Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение zero43 » 10 апр 2017, 21:03

vik55 писал(а):Источник цитаты стал ясен сигнал,
> осуществляющий одновременно "убиение рака и регенерацию нормальной здоровой ткани

Рак это неконтролируемое размножение тканей. Почему неконтролируемое? Потому что иммунитет не определяет ее. Не знает что это и как реагировать. Но электрическое поле катушки насыщая энергией органы заставляет проявляться раковым тканям, иммунитет определяет "противника" и начинает вырабатывать "анти тела". И тут уже все зависит от иммунитета. Если он еще сильный то легко справляется, если же сильно подсажен "лечением" то процесс затягивается, ведь иммунитет и укрепляется и борется с болячками, а их в больном организме предостаточно.
Ни катушка ни сигнал не убивает, не генерирует, и не лечит. Правильное понимание, половина успеха.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 11 апр 2017, 01:38

Согласна. Но если воздействие будет очень сильным, то выход тоже будет сильным. Есть случаи, когда больные умирали, потому что не могли перенести того, что с ними происходило. Человек, который вылечился, не может спокойно об этом вспоминать. Это не просто недомогание. Это сильнейшая рвота, понос, потеря сознания, галлюцинации и т.д. Поэтому, хотелось бы, чтобы лечение было по какой-то методике. Чтобы понимать, что происходит в данный конкретный момент. Может это обострение, а может ухудшение.

Отправлено спустя 12 минуты 9 секунды:
Сейчас сижу на диете для диабетиков. Не ем сладкого и быстрых углеводов. Почти не пью молока. Хлеб пеку себе сама из цельнозерновой муки. Макароны ем тоже специальные из полбы или амаранта. Картошку ем очень редко. Побольше овощей. Ем гречку, рис только красный. Ну и стараюсь жирного не есть или есть как можно меньше. И никакой колбасы. Это рекомендации эндокринолога. Сахар по-разному. Бывает 8,5-9, бывает 11-12. Таблетки никакие не пью. БАДы тоже не пью. Пишут, что их пить бесполезно. Когда работают катушки Мишина, иммунитет это все блокирует. Раньше пила гомеопатию и ела кучу БАДов.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Тоже лечусь, а понимания нет. Что со мной происходит: то ли это обострение, то ли это ухудшение. Может быть катушки мне не помогают. Снизить сахар, не вопрос. Мне нужно вылечить диабет.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 11 апр 2017, 10:42

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Согласна. Но если воздействие будет очень сильным, то выход тоже будет сильным. Есть случаи, когда больные умирали, потому что не могли перенести того, что с ними происходило. Человек, который вылечился, не может спокойно об этом вспоминать. Это не просто недомогание. Это сильнейшая рвота, понос, потеря сознания, галлюцинации и т.д. Поэтому, хотелось бы, чтобы лечение было по какой-то методике. Чтобы понимать, что происходит в данный конкретный момент. Может это обострение, а может ухудшение.

Я тут описал как я вижу подбор дозы.
О подборе дозы при воздействия методиками Мишина.
Отличить лечебное обострение от болезнетворной атаки то же можно.

Отправлено спустя 10 минуты 28 секунды:
По вопросам о диабете, отвечаю здесь
viewtopic.php?f=9&t=331&p=9735#p9735
перебираемся туда.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 20 апр 2017, 11:45

