Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Владимир63
Новичек
Благодарил (а): 5 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Владимир63 » 26 авг 2017, 16:29

Всем доброго времени суток. Хочу задать вопрос: (может у кого встречалось) определили плоскоклеточную карценому, по простому - рак горла. Работаю над собой, но результатом не доволен (сам у других на раз снимал подобные недуги, а вот с собой ... пока не справляюсь). Попал на Ваш сайт не случайно, как следует понимать - с началом лечения затянул на 7 месяцев и теперь уже два месяца без продыху ... Кто и что посоветует - тор или простой диск? думаю на сборку новейшего диска у меня уже нет времени (понимаю, что для сложных конструктивов нужен опыт, который приходит только со временем). Для сборки генератора нужна соответствующая микросхема, которую можно приобрести не ранее чем через дней 30-40 почтой ... в наличии только генератор 111. Но с него сигнал слабый, а посему - какой усилитель посоветуете? Заранее благодарю.

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 26 авг 2017, 18:15

Владимир63 вы можете использовать либо тор либо диск,но начинать всеровно придется как всегда с очистки почек и печени некоторое время,а не непосредственно на горло.Потом уже по самочувствию.По поводу генератора 111 не могу ничего посоветовать.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Владимир63 (26 авг 2017, 19:57)
Рейтинг: 16.67%

Владимир63
Новичек

Сообщение Владимир63 » 26 авг 2017, 19:57

Александр, большое спасибо за оперативный ответ. Так и поступим.
Генератор г3-111 проходил где-то на форуме как один из вариантов (когда я знакомился с Вашим форумом).
Печень и почки в норме - со своими приборами. Пару недель тому проходил обследование - сам тому удивился. Но совет услышан и принят.
На форуме проскакивает, что генератор можно приобрести у кого-то в Тольяти ... я где-то что-то пропустил. Может кто даст ссылку на продавца? буду премного благодарен.

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Александр » 26 авг 2017, 21:59

. Для сборки генератора нужна соответствующая микросхема,
Владимир63 микросхема для усилителя TDA7056A продаётся в магазинах, обвязка минимальная БП на барахолке 5В 2А, получите на выходе вольт 15-18 до 900ма

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1447 раза

Сообщение Ansaraides » 26 авг 2017, 22:02

Владимир63 писал(а):Источник цитаты думаю на сборку новейшего диска у меня уже нет времени (понимаю, что для сложных конструктивов нужен опыт, который приходит только со временем). Для сборки генератора нужна соответствующая микросхема, которую можно приобрести не ранее чем через дней 30-40 почтой ..

Вы как раз попали на сайт где есть еще кое что кроме генераторов и дисков.
Онкология

Вот что бы сказал Мишин.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [18.08.2017 21:49:18] Мамедов Рафиг: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у знакомой рак шитавитки 28 мм опухли с чего начать?
[18.08.2017 21:50:46 | Изменены 21:51:47] Александр Мишин: с аккуратности и очень нежной чистки организма, к щитовидке можете вообще не лезть пока, плоскую либо тор по 15мин в день на поясницу
[18.08.2017 21:52:01] Мамедов Рафиг: По сколько минут с какой катушки и куда поставить?спасибо!
[18.08.2017 21:53:30] Александр Мишин: рак это признак того, что организм сильно загажен и бороться на ранней стадии нужно не с опухолями, их организм сам сможет победить, если придет в норму

Приобретайте ионатор серебра и держите во рту раствор, подобрав концентрацию.
viewtopic.php?f=28&t=433&p=10223#p8883
Сейчас очень эффективными считаются препараты на сенной палочке. Витом 1.1 Вам нужно употреблять регулярно.
viewtopic.php?t=292&start=10#p10327

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунды:
А вообще простейший первый, емкостный диск и тор вполне достаточно. Только тором нельзя прямо на горло. Осторожно приближать диск к району поражения.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Владимир63
Новичек

Сообщение Владимир63 » 27 авг 2017, 07:51

Спасибо за информацию. Воспользуюсь.
Вот только за микросхемами придется ехать как минимум в Ижевск (инет выдаёт, что ближе нету ничего). Я живу в Актюбинске (Казахстан), а здесь по комплектующим полная за ... ца. С 1976 года здесь живу, и ничего не меняется - полное радиозатишье.
Будем искать.
Ещё раз спасибо.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1447 раза

Сообщение Ansaraides » 27 авг 2017, 14:19

Владимир63 писал(а):Источник цитаты Будем искать.
Ещё раз спасибо.

Просмотрите личные сообщения.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Владимир63 (27 авг 2017, 18:11)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение fominyx » 29 авг 2017, 12:33

Один товарищ взял для себя катушку, чтобы убрать камни в почках. Спустя полтора месяца спрашиваю его ходил ли он на УЗИ, какой результат? Еще не ходил, мол в сентябре пойду, ответил улыбаясь. И потом добавил, что прошла боль в руке, и повысилась работоспособность. Если раньше, к концу рабочего дня, чувствовал себя часто сильно уставшим, да и утром часто подымался с чувством усталости, то теперь прилив сил. Записался в бассейн и в тренажерный зал. Когда сходит на УЗИ, результат отпишу. Использует генератор Дена, частота 305кгц.
За это сообщение автора fominyx поблагодарил:
Ansaraides (29 авг 2017, 12:36)

Владимир63
Новичек

Сообщение Владимир63 » 29 авг 2017, 17:26

К своему удивлению нашел микруху TDA 7056. С генератором пока не так сложилось, но выход есть.
Намотал тор на 330 кгц. Вопрос: эта частота для меня будет ли оптимальна? кто работал с онко и может подсказать?
В наличии есть провод 0,63 и 0,24. В этой связи - нужно ли намотать диски из этого провода?
И вопрос к Александру - для работы с горлом какие могут быть особенности и какие могут быть рекомендации на этот счет?
Спасибо.

Равула
Доверенный
Благодарил (а): 113 раза

Сообщение Равула » 29 авг 2017, 19:12

Доброго дня и суток всем! Подскажите пожалуйста мне. Приобрёл лечебный диск,после 4-5 минут работы диск нагревается до 42.9 градусов без работы на теле. Такая температура диска нормальная?