Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 30 мар 2017, 19:10

dipol писал(а):Источник цитаты Значит кроме статики есть электромагнитная составляющая. И на торах то же самое.

Значит горят все таки. Тогда настроит будет не сложно. Кто то писал что неонка горит на свободном конце катушки. МН-3 найти не могу а другие у меня не горят.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 мар 2017, 18:02

[13:40:53] Искатель: Александр, а можете прокомментировать про привыкаемость к катушкам ? Есть вот такое мнение: "Обычно организм очень быстро (за 1-2 сеанса) привыкает к воздействию любых электромагнитных полей (даже если они меняются по простому алгоритму) и просто перестает на них реагировать. Этим и объясняется почти волшебное воздействие первых сеансов у большинства приборов, в которых используется для лечение магнитное, или электромагнитное поле, и быстрый спад эффективности при последующих сеансах."
[13:48:12] Александр Мишин: [13:40] Искатель:
<<< можете прокомментировать про привыкаемость к катушкам ?
......вы можете привыкнуть к троганию розетки?))
[13:48:59] Искатель: [13:48] Александр Мишин:
<<< [18:40:53] Искатель: можете прокомментировать про привыкаемость к катушкам ?
<<< вы можете привыкнуть к троганию розетки?))
.......ну у катушки же не такая же силовая мощность
[13:49:14] Искатель: вопрос именно про привыкание к ЭМИ излучению катушки
[13:49:42] Александр Мишин: ок, вы можете приучить язык, чтобы он не чувствовал батарейку?))
[13:50:04] Александр Т: Искатель - Сегодня 13:49
> вопрос именно про привыкание к ЭМИ излучению катушки
Излучение не электромагнитное а статическое
[13:50:25] Александр Мишин: статическое = механическое
[13:50:38 | Изменены 13:50:54] Александр Т: Магнитизм убран
[13:51:16] Александр Мишин: он не убран, он просто не взаимодействует с организмом
[13:51:35] Александр Т: Я это и имел ввиду
[13:53:16] Александр Мишин: [13:50] Александр Т:
<<< вопрос именно про привыкание
......разрушаются объекты взаимодействия, вот и чувствуется меньше - вывод: радуемся ))
[13:54:02] Искатель: катушки просто индуцируют эфир из пространства ? т.е. электростатика это просто традиционное объяснение ? это как с водой на электролизе. дело не в электролизе, а в том что он создаёт в воде сгустки микроплазмы (эфир если старым языком)
[13:54:28] Искатель: и ещё вопрос. за всю историю были ли случаи когда седина проходила у людей ? это просто показатель глубинной регенерации и омоложения
[13:54:36] Александр Мишин: не нужно выражаться сложно о простом
[13:55:21] Александр Мишин: были ли случаи когда седина проходила у людей ?
.....я не в курсе...
[13:57:16] Искатель: если у кого то были случаи - напишите plz очень интересно. т.е. не просто восстановление здоровья, а глубинная регенерация. Пока только вот вижу случай из Казахстана у Владимира. Он тут выше упоминал.
[13:59:07] КЫТ: Тут проскакивала инфа - у женшины зуб начал расти на пустом месте, фото было.
[14:01:54] Александр Мишин: да, было такое, и не только в молодом возрасте, но и 80+ лет человеку начал расти зуб на пустом месте ))
[14:03:30] Александр Мишин: возраст 30+ если не ошибаюсь
[14:05:58] Andrej I: кажется около 40... Сам видел через скайп. Качество не 4К, но что то белое из десны проступало.
Александр Мишин
[14:40:13] Искатель: и ещё вопрос. так и не понял фунцкию вращение поля на тольятинской. как её лучше чередовать 1 раз стоячая, 1 раз кручение ? в чём принципиальное отличие. то что вращение на гной работает ? или вращение в целом лучше. для какой цели вращение поля было сделано, подо что
[
[14:51:42] Александр Мишин: сильной разницы нет, просто некоторые проблемы лучше поддаются воздействию вращающегося и наоборот
[15:26:26] Александр Т: coolmeh - Сегодня 14:51
> сильной разницы нет, просто некоторые проблемы лучше поддаются воздействию вращающегося и наоборот
А какие проблемы лучше поддаются вращением?
[15:32:10] Александр Т: Подскажите кто знает, какие проблемы лучше поддаются вращением поля?

