Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Александр » 01 сен 2017, 16:54

Сам занимаясь волновой (резонансной) физикой, не удивился и вихревой

Владимир63, ищу единомышленников, занимаюсь "вихревой" больше года, бывший радиохулиган, судьба заставила, патология неизвестного происхождения что то вроде болезни Бехтерева, сейчас обкатываю свой прибор "модуляция резонансных частот бифиляра частотами Райфа".
Задался вопросом - почему разные результаты применения катушек Мишина, посмотрел частоты Райфа, оказывается в его исследованиях частота воздействия на объект играет определяющее значение, частоты Райфа выверены до сотых долей герца! А у нас разброс в килогерцы Но перестраивать резонансную частоту катушки мы можем только изменяя количество витков (а частот Райфа больше 1000), поэтому я решил модулировть резонансный сигнал с заданной частотой. Сейчас у меня один генератор работает как задающий с частотой резонанса бифиляра, а второй модулирует этот сигнал прямой пилой с нужной мне частотой. У Райфа есть "наборы частот" от всех паразитов и не только, в том числе от40 возбудителей рака. Советую всем посмотреть его труды, там много общего с нашей темой, к тому же есть уже генераторы с возможностью частотной и амплитудной модуляции, а про частоту модулирования ни слова. Ваше мнение.
на фото мой прибор с ультралинейным усилителем
P.S спасибо Ansaraides (на труды Райфа вышел по Вашему сообщению)
IMG_20170826_230407.jpg
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Владимир63 (02 сен 2017, 06:42)
Рейтинг: 16.67%

Владимир63
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Владимир63 » 02 сен 2017, 06:21

Раньше как-то не приходилось встречаться со столь серьёзными исследованиями. Но по этой теме очень много вопросов и первый - а финики-то где? Где финики? Другими словами - где приборная база и подготовленные специалисты?, коль такие результаты.

По большому счёту - волновая, торсионная, вихревая - всё одно и то же, только каждый под своим соусом. Всё это относится к резонансным технологиям. Простая физика и простые физические процессы - резонанс, который и убивает и строит. На этом принципе ещё в семидесятые демонстрировали на полигоне - овцы целы, а внутри ... просто холодец. Работа простой б....ы на сверхнизких частотах. Даже звука не слышно.

Качнул перевод его книги с частотами. Полтора тысячи болячек - круто. Выбрал для себя кое что.
Александр, ты сам на себе пробовал уже? Только не понял цифры - это наверное в герцах? Если в герцах, то иногда уходит в мега. А это уже не звук. ДНК реагирует на звук. Конечно же и на гармониках всё хорошо работает, но тогда приборов нужна куча.
По этому принципу Омичи заворганили "Оберон". Крутой прибор - сразу и диагностирует, и определяет частоту патогенки, и сразу может выдать по адресу эту частоту на ликвидацию патогенки. Тоже очень круто, но ... очень дорого.

По поводу модуляции. Я не сторонник модуляции сигнала. Чистый сигнал работает лучше. У Пучко это немного расписано - таблица Лесура.
Так вот. Каждый патоген имеет свою резонансную частоту. Только вот у Онко немного сложнее - оболочка имеет животное происхождение, а нутро - растительное. Из этого и нужно исходить - модулировать несущий для растительного, более мощным для животного. Можно и так. Но как разобраться? Только империческим методом (в наших условиях).
Исследованиями мне пока заниматься не с руки - и болячка, и некоторые обязательства перед гос структурами. Если с ними разведу, то можно будет и на исследования припасть. Может это и в обоюдную пользу пойдёт. А пока - нужно из этой задницы как-то выбираться. Надеюсь получится.
Последний раз редактировалось Владимир63 02 сен 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Владимир63
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Владимир63 » 02 сен 2017, 06:24

Отчитываюсь.
К утру проявилась селезёнка. До того не знал где она находится. Через пол часа нытьё переместилось в область левого уса поджелудочной. Но думаю, что это просто отголоски (селезёнки). Под левой лопаткой и над ней появилась ноющая незначительная боль, по типу невралгии. Пока всё.

