Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение zero43 » 20 июн 2017, 13:34

Ansaraides писал(а):Источник цитаты [19.06.2017 11:02:29] Натали: Только удаление, пока нет злокачественности.

Т.н. родинка это "антенна" сущности. Удалив антенну саму сущность оставишь нетронутой. Она начнет пробивать ходы в поиске восстановления утраченного.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Сообщение Ansaraides » 22 июн 2017, 22:36

zero43 писал(а):Источник цитаты Т.н. родинка это "антенна" сущности. Удалив антенну саму сущность оставишь нетронутой. Она начнет пробивать ходы в поиске восстановления утраченного.

Это уже не родинка. Вообще профессионалы применяют название - невус, родинка один из видов невусов.
На вершине всего этого Меланома.
Я не стал публиковать в теме, что пишет медицина, но есть отличные статьи по новообразованиям кожи.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
zero43 (23 июн 2017, 00:55)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение zero43 » 23 июн 2017, 00:54

Ansaraides писал(а):Источник цитаты не родинка.

Т.н. означает -так называемая.

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение fominyx » 24 июн 2017, 22:06

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться некоторыми опытами применения катушек Мишина. Опытов очень много, но я расскажу о некоторых, на мой взгляд более ярких.
Первый опыт с человеком больным раком. Три недели назад он попросил изготовить ему генератор с набором катушек. Я ему сделал генератор по схеме Дена, собственная частота "кати" 310Кгц, на генераторе генерит на частоте 286Кгц., т.е. на 25 Кгц. ниже собственной частоты катушки. Две недели он ставил на почки на 15 минут через день и на печень также на 15 мин.( в печени метастазы). 19 июня он пошел на обследование к врачу. Он ничего не говорил о проблемах с почками ( киста, полипы и еще и камни в почках). Так вот за две недели применения и то через день, полипы и киста исчезли, а камни стали мелкими как песок. Метастазы не увеличились в размерах, т.е. их рост приостановился.

Второй опыт, который произошел с товарищем на работе. В прошлое воскресенье, занимаясь в спортзале, проснувшись утром он обнаружил на локте большую шишку(в прошлом локоть был травмирован). Попросил на работе прибор, приложил тор на час. Через час приходит и говорит:"Жаль, что я не сфотографировал локоть до сеанса, и показывает его. Практически ничего нет. Его сослуживцы просто были в шоке. Подобное случалось и раньше, но без катушки проходило болезненно и с температурой целую неделю, а тут всего час.

Третий опыт. Женщина, межпозвоночная грыжа. Долгое время боли в спине. Врачи предлагают единственный путь - операция. Четыре сеанса и уже два месяца работает на огороде и говорит, что ничего не болит. Просит ей изготовить прибор.
Опытов очень много. Во всех примерах применялся генератор Дена. Особая благодарность Мишину, а также Дену за его схемы генераторов!
За это сообщение автора fominyx поблагодарил:
Ansaraides (25 июн 2017, 05:13)

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 26 июн 2017, 15:12

fominyx писал(а):Источник цитаты Опытов очень много. Во всех примерах применялся генератор Дена. Особая благодарность Мишину, а также Дену за его схемы генераторов!

Замечательные результаты у вас! У меня камень в желч.пузыре- никак не реагирует на катушки,потихоньку увеличивается в размерах.Да и в почках изменения ,связанные с Аденомой простаты,мои катушки не действуют на них как хотелось бы.Сейчас пью лекарства от Аденомы и иногда применяю катушки.
Уточните ,пожалуйста,какая микросхема тда7056 применялась, с буквой или без буквы? У меня есть 2шт. ТДА7056В,как то пробовал на ней запустить,ничего не получилось,так и забросил. Какое напряжение питания прибора и какой ток на катушке? Если измеряли форму напряжения на входе катушки- чистый синус или с искажениями.?

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 26 июн 2017, 15:40

vik55 писал(а):Источник цитаты
fominyx писал(а):Источник цитаты Опытов очень много. Во всех примерах применялся генератор Дена. Особая благодарность Мишину, а также Дену за его схемы генераторов!

Замечательные результаты у вас! У меня камень в желч.пузыре- никак не реагирует на катушки,потихоньку увеличивается в размерах.Да и в почках изменения ,связанные с Аденомой простаты,мои катушки не действуют на них как хотелось бы.Сейчас пью лекарства от Аденомы и иногда применяю катушки.
Уточните ,пожалуйста,какая микросхема тда7056 применялась, с буквой или без буквы? У меня есть 2шт. ТДА7056В,как то пробовал на ней запустить,ничего не получилось,так и забросил. Какое напряжение питания прибора и какой ток на катушке? Если измеряли форму напряжения на входе катушки- чистый синус или с искажениями.?

Микросхема с буквой "А". Синус чистый. Питание - зарядное от телефона 5в. Ток можно 200ma, а можно и по максимуму - 350-400ma. Мощность регулирую входным питанием(включением диодов в цепь питания)
За это сообщение автора fominyh поблагодарил:
vik55 (27 июн 2017, 13:48)

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 06 июл 2017, 10:01

fominyx писал(а):Источник цитаты Две недели он ставил на почки на 15 минут через день и на печень также на 15 мин.( в печени метастазы). 19 июня он пошел на обследование к врачу. Он ничего не говорил о проблемах с почками ( киста, полипы и еще и камни в почках). Так вот за две недели применения и то через день, полипы и киста исчезли, а камни стали мелкими как песок.
?
Однако, не скажите,в каком режиме (синус или меандр) делались процедуры?
И какой ток при этом использовался и какая катушка или тор?

Вот отзыв об успешном лечении простатита в режиме меандр после синуса.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Я дошел до режима по 25 мин на почки синусом большой катушкой по 150-200 ма. И синусом по спине и груди.
Пока проблема не ушла.
Никто не подскажет, можно ли меандром на лаковой небольшой катушке поработать прямо по сердцу на токе 400..500ма? Не вырубится оно? :angry-screaming:

Однако меня заинтересовало в этом телефонном разговоре, что катушка работает даже по фотографии!!! Никто не пробовал?

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 06 июл 2017, 10:05

Отправлено спустя 1 час 15 минуты 36 секунды:
Ansaraides,
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Третий день разрабатываю осциллограф для контроля катушек из дешевого USB-приемника.

Как успехи?

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 06 июл 2017, 10:06

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунды:
Рака простаты, инсульта не стало? Значит и не было......

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (07 июл 2017, 09:56)

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 06 июл 2017, 16:08

serg981 писал(а):Источник цитаты
fominyx писал(а):Источник цитаты Две недели он ставил на почки на 15 минут через день и на печень также на 15 мин.( в печени метастазы). 19 июня он пошел на обследование к врачу. Он ничего не говорил о проблемах с почками ( киста, полипы и еще и камни в почках). Так вот за две недели применения и то через день, полипы и киста исчезли, а камни стали мелкими как песок.
?
Однако, не скажите,в каком режиме (синус или меандр) делались процедуры?
И какой ток при этом использовался и какая катушка или тор?

Использовался синус, катушка, ток - на резисторе 1 ом амплитуда сигнала 700ma. Процедуры проводились через день по 15 мин.