Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

nickola105
Новичек

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение nickola105 » 12 сен 2017, 07:53

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Значит диагноз был поставлен раньше а потом проявил себя кишечник?

диагноз амилоидоза поставили ровно год назад. амилоидоз не только почек. также желудка, первые признаки были года 2-3 назад когда стал опухать язык, в основном это была реакция на алкоголь, с тех пор алкоголя не стало. а где-то год назад язык опух не по понятной мне причине. я все думал аллергия еще на что-то. но потом случайно обнаружили повышенный белок в моче, послали на дополнительное обследование, где и поставили это диагноз. это потом я уже по симптомам определил что он начался за долго до того как его поставили. а сейчас по тем же симптомам я понимаю что порожение не только почек и желудка, но и легких (так как отдышка буквально через пройденные 100 метров) и сердце чувствует себе не комфортно. Прибиотиков никаких не пробывал. Спасибо за ссылки я обязательно прочитаю. у меня тор на 315 кГц покупал на энержи4ю. Кактушка есть на 320 17см сделана кем-то из местных...но от нее помоему никаого эффекта(я начанал с нее)...намотана с зазорами между обмоткой...не знаю нормально ли это. сейчас собираюсь приобрести катушки ну и генератор наверно другой..этот говорят слабоват для катушек
За это сообщение автора nickola105 поблагодарил:
Равула (12 сен 2017, 13:59)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 12 сен 2017, 07:56

[26.08.2017 21:43:37] Михаил Павлович Баданов: В трехсекционке: между тесловской катей и телом помещать образец нормальной генетики пациента: это поможет правильно "рихтовать" поток от кати Теслы на тело пациента - "предварительно структурировать" его (поток), ну, и тело пациента....... Если это эфир: то правильно предварительно его структурировать, для последующего его "усвоения телом"..... С уважением.
[26.08.2017 21:52:52] Димка кубик: Где образец нормальной генетики брать?
[26.08.2017 21:56:53] Михаил Павлович Баданов: Корни волос на голове или на лице. Источник: славянские Веды. Велес = Волос. Как доказательство: именно корни волос и выталкиваются во время химотерапии при раке..... выпадают волосы...... Генетические изменения в организме достигают такой степени при химотерапии, что даже родная генетика выталкивается (временно) из организма......
[26.08.2017 22:00:09] Михаил Павлович Баданов: Но дело не просто в том, чтобы выдернуть волосы..... Её (неизменённую генетику) нужно правильно извлечь - это раз, но и правильно оголить и мультиплицировать (размножить). Это = два. За этим - к Баданову. 3-5 дней извлечения и выделения нормальной генетики из волос.... Иначе = будут просто сильно расти волосы.....
[26.08.2017 22:01:07] Димка кубик: псб!

[26.08.2017 22:36:09] Азад: А врачи что гглаголили?
^2495485CEAE9041FBF39D28143A8810B911C04AD3ADA685DBF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

<<< Непомнящий Николай, Вчера 21:21А врачи что гглаголили?
..........На операционный стол и вариантов нет, но гарантии нет, что операция пройдет нормально, или глахая, или слепая, или травка-муравка.
[27.08.2017 6:17:25] Непомнящий Николай: после МРТ начались звонки из Москвы, Питера, Новосибирска- поток звонков с предложениями прооперироваться у них - бизнес с....ка.

[27.08.2017 8:07:10] Olha Belchenko: Здравствуйте! Женщина 71 год, сильные боли в бедре, коленях, ноге, без обезбаливающего не обходится, коксоартроз 4 степени, была химиотерапия (по женски была опреция), желчный удален, лишний вес. Прикладывала плоскую катушку в течении недели на почки 15-30 мин., ничего не чувствовала, можно ли тором на болезненные участки или продолчать плоской на почки?
[27.08.2017 8:49:32] Михаил Павлович Баданов: можно тором.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (12 сен 2017, 12:03)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 12 сен 2017, 07:58

Здравствуйте! Возможно ли одновременно с катушками Мишина прием натуральных тибетских препаратов (травы, минералы)? Они действуют на организм, уравновешивая энергии в организме слизь, желчь, ветер, тем самым организм сам восстанавливается. Или катушки нейтрализуют действия препаратов?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 12 сен 2017, 08:24

nickola105 писал(а):Источник цитаты а сейчас по тем же симптомам я понимаю что порожение не только почек и желудка, но и легких (так как отдышка буквально через пройденные 100 метров) и сердце чувствует себе не комфортно. Прибиотиков никаких не пробывал.