У супруги всё по прежнему - все точки приложения "бублика" ноют. Состояние такое, что хочется просто отдохнуть пару деньков.

Александр: По поводу твоего Бехтерева. Ты не одинок в этом. Просто на первых порах мало кто на это обращает внимание.
Решение простое - лёжа на спине (я это делал на своем диван-кровати) подложи что-либо жёсткое под пятки и затылок, сделай мостик (руки на живот) и держи его досчитав до 60. Первые разы это будет сделать сложно, но можно. Со второго-третьего раза всё получится. Понадобится такой экзекуции всего с неделю (плюс-минус).
Делал я это пару раз в день. Хватило. А то было - ни встать, ни лечь, ни спать и пр. И было это ровно год назад.

Ты писал: "Задался вопросом - почему разные результаты применения катушек Мишина, посмотрел частоты Райфа, оказывается в его исследованиях частота воздействия на объект играет определяющее значение, частоты Райфа выверены до сотых долей герца! А у нас разброс в килогерцы"
В этом нет проблем. Резонанс не наступает ступенчато, тем более на таких частотах, поэтому от пика резонанса в обе стороны на килогерцы и даже с десяток, работа устройства вполне эффективна. Есть зона перекрытия, так сказать полоса пропускания. Её достаточно для борьбы с патогенкой.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 02 сен 2017, 07:23

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Ссылка пока не открывается - пока у меня нет 10-и постов. Прочту чуть позже.

Это ссылки на наши сайты и открыты даже гостям, так что можно не боясь нажимать. :)
Александр писал(а):Источник цитаты P.S спасибо Ansaraides (на труды Райфа вышел по Вашему сообщению)

Вы наверное уже прочитали, что частотами я занимаюсь в аккурат как появлось первое издание Хильды Кларк. Примерно тогда же были созданы приборы.
Изображение
Изображение
Которыми я пользуюсь и по сей день.
Емкостная катушка Мишина работает как два в одном, есть и эфирный объект, есть и частично магнитное поле. Мишин это окончательно сам подтвердил.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [16.05.2017 17:53:29] Александр Мишин: Низкие частоты модуляцией можно получать, но вот только ковырять нужно очень аккуратно и с пониманием...

В связи с этим поиски в модуляции имеет смысл проводить это уже новый уровень. И никто не может отрицать, что если мы включаем бифляр то эфирный объект строится, если выключаем то он исчезает - значит это уже модуляция.
Болезнь Бехтерева те же паразиты (синдром Рейтера), только на них трудно найти управу.
Мне удавалось находить очень эффективные частоты, но сейчас перенес внимание на особое питание и конструирование с помощью сознания.
Ребята, обратите внимание, является ли ваша пища вашим лекарством, любую другую нужно исключить.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Наши животы пылают! Шутки в сторону! Существует так много воспалительный огонь в кишечнике человека, что может быть названо происхождение почти всех болезней. Гиппократ так и думал; «Все болезни начинаются в кишечнике,» сказал он.
Не только телесные заболевания, но болезнь ума тоже. Французский психиатр Филипп Пинель (1745- 1826, известный как отец современной психиатрии) заявил, что «первичное место безумия область желудка и кишечника.»

Ansaraides писал(а):Источник цитаты позвольте мне вновь заявить это: то , что вы должны перестать есть имеет гораздо большее влияние на ваше здоровье , чем то , что вы должны начать есть.
Вот почему некоторые диеты работают хорошо: они, по сути, исключает неприятную пищу из рациона человека.

viewtopic.php?f=77&t=619
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Александр
Доверенный

Сообщение Александр » 02 сен 2017, 20:32

Насчёт мостика спасибо за совет, попробую. После первых применений катушек (больше года назад) 4,5 месяца продержался без НПВП, потом что то случилось и постепенно вернулось на тот же уровень. Генераторов дисков и торов переделал кучу, но прежнего эффекта нет, вот теперь и пробую с модуляцией. Да Мишин прав -низкими частотами надо осторожней, тут дня три пробовал всякие частоты по Райфу, сегодня желудок прихватило и в пояснице как лопатой огрели и вообще состояние не очень.
пробовал программы- бехтерева, боль в суставах, гормональные нарушения

