор но тяжесть осталась) и на печень. Пока никаких изменений.
У мамы (69 лет) артроз коленных суставов какой-то там степени. Колени опухшие, болят сильно. Поставила плоскую на живот на 30 минут, затем тор на печень (боли) на 15 минут и на колени по 10 минут. Сначала особо ничего не почувствовала. Через час с небольшим спросила, могут ли наши друзья оставить волшебный прибор до конца праздников. Боли значительно уменьшились, ходить стало легко. Насколько хватит одной процедуры, посмотрим (специально к ней ездила).
Теперь о самом комплекте: сигнал меандр, тор 310 гц а на плоской 327.
Здравствуйте. С Праздником Вас. Вы писали про лечение артроза у свойе мамы. Хочу узнать как лечение, помогает?

[12.06.2016 19:14:45 | Изменены 19:18:08] Александр Мишин: [12 июня 2016 г. 19:05] Ждановы 2:
<<< тор сердце (пожаловался на тяжесть в сердце, сняла тор но тяжесть осталась)
вот этот момент очень важен, проблема найдена, ее надо выковыривать...пробуйте тором на сердце найти точку с заболеванием, он сам сможет его переместить по ощущениям...возможны перепады пульса/давления и болезненые ощущения в сердце, это нормально...после процедуры вероятно будут ноющие боли в сердце, тут надо переждать будет. Единственное что не очень хорошо, что излучением лупите, тут ощущения могут быть не верные.
[12.06.2016 19:26:31] Алексей Лагутин: Александр, как Вы относитесь к совместному действию гомеопатии и вихревой медицины?
Спасибо.
[12.06.2016 19:34:28] Александр Мишин: Это по сути одно и тоже, только катушки значительно эффективнее.
[12.06.2016 19:37:59] Алексей Лагутин: Александр, были опыты обработки продуктов питания и питьевой воды диском или тором, и каковы результаты?
Спасибо.
[12.06.2016 19:40:17] Александр Мишин: Вода отличная получается, а вот с продуктами не экспериментировал. Знаю только что яблоко у знакомой перестало гнить на вмятине после обработки ))

Отправлено спустя 28 минуты 35 секунды:
[12.06.2016 19:36:29] Владимир Макаров: 12.06.16 в 13:56 Rustam написал (-а):
> Подтверждаю, как человек страдающий хроническим гайморитом и пьющий антибиотики пачками на третий день применения большой катушки на живот и спину моча стала пахнуть лекарствами отчетливо, хотя цвет не сильно изменился
> Учитывая что больше 10 дней медикаменты вообще не принимал можно сделать вывод что идёт чистка
[12.06.2016 15:36:45] verser: 9 раз провел эксперимент. После укуса пчелы. Тор на укус и нет ни каких последствий. Тор на столе морда опухает на три дня. Недавно получил более 20 укусов, тор на три укуса в разных зонах. Нет даже покраснений на коже. Вот тебе и результат!!!
pchela.jpg

[12.06.2016 15:44:39] verser: так на фото выглядит укус недельной давности без тора
[12.06.2016 15:47:33] verser: С тором нет никаких признаков Вот многие и говорят ,что перестают действовать лекарства
[12.06.2016 21:09:06] Геннадий Игнатьев: [12 июня 2016 г. 16:39] Иван Рулевский:
<<< ПЕРХОТЬ мать ее...
Почти месяц сплю на включенном диске 25х210: 285 кГц; 0,1 А; 10 В (амплитудное). Раньше перхоть по утрам сугробами вычесывал, сегодня второй день ищу, не могу найти.

