Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение pushkin13 » 06 сен 2017, 17:48

Владимир63 писал(а):Источник цитаты При приложении к телу ток падает до 150-120 и ниже

Ток может упасть из за смещения резонанса при контакте с телом. Просто замерять частоту резонанса непрерывно.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Сообщение Ansaraides » 07 сен 2017, 08:31

Отправлено спустя 14 часа 24 минуты 26 секунды:
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Валентина Миронава, Радуга и прочие техники - они все повторяют друг друга. Ничего нового из того, что есть в Паралогии. А Паралогия берёт своё начало с дофараоновой эпохи. Бери и пользуйся. Можно даже сплагиатить - претензий всё равно предъявить некому. Вот и плагиатят.

Полное ощущени того что автор этих строк совершенно не знаком с наработаками указанных мастеров.
Причем тут паралогия?
ПАРАЛОГИЯ (от греч. para—помимо и logos—смысл), симптом пат. мышления, вывод, не соответствующий с точки зрения здравого смысла предпосылке, суждение, противоречащее повседневному опыту. Паралогический мыслительный процесс абстрактен, оторван от жизни; психологический анализ его представляет значительные трудности; наиболее характерными являются т. н. «прыгающие ассоциации». не имеющие связей со словами-раздражителями.

Нет таких техник вообще, это только терминология и причем тут "дофараоновые эпохи".
Валентина Миронова
Родилась и прожила всю жизнь в Москве. В свое время я закончила авиационно-технологический институт, работала в космическом центре, и по роду своей деятельности искала ответы на вопросы в совершенно нестандартных, нетипичных областях. Я поняла, что биофизика синтезировала в себе всё. Сейчас работаю в области синтеза научных планетарных открытий (по химии, физике, ядерной физике, ядерной химии, астрофизике и другим научным дисциплинам), где на стыке разных дисциплин открываются новые знания. Цель – на простом языке рассказать людям об их скрытом могуществе, которое в настоящее время начало раскрывается. Встречаясь с учёными, говорю о том же самом, но на их языке.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Михаил Радуга — автор более десятка изданных книг, основатель Phase Research Center (Исследовательского центра фазы(ВТП)) и Школы внетелесных путешествий, абсолютный лидер тематик осознанных сновидений и внетелесных путешествий на постсоветском пространстве

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (англ. lucid dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием[1]. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «lucid dream» был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932)[2].
Осознанные сновидения являются предметом научных исследований, их существование подтверждено, в частности, японскими учёными[3][4]. Осознанные сновидения могут начинаться либо в течение обычного сна, когда спящий со временем осознаёт, что спит, либо непосредственно из состояния бодрствования без временной потери осознанности.

Все это изучается наукой, особенно интенсивно спец службами.
Создается впечатление что Владимир63 мягко говоря не компетентен в определенных вопросах, которые пытается комментировать, что вводит читающих в заблуждение.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (09 сен 2017, 18:26)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 07 сен 2017, 12:41

Доброго дня и суток всем!подскажите пожалуйста мне,как можно лечить межрёберную неврологию,и возможно ли убрать катушкой эти болевые спазмы между рёбер :?:

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 07 сен 2017, 13:06

Равула писал(а):Источник цитаты Доброго дня и суток всем!подскажите пожалуйста мне,как можно лечить межрёберную неврологию,и возможно ли убрать катушкой эти болевые спазмы между рёбер :?:

Доброго!
Как правило межреберная боль начинается в соответствующем сегменте позвоночника, вот туда и можно пробовать тором, только, опять же, с минимальных доз. Но боль в сегменте возбуждает связанный с ним орган. Есть схемы, определитесь с органом и его лечением.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (07 сен 2017, 13:20)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 07 сен 2017, 13:21

Спасибо вам большое за информацию :D

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 07 сен 2017, 15:47

Равула писал(а):Источник цитаты Хочу добавить о себе,врач уролог обнаружили анедома простаты. Получил сильные антибиотики (это было до приобретения катушки) после приёма этих лекарств были сильные побочные недуги. Работать нельзя,на автомобиле ездить тоже нельзя -
Сильное головокружение. Оставил их в покое и провожу лечение диском. Через неделю улучшилось мочеиспускание как с транзбоя,раньше не было этого. 14 сентября следующая проверка у врача. Поглядим результаты. Ещё- повысилось выносливость :D о результатах отпишусь

Я уже больше года лечу свою аденому простаты катушками и торами Мишина, никак она не поддается. Уважаемый Равула Вы можете поподробнее написать: какой генератор, катушки или торы применяли ,какие частоты , куда прикладывали и на какое время. Сигнал синус наверное или может меандр? Биполярный сигнал или однополярный ,есть ли сдвиг фаз тока и напряжения. Я много чего перепробовал (по технологии Мишина) но толку пока мало.
С Уважением!

