Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение vik55 » 23 апр 2017, 20:30

serg981 писал(а):
> Приветствую всех участников форума.
> Интересно, у кого либо есть информация об излечении катушками Мишина мерцательной
> аритмии? Или других случаев с нарушением сердечного ритма? Помогают ли катушки при
> наличии гипертонии?
> Может кто-то сможет выложить ссылку на реальные истории излечения от этих двух недугов?
> заранее благодарю за ответы
Здравствуйте!У меня была аритмия в виде экстрасистолы,и иногда вроде временной тахиаритмии.Все это давно длилось,я думаю лет этак 20.В последнее время даже на спине не мог лежать ,сразу экстрасистолы появлялись.
Катушками начал заниматься с мая прошлого года.На аритмию они никак не действовали ,приходилось принимать препараты лекарственные (Аллапинин).Но где то с января этого года заметил что вроде экстрасистолы больше не появляются и сейчас спокойно на спине лежу и сплю ,все вроде нормально. Что подействовало, точно не знаю ,но катушки до сих пор применяю ,правда стараюсь не каждый день и по времени за один сеанс минут 35.
Насчет гипертонии не знаю ,давление нормальное.Могу только сказать что пробовал пить воду серебряную ,так после нее давление у меня понижалось до 100/65 , а в норме обычно 120/80.
За это сообщение автора vik55 поблагодарил:
serg981 (24 апр 2017, 06:11)
Рейтинг: 16.67%

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Сообщение sadovnik » 23 апр 2017, 21:08

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Я покупала весь набор в Москве. Генератор без возможности регулирования. Как они говорят, настроен на частоту, рекомендованную Мишиным. Может быть купить другой генератор?

Генератор не может и НЕ ДОЛЖЕН быть не-регулируемым и без индикатора. И "они" это кто??? Уж проверенных сейчас предостаточно, да и приличный китайский генер не так уж запредельно дорог, здоровье куда дороже :violin:

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 24 апр 2017, 18:19

vik55 писал(а):Источник цитаты
Здравствуйте!У меня была аритмия в виде экстрасистолы,и иногда вроде временной тахиаритмии.Все это давно длилось,я думаю лет этак 20.В последнее время даже на спине не мог лежать ,сразу экстрасистолы появлялись.
Катушками начал заниматься с мая прошлого года.На аритмию они никак не действовали ,приходилось принимать препараты лекарственные (Аллапинин).Но где то с января этого года заметил что вроде экстрасистолы больше не появляются и сейчас спокойно на спине лежу и сплю ,все вроде нормально. Что подействовало, точно не знаю ,но катушки до сих пор применяю ,правда стараюсь не каждый день и по времени за один сеанс минут 35.
Насчет гипертонии не знаю ,давление нормальное.Могу только сказать что пробовал пить воду серебряную ,так после нее давление у меня понижалось до 100/65 , а в норме обычно 120/80.

Спасибо!
Однако, какую катушку Вы использовали (бублик или плоскую)?
Интересное наблюдение про серебряную воду. А долго пили эту воду до того, как заметили, что давление стало снижаться?
И еще вопрос.
Мишин придумал новую катушку. Не пробовали ее применять?

Генератор серебряной воды у меня есть, надо попробовать.

vik55
Доверенный

Сообщение vik55 » 24 апр 2017, 20:21

прове
serg981 писал(а):Источник цитаты Спасибо!
Однако, какую катушку Вы использовали (бублик или плоскую)?
Интересное наблюдение про серебряную воду. А долго пили эту воду до того, как заметили, что давление стало снижаться?
И еще вопрос.
Мишин придумал новую катушку. Не пробовали ее применять?

Генератор серебряной воды у меня есть, надо попробовать.

