Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Валера Ворон
Доверенный
Благодарил (а): 44 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Валера Ворон » 30 май 2017, 05:08

Я так понял имплозия это процесс разряжения среды(всасывания)с последующим заполнением эфирными потоками того места где работает диск.

Отправлено спустя 9 минуты 7 секунды:
Ещё моё наблюдение раньше было когда быстро,резко куда то пошёл даже метров 50, или по ступенькам,потом начиналась силная аритмия очень не приятно было,так вот по моей памяти это прошло после трёх месяцев пользования 8 раз в месяц,сейчас бывает с кровати сразу бежать и ни чего нет.Обычно прикладывал диск на поясницу.
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарил:
serg981 (30 май 2017, 08:41)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 30 май 2017, 08:45

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Стараюсь просто болтовню сюда не переносить, но все Мишинские диалоги есть, причем и из других чатов.

И это правильно и огромное спасибо Вам за это! :clap:

Однако интересно было бы еще прочитать их пустую болтовню где нибудь в отдельной теме, например ее так и назвать: "Пустая болтовня в чате про катушки Мишина" И пусть там будут все удаленные им оппоненты.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 30 май 2017, 08:50

Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Я так понял имплозия это процесс разряжения среды(всасывания)с последующим заполнением эфирными потоками того места где работает диск.

Однако , как понять, что имплозия есть (или возникла)? Как это проконтролировать?
Я интуитивно думаю, что просадка (уменьшение ) тока и есть та самая ИМПЛОЗИЯ! Или я не прав?

И еще. Как проверить форму выходного сигнала моего генератора без оссицилографе?
А то у меня похоже перепутана маркировка на переключателе генератора...
Хотелось бы точно знать работает синус или нет.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1442 раза

Сообщение Ansaraides » 30 май 2017, 11:19

serg981 писал(а):Источник цитаты Однако интересно было бы еще прочитать их пустую болтовню где нибудь в отдельной теме, например ее так и назвать: "Пустая болтовня в чате про катушки Мишина" И пусть там будут все удаленные им оппоненты.

Все это есть и здесь. Рассортированно по разным тема, кое что интересное я оставляю, например
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Владимир Варламов
[29.05.2017 10:12:58] Владимир Варламов: "Возможно порыв перепонки. Пробуйте. Возможно рассосуться рубцовые ткани и перепонка оживет." Мое фото сегодня.
[img]^4E961EC734426604A629191B56664915DCAEC2CD5E7E2D443B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg[/img]
Изображение
[29.05.2017 10:17:25] Юрий Казин: Владимир, при всём уважении, но нам не с чем сравнивать и фото очень плохого качества, что бы различить морщины.
[29.05.2017 10:18:00 | Изменены 10:18:31] Юрий Казин: На фото, что у вас в скайпе на аватарке Вы выглядите моложе чем на этом.
[29.05.2017 10:18:41] Владимир Варламов: Голова же тёмная...
[29.05.2017 10:18:57] Юрий Казин: так и на аватарке не светлая
[29.05.2017 10:21:11] Владимир Варламов: Вроде седая была и с залысинами...
[29.05.2017 10:22:26] Юрий Казин: там стрижка короче
я же говорю, фото плохого качества и таких мелочей не разглядеть
может вам они и очевидны (глядя в зеркало) но по этим фото не разобрать то о чём вы говорите
[29.05.2017 10:23:13] Владимир Варламов: Борода снизу тоже была вся белая...
[29.05.2017 10:24:51 | Изменены 10:24:56] Юрий Казин: возможно, но это не так очевидно и не бросается в глаза (опять же, судя по тем фото, что вы выставили
[29.05.2017 10:28:25 | Изменены 10:28:58] Владимир Варламов: Ну ладно, будем ждать, я бы и сей час не выкладывал, да дед седой...

Этих всех участников сразу удалили из чата.
Владими Варламов есть и здесь на форуме v721965,
в темах
Назад в свой естественный возраст
Регенерация зубов технологией вихревой медицины Мишина.

