Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

zdapteka
Новичек

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение zdapteka » 16 май 2017, 04:50

Здравствуйте, напишите ваше мнение, возможно ли использовать катушку для усиления собственной энергии, усиления биополя и усиления активности чакр(где-то видел исследования, на приборе альтаир, что после использования катушки услилось биополе, активность чакр и меридианов с 60% до 85%(цыфры примерные). Так же как вы думаете- является ли кактушка, гениратором торсионных полей? Я сегодня катушку заказал,как придёт начну пробовать(на себе, в качестве прибора повышающего энергию- общую энергетику организьма, усиления биополя, усиления активности чакр и меридианов, повышение общего тонуса организьма, потому как жалоб на здоровье нет, буду так же пробовать лечить родных и знакомых). Так же хочу провести исследование на торсионное излучение(по отзывам думаю, что если это торсионный гениратор, то излучающий энергию +, вообще наличие торсионных полей, крайне сложный механизьм, делают такое исследование, в мире, единицы, в Томске есть кандидат физико матиматических наук Шкатов, сейчас на пенсии, он собирает такие детекторы и осуществляет такие исследования, я ему такое исследование закажу, результат выложу, будет результат в июне.
За это сообщение автора zdapteka поблагодарил:
Игорьь (19 мар 2019, 09:00)
Рейтинг: 16.67%

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 26 май 2017, 14:18

Приобрел генератор с дисками (катушками) Мишина у Михаила Осипова.
Генератор отличный, с автоподстройкой частоты. Ток выставляется от 100 ма до 1000 ма плавно с индикатором. Есть таймер с установкой от 1 мин до нескольких часов.

Провел Первую неделю воздействия. Начал с самых малых доз. Плоская катя на почки .Ток 100 ма время 5 мин. Сейчас идет вторая неделя. Время довел до 8 мин и плюс на 2 мин на спину. Один сеанс утром, другой вечером строго через 12 часов.

Пока ощущения небольшие. Вечером тянет сильно в сон (Мишин говорит, что это очень хорошо пошел процесс очищения).
Работаю по схеме 4 дня воздействия, 3 дня отдыха.
Надо довести до 30 мин на почки и 30 мин на спину (грудь) синусом плоской большой катушкой.
После этого можно начать пользоваться тором по проблемным местам...

Пока идет процесс очищения.
Ээээ торопиться тут не надо, как сказал один известный персонаж!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 26 май 2017, 16:46

serg981 писал(а):Источник цитаты Ээээ торопиться тут не надо, как сказал один известный персонаж!

Если бы спросил меня, я бы посоветовал еще меньше дозу. Начинать с 3 минут. Один раз в день.
О подборе дозы при воздействия методиками Мишина.
zdapteka писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, напишите ваше мнение, возможно ли использовать катушку для усиления собственной энергии, усиления биополя и усиления активности чакр(где-то видел исследования, на приборе альтаир, что после использования катушки услилось биополе, активность чакр и меридианов с 60% до 85%(цыфры примерные).

Возможно, но условия для этого пока не определены. Что точно, то катушка поможет очистить организ.
Возможно балансировка энергии.
Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.

zdapteka писал(а):Источник цитаты Так же как вы думаете- является ли кактушка, гениратором торсионных полей?

Затрагиваются основы эфира, наш фундамент.
zdapteka писал(а):Источник цитаты повышение общего тонуса организьма, потому как жалоб на здоровье нет

Как говорят мудрые врачи - здоровых нет есть недообследованные. :D И это не шутка.
Энергия человека на уровне 70% в лучшем случае.
viewtopic.php?t=508&start=10#p8700
zdapteka писал(а):Источник цитаты Так же хочу провести исследование на торсионное излучение(по отзывам думаю, что если это торсионный гениратор, то излучающий энергию +, вообще наличие торсионных полей, крайне сложный механизьм, делают такое исследование, в мире, единицы, в Томске есть кандидат физико матиматических наук Шкатов, сейчас на пенсии, он собирает такие детекторы и осуществляет такие исследования, я ему такое исследование закажу, результат выложу, будет результат в июне.

Крайне интересно!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
serg981 (26 май 2017, 17:50)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение zero43 » 26 май 2017, 17:23

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Крайне интересно!

Поле в пространстве объемно? Оно не может быть торсионным по определению.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 май 2017, 08:45

Что то меня несколько смущает новая тема
viewtopic.php?f=100&t=606

У меня как раз сейчас перерыв на три дня. Как то стало неуютно...
Может кто подскажет, что это за отрицательные отзывы?
Может происки оппонентов данной технологии лечения? Заказные отклики?

Смущает, что на фоне сотен положительных отзывов всего несколько отрицательных.
Сейчас в интернете можно создать (и опровергнуть) любое мнение. И белое может оказаться черным и наоборот. За примерами далеко ходить не надо.