Александр
Доверенный

Сообщение Александр » 02 сен 2017, 21:41

Владимир63, возможно для вашего опыта мой совет так же окажется наивным, но. Меня как то по молодости круто приворожили, в жизни такого не было, помог Лонга, он как то показывал как избавиться от подобных вещей - раскаляешь на газе кончик ножа до красна, мысленно фокусируешь на него только эту болячку и резко в холодную воду, трёх раз мне хватило. Ритуал, которым вас торкнули едва ли выглядел более изощрённо, сами знаете типа кукла, иголки итп

Отправлено спустя 13 минуты 42 секунды:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот забугорная Райф машина
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Владимир63 (03 сен 2017, 07:25)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 02 сен 2017, 21:59

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Я приверженец всего Русского, нашего. На "пожар в животе" давно найдена уздечка - Огулов. Пользуюсь его техникой почти год. Супруга больше. Эффективность - даже не знаю с чем сравнить.

Я использую наработки Огулова уже лет 20, когда о нем еще мало кто знал. Мой знакомый врач альрернативщик, бывал у него на семинарах. Я сделал врачу аппараты Фолля и Накатани, он меня кое чему поучил, просматриваю регулярно новости от Огулова и сечас. Благодаря обдавливанию, как тогда говорили, я избавился от дискинезии желчника, а желчник это начало всех болезней. И сына своего научил. Теперь у меня в роду по этой линии у всех будет порядок..
Но есть вопрос - какую причину Вы вылечили методиками Огулова. Правда у него кроме хиропрактики есть и другие методики. Какую методику Огулова Вы имеете ввиду, могущую устранить, описываемый америкозоми пожар в животе, а так же "заштопать дырявый кишечник". Кстати дырявый кишечник один из факторов поддергивающих болезни позвоночника и не только.

Отправлено спустя 13 минуты 43 секунды:
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Ansaraides , прошёлся по постам вашей ссылки. Что могу сказать. Я всё это изучал полтора десятка лет тому. Эта техника хорошо описана и в ДЭИР, и у Норбекова.

О каких техниках идет речь, о информации от Валентины Мироновой? Так тогда об этом и в мыслях ни у кого не было.
Меньше всего меня интересуют какие либо техники, ни занимаюсь ни какими техниками ввиду их ничтожной эффективности.
Даже, уж как хорошо описывал свои техники Михаил Радуга, и то это только картинки, на самом деле все очень не так и очень индивидуально, возможно.

Отправлено спустя 14 минуты 21 секунды:
То что Диспенза хорошую идею впихивает в примитивные техники, говорит о том что ему нужны доллары. Самые важные мысли и его наработки я выделил в конспекте.
Вспоминая Диспенза, я имел ввиду ни сколько его, сколько повод поговорить о самом эффекте плацебо.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 сен 2017, 09:49

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Ansaraides, по Огулову убирали не причину, а следствие.

Вот на это я и хотел обратить внимание (моя главная задача найти причину). И то о чем пишет "ушлый америкоз" это совсем разные подходы и заменить огуловскими практиками невозможно и поэтому и ровнять нечего. Да, Огуловский подход повышает циркуляцию, создает условия для самовосстановления организма. Но только пока все не зашло далеко. Золотое правило, которому Огулов учит своих учеников - если вы поработали с пациентом и получили результат, но на следующий день или позже все возвращается - значит это не наш пациент.
Диск будет работать эффективнее. Только нужно не передозничать и делать перерывы. Вспоминайте Мишина, который напоминает, что диск создает условие, но последнее слово за организмом.

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Заштопать дырявый кишечник можно по Огулову ..

