Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение dipol » 21 мар 2017, 20:08

Частота все же упала на 1 с небольшим кГц, пик очень острый, можно сказать пиковый резонанс, в работе пока не нахожу аналогий с предыдущей катушкой, нужно думаю искать новые подходы и начинать с чистых страниц. Предыдущий опыт полезен, но этот может быть еще интересней.... Все по другому, все иначе. Успехов всем и огромная благодарность Мишину!
За это сообщение автора dipol поблагодарил:
Ansaraides (24 мар 2017, 20:43)
Рейтинг: 16.67%

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 24 мар 2017, 17:10

Подключил тор 300 кГц по схеме статики... Наблюдение показали - пиковый резонанс, небольшое падение резонансной частоты, уменьшение электромагнитной составляющей, в принципе ведет себя хорошо, напряжение по одному проводу 25v, светодиоды светят, боль снимает, не быстро... 5мин. Может узкая направленность хорошо справиться с местными проблемами, отрицательного воздействия не почувствовал в течении 15 мин.
Ansaraides (24 мар 2017, 20:43)

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 28 мар 2017, 15:00

Наблюдение! По статической катушке, лучше держать ее на расстоянии мин 5_10 см от себя иначе нарушается потоки и мы выступаем в роли емкости с поверхностными потоками и воздействие иного рода. Требует дополнительного изучения.
Ansaraides (28 мар 2017, 17:16)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 29 мар 2017, 09:39

dipol писал(а):Источник цитаты Частота все же упала на 1 с небольшим кГц, пик очень острый, можно сказать пиковый резонанс,

Чем регистрируете. Можно ли выправить изменяя частоту генератора?
dipol писал(а):Источник цитаты светодиоды светят

Пожалуйста дополните, в каком случае и какой индикатор.
dipol писал(а):Источник цитаты Наблюдение! По статической катушке, лучше держать ее на расстоянии мин 5_10 см от себя иначе нарушается потоки и мы выступаем в роли емкости с поверхностными потоками и воздействие иного рода. Требует дополнительного изучения.

Да, я практически это то же определил.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 29 мар 2017, 22:20

Евгений Маслов
Опыт по нарывам. Мужчина 50 лет рассёк локоть. через 4 дня начал нарывать , размер локтя стал чуть ли не в два раза больше. Врачи сказали нужно резать. Применили плоскую 120 мм провод 0,5 лак частота 310 Кгц. ген KGS-17. 2 раза через день по 30 мин. Локоть перестал болеть прошла краснота. Еще через два применения по 30 мин через день опухшее место заметно уменьшилось. Больше катушкой не пользовался , через неделю локоть в норме. :)

[17:38:22] Борисова Ольга: Вопрос Михаилу Павловичу: лечу кошку от рака нижней челюсти катушкой Мишина - сеансы по 15-20 минут через день, катушка 287,8 кГц с 17 февраля, дополнительно обрабатываю опухоль перекисью, опухоль размягчается в разных местах, после катушки кровоточит, стала по цвету бело-розовой, кошка получает препарат для усиления иммунитета, 3 дня назад заметила, что моча стала темнее у кошки. Вопрос такой - надо ли дать отдых от катушек - сеансы через день идут больше месяца?
[17:59:04] Михаил Павлович Баданов: Уважаемая Ольга, синус годится при раке в некоторых случаях, особенно при ситуациях, когда он может быть относительно СИЛЬНЫМ по отношению к телу (организму) - в данном случае - вашей кошки. Ведь генер тольяттинцев разрабатывался именно для человека. А именно:
[18:02:33] Михаил Павлович Баданов: в данной ситуации "при человеческих" характеристиках аппарата, он (аппарат) и особенно его сигналы оказываются относительно гораздо более сильными в сравнении с тем как если бы синус с тольяттинского генера подавался бы на тело (организм) человека: сраните их весовые и геометрические характеристики. Во-вторых: я никогда не исключал в принципе, то есть - в теории, положительное влияние синуса при онкологии в случаях

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 15

Отправлено спустя 51 минуты 17 секунды:
Владимир Петров
[18:16] michael kutushov:
<<< Мишин просто повторил Тесла и мои оптыты
.....Не важно что повторил Мишин, важен результат и он есть, онкология не единственная болезнь на свете. Вернулся, ходил настраивать к парню генератор по схеме Дэна (работает на резонансе), ранее он пользовался Дэновским (ниже резонансной), работает с кишечником и он обнаружил, и продемонстрировал послеоперационный шов (грудь – пах, по животу) более 50 сантиметров. В местах где прикладывается катушка, лишь рисунок шва, мягкая кожа, а где не прикладывал грубый рубец чуть ли не в палец.
Шву где-то месяц.
Технология Мишина и Кутушова это две большие разницы.

