Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Равула » 10 сен 2017, 22:40

vik55, сигнал синус,298 кГц. Свето диод в середине загорается примерно 5.5 см,а по краю примерно 2.5 см
На счёт проверки прибора- замерами,здесь я не компетентен,ничего сказать Вам не могу

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 2 секунды:
Ещё раз повторюсь:этот генератор сделан для меня,во вторник перейду на 100%мощность. Это как зимой,долбят замёршую землю с начало ломом и киркой,ну а далее очень легко идёт лопатой. Так и у меня. Вчера получил сообщение от ютуба .посмотреть лечения катушками Мишина,называется:/Осторожно!желчный пузырь/люди уже просят добавить мощности для генератора. Думаю что мощные генераторы появятся. Видео Михаила Осипова,советую Вам посмотреть. Очень интересный и рекомендательный , лечения и всё остальное
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
vik55 (11 сен 2017, 13:58)
Рейтинг: 16.67%

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 11 сен 2017, 07:57

Привет всем форумчанам. Возможно катушки Мишина действительно хороши. Но нет абсолютно никакой структурированной информации о том как лучше лечить то или ино заболевание. У меня есть генератор сигналов низкочастоиных ГЗ 112/1 почти год пользуюсь только тором изменения вроде бы и есть, но не такие как хотелось бы. Я не знаю подходит ли данный генератор, какие катушки лучше использовать, как использовать какой-то информационный вакуум, все разрозненно, там кусочек там кусочек как это собпать все во едино обывателю? У меня диагноз болезнь Бехтера и вторичный амилоидоз, амилоидоз похоже уже 3 стадия. пргнозы печальный. Помгите мне разобраться с катушками может они мне помогут по сути это единственный шанс. Заранне благодарен всем кто откликнется.
За это сообщение автора nickola105 поблагодарил:
serg981 (11 сен 2017, 12:50)

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 11 сен 2017, 13:32

nickola105, Валера Ворон 38 страница .От меня: только чадящая диета,пить только воду на завтрак свежие огурцы,и пробуйте плоский диск. Результат должен быть

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 11 сен 2017, 13:41

Равула писал(а):Источник цитаты nickola105, Валера Ворон 38 страница .От меня: только чадящая диета,пить только воду на завтрак свежие огурцы,и пробуйте плоский диск. Результат должен быть

спасибо за отклик, ну вот опять плоский диск...они все плоские за исключение тора...что за диск, ту я напочитал и медный и емкость такая у другого другая...еще диапазон какой-то. из вашего сообщения понял только что пить воду и есть свежие огурцы

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 11 сен 2017, 13:58

nickola105, зайдите на самое начало форума посмотрите пожалуйста все рекомендации Мишина и только тогда вы всё поймёте,а огурцы очищают Ваш организм. Почитайте все мои высказывания в форуме. Тор он слабже но он хорошо взбудоражет пораженное место,а дальше только диском. Тором я не пользуюсь очень хорошо даже очень прекрасно справляется диск который без тора убирает рак.хотите верти- хотите нет. Я тому свидетель :D

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 11 сен 2017, 15:26

nickola105 писал(а):Источник цитаты У меня диагноз болезнь Бехтера и вторичный амилоидоз

Как дела у Вас с кишечником? Какая пища идет какая нет?
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

nickola105
Новичек

Сообщение nickola105 » 11 сен 2017, 15:51

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
nickola105 писал(а):Источник цитаты У меня диагноз болезнь Бехтера и вторичный амилоидоз

Как дела у Вас с кишечником? Какая пища идет какая нет?

