Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Мик » 08 сен 2017, 22:07

Всем здравия,Равула...не хочу быть навязчивым,если получится узнать схему генера, хотелось бы взглянуть на нее,заранее спасибо.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 09 сен 2017, 18:25

Мик, ОК,завтра попробую найти мастера.

Отправлено спустя 19 часа 32 минуты 48 секунды:
Мик, добрый вечер,схема у меня есть. Не знаю как переслать на форум или Вам на личку .
Другие форумчане тоже хотели бы взглянуть.

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение fominyx » 09 сен 2017, 20:43

Да, было бы неплохо.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 09 сен 2017, 20:50

Равула писал(а):Источник цитаты Не знаю как переслать на форум или Вам на личку .

Давайте на форум в тему Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 09 сен 2017, 21:13

Равула, давайте на форум.

Валера Ворон
Доверенный
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Валера Ворон » 10 сен 2017, 05:32

По простатиту и аденоме можно делать так садиться на лаковую катушку меандр 800Ма на 30 мин,будет жжение в области простаты два дня перерыв дальше по самочувствию.Как говорил Мишин прикладывать катушку можно хоть куда статика доберётся до всех закальцованных структур в организме,дело лишь во времени,да может быть и год.Делал перерыв в применении месяц,начал с лаковой на почки и по 10 мин на сторону синус на 800 Ма потом сел на лаковую на 10 мин,,так после через 5 мин после применения был сильный холодок в районе почек,и шевеление на макушке,потом стало как то дискомфортно пульс участился сразу воды литр выпил и душ всё прошло,этот эффект дискомфорта был вызван тем что в организме была разрушена некая вредоносная структура.Вчера делал большой катушкой на спину синус 800Ма 10 мин после ощущение лёгкости как будто во круг тебя уплотняется кокон,аура! Еще при использовании катушек надо что бы как можно меньше было эл.смога телевизор,телефоны,и прочие бытовые приборы.Очень хорошо когда горит простая свеча.
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарили (всего 3):
vik55 (10 сен 2017, 10:21) • Равула (10 сен 2017, 12:18) • Ansaraides (10 сен 2017, 13:55)
Рейтинг: 50%

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 10 сен 2017, 13:10

Валера Ворон, Вы совершенно правы её за месяц или два не вылечишь. Можно лишь за это время чуть убавить её в размерах и разгладить мускалатуру,как я уже писал,что теперь полностью опорожняется мочевой пузырь и без боли. Всему свое время нужно идти в вперёд. Вчера приобрел новую катушку с переключателем мощности от 100 до 150%. Очущения были просто обалденные. Вокруг пупка что то вращалоь из нутри,чесался затылок,щипались ляжки,на груди в районе сосков-между,что то как будто подымалось что (может это глюки :D)нет конечно не глюки. Под левой стороны лопатки что-то шевелилось. Проснулся очень бодро моча вышла вся и очень быстро. Сейчас замерю Арт.давление и опять в вперёд.
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (10 сен 2017, 13:55) • vik55 (10 сен 2017, 14:25) • fominyx (10 сен 2017, 16:51)
Рейтинг: 50%

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 10 сен 2017, 14:25

Равула писал(а):Источник цитаты vik55, тамсуналин и есть бета блокиратор
Их очень много. Про схему спрошу у мастера

Равула а Вы сейчас принимаете альфа1-адреноблокаторы (тамсулозин) или смогли отказаться от них.? Как я уже писАл ,три месяца принимал Дуодарт ,но все время заложен нос от него. Решили с врачом принимать только финастерид .Заложенность носа пропала но резко ухудшилось мочеиспускание,купил Омник (тамсулозин) ,теперь его тоже принимаю ,но заложенность носа снова появилась ,хотя мочеиспускание лучше стало.Получается без адреноблокаторов никак , как Вы Равула говорили.Катушки тоже все это время применял,но получается без лекарств никуда.

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 10 сен 2017, 16:33

vik55, я уже писал это раньше. От этого блокиратора я отказался примерно после 3 сеансов (это какой то кошмар спать нельзя забитый нос,головокружение,и секса ни какого)этот припарат так же блокирует мужской тестостерон на 100 %.за что анедома нам скажет только "спасибо ". Очень-очень печально,но я отказался от него. Имею ещё одну проблему:принимаю бизопролол- это тоже блокиратор,в 12 году перенёс инфаркт миокарда. Теперь их тоже уменьшаю в количестве на свой страх и риск. Думаю что инфаркт миокарда можно и нужно укратить. Главное мой друг:это терпение и идти в вперёд :D

Отправлено спустя 1 час 50 минуты 57 секунды:
Доброго дня и суток всем! Сегодня утром замерил Арт.давление 121/80 просто прекрасно. Начал процедуры поясницы 15минут 150%мощности,далее копчик 30 минут,далее лобок катушку на самое начало корня,на лобок только 100 %мощности 15минут. Появилась побочка прилив крови к голове,через пол минуты какое-то давление шевеления в почке или печени. Что это значит? Думаю что медленно но уверенно процес пошёл. Арт.давление после процедуры 145/94,чуть высоковато,но я очень-очень доволен. Второй день без "Бизопралола "

Отправлено спустя 2 часа 26 минуты 32 секунды:
Спустя 3 часов давление чуть поднялась опять 146/96. Рисковать не стал,принял бетоблокиратор половину таблетки "бизопралола " .у меня уже рекорд 2 дня без "бизопралола " :D вечерком опять процедуры с катушкой. Мощности пока не буду убавлять оставлю на 150% со вторника перейду на 100 %как пробью жир. Работу катушки ощущаю конкретно без увиличения что я сообщил.
Людям перенесших инфаркт миокарда:будьте внимательны и осторожны не переборщить,всё это я делаю на свой страх и риск. Со мной нету специалистов кардиологии,и к ним обращаться бесполезно. Ещё раз:Будьте осторожны!
За это сообщение автора Равула поблагодарил:
vik55 (10 сен 2017, 14:50)
Рейтинг: 16.67%

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 10 сен 2017, 19:24

Равула Вы сами поосторожнее будьте,Вы же практически вслепую работаете катушкой.Какой там ток на катушке ,неизвестно.100% мощности это сколько по току?Мишин рекомендует 330ма RMS через катушку максимально, а вообще он использует около 150ма и синус сигнал.У Вас нет случайно осциллографа чтобы проверить сигнал и ток.Вам мастер сказал что сигнал синус? Когда катушка греется это значит большой ток идет через катушку.У Вас есть индикатор поля для проверки работы катушек?На каком расстоянии от катушки он светится?Вы можете измерить ток потребления всей схемы,хотя бы косвенно можно определить мощность.