Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Равула » 14 сен 2017, 13:53

fominyh, добрый день. Ровно 1 месяц,и только катушкой. У своего сборщика катушек я спросил,а,тор где??? На что он сказал что свой рак он вылечил только катушкой!!! Меандра может навредить-очень он силён может разрушить другие клетки

Отправлено спустя 17 минуты 23 секунды:
fominyh, и старайтесь соблюдать диету,строгую как говорит Мишин. Я даже похудел на 3 кило

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 14 сен 2017, 18:48

Равула писал(а):Источник цитаты старайтесь соблюдать диету,строгую как говорит Мишин. Я даже похудел на 3 кило

Равула рад за Вас ,что у Вас с простатой все вроде нормально.Насчет диеты-Вы сказали утром на завтрак только огурцы -это чисто огурцы без хлеба? И только воду чистую ,безо всяких напитков -это ясно. Ну а потом в течении дня -что Вы едите. Я например по совету Ansaraides стараюсь без сахара и сладкого обходиться,хотя раньше много вообще то сладкого употреблял, ну и острого ничего не ем(перец,горчица, майонез и т.п.),алкоголь вообще не употребляю.Но все равно простата пока не ушла,вынужден сейчас таблетки принимать ,но после них побочки есть.
Равула одна просьба есть. По вашему снимку ничего для не специалиста не видно, я в своих снимках тоже ничего не могу понять.У Вас наверное есть заключение после обследования УЗИ,там должен быть указан размер простаты . Вы не могли бы озвучить этот параметр, я просто со своими размерами хочу сравнить.Если неудобно здесь можете в личку . Спасибо!
Здоровья Вам и удачи.!

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 14 сен 2017, 22:06

Равула,ну что ж,отлично,успехов в дальнейшем.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Равула (15 сен 2017, 00:18)
Рейтинг: 16.67%

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 14 сен 2017, 23:07

Равула писал(а):Источник цитаты fominyh, добрый день. Ровно 1 месяц,и только катушкой. У своего сборщика катушек я спросил,а,тор где??? На что он сказал что свой рак он вылечил только катушкой!!! Меандра может навредить-очень он силён может разрушить другие клетки

Отправлено спустя 17 минуты 23 секунды:
fominyh, и старайтесь соблюдать диету,строгую как говорит Мишин. Я даже похудел на 3 кило

меандр это вид сигнала, никак не связан с тором, у меня, тор , например, с сигналом синус.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 15 сен 2017, 01:24

Мик, Спасибо Вам Мик

Отправлено спустя 1 час 6 минуты 15 секунды:
Оlga B, про меандр,разговор шёл в других сообщениях по лечению рака. Ребята в теме возможно
Вы может быть их не читали

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Сообщение Ansaraides » 15 сен 2017, 07:56

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Когда непереваренная пища попадает в вашу кровь, белые клетки крови атакуют как пищу, так и собственные ткани организма, поскольку они не могут определить разницу между ними. Это в конечном итоге может привести к аутоиммунным заболеваниям. Аутоиммунные заболевания включают в себя (но не ограничиваются): болезнь Крона, целиакия, язвенный колит, синдром раздраженного кишечника, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, интерстициальный цистит, рассеянный склероз. Улучшение течения этих заболеваний зачастую может быть достигнуто только путем соблюдения ограничительной диеты.

Синдром дырявого кишечника также способствует таким заболеваниям: постоянная усталость, аутизм, кожные высыпания, аллергия, психологические симптомы, фибромиалгия. Поскольку все больше и больше медицинских исследований изучает последствия повышенной кишечной проницаемости, то в скором будущем перечень вероятных заболеваний будет значительно увеличен

Дырявый кишечник – это бич современной жизни. Экологически загрязненные и ГМО продукты, а также молочные и содержащие клейковину продукты, лекарства могут очень сильно повысить проницаемость кишечника. В результате этого в крови появляются токсические вещества, которые в норме не должны в ней быть. Дырявый кишечник – это современная и во многих случаях незаметная причина возникновения серьезных проблем со здоровьем. Поэтому при возникновении аутоиммунных заболеваний нужно прежде всего изменить диету. Если вы страдаете от повышенной утомляемости, сонливости и т.д., также можно предположить наличие синдрома дырявого кишечника. В таком случае постарайтесь в течение 3 недель соблюдать элиминационную диету (поочередно исключайте опасные продукты). Если состояние здоровья улучшится, значит, нужно придерживаться ограничительной диеты всегда. Это самое простое и действенное лечение синдрома дырявого кишечника.

Дырявый кишечник

Отправлено спустя 4 минуты :
Это причина, как бы, всех болезней. Но все же, она есть следствие другой причины.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (15 сен 2017, 11:47)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 15 сен 2017, 08:23

а вы слышали такое понятие, как психосоматика? Или все болезни от нервов? т.е. от негативных мыслей, которые к такому состоянию приводят, это тоже нельзя отбрасывать. И , кстати, кишечник и весь ЖКТ тесно связан с нашим мозгом, и там очень много нервных окончаний, поэтому зачастую стрессы связаны с проблемами ЖКТ.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Оlga B, про меандр,разговор шёл в других сообщениях по лечению рака. Ребята в теме возможно
Вы может быть их не читали

да, не читала

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 15 сен 2017, 08:43

Ansaraides, здравствуйте. Я прочитал про дрявый желудок, спасибо за ценную информацию. Скажите мне кроме бификола и пересмотра питания(вчера впервые сварил куринный суп), что еще можно принимать...чтоб не мешать все в кучу?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Сообщение Ansaraides » 15 сен 2017, 08:44

Оlga B писал(а):Источник цитаты а вы слышали такое понятие, как психосоматика? Или все болезни от нервов?

Это отлично обоснованно и доказано Самохоцким в его теории невризма. Но его гнобили и угробили.
Более того наш мир виртуален.
Плацебо и наша внутренняя Вселенная
Хорошим спецом в психосоматике есть Ковалев. Давно слежу за ним. Но шедвром для меня еще в очень давние времена была
Повесть о разуме Михаила Зощенко, хотя все его знают как писателя. Там все просто и понятно...
Еще Аркадий Петров.
И тд. :)
Оlga B писал(а):Источник цитаты т.е. от негативных мыслей, которые к такому состоянию приводят, это тоже нельзя отбрасывать.

Негативные мысли ни есть причиной неприятностей - причина неприятностей те действия человека, которые приводят к негативным мыслям. Свойство современного человека - это скорее забыть о неприятностях. Уход от действительности приводит к еще более большим бедам.
Оlga B писал(а):Источник цитаты И , кстати, кишечник и весь ЖКТ тесно связан с нашим мозгом, и там очень много нервных окончаний, поэтому зачастую стрессы связаны с проблемами ЖКТ.

Ранее я упомянул «второй мозг» в кишках. Вы, наверное, думали, что это просто метафора. Но это не так. У нас есть виртуальный мозг в нашем кишечнике.
Существует обширная нейронная сеть, которая во многом соперничает с мозгом в черепе. Это называется кишечной нервной системой или ЭНСОМ (в отличие от центральной нервной системы, или CNS). Есть больше нейронов в кишечнике (более 100 миллионов), чем в спинном мозге.

viewtopic.php?f=77&t=619#p10332
Это уже давно известно физиологам. :) Прямую связь питания и психосоматики отмечал еще Юрий Николаев (Голодание ради здоровья).
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 15 сен 2017, 08:51

Ansaraides, о последсвиях неготивных мыслей и не только хорошо написано в книге Трансерфинг ральности Зеланда