Артур
Лично к Кутушову обращались 2 моих знакомых. и оба сказали как один что хочет бабки и не малые. А если нету то советы просто типо всяких карунгов попить
Мишин же все рассказывает и делиться . Он реально помогает. Мне уже не посчитать скольким его катушки помогли

Elena I.
Ребята...наконец "драку" в чате убрали!!!
По поводу Саши Мишина, он никогда не советовал и не советует конкретно бить катушками по опухолям, и всегда оговаривает, что лишь не прохимиченный организм может отреагировать (зависит от ресурса самого организма). Сейчас уже не по наслышке много чего знаю об онкологии, близкого человека тянули 2 года. Тут зависит от разновидности онкологии и пробовать или нет, решать только каждому индивидуально.
Я покупала катушки Тольяттинские и пользуемся ими всей семьёй: ничего не происходит видимого, но и не появилось ничего и не выросло...исчезли боли в руке у мамы (прикладывала несколько раз тор), папа ногу лечит, говорит полегче ходить и не ноет...
Вложения
^212800259F05701C854A0B4D59030D24C28180575E44F4142D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^B74349F0C9BF030F36A8BAAB172307CD190DC89F339428822C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

fominyh
Доверенный
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение fominyh » 30 мар 2017, 09:55

18:15:16] michael kutushov: Я поблагодарил Мишина за то что он мою технологию и направление популяризировал!!!! В он меня удалил с форумов

А кто Вам мешает поделиться своей технологией с людьми? Ведь, если мне не изменяет память Вы обещали это сделать. Вы разъезжаете по заграницам оздоравливая людей, и это похвально, а своих соотечественников что..., у них карманы не такие тугие? Настоящие врачи так не поступают. Извините, наболело.

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 30 мар 2017, 10:26

Как поймать пиковый резонанс на статической катушке...? Понижаю напряжение до едва заметного свечения диодов и и ищу максимум ,и так несколько раз получаю рабочий режим при напряжении 25 вольт...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 мар 2017, 10:53

[7:16:40] Юрий Лазарев: Обмен так обмен. С 6 мая на ТГС-2, ушли некоторые проблемы и у меня и у жены, НО рост опухоли продолжился. И продолжался вплоть до конца января. С 16 января 17года перешел на меандр, пока улучшения, медленные, но улучшения. Вчера начал пить средства ненавистного вам доктора, позже отпишусь. Вроде никого не обидел, только личный опыт

[9:08:44 | Изменены 9:11:03] Шатай Болтай: Обмениваемся любыми результатами. Все важны!
Только не забывайте указывать тип катушки, способы и условия использования, режимы итп. Спс.

[10:01:42] КЫТ: За обоими руками, но что-то ни от Баданова , ни от Кутушова нет информации по лечению
[10:04:13 | Изменены 10:10:43] Шатай Болтай: Ребята.
Саша уже говорил ранее про размеры опухолей, что они разные и те что до 2х см в диаметре в основной массе рассосались, либо были локализованы организмом ))
А вот те что уже с большими размерами.. при применении вихревой медицины на таких больших образованиях происходит однозначное увеличение размеров по разным причинам.
[10:06:49 | Изменены 10:12:34] Шатай Болтай: он же писал там, что проблема уже материального плана.
Пролистайте чат далеко выше. (и не засоряйте его полемикой)

[30.03.2017 21:26:46] Denis: К вопросу о лечении псориаза. Хочу поделиться опытом.
У девушки псориаз уже 18 лет, чем только не лечилась, перепробовала буквально все, что можно. Без закрепления эффекта.
Пользуемся катушками с января. самодельный ДенАвтоГен с самодельными катушками (плоской на 0.3 проводе в изоляции на 310-320кГц и тор из витой пары на 290кГц), и так же с геном и катушками от лив-синус.
Сеансы 1 раз в день, плоская - до получаса, тором так же до получаса по ощущениям на разные части тела (в районе почек, печени, живот).
О полном излечении пока говорить рано, но прогресс явно на лицо: пятна на коже стали бледнее, кожа более спокойная и ровная. Будем работать дальше.
Кстати, эффект воздействия больше нравится от самодельного генератора...

