Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

pushkin13
Доверенный
Благодарил (а): 19 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение pushkin13 » 05 сен 2017, 04:31

После отпуска стали болеть по очереди. С начала старший, сильные боли в горле, кашель. Следом младший, потом жена. Последним я. Начало стандартное, немного горло (гланды в детстве удалены) дальше опускается вниз в бронхи....состояние кошмарное... Как правило самостоятельно выбраться не мог. Обычно начинал пить антибиотики, состояние хуже. Далее добавлял сульфамидные препараты и тихо приходил в норму. (1-2 недели) На этот раз решил пойти на эксперимент. Подключил статическую катушку, 293 кГц с амплитудной модуляцией 1380 Гц. (Частоты Райфа. 1380 Стрептококковые инфекции общие) Через день резкое улучшение. Через три практически норма, вчера с утра только слегка першило в горле. Все эти дни был в дороге. Ну и в первые дни пил чай с малиной и медом. Что помогло? Не знаю. Кто то писал на форуме, после использования катушки словил диарею. Вспомнил, недавно после эксперимента побежал в сортир (пардон за подробности) с такой же проблемой. Не понял отчего, питание было нормальное. Выводы без анализов не делаю, только догадки.
За это сообщение автора pushkin13 поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (05 сен 2017, 06:56) • Владимир63 (05 сен 2017, 07:11)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Сообщение Ansaraides » 05 сен 2017, 07:35

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Через день резкое улучшение. Через три практически норма,

Характерно для применеия катушки во время начала простуды. У меня так получалось уже раза три и без модуляции.
pushkin13 писал(а):Источник цитаты Ну и в первые дни пил чай с малиной и медом. Что помогло? Не знаю.

Комплексное лечение всегда правильно.
Попробуйте, по мере возможности, включать модуляцию только в случае если сама катушка не дает необходимого эффекта.

Александр писал(а):Источник цитаты Это по Райфу (прошу прощения, но снова обращаюсь к забугорным спецам)

Тут нет нечего зазорного. В борьбе с недугами нет места каким либо другим соображениям, как найти способ победить их.
Райф сам был фактически разгромлен местными злопыхателями.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Равула (05 сен 2017, 14:16) • Александр (05 сен 2017, 14:32) • pushkin13 (05 сен 2017, 14:48)
Рейтинг: 50%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 05 сен 2017, 13:42

Доброго дня и суток всем! В предыдущем сообщении я писал что диск греется до плюс 40. Сборщик мой знакомый как и "Мик"сообщил мне что это нор
мально. Ток 24 вольт,сечение жил 0.315 мм.
Хочу добавить о себе,врач уролог обнаружили анедома простаты. Получил сильные антибиотики (это было до приобретения катушки) после приёма этих лекарств были сильные побочные недуги. Работать нельзя,на автомобиле ездить тоже нельзя -
Сильное головокружение. Оставил их в покое и провожу лечение диском. Через неделю улучшилось мочеиспускание как с транзбоя,раньше не было этого. 14 сентября следующая проверка у врача. Поглядим результаты. Ещё- повысилось выносливость :D о результатах отпишусь

Отправлено спустя 17 минуты 59 секунды:
Ещё хочу сообщить,что мой знакомый болевший раком простаты придерживался строгой диеты:ни каких кофе,чая,соков и т.д Только чистая питьевая вода,а на утро к завтраку только свежие "огурцы "больше нечего .И он победил рак,врачи почешивают затылки

pushkin13
Доверенный

Сообщение pushkin13 » 05 сен 2017, 14:45

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Попробуйте, по мере возможности, включать модуляцию только в случае если сама катушка не дает необходимого эффекта.

Отклик конечно не мгновенный, использовал различные варианты. Утверждать о том что помогла именно модуляция не буду. Это был первый эксперимент с ней.
Владимир63 писал(а):Источник цитаты На сколько я понимаю, все давно перешли на модулированный сигнал. Я так себе и представлял эту технику, но пока элементная база не позволила собрать такой генератор. На форуме есть рекомендации по изготовлению уже готовой конструкции или нужно будет самому кумекать?

использую промышленные приборы, ограничен по времени, собирать некогда.

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Александр » 05 сен 2017, 14:50

На форуме есть рекомендации по изготовлению уже готовой конструкции или нужно будет самому кумекать?
Спасибо.

Я сделал самый дешёвый вариант, в качестве генератора основной (несущей) частоты взял XR2206, на АЛИ стоит 450р, он отлично модулируется по частоте если подать модулирующий сигнал между двумя переменными резисторами грубой и точной настройки, но в качестве модулирующего надо брать цифровик желательно с регулировкой до сотых герца например UDB1005S (1700р) или подобный, у меня сейчас MHS5200A, в общем и по деньгам не убийственно и собрать не трудно.
PS думаю, что модулировать правильно нужно прямой или обратной "пилой", что бы исключить вероятность двойного "проскакивания" пика резонанса (имплозии), что вероятно при модулировании синусом
Последний раз редактировалось Александр 05 сен 2017, 19:38, всего редактировалось 2 раз.

pushkin13
Доверенный

Сообщение pushkin13 » 05 сен 2017, 15:15

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Кто то писал на форуме, после использования катушки словил диарею. Вспомнил, недавно после эксперимента побежал в сортир (пардон за подробности) с такой же проблемой.