Здравствуйте! В основном применяю плоский диск из провода 0.5 лак , частота 310кгц, ток 500ма пик-пик.Есть тор из мгтф на 276кгц , диск из мгтф на 286кгц- их тоже иногда применяю.Генератор самодельный с ручной подстройкой частоты.
Ионизатор серебряной воды собрал недавно по самой простой схеме.Хорошо мне помогла серебряная вода от кашля,который долго держался после гриппа. Катушки никак не помогали.Два раза распылил концентрированную серебряную воду просто в комнате и кашель прошел.Ну и потом стал пить по полстакана в день слабого раствора .И как то заметил что затылок стал побаливать,измерил давление -оказалось очень низкое- 95/60. Ну конечно бросил воду пить,потому что где то читал что серебряная вода при превышении допустимой питьевой концентрации снижает АД. Потом посчитал ,получилось что я пил воду с концентрацией 100 -200 мкг/л , что выше рекомендуемой 35-50 мкг/л. И действительно если пить воду до 50мкг/л то давление не снижается а если ближе к 100мкг/л и выше то буквально через 1 час давление снижается(по крайней мере у меня так).
Новейшую катушку Мишина еще не пробовал применять. Во первых как контролировать что там излучается (статика) пока у меня не выходит,а эксить на себе еще и эту катушку не очень хочется. Отзывы есть разные ,и пока конкретно хороших, стабильно позитивных результатов , я еще не заметил.Это надо иметь хорошее здоровье чтобы на себе испытывать ,как проверить действие этих новых катушек -не знаю. Биолокацией я не владею ,экстрасенсорикой тоже. Для меня главный принцип "не навреди" себе. Катушки применяю только на себе.
За это сообщение автора vik55 поблагодарили (всего 2):
serg981 (24 апр 2017, 20:33) • Ansaraides (24 апр 2017, 21:34)
Рейтинг: 33.33%

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 24 апр 2017, 20:43

vik55 писал(а):Источник цитаты где то читал что серебряная вода при превышении допустимой питьевой концентрации снижает АД. Потом посчитал ,получилось что я пил воду с концентрацией 100 -200 мкг/л , что выше рекомендуемой 35-50 мкг/л. И действительно если пить воду до 50мкг/л то давление не снижается а если ближе к 100мкг/л и выше то буквально через 1 час давление снижается(по крайней мере у меня так).

Интересное наблюдение.
Надо мне будет пересчитать концентрацию моей серебряной воды!
Давление держится на грани нормы 140/90 и иногда пытается перешагнуть границы!

Отправлено спустя 7 минуты 44 секунды:
Кстати по поводу аритмии сам Мишин вот , что рассказывает!

У меня была с детства аритмия и проявлялась она так: при кратковременной задержке дыхания пульс резко учащался. При неритмичных или резких нагрузках происходило то же самое, пульс увеличивался на 20-40 ударов в минуту, это же случалось при засыпании и выходе из сна. Через 10 минут пребывания под катушкой Мишина я почувствовал лёгкий холодок, который пробежал вверх-вниз в области сердца. Первым делом аритмия исчезла в момент засыпания-просыпания. Я сразу провалился в сон на 3 часа и спал так, как никогда. После этого осталось только периодическое покалывание, которое осенью чуть усиливалось. Как-то ко мне приезжали знакомые, которым давление помогал нормализовать, и в это время у меня закололо сердце. Я взял «бублик» и приложил на полчасика. Пошёл очень сильный холод именно в той области, где я испытывал колющие боли, и после этого мышцы просто начали ныть. Покалывание перешло в ноющее, но не навязчивое ощущение, которое продолжалось интенсивно 2 дня, потом по стало спадать, и через десять дней я забыл вообще про это. Почему? Потому, что уровень забитости сосудов, всего остального не может определить ни один доктор никаким способом, а затруднения в работе постоянно работающей мышце сердца это вызывает. В итоге, когда мы просто освобождаем капилляры, то мышца начинает нормально работать. Но она не привыкла к этому, и возникают нестандартные ощущения. Все зависит от глубины болезни, которую вы можете вообще не замечать. Например когда разжижаются камни в почках, вы не чувствуете этого, потому что камни не являются частью организма, и у них нет нервных окончаний.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (24 апр 2017, 21:57)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1442 раза

Сообщение Ansaraides » 24 апр 2017, 21:53

serg981 писал(а):Источник цитаты Кстати по поводу аритмии сам Мишин вот , что рассказывает!

Я думаю тебе не стоит повторять все так как делал Мишин. У него была аритмия при просыпании, а так сердце нормально работало. Возможно был миокардит. В одном месте он говорил что ходил несколько дней и не мог глубоко вздохнуть. Нужно иметь очень крепкое сердце что бы так проскочить. Сначала нужно взять катушку и подержать ее в руках минут 15. И посмотреть в каких местах что проявится. Это будет и лечение и диагностика. Мерцалка может иметь причиной в разных органах и катушки и торы постепенно помогут наладить все органы.