[12.06.2016 21:20:08] Геннадий Игнатьев: [12 июня 2016 г. 21:15] Nikolay Budanov :
<<< ну а если серьезно никаких побочных ощущений нет?
Постоянно экспериментирую с разными катушками, токами и напряжениями. Есть опыт обострения ощущений, в часности научился подстраивать режим так, что при теплой катушке в теле ощущается холодок.
[12.06.2016 21:21:30] Валерий: а что это даёт в результате?
[12.06.2016 21:21:40] Валерий: я про холодок
[12.06.2016 21:28:24] Геннадий Игнатьев: Почитайте теорию Мишина, там указано,что это хороший признак. За. время общения с катушками много ощущений было. Пользую не только ночью - днем по конкретным местам(колени, поясница, простата). Вмоем арсенале победа над гипертонией, боли в суставах значительно меньше, ну и кое что по мелочи. Мне 64 инвалид 2-й группы, олерация на коронарке и тд. и .тп.
[12.06.2016 21:29:31] Nikolay Budanov : а генератор какой?
[12.06.2016 21:29:34] Валерий: ого! здорово!!
[12.06.2016 21:30:46] Nikolay Budanov : если это так то это действительн победа
[12.06.2016 21:31:58 | Изменены 21:32:53] Геннадий Игнатьев: Генератор китайский 2 года назад купил на Али для экспериментов за 300 р.. Усилитель самодельный на КТ972, 73. Питание 24 В.
[12.06.2016 21:32:37] Nikolay Budanov : ещё вопрос
за какое время гипертонию прогнали?
[12.06.2016 21:36:07] Геннадий Игнатьев: Гипертония очень быстро уходит. У мен и моей мамы гдето за неделю -полторы. С мерцательной аритмией сложнее, но думаю уходит, раньше на даче очень быстро начиналась, а последний раз не было при условиях возникновения.
Геннадий Игнатьев
^E201367268D66820CEF6A65C4701FE92392BB22A96DE404AC8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[12.06.2016 21:38:55] Валерий: безкорпусной генер?
[12.06.2016 21:40:51] Геннадий Игнатьев: У себя не регулярно. За мамой следил: 3 раза в день по 10 -15 минут - почки, грудь, живот. Она, конечно ночью не экспериментирует.
[12.06.2016 21:41:22] Геннадий Игнатьев: и эта игрушка тянет катушку?Там усилитель 10 Вт.
[12.06.2016 21:41:59] Валерий: Уважаемый, а сколько лет Вашей маме?
[12.06.2016 21:42:25] Валерий: как она переносит процедуры?
[12.06.2016 21:42:43 | Изменены 21:47:51] Геннадий Игнатьев: 84 Переносит с удовольствием. Ощущений никаких, но болезни уходят. 2 недели назад комары в лесу покусали руки у мамы, больше 40 укусов, очень зудели. Болшая катушка за 5 минут справилась, бльше не беспокоили.
[12.06.2016 21:43:34] Nikolay Budanov : ну а побочное что либо было ? тяжесть или усталость
или как огурец после ночи на катушке?
[12.06.2016 21:43:47] Валерий: Здорово! Вы молодчина!
[12.06.2016 21:44:09] Валерий: с мамой
[12.06.2016 21:44:33] Валерий: (clap)
[12.06.2016 21:44:49] Валерий: (y)
[12.06.2016 21:44:53] Nikolay Budanov : [12 июня 2016 г. 21:43] Валерий:
<<< Здорово! Вы молодчина!полностью поддерживаю !
[12.06.2016 21:45:14] Валерий: (handshake)
[12.06.2016 21:46:54] Геннадий Игнатьев: [12 июня 2016 г. 21:43] Nikolay Budanov :
<<< ну а побочное что либо было ? тяжесть или усталость
или как огурец после ночи на катушке?
В начале, примерно после недели проснулся как выжатый лимон, 2 дня перерыв и продолжил. Бльше осложнений не было.
[12.06.2016 21:47:23] Валерий: ух ты..
[12.06.2016 21:47:50 | Изменены 21:48:09] Валерий: а катушка каким проводом?
[12.06.2016 21:48:31] Валерий: лак,ПВХ?
[12.06.2016 21:49:21 | Изменены 21:56:29] Геннадий Игнатьев: Провод советский НВ 0,15. на диске, а тор из витой пары.
[12.06.2016 21:50:29] Nikolay Budanov : а моча цвет меняла?
[12.06.2016 21:51:09] Геннадий Игнатьев: Нет не замечал.
[12.06.2016 21:52:14] Валерий: [12 июня 2016 г. 21:49] Геннадий Игнатьев:

<<< Прово советский НВ 0,15.как Вы её намотали?
[12.06.2016 21:53:10] Валерий: у меня провод не держится на скотче
[12.06.2016 21:54:08] Геннадий Игнатьев: Для суставов сделал не стандартный тор 150х175х10, чтобы на суставы одевался. Очень хорошая добротность получилась, до10 Вт кушает.
[12.06.2016 21:55:56] Геннадий Игнатьев: у меня провод не держится на скотчеПри укладке на скотч свободные места подходящими грузиками придавливал, а потом термоклеем закрепил.
[12.06.2016 21:58:15] Nikolay Budanov : а ещё какие нибудь эксперрименты далели ?
интересны всякие мелочи
[12.06.2016 22:07:28] Геннадий Игнатьев: Для определения резонанса использую амперметр по питанию усилителя. Максимальный ток соответствует точке имплозии. Проверял двухлучевым осц. - расстройка на 1 кГц уводит фазу тока на 30 градусов соответственно вверх или вниз. При настройке амплитуды даю максимум до разогрева катушки (бывает до 70гр), затем снижаю амплитуду по немногу. После каждого шага ждать 1 - 2 минуты. Наступит момент, когда после очередного шага катушка станет холоднее окружающего воздуха. Это и есть ОНО.
[12.06.2016 22:12:21] Геннадий Игнатьев: На свободном конце катушки можно замерить напряжение с помощью вилки Авраменко. У меня лучшие экземпляры до 1000 В давали. Обычно 700 - 800, газоразрядная сберегайка довольно прилично светится. А светодиодная 1,5 Вт 220 В горит на полную от одного конца.

Отправлено спустя 9 минуты 3 секунды:
[12.06.2016 22:14:48] Nikolay Budanov : а по частотам корридор ваших эксперриментов?
[12.06.2016 22:15:21 | Изменены 22:16:55] Геннадий Игнатьев: 285 - 305 кГц
[12.06.2016 22:17:54] Nikolay Budanov : спасибо Вам за ответы , было интересно
[12.06.2016 22:19:05] Геннадий Игнатьев: На здоровье.
[12.06.2016 22:19:49] Nikolay Budanov : [12 июня 2016 г. 22:07] Геннадий Игнатьев:
<<< огда после очередного шага катушка станет холоднее окружающего воздуха.
а это как определяли на "глаз"?

[9:06:22] wiw955: Четверг. пятницу переусердствовал с тором на желудке. В результате, с пятницы на субботу болевой синдром средней тяжести и почти полностью бессонная ночь (к утру задремал на 30-40 минут. Перетерпел. В субботу боль понемногу начала спадать. С субботы на воскресение поспал отрывками 1-2 часа. В воскресение начал пробовать восстанавливать питание. "Выворачивало" (чистило) 4-5 раз. Сегодня к утру вроде начало успокаиваться. Утром съел одну ложку гречки на воде + пару глотков зеленого чая. Жить буду, но технику безопасности нарушать уже вряд ли (cool):).
[9:08:19] Sergey Morozov: [9:06] wiw955:
<<< Четверг. пятницу переусердствовал с тором на желудке. В результате
В чём выразилось "переусердствование"?
[9:10:29] wiw955: Тор 288кгц ген VC 2002 ; 18в п/п; 260 Ма п/п
[9:11:27] wiw955: За сутки набрал по времени около 2-х часов оба дня :(