если это так, то есть непосредственное влияние на микрофлору.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 сен 2017, 05:33

pushkin13 писал(а):Источник цитаты Отклик конечно не мгновенный, использовал различные варианты. Утверждать о том что помогла именно модуляция не буду. Это был первый эксперимент с ней.

По опыту использования могу сказать, что если угадал частоту то действие мгновенное и кардинальное. Буквально недавно у меня была зубная эпопея. Использовал торы и многое другое. Решил попробовать частоты. Мой прибор запрограммирован на выдачу в одном сеансе 7 частот. И вот при прохождении одной из них резко пропала боль. Следующие разы то же был эффект но слабее.
Это говорит о том что место одних паразитов, тут же занимают другие.
Согласно исследованиям Девяткова наши клетки реагируют резонансом на частотах примерно от 10 ГГц до 80 ГГц. Это соответствует механическому резонансу и размерам клетки. Скорее всего частоты Райфа действуют своими гармониками. Вот откуда было замечено, что прямоугольный сигнал дает особый эффект. В свое время Лаховский использовал это обстоятельство для лечения онкологии. По своей конструкции его генератор это - зверь машина.
Если бы можно было точно определить того паразита, который сейчас достает, то его ликвидация это уже очень просто.
Существуют методики, которые позволяют находить резонансные частоты паразитов. Например Хильда Кларк и ее синхрометр.
Так есть сканеры проходящие большой диапазон частот и ловящих отклик из организма.
Я провел много экспериментов по сканированию частот паразитов. Дошло до использования теоремы Котельникова, но достоверных данных я не получил и сомневаюсь вообще, что это возможно. Мишин недавно говорил, что такие приборы есть в Германии.
Исходя из этого опыта я перебазировался на использование КВЧ по Девяткову. А теперь просто занимаюсь разведение нужных мне бактерий и они уже сами ловят всех залетных неприятелей.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
pushkin13 (06 сен 2017, 15:59)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 сен 2017, 08:08

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Собственно, гадать не нужно. У Пучко есть достаточно простой метод получения волновой составляющей необходимого вам патогена - эмпирическим методом.

Если кто сможет достоверно определять частоты паразитов, то как минимум он заслужит право на прежизненный золотой памятник.
А практически если кто сможет найти инфу годную для практики, что сотворили в Германии, так это было бы в самый раз.
С Обероном я знаком и как только он появился даже хотел приобрести тогда цены были не такие, да денег было больше. Моя соседка, бизнэсменша его приобрела, у нее сеть магазинов разных бадов по всему городу. Испытывала на себе наш ZAPPER, проверяя результат на обероне и была ошарашена когда лямблии у нее из печени исчезли. Методике работы оберона на тогда я доверял. Позже пришли подробности об алгоритме его работы в "усовершенствованном варианте", которые заставили сомневаться в достоверности его результатов.
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Посылая импульс в организм, в прибор поступает обратный сигнал с каждой точки организма и обрабатывается компом.

На аналогичном принципе работает прибор и у меня. В биологически активную точку посылается частота и тут же измеряется ее реакция. Дело в общем хлопотное и опять же не сильно достоверное. Интересно "Посылая импульс в организм, в прибор поступает обратный сигнал" - что же это за импульс и что же это за обратный сигнал? Потому, что эта общая идея, конечно правильная, но часто только красивой идей подменяется результат.
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Вот на счёт "мгновенной" ликвидации патогенки я бы не спешил. При ликвидации патогенки резко поднимается температура за счёт ощелачивания крови

Это данные из практики. Это было повторено многократно. Возможно все зависит от количества патогенов. Если удавалось поймать вирус гриппа, то возникало ощущение, облегчения на фоне температуры и тд. Как говорит жена - сбили спесь.
Боюсь что, это так только принято считать, что когда паразиты погибают, то они должны закакать весь организм своими труппами. Если только труппами они могут задавить организм на смерть, то что тогда можно говорить о том периоде когда они живы и здоровы и продуцируют килограммы токсинов?

Владимир63 писал(а):Источник цитаты К примеру он работают именно в этом диапазоне - 20-50 ггц, а может и выше. Но там работает гамма частот и одной частотой мало чем поможешь

Существует излучатель Кожемякина, который излучает целый спектр в нужном диапазоне. С КВЧ все работает и применяется и по сей день. По сложности менее хлопотно чем с частотами Райфа и более эффективно, потому что работает.
Применение КВЧ
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
pushkin13 (06 сен 2017, 16:05)
Рейтинг: 16.67%

Живой журнал

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 06 сен 2017, 12:53

pushkin13, на вашу флору в кишечнике повлиял конечно мёд. Мёд так же может вызвать и кашель. Это знаю по себе и моими знакомыми :)

pushkin13
Доверенный

Сообщение pushkin13 » 06 сен 2017, 16:03

Равула писал(а):Источник цитаты на вашу флору в кишечнике повлиял конечно мёд. Мёд так же может вызвать и кашель. Это знаю по себе и моими знакомыми

Не хочу давать не верную информацию. Моя вчерашняя простуда и нарушение микрофлоры, события сильно разнесенные по времени.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунды:
pushkin13 писал(а):Источник цитаты 293 кГц с амплитудной модуляцией 1380 Гц.

использовал модуляцию прямоугольными импульсами, скважность 100%