Отправлено спустя 9 минуты 4 секунды:
Вот ссылка поиска
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%2A&t=416&sf=msgonly&ch=-1

Отправлено спустя 5 минуты 50 секунды:
Нужно набрать в поиске по теме "сердц*" без кавычек.

Отправлено спустя 23 минуты 48 секунды:
[13.02.2017 18:17:40] Александр Мишин: Те кто исправлял сердце, включая и меня, по 2-3 дня ходили полный вздох не могли сделать, а вы словив первое обострение (о котором везде написано, что может быть) разродились кучей словесного г... сделали кучу собственных выводов и нам это преподносите как истину ...,

viewtopic.php?f=75&t=411&p=9305&hilit=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD+%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p9305

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунды:
vik55 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!У меня была аритмия в виде экстрасистолы,и иногда вроде временной тахиаритмии.Все это давно длилось,я думаю лет этак 20.В последнее время даже на спине не мог лежать ,сразу экстрасистолы появлялись.

Добрый день!
Это замечательный результат всех времен и народов. :) А как вы держали катушку относительно сердца?

Отправлено спустя 13 часа 45 минуты 10 секунды:

vik55 писал(а):Источник цитаты Ионизатор серебряной воды собрал недавно по самой простой схеме.Хорошо мне помогла серебряная вода от кашля,который долго держался после гриппа. Катушки никак не помогали.Два раза распылил концентрированную серебряную воду просто в комнате и кашель прошел.

Чем вы распыляете? Я для этих целей приобрел простейший китайский генератор тумана. И при какой концентрации вы распыляли?
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
serg981 (24 апр 2017, 22:39) • Александр (25 апр 2017, 15:35)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

vik55
Доверенный

Сообщение vik55 » 26 апр 2017, 09:52

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Это замечательный результат всех времен и народов. :) А как вы держали катушку относительно сердца?

Здравствуйте! Вчера был на смене ,сегодня только пришел,поэтому задержка с ответом.
Специально сердце я не лечил,у меня проблемы с простатой ,поэтому я с ней в основном воюю.Часто прикладывал катушку на грудь и чуть ниже пупка.Потом делал сеансы на печень,мочевой пузырь ,почки. Вообщем долго я уже применяю катушки. Аритмия прошла и слава богу ,я очень доволен.Но другие бяки не проходят. Бородавки на пальцах руки как были так и остались,папилломы тоже никак не реагируют,головокружение тоже присутствует.Все таки каждый организм видимо имеет свою энергетику и у каждого по разному идет воздействие после катушек.
Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Чем вы распыляете? Я для этих целей приобрел простейший китайский генератор тумана. И при какой концентрации вы распыляли?

Я использовал простой распылитель для глажки белья.Заливал 0.5л раствора серебра и ходил с ним ,распылял и дышал ,на удивление после двух процедур длительный удушливый кашель прошел.Уже месяца 4 прошло и все пока нормально,гриппом больше не болел.Я приготовляю раствор серебра на самодельном аппарате ,в качестве анода серебряная проволока от датчика температуры,вроде высшая проба серебра,ювелир сказал что чистое серебро.Ток у меня 10ма ,время 20 мин.По моим подсчетам получается концентрация 24мг/л.Вот эту воду и распылял. Для питья я развожу эту воду до 50мкг/л.Большая концентрация у меня вызывает снижение АД ниже нормы.Хотя в книге Л.Таранова есть примеры применения серебра намного большей концентрации,вот этот момент для меня непонятен.
С Уважением!
За это сообщение автора vik55 поблагодарили (всего 3):
Ansaraides (26 апр 2017, 10:49) • sadovnik (27 апр 2017, 22:08) • serg981 (06 май 2017, 06:38)
Рейтинг: 50%

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 26 апр 2017, 20:58

vik55 писал(а):Источник цитаты у конечно бросил воду пить,потому что где то читал что серебряная вода при превышении допустимой питьевой концентрации снижает АД. Потом посчитал ,получилось что я пил воду с концентрацией 100 -200 мкг/л , что выше рекомендуемой 35-50 мкг/л. И действительно если пить воду до 50мкг/л то давление не снижается а если ближе к 100мкг/л и выше то буквально через 1 час давление снижается(по крайней мере у меня так).