Отправлено спустя 10 минуты 12 секунды:
Лeчeбный диск Алeксандра Мишина. Вихревая медицина
Диски Александра Мишина, как каналы связи
Вопросы по вихревой технологии Баданову Михаилу Павловичу
О диссиметрии воды
Вихревая медицина меандр, модуляция
Лечение животных вихревой технологией Мишина
Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория
Вопросы Кутушову Михаилу Владимировичу
Изготовление катушек
Истории лечения новым, электростатическим диском Мишина.
О новом электростатическом диске Мишина. Изготовление и настройка
Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина
А так же распределены по соответствующим темам о лечении.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (30 май 2017, 12:59)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 30 май 2017, 13:03

Ansaraides,
Спасибо за ссылки. Обязательно почитаю! :dance: :greetings-clappingyellow:
...
Не могу сосчитать время...
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 20

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 01 июн 2017, 12:39

serg981 писал(а):Источник цитаты Я интуитивно думаю, что просадка (уменьшение ) тока и есть та самая ИМПЛОЗИЯ! Или я не прав?

И еще. Как проверить форму выходного сигнала моего генератора без оссицилографе?

Насколько я смог разобраться ,то имплозия это когда катушка или тор работают на резонансной частоте.Частота эта зависит собственно от того как намотаны диск или тор -провод, качество намотки,размер катушки.И если использовать генератор с ручной настройкой частоты ,то при приближении частоты генератора к резонансной частоте катушки падает(просаживается) напряжение на выходе генератора и растет ток потребления катушки. И вот при резонансе получится наибольшее падение напряжения на выходе генератора и при этом будет наибольший ток потребления катушки.Поэтому если нет осцилла то можно приблизительно определить резонанс по максимальному свечению светодиодов на индикаторе.
Если же применять автогенератор то он сам должен при подключении катушки найти резонансную частоту и держать ее при изменении внешних условий.
Уважаемый serg981 у Вас как я понял генератор М.Осипова. Он насколько я знаю с ФАПЧ.Значит он сразу становится на частоту имплозии (резонанса) и поэтому им проще пользоваться.
А почему Вы думаете что перепутана маркировка на переключателе? Конечно с осциллом можно было бы проверить синус или меандр работает и качество сигнала оценить. Но если нет осцилла,то я думаю что при одном и том же расположении индикатора со светодиодами при меандре он должен светиться сильнее чем при синусе.Попробуйте так проверить.По крайней мере когда я сам сравнивал действие меандра и синуса ,то на меандре светодиоды сильнее светились при одном и том же расстоянии от катушки.
За это сообщение автора vik55 поблагодарили (всего 3):
zero43 (01 июн 2017, 15:05) • Валера Ворон (01 июн 2017, 18:00) • serg981 (02 июн 2017, 09:24)
Рейтинг: 50%

Валера Ворон
Доверенный

Сообщение Валера Ворон » 01 июн 2017, 18:02

vik55 писал(а):Источник цитаты
serg981 писал(а):Источник цитаты Я интуитивно думаю, что просадка (уменьшение ) тока и есть та самая ИМПЛОЗИЯ! Или я не прав?

Насколько я смог разобраться ,то имплозия это когда катушка или тор работают на резонансной частоте.Частота эта зависит собственно от того как намотаны диск или тор -провод, качество намотки,размер катушки.И если использовать генератор с ручной настройкой частоты ,то при приближении частоты генератора к резонансной частоте катушки падает(просаживается) напряжение на выходе генератора и растет ток потребления катушки. И вот при резонансе получится наибольшее падение напряжения на выходе генератора и при этом будет наибольший ток потребления катушки.Поэтому если нет осцилла то можно приблизительно определить резонанс по максимальному свечению светодиодов на индикаторе.
Если же применять автогенератор то он сам должен при подключении катушки найти резонансную частоту и держать ее при изменении внешних условий.
Уважаемый serg981 у Вас как я понял генератор М.Осипова. Он насколько я знаю с ФАПЧ.Значит он сразу становится на частоту имплозии (резонанса) и поэтому им проще пользоваться.
А почему Вы думаете что перепутана маркировка на переключателе? Конечно с осциллом можно было бы проверить синус или меандр работает и качество сигнала оценить. Но если нет осцилла,то я думаю что при одном и том же расположении индикатора со светодиодами при меандре он должен светиться сильнее чем при синусе.Попробуйте так проверить.По крайней мере когда я сам сравнивал действие меандра и синуса ,то на меандре светодиоды сильнее светились при одном и том же расстоянии от катушки.

