Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Мик » 29 авг 2017, 20:01

Владимир63,если есть микруха...генератор спаять не сложно,ну вы и сами знаете.По поводу тора,330 кГц Александр в каком то видео говорил что 333 кГц дает вроде регенеративный эффект так что все нормально.По поводу провода...мотайте любой ,оба подойдут и 0,63 и 0,24,просто 0,63 будет легче мотать.

Отправлено спустя 33 минуты 29 секунды:
Равула,42,9 не есть страшно и не критично главное чтобы температура не поднималась и выше.Возможно вы подаете больше силы тока (ампераж) на катушку чем надо,если ваш диск в лаковой изоляций то на него не стоит подавать больше 350-400 милиампер.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Равула (29 авг 2017, 20:30)
Рейтинг: 16.67%

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 29 авг 2017, 20:30

Спасибо вам большое за ответ. Всё исправим,после чего отпишусь :)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1447 раза

Сообщение Ansaraides » 29 авг 2017, 21:41

Равула писал(а):Источник цитаты Доброго дня и суток всем! Подскажите пожалуйста мне. Приобрёл лечебный диск,после 4-5 минут работы диск нагревается до 42.9 градусов без работы на теле. Такая температура диска нормальная?

Как греется диск я не замечал, а вот тор действительно греется, приходится уменьшать ток. До какой температуры не знаю, не мерял, возможно до 45. Но у меня материал биметалл. Диск же не должен заметно греться, его конструкция предполагает высокую добротность и геометрия - хорошее охлаждение. Нужно обратить внимание на марку провода.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Равула (30 авг 2017, 02:40)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 30 авг 2017, 02:38

Провод 0.35 будем проверять всё досконально

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение zero43 » 30 авг 2017, 15:51

fominyx писал(а):Источник цитаты Использует генератор Дена, частота 305кгц.

Где можно приобрести?
 ! Сообщение Отправитель: Ansaraides
Ответы на такие вопросы - в личку.
За это сообщение автора zero43 поблагодарил:
Равула (30 авг 2017, 19:39)

Владимир63
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Владимир63 » 31 авг 2017, 16:07

Мик, спасибо. Бум дерзать дальше.

Отправлено спустя 9 часа 49 минуты 33 секунды:
Первый отчет, если можно.
Взял генератор Г6-46. Собрал усилитель на ТДА. Тор на 330 кгц. Питание 9 В, ток 180 ма.
Тор кусается. Даже на руки если крепенько прижать.
Ставлю индикатор и ток падает до 150 ма. Когда прикладываю к телу, тоже ток падает до 150 ма. Если прижать сильнее, то ток падает больше почти до 110, но щипет.
Синусоида деформируется, если напряжение питания повышать более чем 11 В. Так же при повышении тока более 220 ма.
Пробовал ставить на почки для начала, как было рекомендовано - особой ощущалки не заметил,но судя по состоянию, немного поднялось давление. Не значительно и терпимо.
Сейчас пробую на шею - пощипывает. Хочу поработать по лимфаузлам и немного на опухоль. Буду жив, отпишусь как все прошло.

Вроде живой.
15 минут на лимфаузлы, 15 минут на точку воздействия среднего уха, 30 минут на проекцию опухоли.
Я слабо чувствителен к процедурам такого рода, а посему ответных реакций тела не ощутил. Может чуть позже.

Кто скажет, что в этом супе не хватает?
С уважением и благодарностью.

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 01 сен 2017, 08:11

Владимир63,вы бы все же пока не трогали горло,поработайте тором на пятках ног,печень,почки,два сантиметра ниже пупка тор используйте хотябы неделю(хотя может надо и больше),этим самым вы как бы укрепляете организм,немного очищаете его,а потом уж решайте сами как лечиться.Тут на форуме неоднократно писали что не стоит сразу применять катушки на проблемные места,но...

Отправлено спустя 7 минуты 32 секунды:
Добавлю можно сыроедение хотябы свеклу, морковь, репу, лимон и т.д.

Владимир63
Новичек

Сообщение Владимир63 » 01 сен 2017, 09:17

Полагаю, что такие ограничения излишни, во всяком случае для меня. Поясню.
Я сам практиковал более десяти лет (общий стаж 18 лет). И онко пациенты у меня в практике были и не однажды. И положительный результат имел в более чем половины случаев. Все отрицательные результаты были с абсолютно безнадёжными.

