Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Мик » 23 июл 2017, 12:12

Vetalmn,ну если пока никто из докторов не написал напишу я но я не доктор.Если поставили такой диагноз как диабетическая ретинопатия это осложнения от повышенного сахара в крови на глаза.Не хотелось бы вас обескуражить но одной лишь статической катушкой вам не обойтись,хорошо бы вам иметь пару емкостных торов,катушек намотанные на разные частоты ну и конечно статическая которая у вас есть.При таком раскладе у вас появляется шанс определить какая катушка вам больше подходит.Но и это еще не все.Вы конечно же знаете что нужна диета,ее как раз трудно соблюдать.Знаю это так как близкий родственника страдал этим недугом.Не употреблять никаких углеводов,мало мяса ,ни картошки ни сладкого ни жирного ,никакого алкоголя.Но именно без этого он и не мог никак обойтись.Скажу только то что очень мощным средством для понижения сахара в крови являются дубовые жолуди их не надо както готовить просто снимается скорлупа и измельчается ложкой или чем угодно ,употребляют по столовой ложке без горбика два раза в день утром и вечером за пол часа до еды ,не стоит переусердствовать употребляя больше так как сахар может упасть ниже намного нормы(жолуди очень эффективны когда они по свежее,собранные осенью их эффективность не падает по истечению осени и зимы).Употреблять 10 дней не более после поверка сахара у доктора,если еще сахар не в норме повторить еще 10 дней но сахар в любом случае в конце концов нормализуется.Главное следить за тем чтобы не понизить уровень ниже нормы,так как это средство не нормализует а понижает и понижает его.Когда это случится вам стоит перестать употреблять жолуди,придерживайтесь только диеты.В любом случае когда уровень сахара будет низок вы это почувствуете,я знаю это не по наслышке так как довелось много лет работать с родственником по нему было видно когда у него сахар был в норме он был бодр полон сил в очень хорошем настроении,а когда повышен то вялый ,обессиленный ,очень нервный,цеплелся за любую мелочь,то что могу сказать инсулин он не колол никогда.Но как я писал выше не хотел он соблюдать диет ,делал он это только когда чувствовал себя плохо.Жена ему очень помогала готовила печенный лук,печеный лук очень полезен при сахаре,печенную картошку много зелени .С фруктами не очень ,а вот салаты из репы это что то с чем то, редьки репа при сахарном диабете очень полезна.Многое из выше написанного вы надеюсь знаете без меня.Да и ел он все овощи из собственного огорода политые водой из собственного колодца.И может еще жил да жил но вредных привычек уж слишком много у него было.Удачи и здоровья ,буду рад если чем нибудь помог .Отказываться или нет от инсулина это только на ваше усмотрение.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Vetalmn (25 июл 2017, 16:18)
Рейтинг: 16.67%

Vetalmn
Новичек
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Vetalmn » 23 июл 2017, 19:08

Спасибо за советы, но средний сахар у меня отличный 5,9. Резких перепадов сахара не наблюдается. Почему такие проблемы возникли со зрением не понимаю. Очень хотелось бы обойтись без лазерной хирургии, вот и пытаюсь узнать может ли катушка с этим помочь да и с диабетом.

Валера Ворон
Доверенный
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Валера Ворон » 24 июл 2017, 05:22

Для начала любого применения катушек надо начинать ставить на поясницу минимум 5 мин, максимум 30мин.Катушки не лечат а запускают очистительно восстановительные процессы в организме.Мусор и шлак накопленный в организме и воздействие чужых мыслеобразов глушат возможности организма.Катушками пользуясь больше года простой набор М.Осипова дома без дела не лежит.Можно сделать вывод работает и ещё как!!!Только надо ждать,а некоторые несколько раз сделали и всё говорят не работает надо ждать воздействие серовно идёт!Работал с кистами очень хороший результат но долгий тут надо на минималке работать от 10-30 мин два дня делать потом перерыв 2,3 дня,главное мощность не повышать иначе киста может лопнуть её только рассасывать статикой надо на синусе!
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарили (всего 3):
Александр (24 июл 2017, 15:49) • Ansaraides (25 июл 2017, 12:08) • Равула (11 авг 2017, 11:50)
Рейтинг: 50%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 25 июл 2017, 12:07

serg981 писал(а):Источник цитаты Спасибо. Но боязно! Начну пожалуй с 3-х минут, а там и посмотрим!
Дело в том, что сам Мишин рассказывал, как от применения катушек возникала у него и даже у окружающих АРИТМИЯ сердца. Хотя он ее тут же и убирал, но непонятно каким образом... Может кто более внимательно читал, расскажет?
Тут главный принцип - НЕ НАВРЕДИ!

Да, я это помню. У него было это с детства, а врачи не находили болезней. В таком случае можно было форсировать в общем здоровое сердце вытянет. Хотя мы знаем что даже старшие школьники погибали на уроке физкультуры.

Отправлено спустя 14 минуты 39 секунды:
Vetalmn писал(а):Источник цитаты Я новичок. У моего друга есть в наличии суперновая (статическая) катушка, настроенная на чистоту 280. С помощью нее хочу попробовать вылечить диабет, подскажите длительность и частоту сеансов, и как быть с инсулином в этот период?