пока не знаю, проблемы большие с кишечником начались недавно, присматриваюсь...сырые томаты точно нет, фрукты многие тоже нет, яблоки разве что. жидкий стул не прикращается уже более недели. чего делать не знаю, страшно, 32 года еще только

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 сен 2017, 17:48

nickola105 писал(а):Источник цитаты яблоки разве что. жидкий стул не прикращается уже более недели. чего делать не знаю,

Яблоки правильно. Исключайте все что вам не помогает. В основу гречка, морковный сок, морковный жмых, морковное поюре.
nickola105 писал(а):Источник цитаты страшно, 32 года еще только

Спокойно, еще не вечер. Все только начинается.
Вам нужно хорошо изучить СРК - синдром раздраженного кишечника.
viewtopic.php?f=77&t=619
Здесь в начале машинный перевод, затем я начал подправлять.
viewtopic.php?f=26&t=622
Весь раздел
Энергетическое питание
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (12 сен 2017, 11:57)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 сен 2017, 02:38

nickola105 писал(а):Источник цитаты проблемы большие с кишечником начались недавно

Значит диагноз был поставлен раньше а потом проявил себя кишечник?
nickola105 писал(а):Источник цитаты вторичный амилоидоз

Именно диск на область почек. Что, что, а это Мишин рекомендует всегда, почки восстанавливаются хорошо (он это сообщает). Я думаю он знает, что говорит. Одного диска будет, и тора будет не достаточно, но по ходу я все подскажу. Какие пребиотики (живые бактерии) уже принимали и какой был эффект?

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 сен 2017, 07:50

Михаил Павлович Баданов
[26 августа 2017 г. 9:21] сергей зайцев:
<<< ЧЕЛОВЕК..... он же зеркально симметричный ......... Неверное.
...............в принципе, утверждение...... Человек - не является симметрчным, он в принципе - асссмметричен.... С Уввжением, М.Баданов
Вы хотите годами накопленные болячки одним днём вылечить?
...................Совершенно в дырочку! (Совершенно правильно!") Вы что, хотите одним движением всё удалить? Такого не бывает! Только послойное и, забыл слово "точное" - вспомнил "прецизионное" удаление слоёв удалит ваши проблемы. Умейте ждать! А.Н.Мишин совершенно верно знает ваши проблемы! Особенно- при их историческом статусе! Надо дать раскрутиться назад старым проблемам и дать возможность им разрешиться сегодня и сейчас! Есть возможность "раскрутить" время назад, если уметь это делать (сделать). Кто вам сказал , что в биосистемах это невозможно?Время биосистем индивидуально! Временем жизни индивидуальных биосистем можно и нужно управлять! Сегодня есть все рычаги для этого.

Отправлено спустя 5 минуты 50 секунды:
Михаил Павлович Баданов
[26 августа 2017 г. 18:15] serg pirogov:
<<< Просто посмотрите на себя в зеркало и сможете определить сколько вам осталось до перехода в мир иной....Пока Вы живы - нет симметрии! Симметрия Ваша - возникает ровно с момента вашей биологической смерти! ИМХО!

Александр Мишин
Сегодня человек в гости заезжал, оказалось у него проблема с одним из позвонков между лопаток, боли в спине и прочие нехорошие тянушие ощущения...30мин с автогенератором на ТДА, плоская катушка на спине, небольшие головокружения и плавно уходящая боль за 30-40мин...уехал без боли уже ))

Непомнящий Николай
^ECA1BBFF4B75B2633819C55DF79AE0D2F9B7BA32818BAC1410^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[26.08.2017 19:22:40] Непомнящий Николай: Диагнос у жены, еще раз подскажите как и куда ставить катушки?
[26.08.2017 19:54:39] Михаил Павлович Баданов: Уважаемый НИКОЛАЙ! Вы же понимаете - что мы - не Боги, а только учимся... Проблемы есть. Вот здесь (красные контуры) = объёмный процесс, Может быть и рак. Объёмный процесс нужно убрать (убить). Оставить норму. Для этого: я думаю: включить трёхсекционку, с акцентом на имплозионку. Вот и всё. Нормальную генетику приложить для исправления нормы. И будет Вам Счастье! Серьёзно!
[26.08.2017 19:55:35] Александр Мишин: По 10-20 минут через день плоскую на спину/живот, к голове не прикладывайте, мощность большую нельзя...возможно организм сможет перебороть проблему.
[26.08.2017 19:56:45] Непомнящий Николай: Благодарю!!!
[26.08.2017 19:57:38] Непомнящий Николай: Будем надеяться на лушее.

Живой журнал