Для себя онко получил по ... по "заказу" от цыган. Заказали блин. А посему, и работаю по этой теме на данный момент уже ровно два месяца.
Сам являюсь парапсихологом (с дипломом). Сейчас в арсенале (в работе с собой по онко); мудры, кембрийская глина, АСД,, лечебное видео по онко Ориса, ежедневно по утрам в течение 45 минут со мной работает сенс (бывший мой ученик работает и руками, и моими приборами (СУР)), камера Райха, ежедневно активирую свои Программы для Подсознания, полностью владею и использую методики Л.Г. Пучко.
В этой связи я и могу предположить, что такие ограничения, как для простого обывателя, для меня излишни. К тому же я и сам не прочь на себе поэкспериментировать, что делал всегда в своей практике. Пока жив, слава Богу.
Всё это даёт мне уверенность, что и с почками, и с печенью и пр. у меня в относительном порядке. Ну если уж что начнёт лезть через край - ну тормознём чуток, ничего страшного. Я ведь даю себе отчёт в том, что сам себе творю.
Но за предупреждение огромное спасибо.
Прежде я не признавал технологии, которые торчат из "розетки", но времена меняются. Для меня основа - Метафизика и Паралогия. Но есть и в классической физике исключения и достаточно много. Технология Мишина и есть одно из этих исключений.
Сам занимаясь волновой (резонансной) физикой, не удивился и вихревой. По отзывам - всё работает. Теперь пробую на себе.

Утренние процедуры прошли без эксцессов. 15 минут на лимфаузлах, 45 минут на очаге. Ощущений пока никаких не наблюдается. Меня это и не удивляет, так как мой организм начинает чувствовать только очень сильные воздействия (сужу по работе своих приборов и КМП). Но это не отменяет получения положительного результата - он всегда есть. А по сему, бум ждать.

Спасибо за отзывчивость. Поправляйте, если что не так. Я далеко не всезнайка, тем более в ваших технологиях. Хочу постичь и их, пусть даже на себе и в такой критический момент. Значит так должно было быть.
За это сообщение автора Владимир63 поблагодарил:
Ansaraides (01 сен 2017, 13:25)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1447 раза

Сообщение Ansaraides » 01 сен 2017, 13:25

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Сам являюсь парапсихологом (с дипломом). Сейчас в арсенале (в работе с собой по онко); мудры, кембрийская глина, АСД, лечебное видео по онко Ориса, ежедневно по утрам в течение 45 минут со мной работает сенс (бывший мой ученик работает и руками, и моими приборами ), камера Райха, ежедневно активирую свои Программы для Подсознания, полностью владею и использую методики Л.Г. Пучко

Ну если так то тогда несколько отлягло от сердца.
Как Вам Джо Диспенза. Сам себе плацебо
Код
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 3

Но, сами понимаете, уровень знаний не всегда гарантия, для самоуверенности место быть не должно.
Владимир63 писал(а):Источник цитаты Утренние процедуры прошли без эксцессов. 15 минут на лимфаузлах, 45 минут на очаге. Ощущений пока никаких не наблюдается. Меня это и не удивляет, так как мой организм начинает чувствовать только очень сильные воздействия (сужу по работе своих приборов и КМП). Но это не отменяет получения положительного результата - он всегда есть. А по сему, бум ждать.

15 минут на лимфоузлах это круто, учитывая Ваш весь опыт. Но!!!
При таких интенсивностях уже должны остаться объекты просто гнойного содержания (по Мишину). И чувствительность к каким либо настойкам процедурам падает. Разрываются связи ДНК митохондрий и человек уходит на прямую энергетику космоса.
Те кто уже в Новой Реальности
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Владимир63
Новичек

Сообщение Владимир63 » 01 сен 2017, 14:00

Ссылка пока не открывается - пока у меня нет 10-и постов. Прочту чуть позже.

Согласен с Вами, что для кого-то этот режим, есть интенсивность. Сегодня потестил бубликк на супруге (тоже сенси достаточно чувствительны). Прошёлся по БАТам области малого таза, крестца, шейноворотниковой зоны и на почках. Как результат, всю ломает до сих пор (уже послеполуденное время, а тестили до обеда) - дают о себе знать старые болячки и хроника. И замечу, на каждой точке бублик играл 2-5 минут.

На себе же расчитываю увидеть последствия как минимум завтра-послезавтра. Такой уж я толстокожий (шутка).
Но мощу поднимать думаю не следует, следуя рекомендациям Мишина. Буду продолжать работу на 150 ма. Ну если только пробовать менять частоту, меняя бублик (тор). Сегодня попробую намотать по диаметру (внутр) 30 мм. Сейчас работаю с диаметром 25мм (дюйм).