хочу поделиться тем как использовал катушки.Примерно месяц назад спаял генер Дениса.Намотал три тора пару катушек в лаке и одну большую из МГТФ-0,12.Болячки которые не мешают после применения тора-это почки и спина,ну про спину конечно загнул ,при мощных нагрузках ее ощущаю но,применяя вечером тор на второй день все нормально ,боли в почках были острые,колюшие,режущие такое ощущение что там наостренные камни,возможно так оно и есть ,к врачам не хожу с 20-ти лет,не вижу смысла.Я ничего не имею против хорошего доктора но их мало,опыт моей мамы это прекрасно показывает.Летом занимался почками только выпивая отвары из трав из потребляя клубнику как можно больше и все,но это както все временно помогало.В последние 2-3 года при нагрузках да иногда и просто утром встаешь,и сразу вспоминаешь о них любимых (почках) плюс поясница.Тор применял на каждую почку в каждый день иногда через день и на ступни ног на левую потом на правую ногу иногда ниже пупка 2-3 сантиметра.Вот уже месяц как работаю достаточными нагрузками (это я не эксперименты на себе ставлю,просто весна пришла и месяцок-второй придется хорошо поработать) так вот,первую неделю всегда после физических нагрузок еще рефлекс был в мозгу о том что утром следующего дня встану (убитый) но нет,утром все было в пределах нормы.Тор применял по 15-20 минут в каждый день иногда через день на каждую почку на генер подается весьма малое напряжение 5 вольт но больший ампераж ну или милиампераж 400 милиампер ,зарядка от телефона.Также применял плоскую в лаке диаметром 120 мм на спину 15-20 мин в районе грудной клетки.В первые разы применения чувствовал как будто что то закручивает спину и тепло,тепло думаю от того что много милиампер.Катуху из МГТФ не успел применить ,выводы не допаял ещеда и смотать пару витков надо.Торы один 272 кГц второй 289кГц,третий 327кГц ,лаковые катушки одна 284 кГц вторая 280 кГц.Пока это все,сегодня у нас снег хотя абрикосы ,черешня, вишня уже расцвели сегодня буду поять автогенератор Дениса для новой катушки Тесла-Мишина,я не являюсь профи в электронике но простые схемы Дениса думаю каждый спаяет за что ему спасибо.Да еще забыл написать ,у мамы ,она давно на пенсии,ноги опухли в два раза и появилось розово-красное пятно сантиметров 35-40 длиной 10 шириной тором за неделю ну и мазала какими то народными средствами ,пятно исчезло и ноги раздулись,правда я испугался спаял ей генер и тор на 327 кГц отдал применяла только на ступни ног и на почки.Как бы это все не могу сказать что я летаю но чувствую себя намноооого лучше за это спасибо Александру.
За это сообщение автора Мик поблагодарил:
Ansaraides (20 апр 2017, 12:16)
Рейтинг: 16.67%

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 21 апр 2017, 01:37

А я сплю с катушкой в лаке каждую ночь и особенного эффекта не ощущаю... Может быть я что-то не так делаю?..

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 23 апр 2017, 12:06

Если катушки хорошо,добротно намотаны ,если генератор не слабоват и в усилителе не нуждается ,если настроен более-менее на частоты катушек,то эффект какойто должен был быть .Как я написал выше у меня зарядка от мобильного выдает 5 вольт и 400 милиампер ,есть еще куча зарядных уст-в на 5 ,7,10,12 и на 18 вольт есс-но и ампераж разный ,но начал с малого от 5-ти вольт так как многие на форуме советовали не использовать сразу высокое напряжение да и сам Александр всем уши прожужжал о том чтобы каждый прочувствовал какие мощности организму нужны.

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 23 апр 2017, 16:35

Я покупала весь набор в Москве. Генератор без возможности регулирования. Как они говорят, настроен на частоту, рекомендованную Мишиным. Может быть купить другой генератор?

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 901 раза

Сообщение serg981 » 23 апр 2017, 17:37

Приветствую всех участников форума.
Интересно, у кого либо есть информация об излечении катушками Мишина мерцательной аритмии? Или других случаев с нарушением сердечного ритма? Помогают ли катушки при наличии гипертонии?
Может кто-то сможет выложить ссылку на реальные истории излечения от этих двух недугов? заранее благодарю за ответы

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 23 апр 2017, 17:53

serg981 писал(а):Источник цитаты Интересно, у кого либо есть информация об излечении катушками Мишина мерцательной аритмии?

Привет!
Конечно есть. Просто нужно поиском в соответствующей теме воспользоваться. Найдешь, бери в пост и задавай вопрос. Все случаи я думаю что не пропустил. Не получится я найду.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
Мишин себе вылечил, но то была не мерцалка, но при мерцалке так то же может быть. Но тебе его копировать нельзя.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 23 апр 2017, 20:09

Елена 2014 писал(а):
> Я покупала весь набор в Москве. Генератор без возможности регулирования. Как они
> говорят, настроен на частоту, рекомендованную Мишиным. Может быть купить другой
> генератор?
>
Елена а что за генератор? На ютубе есть много видео работы с разными генераторами.Если найдете такой же как у Вас то можете посмотреть. У Вас в комплекте к набору должен быть индикатор работы катушки. На каком расстоянии от катушки он светится при работе прибора?. При наложении включенной катушки на тело можно проверить работу индикатором ,при поднесении индикатора к катушке он должен светиться,значит что то излучается.Конечно желательно проверить двухлучевым осциллографом если есть такая возможность.
То что Вы спите с катушкой это конечно неправильно.Или Вы абсолютно здоровы или она ничего не излучает. Я по своему опыту могу сказать что однажды получил передоз от плоской катушки ,держал 1 час возле поясницы и ток не очень большой был ,но потом несколько дней мутило ,живот болел ,вообщем я думаю интоксикация была. А Вы всю ночь с катушкой ? Вы бы поосторожнее были.