Что же делать?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 28 май 2017, 10:39

serg981 писал(а):Источник цитаты Может кто подскажет, что это за отрицательные отзывы?
Может происки оппонентов данной технологии лечения? Заказные отклики?

В чате на скайпе была такая тема но там не было ни одного отрицательного отзыва. Вел эту тему Кутушов. Но разговоры такие есть и знаю точно у кого не получилось. Один результат по крайней мере и это онкология. Наша тема называется не "отрицательные отзывы" а "Неудачные результаты от применения вихревой медицины Мишина"
serg981 писал(а):Источник цитаты Смущает, что на фоне сотен положительных отзывов всего несколько отрицательных.
Сейчас в интернете можно создать (и опровергнуть) любое мнение. И белое может оказаться черным и наоборот

Не может же быть панацеи вот и эта тема, неудачных результатов, должна помочь людям больше размышлять о своих действиях.
Реально Кутушов оспаривает приоритет на изобретение, сообщает что Мишин развивает его технологию. Я не берусь судить об авторстве и вообще все началось с Николы Тесла, но именно Мишин донес до людей эту технологию.
Тучи над миром продолжают сгущаться. И это простое устройство может помочь людям выжить.
Хоть медицина возьмется лечить хоть целитель, хоть сам себя - в любом случае смотреть нужно по себе.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В чатах на скайпе появился еще одни бизнесмен, который продвигает свою технику, ну разумеется и он сообщает об отрицательных сторонах. Я думаю нужно слушать и собирать эту информацию на суд а на мудрость других и обсуждать эту информацию.

Отправлено спустя 5 минуты 6 секунды:
serg981 писал(а):Источник цитаты У меня как раз сейчас перерыв на три дня. Как то стало неуютно...

Я уверен, под себя нужно подстраиваться, и может нужно больше дней для отдыха. Мишин правильно напоминал, что сначала укреплять почки, потому что на них большая нагрузка - выводить токсины.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 28 май 2017, 12:05

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Я уверен, под себя нужно подстраиваться, и может нужно больше дней для отдыха. Мишин правильно напоминал, что сначала укреплять почки, потому что на них большая нагрузка - выводить токсины.

Да нет. Неуютно стало не от воздействия катушки, а от той отрицательной информации.
Однако такое малое количество негатива все таки обнадеживает.
В принципе уже идет 10 мин, а прямое воздействие Электростатического поля я не ощущаю.
Но вот после воздействия чувствую, что происходят изменения в организме....

Собственно к лечебному сеансу я пока так и не приступил. Идет плавная подготовка к этому.

Ansaraides писал(а):Источник цитаты В чате на скайпе была такая тема но там не было ни одного отрицательного отзыва.

Это обнадеживает

zero43
Доверенный

Сообщение zero43 » 28 май 2017, 15:50

serg981 писал(а):Источник цитаты к лечебному сеансу я пока так и не приступил

Применение катушки не лечебный сеанс. Это "взбодрение" иммунитета. Держать катушку можно сколько угодно долго. Это не нанесет ни малейшего вреда. Думаю и перестимуляции не будет из за малого значения поля. Я с февраля держу все свободное время на разных участках тела и не заметил ни чего негативного.
За это сообщение автора zero43 поблагодарил:
serg981 (28 май 2017, 17:26)

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 28 май 2017, 21:16

Хотел бы возразить Уважаемому Zero43. -если Вы не заметили ничего негативного это не значит что в действительности у Вас в организме ничего не происходит.Могу по своему опыту сказать-пользуюсь катушками Мишина уже почти год, но никогда не держал на теле больше часа , и то в разных частях тела .Один раз был передоз когда держал большую плоскую катушку возле поясницы один час.И к концу сеанса почувствовал боль в области желудка , как спазм.Потом несколько дней подташнивало , чувствовал себя неважно.Одного раза мне хватило чтобы осторожно дальше применять катушки.Теперь я обычно держу на одном месте минут 5-8.Зона печени , желудок , мочевой пузырь и почки.А так как Вы предлагаете сколь угодно долго-я думаю это неправильно , можно себе так навредить что мало не покажется.Все конечно зависит от состояния организма , возраста и наличия отклонений. Много раз и Мишин предупреждал что не надо очень увлекаться.Так что действительно- э нэт , торопиться не надо.
С уважением!
За это сообщение автора vik55 поблагодарили (всего 2):
serg981 (29 май 2017, 14:04) • Ansaraides (29 май 2017, 17:36)
Рейтинг: 33.33%

zero43
Доверенный

Сообщение zero43 » 28 май 2017, 22:17

vik55 писал(а):Источник цитаты Вы предлагаете

А врать то зачем? Может вы не понимаете смысла слов?