Возможно если это простая язва, но за болезнь Крона Огулов и не возьмется.
Я сейчас больше заменяю приемы Огулова, приемами Райха. Это более мягко и эффект лучше.

Take as an example the case of what we used to call “leaky gut syndrome”. It’s a bit difficult to nail down but a simple enough concept: over the years, the gut wall gets damaged and starts to “leak” or allow through larger molecules than are needed or are healthy. See, if the molecules are big enough, they are capable of setting up an allergic reaction.
Hence food allergy and intolerance.

Возьмем в качестве примера случай того, что мы называли синдромом «протекающей кишки». Это немного сложно понять, но это достаточно простая концепция: на протяжении многих лет стенка кишечника повреждается и начинает «течь» или пропускать более крупные молекулы, чем это функционально необходимо или для здоровья. Обратите внимание, если молекулы достаточно большие, они способны создать аллергическую реакцию (проникая в кровяное русло).
Отсюда пищевая аллергия и непереносимость.

А это уже и болезнь Бехтерава, и онкология и тд. Пищевой лейкоцитоз - в это время кровь отличный субстрат для размножения патагенов.
Прошу прощения за возможно корявый перевод, но я всегда стремлюсь сохранить информационный спектр оригинала.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунды:
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Диспенза конечно же молодец, но за эффектом Плацебо стоит совсем другая масть. Это для ортодоксов плацебо - самовнушение.
А по существу - это работа нашего подсознания, механизм которого мы запускаем своим сознанием, будучи уверенным, что всё сработает. Вот и срабатывает. А любые сомнения сводят на ноль всю эту работу. Иногда даже уже после получения положительного результата с получением клинических подтверждений.

Вот это же и моя точка зрения. Именно это я и хотел узнать.
Плацебо и наша внутренняя Вселенная

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунды:
Справедливости ради нужно добавить что у Огулова есть и другие практики - одна "перезагрузка" многого стоит.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (03 сен 2017, 11:46)

Живой журнал

Александр
Доверенный

Сообщение Александр » 03 сен 2017, 16:48

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Может кто подскажет, как сработать на лимфаузлы, уменьшить их. Что-то мои техники удерживать-то удерживают от прогресса, а вот реверснуть никак не могут. Кто с лимфаузлами работал? отзовись.
С уважением.

896.Lymph stasis (use 3176 for 10 minutes) Лимфодренаж застой (использовать частоту 3176 в течении 10 минут)- 3176
892.Lymph mover Лимфодренаж усиленный- 100000 Это по Райфу (прошу прощения, но снова обращаюсь к забугорным спецам) только сами понимаете нужен аппарат с модуляцией, кстати мне неожиданно полегчало похоже было что то вроде кризиса...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 сен 2017, 06:08

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Может кто подскажет, как сработать на лимфаузлы, уменьшить их. Что-то мои техники удерживать-то удерживают от прогресса, а вот реверснуть никак не могут. Кто с лимфаузлами работал? отзовись.

Напрямую работать с лимфоузлами можно с величайшей осторожностью. Если прямо на лимфоузел, то по моему опыту помогает наклеивание на него зеленого излучателя КВЧ. Но еще лучше установка излучателя на область гланды. Вот тут как правило безотказно. Положительное влияние происходит на все близлежащие лимфоузлы.
По моему, даже Мишин говорил, что можно изготовить миниатюрный тор, размером с трех копеечную монету, я думаю должен подойти. Можно конечно пробовать обычный тор но подобрать расстояние(побольше) и время(поменьше). Но здесь чуть передоз будет выворачивать не хило. И можно так и пролететь. Думаю что не зазорно начать даже с 5 сек.
Мои соображения о подборе дозы.
Еще кардинально можно помочь лимфотической системе методикой Болотова - солевой мешок и другие его рекомендации.
Думаю будет на пользу солевые компрессы может концентрацию соли взять поменьше и первые установки проводить под медитативным контролем.
А еще, я Вам уже говорил, растворы серебра, аира, девясила держать во рту.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (05 сен 2017, 13:52)

Живой журнал