У меня есть ионизатор воды Невотон ИС-112

Вот, что сказано в его инструкции:

Ионизатор воды Невотон ИС-112 позволяет приготовить два вида серебряной воды:

Питьевая – содержание серебра в ней 0,035 мкг/литр, такая вода идеально подходит для приготовления пищи (употребление ее разрешено по СанПин 2.1.4.539–96), антимикробной обработки сервизов, детских вещей;
Концентрат – содержание серебра в ней 10 мг/литр, употреблять ее внутрь опасно, такой водой можно пользоваться только в косметических целях, для умывания, полива растений.

Подозреваю, что в описании вкралась ошибка: Не 0,035 мкгр/литр, а 0,035 мг/литр.
Я прав?

Кстати в СанПин про серебро сказано ПДК 0,05 мг/литр
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1442 раза

Сообщение Ansaraides » 06 май 2017, 05:46

[02.05.2017 18:07:59 | Изменены 18:09:29] Александр Ульянов: Для Александра Мишина. Огромное спасибо за Это лечебное средство. Моя знакомая попросила катушку для своих женских проблем. Я ей дал генератор и катушку 5 дюймов. Через месяц она меня благодарила за избавление от камня в желчном. Каждый год она делала узи. Уже несколько лет она ходила с ним и ей прочили операцию. Врач в шоке расспрашивал её, чем она лечилась. Огромное спасибо!

Отправлено спустя 29 минуты 3 секунды:
[05.05.2017 23:59:45] alexey suvorov: В своё время в СССР в детском возрасте давали янтарную кислоту, только в России она чистая, чуть ли не панацея от всех болезней стоит копейки. Так что катушка + янтарная кислота. Отличный результат.

Отправлено спустя 18 минуты 43 секунды:
[0:06:13] alexey suvorov: ВСД, сердечно сосудистая, снимает синдром отмены курения, неврастения, и психическая стабильность при стрессах , применение не меньше месяца. Выносливость. Аналог западный куензим q10

[8:51:06] Сергей Житов: [5 мая 2017 г. 23:59] alexey suvorov:
<<< В своё время в СССР в детском возрасте давали янтарную кислоту, только в России она чистая, чуть ли не панацея от всех болезней стоит копейки. Так что катушка + янтарная кислота. Отличный результат.
..............Сам пользуюсь настойкой янтарной собственного изготовления. Благо янтаря много чисто природного, живу у моря, и оно после шторма выкидывает на берег куски янтаря. Для настойки нужен чисто природный янтарь, не обработаный. укрепляет организьм и лечит от многих болячек такая настойка, в Прибалтике очень популярна.

[10:27:15] Света Хитрова: А как можно приобрести в Прибалтике чистый янтарь ?
[10:56:32 | Изменены 10:57:23] Сергей Житов: Купить в любом магазине где продают изделия из янтаря. Могу я отправить с оплатой пересылки почтой, но не более 200 грамм. На настойку 05 литра нужно 100 грамм измельчённого янтаря, его можно настаивать 2 раза. Я делаю на спирту или водке, настаиваю две недели. Я живу в Калининградской области и у нас всё идёт через границу, даже если хочешь поехать поездом в Россию, нужен загранпаспорт. Почта проверяется частично на янтарь, он сейчас очень ценится, в смысле закупок и изделий. Мелкий янтарь что собираем на берегу моря, идёт в основном на украшение картин и поделок, в том числе и на настойку.
^23A8A025A63CD1FB642C1F3DFA09E0385BC1061337CCD66952^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
^23A8A025A63CD1FB642C1F3DFA09E0385BC1061337CCD66952^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg (14.35 KiB) 3442 просмотра

[11:21:43] Сергей Житов: Янтарь с берега моря.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Валера Ворон
Доверенный
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Валера Ворон » 06 май 2017, 08:06

Всем Доброго времени!Кто подскажет как с помощью катушек избавиться от весенней аллергии ребёнок 9 лет:зуд в глазах,заложен нос,чихание.