[15:51:20] ВИК ТОР: Александр обнаружел такой эффект.может вы в курсе.приложил катушку к уху а катушка звенит -вебрирует.катушка входит в режим вибрачии .Как отбойный молоток или перфоратор очищает от шлаков и солей.

[15:54:59] Александр Мишин: [15:51] ВИК ТОР:
<<< обнаружел такой эффект.может вы в курсе.приложил катушку к уху а катушка звенит -вебрирует.катушка входит в режим вибрачии .Как отбойный молоток или перфоратор очищает от шлаков и солей.
.......осмелюсь предположить, что это именно ощущения, а не физическая вибрация))
[15:57:18] ВИК ТОР: точно звенет на торе и на плоской.от резонанса сверху и с низу .
[16:04:31] ВИК ТОР: На этот эффект -звон- не кто не обращал внимания .Надо вводить в режим вибрачии.Есле поле вибрирует провода то также действует на посторонние предметы в оргонизье.

[16:21:35 | Изменены 16:23:23] free energy Ден: После года общения с разными вариантами катушек и генераторов, уже никакие катушки не чувствую совсем, но и не все проблемы убрались, нейродермит так и остался, с аллергией вроде как полегче стало
[16:25:30] КЫТ: А как ДСТ, ты вроде пробовал?
[16:27:15] Артур: По поводу привыкания катушек народ не правильно немного понимает. Когда воздействие прекращаеться организм должен работать над проблемой. Если мы посстоянно у катушек то организм не привыкает а просто не успевает обработать.
[16:30:34] free energy Ден: [16:25] КЫТ:
<<< А как ДСТ, ты вроде пробовал?
Две банки так и лежат, херня это всё
[16:34:55] КЫТ: Да, я так и предполагал,Эт потому что ты его без меандрона кушаешь :D
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 апр 2017, 10:40