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 июн 2016, 18:46

[17:56:24] Николай Борисов: Я ещё не излечился, а может быть и здоров, но лекарства не пью.
Узнав о своём диагнозе, я недели две был не в себе, начал готовиться к уходу. (ПСА – 138.при норм - 4.). Рак простаты.
Рядом со мной был и есть опыт моей жены, она больше десяти лет борется с болезнью.
Шесть операций и после каждой курс химии. Она сильная женщина.
Я сходил в церковь, и батюшка посоветовал мне читать акафист Богородице иконе Всецарице сорок дней. Здесь наступил Великий пост и я отказался от мяса, рыбы и всего животного.
Вегетарианская диета, на первых парах, была тяжела, вдобавок ко всему я отказался от дрожжевого хлеба.
27.01.16г., мне сделали укол (Золадекс) и прописали гормональные таблетки (флутамид и омник).
Постоянные боли изматывали, ночью приходилось вставать по 15-20 раз.
Я начал искать методы борьбы с моей болезнью.
Прочитав в интернете метод Тулио Симончини, я начал пить соду. Утром и вечером.
Купил прибор получения «живой» и «мёртвой» воды, купил лакмусовые пластины для определения водородного показателя (pH).
Утро у меня начинается так:
1.Подъём – 6 часов.
2.Молитва.
3.Выпиваю стакан тёплой воды с гашеной содой (0,5 чай. лож.)
4. 30 минут зарядка до обильного потоотделения. ( Все упражнения делаю с 1,5 литр., бутылками с водой, по 15 раз подходы без остановок). Начинаю с бега по комнате, приседания и т.д., заканчиваю качанием пресса. Всего около двадцати комплексов.
5.Ванна. Обливаюсь холодной водой, затем обтираюсь день «мёртвой» водой, день «живой» до появления розовости кожи. (Первая неделя самая тяжёлая, кожа не хотела краснеть, она была желто-зелёная).
6. Успокоившись, приступаю к трапезе. Салаты заправленные льняным, оливковым маслом, каши. (Пью только зелёный чай через 30 мин. Сухофрукты, красный жгучий перец, куркума.)
Важный показатель pH.
Поскольку я работал у меня не получалось питаться 4-е раза в день.
7. Обед. Столовая - вегетарианство (брокколи, капуста, гречка, горох, рис и т. д.,+ каши)
Сахар, компоты, кондитерские изделия исключил. Спиртное тоже.
За месяц я потерял в весе 15 кг.(75 кг стало 59-60 кг).
Акафист Богородице начал читать 31 января.
Затем читал каноны, 7 февраля исповедовался и причастился. На душе стало покойно и радостно. Всё в воле Божьей.
8.Вечером делал клизмы с содой, всего, за весь период болезни, раз пять. Один раз по совету товарища - специалиста на ночь проглотил головку чеснока. Мелко нарезал, подождал 15 минут, затем стал заглатывать, запивая водой. Процедура не из приятных, но отступать не куда…
Перед Великим постом в Прощенное воскресении исповедался и причастился.
За время Великого поста причастился пять раз. Дважды соборовался. Всё это время читал акафист Богородице.
Показатели pH на тот момент были: слюна > 7, моча > 8.
Боли в паху успокоились, но неудобство ощущалось, ночью вставал 2-3 раза.
Продолжал пить таблетки.
12.04.16г. Получил генератор синуса из г. Тольяти, товарищ к этому времени изготовил по ролику Александра Мишина ТМА и ДМА.
14.04. мы приступили к моему лечению генератором синуса: ДМА -30 мин (живот), ТМА- 15 мин (промежность).
После принятия назначенных таблеток у меня стали отниматься ноги. Врачи выписали гепариновую мазь и таблетки пентоксифилин, дебазол, но ничего не помогало. Бёдра у меня горели, кожа по краям ничего не чувствовала, а посредине бедра, словно, кто-то прожигал мышцы. Я едва ходил. Сил совсем не было.
16.04. ТМА -30 мин (спина), ТМА-30 мин (живот). ТМА – 15 мин на каждую ногу.
18.04. ТМА – 1 час (промежность), ТМА – 30 мин. (печень).
22.04. по 24.04. ДМА – 30 мин. (живот).
25.04. по 27.04. Двумя резонансными ДМА – 30 мин. (живот-спина).
27.04. Исповедовался. ( Вечерние таблетки не принимал).
28.04. Великий четверг. Исповедовался, Причастился утром.
Сдал кровь на ПСА. (ПСА -3.30)!!!!!!!
Я ошалел от счастья!!!