Да я тоже заметил,что свечение меняеться при смене режима синус-меандр на генераторе Осипова
serg981 (02 июн 2017, 09:27)

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 02 июн 2017, 09:43

vik55 писал(а):Источник цитаты По крайней мере когда я сам сравнивал действие меандра и синуса ,то на меандре светодиоды сильнее светились при одном и том же расстоянии от катушки.

Спасибо!
Сегодня обязательно попробую.
Однако я вошел в режим по 10 мин на поясницу и 4 мин на спину 2 раза в денб (идет вторая неделя) в режиме 4 дня работаю три дня отдыха (по рекомендациям Михаила Осипова)
Заметил, что поясница вроде перестала так сильно беспокоить, как было раньше.
И тянуть в сердце стало заметно меньше и реже.

Однако , Мишин советует работать плоской катей на синусе по 30 мин через день.
Вот я и думаю, как лучше то? 5-2 или 4-3 или через день?
И сколько раз в день все таки делать? Один или два?

Еще заметил, что идет побочка в голову. Стала побаливать и подкруживаться иногда. Может прекратить?
Хотя по сердечным проблемам стало гораздо лучше! Проскакивают очень редко одна или две экстрасистолы в день.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

Отправлено спустя 5 минуты 56 секунды:
vik55 писал(а):Источник цитаты А почему Вы думаете что перепутана маркировка на переключателе?

Дело в том, что я приобрел самую новую модификацию с таймером. Очень удобно!
Однако переключатель синус-меандр они перенесли в другое место. И на лицевой панели фломастером зачеркнут синус и нарисован меандр. Вот я и задумался, а правильно ли это? Хотя автор сообщил , что исправленному верить!
Хорошо бы конечно на осциллографе посмотреть! Но покупать его, чтобы один раз посмотреть - это неразумно. Может в какую контору зай ти. Может за 100 руб посмотрят?

Отправлено спустя 2 часа 48 минуты 13 секунды:
serg981 писал(а):Источник цитаты Сегодня обязательно попробую.

Попробовал. Действительно на меандре(теперь я знаю где синус) сильнее светит при одинаковом расстоянии.
Спасибо огромное!

Валера Ворон
Доверенный

Сообщение Валера Ворон » 02 июн 2017, 16:35

Как говорил Мишин ставь хоть на пятку большую катушку,эффект будет тот же что и на поясницу,но по слабже.Всё индивидуально. У меня сын 9 лет 30 мин на синусе при простуде на максимуме 800 на поясницу,школу не пропускает два дня и здоров.Все зависит от зашлакованости фильтров организма!
serg981 (03 июн 2017, 08:45)

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 03 июн 2017, 08:50

Валера Ворон писал(а):Источник цитаты У меня сын 9 лет 30 мин на синусе при простуде на максимуме 800ма ток

У молодых организм еще не зашлакован, им можно и по полной врубать... Они то и чувствовать ничего не будут. Мишин говорит, что чем больше проблем в организме, тем более осторожно надо работать с катушками Мишина.
По мере устранения проблем, можно постепенно добавлять мощность. Здоровый организм "излучение" от катушек (дисков) не чувствует!
Кстати это хорошая диагностика организма!
Последний раз редактировалось serg981 03 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора serg981 поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (03 июн 2017, 10:19) • Валера Ворон (03 июн 2017, 11:01) • KaNcHeR (03 июн 2017, 12:09)
Рейтинг: 50%