Михаил Павлович Баданов
Уважаемые чатовцы, сотоварищи по делу, уважаемые Михаил Владимирович Кутушов и Александр Николаевич Мишин, коллеги и идейные недруги.
Мы все делаем одно дело: нам нужно выйти на решение проблемы рака и мы её решим! У нас есть цель: оздоровление человека теми факторами, которые мы используем (формы сигналов, волн, полей) и изучаем. Мы не работаем по усовершенствованию зла и по методам умерщвления.
Ещё вчера я был готов безаппеляционно заявить о безусловном отрицании применения синуса при раке и готовился сделать такое категорическое заявление. Однако и раньше я говорил о том, что всегда есть исключения из правил и наше дело разбираться в этих "исключениях", а не просто не глядя отбрасывать их. Дело в том, что имеются единичные случаи (факты) того, что и на синусе наблюдаются примеры излечения от рака (или факты "купирования" рака). Такие люди есть из числа чатовцев. И моё (наше) дело очень скрупулёзно разобраться и в этом факте (этих фактах). Этому пациенту нет никакого смысла врать или говорить неправду, тем более. что его генератор синуса самодельный. Это первое. Второе. В большинстве случаев синус вреден и противопоказан при раке: он него рак в большинстве случаев прогрессирует. Третье. Мы сами сейчас видим, что да, рак резко двигается на "отступление" - то есть организм начинает двигаться в сторону здоровья при работе меандром (прямоугольным сигналом)..... Но нередко при этом наблюдается то, что по каким-то причинам при работе меандром через некоторое время рак попятившись, постепенно останавливается и как бы замирает: ни туда, ни сюда, или, остановившись, потом очень медленно-таки прогрессирует. Почему происходит остановка его регрессии при дальнейшей работе меандром? 4. Всё это, конечно, лучше чем ситуация, когда рак только прогрессирует. Даже временная приостановка в развитии рака - всегда лучше, чем его сплошная прогрессия.
То есть, казалось бы, при очевидной, в теории, несостоятельности работы синусом при раке, в очень редких случаях рак всё-таки может уходить из организма при работе над ним синусом. При очевидной же результативности убиения рака меандром сразу же с первых дней его работы, - в последующем может наблюдаться снижение темпов его уничтожения, вплоть до его остановки.
На эти вопросы нужны были ответы. СЕГОДНЯ эти ответы ПОЛУЧЕНЫ. В появлении этих ОТВЕТОВ "повинна" вчерашняя "эмоциональная" стычка вашего покорного слуги и д.м.н. М.В.Кутушова. "Всё, что ни делается - к лучшему!"
Сегодня, в начале разгара весны, к утру выпал неожиданно толстый слой белого и чистого, как молоко, снега, и посмотрев утром на него через окно. я подумал: "К чему бы это? Знак какой-то?"
А затем в ближайшие до обеда часы появились "сами собой" ответы на обозначенные выше вопросы. Они объяснили и показали "что и как" и показали векторы дальнейшего направления. Осталось только "согласовать" режимы подачи сигналов. К тому же стал ясен сигнал, осуществляющий одновременно "убиение рака и регенерацию нормальной здоровой ткани (клеток)". И появилась геометрия невиданной до селе "кати", которая поставит-таки точку в катушечных полевых технологиях в деле здоровья.
Прошу вас не оскорблять друг друга. Мы здесь не для этого. И мы - не для этого. Ну, а изречители "дохтуров" и те, которые изрекли "Научи......, так лоб разобьёт" - они знают, - по какому поводу, - получат свои пАйки, как пить дать. Им это зачтётся обязательно...
За сим кланяюсь. Всем - Здравия! Начну постепенно отписывать, обозначенное Сверху. Сверху - во Всех Смыслах.
С Уважением и Благодарностью. М.П.Баданов 30 марта 2017 г.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
fominyx (04 апр 2017, 20:30) • sadovnik (05 апр 2017, 22:49)
Рейтинг: 33.33%

Живой журнал

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 08 апр 2017, 03:02

Здравствуйте! Мне 42 года у меня диабет 2 типа. На фоне диабета отеки всего, что только можно, и избыточный вес примерно 40 кг. Я пользуюсь катушками уже в течение месяца. Но т.к. методики нет, пользуюсь интуитивно. Какого-либо выраженного положительного эффекта я не наблюдаю. Отеки увеличились. Соответственно прибавился вес. Раньше помогал верошпирон, но с прибором он не помогает. У меня четыре катушки: телефонный провод, витая пара, медный провод и тор. Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться катушками в моем случае?

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 08 апр 2017, 03:04

Есть еще вопрос. У моей знакомой рак желудка и еще куча сопутствующих заболеваний, в том числе и диабет 2 типа. Химия и оперативное лечение ей противопоказаны. Врачи дают полгода. Ей около 65 лет. С чего начинать лечение и на что обратить внимание? Какой катушкой пользоваться?

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 08 апр 2017, 04:09

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Мне 42 года у меня диабет 2 типа. На фоне диабета отеки всего, что только можно, и избыточный вес примерно 40 кг. Я пользуюсь катушками уже в течение месяца. Но т.к. методики нет, пользуюсь интуитивно

Рекомендую изучить тему
Сахарный диабет
там на первой странице есть опыт лечения катушками, а так же воспользуйтесь поиском по темам о Мишине(в начале темы).
Есть ориентир в методике в теме
Вихревая и энергетическая медицина. У-СИН.
Задайте там вопрос.
После этого поделюсь своим опытом.
В чем причина отеков, почки, сердце?