Vetalmn писал(а):Источник цитаты Спасибо за советы, но средний сахар у меня отличный 5,9. Резких перепадов сахара не наблюдается.

Я так понимаю что это в результате компенсации инсулином, иначе если такой сахар и нет перепадов то и диабета нет. :)
При втором типе или даже при условной норме могут быть перепады. Сразу после еды, минут через 40 может быт и 10.0, но после двух часов, если возвратилось в ному, то это еще не совсем диабет.
Но я думаю что и таких кратковременных перепадов может быть достаточно подточить сосуды, если есть еще какие либо повреждающие факторы.

Vetalmn писал(а):Источник цитаты Очень хотелось бы обойтись без лазерной хирургии, вот и пытаюсь узнать может ли катушка с этим помочь да и с диабетом.

Пробуйте сначала все что связанно с регенерацией. Начните с пиявок. Катушки могут дать такой же эффект как и пиявки. Торы это только если будете очень уверенны, а так катушку держать на расстоянии 10 см, не выше уровня глаз.
Наберите в поиске по форуму диабет* мишин* . Там был случай - девочке вообще помпу отменили. Один из наших участников форума достиг хороших результатов каждодневно обрабатывая область печени и поджелудочной тором.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Валера Ворон (25 июл 2017, 15:49) • Vetalmn (25 июл 2017, 16:18) • serg981 (27 июл 2017, 15:45)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 25 июл 2017, 17:27

Ansaraides Я так понимаю что это в результате компенсации инсулином, иначе если такой сахар и нет перепадов то и диабета нет.
Шэф,вы меня опередили с ответом,5,9 это же вообще ни о чем,но если бы это было бы без инсулина,а 5,9 с использованием инсулина это совсем другое дело.

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 01 авг 2017, 14:54

Друг два дня назад не удачно поднял 50 литровую кастрюлю, ну и спину так прихватило, что в туалет его жена водила. За два дня стал как огурчик, две ночи спал с включенной катушкой. (Генератор "Дена")

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 10 авг 2017, 04:33

что-то глохнет тема?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 10 авг 2017, 13:40

Serg597 писал(а):Источник цитаты что-то глохнет тема?

Никогда не заглохнет. 86959 просмотров. Только форум просматривают до 1000 человек в день.
Я начинал, разработав Zapper-Univer в 2008 году и только теперь американцы официально разрешили использовать электрические поля для лечения рака.
Для тех кто думает, что катушки Мишина это панацея, все содержание этого форума напоминает, что здоровье это не так уж просто.
Кроме того сейчас лето, больше бывайте не природе, лечите себя "ангелами воды, ветра и света".
Короче, будьте здоровы! :)
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 3):
Александр (10 авг 2017, 15:26) • Serg597 (11 авг 2017, 03:00) • Валера Ворон (11 авг 2017, 04:29)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Оlga B
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Оlga B » 10 авг 2017, 16:11

Добрый день! Может быть кто то может мне посоветовать. Подскажите, пожалуйста. Около 10 дней ставила плоскую катушку на поясницу и на проблемные зоны по 10-30 мин. Затем начала пользоваться тором, еле выдержала 2-10 мин на проблемных участках и на пояснице, после этого пошло сильное обострение, сделала перерыв 2 дня. Почувствовала заметное облегчение, чем до применения. Можно ли мне продолжать пользоваться тором или все таки плоской катушкой? и в каких случаях нужно применять новую катушку?
Тор: 400мА 12в.
Диск: 800мА 12в.
Новая катушка: 150мА. 12в

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 10 авг 2017, 21:31

Оlga B писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста. Около 10 дней ставила плоскую катушку на поясницу и на проблемные зоны по 10-30 мин. Затем начала пользоваться тором, еле выдержала 2-10 мин на проблемных участках и на пояснице, после этого пошло сильное обострение, сделала перерыв 2 дня. Почувствовала заметное облегчение, чем до применения. Можно ли мне продолжать пользоваться тором или все таки плоской катушкой?

Однако изготовитель катушек Александра Мишина Михаил Осипов рекомендует начинать с плоской большой катушки током не более 150 ма на синусе по времени 5 минут по почкам. Два раза в день.
Так довести до 40 мин по почкам (это идет очищение почек, необходимое, чтобы не было осложнений у неподготовленных пользователей).

Работать в режиме 4 дня потом отдых 3 дня. Я работал 5 дней отдых 1-2 дня.

И только после очищения почек приступить к основной проблеме.

Тором на меандре (или лаковой небольшой катушкой) начинать надо тоже с 5 мин, но уже на максимальной мощности! Это по вирусам, грибкам, бактериям и т.п. Если плохо, то уменьшите длительность и потом постепенно добавляйте по 1 минуте.... В конце процедуры пройдите на синусе на большой катушке на малом токе, чтобы как бы "загладить" поврежденный орган.

По поводу статической катушки (или Новая или Электрическая) ничего не могу сказать, т.к. ее пока у меня нет.

И еще. Посмотрите как работают катушки Мишина в лечении проблем организма из уст самого Мишина в последнем видео.
viewtopic.php?f=75&t=411&p=10243#p10243
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Валера Ворон (11 авг 2017, 04:31)
Рейтинг: 16.67%