Количество токсинов в организме постоянно нарастает. Пожар в кишечнике нарастает. Начинайте принимать бификол, ветом 1.1.
Только не все сразу! Побольше ферментированной пищи. На форуме об это исчерпывающий материал.
Полезные микроорганизмы, симбиоты, очищают кишечник от токсинов, снабжают организм полезными веществами. Но нужно прекратить питаться ширпотребовской дрянью.
Это является фундаментов всех болячек.
Смерть начинается в кишечнике.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунды:
Оlga B писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Возможно ли одновременно с катушками Мишина прием натуральных тибетских препаратов (травы, минералы)? Они действуют на организм, уравновешивая энергии в организме слизь, желчь, ветер, тем самым организм сам восстанавливается. Или катушки нейтрализуют действия препаратов?

Не только можно а и нужно. Сначала ставите диск, потом перерыв, часа два и принимайте препараты. Не совмещать по времени!

Отправлено спустя 27 минуты 29 секунды:
Оlga B писал(а):Источник цитаты Возможно ли одновременно с катушками Мишина прием натуральных тибетских препаратов (травы, минералы)?

Приборы Мишина форматируют, структурируют пространство, поэтому могут стирать какую либо информацию, возможно и полезную по нашим представлениям. Подчищаем внутреннюю среду организма катушками и затем вносим нужную информацию.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Равула (12 сен 2017, 12:02) • Оlga B (14 сен 2017, 08:11)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 12 сен 2017, 13:45

Доброго дня и суток всем! Сегодня проснувшись пошёл в туалет,моча стала очень тёмной чуть ли не красной. На пару дней отложу катушку по рекомендации Мишина,процес пошёл и это очень радует. Моча вышла вся без задержек и болей на кончике,что не скажешь месяц назад. Почему моча только сейчас пошла темная- очень не понятно. Я,думаю что зацепил и другие недуги. 14 сентября следующая проверка у врача,с нетерпением хочу взглянуть на снимки простаты. Обязательно отпишусь :)
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (12 сен 2017, 13:49) • fominyx (12 сен 2017, 19:51)
Рейтинг: 33.33%

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 14 сен 2017, 06:07

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Количество токсинов в организме постоянно нарастает. Пожар в кишечнике нарастает. Начинайте принимать бификол, ветом 1.1.
Только не все сразу! Побольше ферментированной пищи. На форуме об это исчерпывающий материал

Здравствуйте, сегодня была моча красного цвета, что это может значить?
За это сообщение автора nickola105 поблагодарил:
Равула (14 сен 2017, 08:44)

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 14 сен 2017, 09:35

nickola105, спасибо Вам за внимание! Но таких проблем я не имею,кишечник работает прекрасно,отравлений пищей тоже нет . Ещё раз спасибо за внимание :)

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 14 сен 2017, 10:32

Равула, хм, я не совсем понял о чем речь. Как мой предыдущий пост касается вас? У вас все в порядке?

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 14 сен 2017, 12:53

nickola105, извиняюсь,я точно такой же вопрос задал форумчанам. Подумал это моё,и ещё раз извиняюсь был не внимательным :D

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 53 секунды:
Доброго дня и суток всем! Хочу сообщить всем что сегодня проходил очередное обследование у уролога. Врач с улыбкой сообщил что у меня остались только несколько камушек в простате. Я просто обалдел от услышанного,и увиденных снимков :D. Ну с этими камушками разберусь в ближайшее время. Анедома отступила. Продолжать процедуры с катушкой буду и дальше. Хочу поблагодарить в первую очередь за это Великого учёного и изобретателя Александра Николаевича Мишина,и весь форум кто мне помогал. В особенности "Ansaraides "Человек энциклопедия :D. Спасибо Вам большое. Снимок прилагаю

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
1505382828503867061041.jpg

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунды:
Процедуры по укрощению инфаркта буду проводить чуть позже. С прикладыванием катушки на поясницы,поле и так достаёт сердце по любому достаёт. Сначала приучу сердце с поясницы,но потом напрямую,конечно же с малой мощности 50%
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
Ansaraides (14 сен 2017, 14:28)

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 14 сен 2017, 13:19

Доброго времени суток, Ревула. Искренне рад за Вас. Чтоб не искать на форуме, скажите пожалуйста, сколько времени Вы использовали катушку?
За это сообщение автора fominyh поблагодарил:
Равула (14 сен 2017, 13:49)