29.04.16г. Был на приёме у врача. Он сказал, что всё нормально, что это действие медикаментов, а в январе 17-го года сделаем облучение…вообщим, жить будешь… Спасибо и на этом!
05.05. Случился рецидив с жуткими болями и частыми позывами. Я боялся выйти на улицу, пришлось запастись памперсами.
06.05. Вновь начал принимать таблетки и начали работать с генератором (Тольятти). Резонансные ДМА – 30 мин.
11.05. Вышел на Александра Мишина, он посоветовал работать с ТМА.
С 12.05.Работал с ТМА. Утро-вечер по 30 мин., по 20.05. ( Перестал пить соду).
21.05. Жгучая боль, частые позывы, горят бёдра. Спал плохо, вставал 8-10 раз.
ЧТО ТАМ ВО МНЕ ПРОИСХОДИТ?
Таблетки не принимаю.
23.05., по 26.05., делаю перерыв в лечении генератором синуса.
26.05. Сдаю кровь на ПСА. (ПСА- 2,80)!!!
[17:58:51] Николай Борисов: 27.05. Утро, не понятное состояние, что со мною? Что-то во мне не так. Осознаю, что мне легко дышится. Лет двадцать собирался удалить полипы из носа и вот их нет. Господи, как же легко дышать. Ура!
28.05. Жена решилась попробовать ТМА у неё рак печени уже четыре года, делали операцию, химию. Утро-вечер, ТМА – 30 мин (печень).
У меня заныла печень, может быть, есть какая-то связь?
29.05. -30.05.- перерыв.
31.05.Воспалился на спине жировик. Утро - вечер., ТМА -30 мин. (промежность).
01.06. Жировик лопнул. Может быть действие имплозии? Сходил к хирургу он вытащил капсулу жировика).
Утро-вечер., ТМА- 30 мин (промеж)., по 15 мин (почки).
02.06. Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки)., 15 мин (печень). На утренней зарядке не слышу хруста в коленях. Только левая чуть-чуть щелкает.
03.06.Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки)., 15 мин (печень).
04.06.Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки).,15 мин (печень).
В 14 часов поел мясной суп и мясо, в желудке тяжесть. Состояние разбитости.
05.06.РЕЦЕДИВ. Жгучаяяя боль, частые позывы. Ночью не спал.
06.06. Утро – вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА- 30 мин (живот)., боль не проходит.
На больших пальцах ноги грибок мучился с полгода. На правой ноге на пальце, рядом с большим пальцем, на ногте появилась чёрная точка. Вечером уложил пальцы под ТМА на 30 мин. Утром увидел, что ноготь, с чёрной точкой, буквально вогнуло внутрь пальца. На пальцах стали расти новые ногти. ТМА применял 5-ть раз по полчаса.
07.06.Утро - вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот).,боль не проходит.
08.06. Утро-вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот)., 15 мин (печень). Боль не отпускает.
09.06. Утро – вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот)., 15 мин (печень). Легкая щемящая боль.
10.06. Перерыв.
11.06.Перерыв.
12.06.Перерыв.
13.06.Перерыв. Получил рекомендации от Александра Николаевича Мишина. Буду следовать данным рекомендациям.
Храни его Бог.
Благодати Божьей ему в делах его и защиты.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунды:
[18:09:53] Лариса Поттмель: Спасибо всем, кто пишет о своем опыте лечения. Я также поддержу этот почин. Я тут гость неординарный. Рак молочной железы. Поздняя стадия опухоль огромная. Располагаю Тольятинским генератором, дисками на 285 кГц, 345 кГц, и 380 кГц. И двумя торами на 295 кГц и 380 кГц.
Начала лечение 2 июня диском 285 кГц. Три дня до 5 июня выполняла по рекомендациям 10+20+10 мин на грудь и живот. И 30+30 мин непосредственно на опухоль. Воздействие переносила хорошо. Опухоль увеличивается, остается плотной.
Здраво рассудив решила перейти на диск 380 кГц и подумала, что скорость уничтожения раковых клеток должна превышать скорость их образования, поэтому с 6 июня по 9 ставила диск 380 кГц непосредственно на опухоль. С 10 июня нахожусь с диском по 7-8 часов. Поднялась температура до 38,5, выделяется лимфа. Сегодня 12 июня температура стабилизировалась. Собираюсь лечь спать с диском, хотя часов 8 днем провела с ним.
Для меня эта методика последняя надежда, пойду до конца, хотя ответственности за результат ни на кого не возлагаю. Хотела бы, чтобы сам Александр Николаевич дал совет, что применять лучше диск или тор в моем случае? Какой мощности и в какой последовательности? Буду очень признательна за ответ.