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 08 сен 2017, 01:33

vik55, добрый вечер завтра Вам всё сообщу,сейчас нахожусь на работе :D

Отправлено спустя 6 часа 27 минуты 49 секунды:
vik55, я хотел бы спросить у Вас,имеете ли избыточный вес,был ли у Вас инфаркт миокарда и принимаете ли бета блокиратор (это очень важно).
Я перенёс инфаркт миокарда в 2012году от бета -блокиратора приобрел бронхиальную астму и простата анедома- эти бето- блокираторы одно лечит,а другое калечит,но без них никуда :oops:. Я на день другой про них забываю использую катушку. Утром на завтрак только свежие огурцы больше нечего. Пить только чистую воду (кофе,чай,соки и другие напитки забыть на время лечения) .Я имею только одну плоскую катушку,тора нету. Сечение провода 0.315 мм ,на генератор подаётся 24 вольта 05 ампер. Эти катушки собирает мой знакомый,первые пробные катушки отсылал Александру Николаевичу Мишину- он его знакомый,и он дал ему добро с малыми поправками. И он вылечил благодаря этой катушки свой рак простаты!!! Без операции и медикаментов. Я начинал с поясницы 15 минут потом к отверстию на катушке садился другой дыркой :D тоже на 15минут,после катушку ставил на лобок с периди прямо на корень (если имеете большой живот -нужно ставить его лёжа,Ваш живот выпрямиться,и прямо на корень на самое начало. Со временем все эти процедуры недолжны превышать 60 минут и не более. Всё это делал постепенно. )))про себя сейчас могу сказать повысилось выносливость,ночью больше в туалет не встаю. Утром мочевой пузырь опорожняется полностью. Здоров я или нет сказать не могу 14 августа буду проходить следующее обследование. В первую очередь придерживаться строгой диеты как я написал. Если вы сердечник приучите свой инфаркт как я к большим физическим нагрузкам,его можно укратить, работаю на тяжелой работе и не чего. Первые 2 года после инфаркта миокарда километра без боли пройти не мог
Теперь 10 км быстрым пехом свободно :D. Если будете каждые дни принимать бето- блокираторы думаю результаты будут не очень хорошими. Попробуйте принимать их через день,через месяц один раз в два дня
Но при себе иметь всегда бето- блокиратор и нитро глецирин. Вскоре буду тренировать своё сердце катушкой чтобы забыть про бето- блокираторы ,сначала нужно розобраться с простатой .Вскоре отпишусь после обследование,что и как.

Отправлено спустя 21 минуты 27 секунды:
vik55, забыл сказать что меандра нету и не желательно,пользуюсь только плоской,тора тоже нет,генератор собран по схеме,без добавления или убавление мощности. При использовании на лобок ощущал малое чипание и что то перекатывалось внутри,как волны.

Отправлено спустя 26 минуты 52 секунды:
vik55, ещё хочу сообщить Вам! Если принимаете" картизон "то откажитесь от него,или найдите заменители. Картизон- это лекарство убийца. Одно лечит,а весь организм колечит. При приёме этого лекарства Вы свой простатит катушкой не вылечичите: Ваша имунка будет просто забита
За это сообщение автора Равула поблагодарили (всего 3):
fominyh (08 сен 2017, 07:55) • Ansaraides (08 сен 2017, 11:55) • vik55 (08 сен 2017, 14:39)
Рейтинг: 50%

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 08 сен 2017, 15:05

Здравствуйте Равула! Как я уже говорил я уже больше года пытаюсь лечить свою аденому простаты Мишинскими катушками,вроде были улучшения но не надолго. С сердцем проблем пока ,тьфу тьфу, не было особых .Бета блокираторы не знаю что такое ,кортизон тоже не принимаю.Давно уже отказался от алкоголя вообще,острого тоже не ем(горчица, перец , майонез). Вес есть немного избыточный ,на пенсии уже третий год но еще работаю,работа не тяжелая.В конце концов три месяца назад пошел к урологу ,так как моча вообще тяжело стала отходить. Три месяца пил Дуодарт (дутастерид +тамсулозин) который прописал врач ,полегче стало вроде , но от лекарств побочки появились а их надо принимать год и более,поэтому хотелось бы как то катушками помочь себе. Поэтому интересуюсь кому помогло именно с аденомой простаты.Вы не могли бы все таки узнать что за схема Вашего генератора и параметры выходного сигнала.Я пользуюсь самодельными генераторами (сколько я их переделал уже),катушки и торы тоже свои. Не раз говорили что одним помогает хорошо,другим не очень , и отчего это зависит не ясно. Мне вроде от экстрасистолы удалось избавиться катушками Мишина (я так считаю) но вот аденома не поддается.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 08 сен 2017, 17:37

vik55 писал(а):Источник цитаты Я уже больше года лечу свою аденому простаты катушками и торами Мишина, никак она не поддается.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5

Отправлено спустя 1 час 9 минуты 32 секунды:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
vik55 (08 сен 2017, 17:17) • Равула (08 сен 2017, 19:04)
Рейтинг: 33.33%

Живой журнал

Равула
Доверенный

Сообщение Равула » 08 сен 2017, 20:30

vik55, тамсуналин и есть бета блокиратор
Их очень много. Про схему спрошу у мастера