Отправлено спустя 12 минуты 56 секунды:
Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Есть еще вопрос. У моей знакомой рак желудка и еще куча сопутствующих заболеваний, в том числе и диабет 2 типа. Химия и оперативное лечение ей противопоказаны. Врачи дают полгода. Ей около 65 лет. С чего начинать лечение и на что обратить внимание? Какой катушкой пользоваться?

Ни вам, ни вашей знакомой и ни кому не советую лечиться только катушками! Наберите в поиске онкология, подберите подходящее лечение. Как выясняется, катушки могут усилить онкологию.
Рак это месть организма за неправильно съеденную пищу. И любые болячки то же.
И диабет то же. Как вы питаетесь?
Реальный уход от гибели
viewtopic.php?f=49&t=125&p=9526&hilit=%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7#p9509
Это экстремально не нужно доводить до такого состояния, к нему ездят люди.

Живой журнал

Елена 2014
Доверенный

Сообщение Елена 2014 » 09 апр 2017, 00:49

Шесть лет назад сидела на очень жесткой диете плюс гомеопатия. Похудела со 120 кг до 70 кг. В 2014 году родила ребенка, и организм стал другой. Во время беременности набрала 20 кг. За год после родов с трудом сбросила 10 кг, а потом начались отеки, с которыми никто не может справиться. Вес ползет до сих пор. Я так понимаю, что это сосуды. Сахар портит стенки сосудов. Жидкость, проникая сквозь стенки, остается в межклеточном пространстве. Получаются отеки. Сердце и почки в норме. Проверяли и гомеопатией немножко подлечивали почки. Сейчас я не сижу на жесткой диете. Это не рекомендует эндокринолог. Не ем сахар и быстрые углеводы. Хлеб пеку сама в хлебопечке из цельносмолотой муки. Ем немного утром. Во время диеты отвыкла от хлеба, картошки и т.д. Макароны ем из специализированного магазина для диабетиков. Макароны из полбы, амаранта и т.д. Люблю есть побольше овощей, т.к. тоже привыкла во время диеты. Правда от соли тоже отвыкла, т.к. диета была без соли и сахара. Молочку почти не ем. Могу налить в чай молока. Если хочется йогурта, делаю сама из молока и эвиталии. Летом буду в деревне, там буду брать коровье молоко на творог.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 апр 2017, 06:27

Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Шесть лет назад сидела на очень жесткой диете плюс гомеопатия.

Три опасности мясо, казеин молока, глютен.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... odaet-mozg
Как с ними? Какой уровень сахар, после часа и после 2 часов.
Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Сейчас я не сижу на жесткой диете. Это не рекомендует эндокринолог.

Почему не рекомендует и какую рекомендует?
Елена 2014 писал(а):Источник цитаты Правда от соли тоже отвыкла,

viewtopic.php?f=9&t=331&p=9623&hilit=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82#p9450

Живой журнал

vik55
Доверенный
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение vik55 » 10 апр 2017, 15:09

Ansaraides писал(а):
> Осталось только "согласовать" режимы подачи сигналов. К тому же стал ясен сигнал,
> осуществляющий одновременно "убиение рака и регенерацию нормальной здоровой ткани
> (клеток)". И появилась геометрия невиданной до селе "кати", которая поставит-таки
> точку в катушечных полевых технологиях в деле здоровья.
Уважаемый Ansaraides, нет ли больше сообщений от Баданова? У нас скайп не работает ,поэтому нет возможности в чат заходить.Довольно интересное сообщение от Баданова. Интересно что ему показали про катушки и сигналы.Может быть что то прорывное.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 10 апр 2017, 17:00

vik55 писал(а):Источник цитаты Довольно интересное сообщение от Баданова. Интересно что ему показали про катушки и сигналы.Может быть что то прорывное.

Здесь посмотрите
viewtopic.php?f=10&t=495&start=10
и можно поиском по форуму.

Живой журнал