Отправлено спустя 11 часа 2 минуты 59 секунды:
[13.06.2016 23:49:57] Александр Мишин: [13 июня 2016 г. 13:30] Junated1:
<<< я просто подумал о том что может быть не нужен будет меандр для встрэхивания организма
ваш организм ежесекундно встряхивает огромным кол-вом подобного...
[13.06.2016 23:58:48] Александр Мишин: Поднялась температура до 38,5, выделяется лимфа. Сегодня 12 июня температура стабилизировалась. Собираюсь лечь спать с диском, хотя часов 8 днем провела с ним.
Далее пойдет быстрый процесс отторжения ткани опухоли, она начнет отекать и еще начнет увеличиваться в размерах, но терять в плотности. Возможно образование свищей. Самое плохое это сильная интоксикация продуктами распада опухоли и постоянно открытая рана. Как с этим будет справляться ваш организм покажет только время. Желательно конечно удалить отторгаемую ткань. Пользуйте дальше плоскую, а то тор вам совсем быстро все расковыряет. Стоит задуматься об оперативном вмешательстве.
[0:01:22] Александр Мишин: [13 июня 2016 г. 20:30] Артур:
<<< После удаления желчного, приложив тор на место шва на 15 мин поднялась температура. Это нормально?
Да, все места затронутые при операции лишились процесса образования рубцовой ткани, пойдет очень быстрое страстание тканей.
[0:04:36] Александр Мишин: Было 3 операции и много курсов химии в том числе высокодозная с трансплотацией кост мозга.
Ну и облучались тоже несколько раз.Саркома.На сегодняшний день метастазы лимфоузлов,средостениях до (3см)+опухоливый конгломерат неоднородной плотности(в структуре присутствуют как мягкотканый так и житкостный компонент до 13 см).С февраля 2014г.принимали препарат Вотриент,динамика была положительной до апрель 2016,далее назначили 2 курса химии динамика отрицательная. Подскажите в конкретно нашем случае какие должны быть первоночальные сеансы тора и катушки?
Тут вообще щас трудно сказать как отреагирует организм пропитанный ядами...конкретики применения нет, как и в остальных случаях, на почки по 10-15мин и смотрите за реакцией организма.

Отправлено спустя 13 часа 40 минуты 17 секунды:
[17:48:52] Алексей XXX: Моя история. Начну с того что у меня выявили неспецефический язвенный колит (НЯК) - воспаление толстого кишечника, болезнь с точки зрения оф. медицины неизлечимая, мне пожизненно прописали пить таблетки. Я решил начать лечение с плоской катушки проводом 0.5 в лаке, генератор UTG9003c. Частота 306 кгц, настроил на Power OUT выход генератора напряжение 9.5 вольт, тоесть итоговое на выходе POUT около 19 вольт.
После первых 3 сеансов по 30 минут (клал на живот и ниже) ощущения такие: дикая слабость, мелкая дрожь во всем теле и местами были приступы холода. Но самое необычное это то что после того как я сегодня решил вздремнуть часок после катушки, тут НАЧАЛОСЬ. За 15 минут дрёмы со мной случился сонный паралич раз 5-6, это когда ты проснулся вроде как, чувствуешь тело, но не можешь пошевелить даже пальцем. Потом приходил в себя и снова пытался заснуть. Сонный паралич это впринципе нормальное явление, но не 5-6 раз за такое короткое время. Со мной такого никогда еще не было. Причем это сопровождалось выходами из тела, после очередного такого раза, я с ТРУДОМ смог вернутся назад и очнулся, и тут я реально испугался, потому что мне показалось что я совсем откинулся. Не знаю пока что это вообще такое, но по крайней мере кишочки болеть стали меньше, сделаю перерыв и буду продолжать через пару дней конкретно на почки еще..
[18:16:37 | Изменены 18:17:31] Пётр Зуев: Как я уже раньше говорил у меня саркома магких тканей в области правого локтевого сустава с метастазами в лёгкие, начну с того что по ходу лечения катушками исчезли некотрые мелкие проблемы(начал уменьшатся остаток от псориаза, восстановилась чувствительность кожи в местах операционного шва, анализы крови отличные(хотя и до этого были вполне хорошими)а вот со своей главной проблемой(опухолью и её метастазами я так пока и не справился)после обработки ТОРом с синусом опухоль никак не реагировала, после нескольких сеанмов ТОРом с меандром пошла реакция:часть опухоли обмякла, вроде как начала отмирать, даже немного гноя вышло, а часть опухоли наоборот начала расти, после этого я попросил у врачей курс химиотерапии, рост опухоли остановился, часть опухоли мягкая как каша, часть опухоли твёрдая, на томографии обнаружилось, что два самых мелких метастаза в лёгких исчезли, два самых крупных наоборот подросли.
[18:17:45] Пётр Зуев: Очень прошу, пожалуйста подскажите, всё-таки лучше синус или меандр дальше использовать, ток лучше небольшой(до 300 мА) или наоборот, чем больше тем лучше?