[1:00:53] Pavel: Чтобы понять как работают частоты задумайтесь как образуется банальная пыль.Бороться с ней приходится всем ,даже чехлы везде одеваем,а откуда она появляется ,когда все закрыто?Жернова однако.////// По теме.Генератор mhs 5200 p+,настроил более точно диск из витой и воздушный тор,частота вышла 335,724 килогерц.Беру на работу устройство постоянно.Позавчера было три добровольца один за одним ,каждый по минут двадцать.Помещение моего рабочего кабинета небольшое,типа строительного каравана,ну и бегая между "улицей" и "кабинетом" за этот час сам "насеансился" с избытком.К концу рабочего дня самочувствие было типа как в скафандре,и уши заложило,будто нахожусь ниже уровня океана.Часам к одиннадцати вечера это состояние резко прекратилось,и из ушей вытекло немного влаги.Стоит отметить ,что в детстве мне неслабо досталось от качели в правое ухо и слышимость там была нарушена,сегодня заметил что без разницы к какому уху подношу смартфон во время разговора.Теперь о тех трех довровольцах.
[1:40:53] Pavel: Номер один,15 вольт,мужчина (о котором уже писал ранее - кисты на почках,простреленное плечо с железками,проблемы в мочевом),назавтра пришел и рассказал,что остаток дня был вялый,ночью прошибло в пот и температура поднялась 37,8 , утром температура устаканилась,вялость осталась.Поскольку на сегодня у него очередные процедуры с запуском бактерии в мочевик,решили сеанс не делать,дать организму "утрястись".//////Номер два,20 вольт,мужчина 50 лет в прошлую пятницу повредил спину неправильно подняв тяжесть,ходил как робот.После сеанса сказал ,-Смотри как я могу ,и так ,и так "...запрыгал,руками замахал...-Дурень,говорю,остановись,куда бежишь впереди паровоза? Помогло - радуйся тихо,тело еще ответит тебе за такую глупость. Через час приходит,-Да ,ты прав ,в боку чето тянет....Ну ,пердуперждал жишь.../////Номер три,10 вольт,мужчина в летах,строит новое здание из за этого весь на нервах,и вдобавок всего покусало комарье.Сегодня пришел,-Хочу ,говорит,такую штуку,как у тебя,где,говорит,купить можно,на ИБЕЙ есть?Смотри,все тело чистое,ни одного укуса, и жена вчера спрашивала что курил :) весь остаток дня спокоен как слон был :) (к слову ,этот мужчина вообще не курит,занимается спортом,ведет здоровый образ жизни). -Ехай,говорю,в Россию...:)////

[2:11:14] Pavel: Женщина 72 года (писал выше о ней,неделя как "выписали-выкинули" из больницы недолеченную,недопроверенную до конца,матерное слово).Появились боли при мочеиспускании,позавчера сдали анализ на субкультуру - результат анализа показал наличие какой то палочки,нецензурная брань .Семейная выписала антибиотик на десять дней(а о пробиотиках ни пол слова ни обмолвилась !)Позавчера делали женщине сеанс (10 вольт) - спала неплохо ночью(это при том ,что вообще всю жизнь она спит лишь по пару часов по ночам и по часу-два днем).Вчера у нее давление было повышенное целый день,сеанс не делали, некому было ехать,но ночь опять поспала неплохо.Сегодня целый день давление было высокое и болела голова,была сильно раздражена.В восемь часом вечера сделал ей сеанс,диск был на расстоянии от тела где то метра полтора,3 вольта,минут сорок.После сеанса - давление в норме !Да,диск стоял возле стеночки на подушку прислоненный.
Димка кубик
[2:18:17 | Изменены 2:22:08] Димка кубик: статическая катушка : 168кГц, генер юнит 9002с за 1,5 часа ее работы у меня реально проявились усталость и разбитость, целый день на работе как чумной, вечером чуть добрел до дому, а по приходу так смачно прочихался и тяжесть с головы улетучилась в раз, поспал 3 часа, и вот я снова на ногах)) Саше Мишину мой низкий поклон за его светлую голову и безкорыстную открытость (bow)
[2:20:24] Pavel: В общей сложности,сеансы женщина получает по новому подключению третью недели и такие перемены в организме,до этого год уже как предыдущее подключение мало давало результаты.
[2:35:53] Pavel: По моим ощущениям частота 300-плюс жестко работает на "по одному проводу",на таких частотах надо минимум подавать .Буду пробовать мотать 160 и 80 .
[2:39:05] Pavel: :) ну и юмора чуток,соседушка мой крикливый сверху этажом чивото тихий в последние три недели,а эксил я дома достаточно :) :)
[2:49:17] Дмитрий: [1:00] Pavel:
<<< и из ушей вытекло немного влаги(cwl) повеселил, спасиба. (cwl)
[2:53:36] Pavel: еще приятный бонус...несколько дней "зубы жали" :) ,а я курильщик,так вот сегодня с удивлением обнаружил что налет исчез и зубы белее стали :)

[3:00:02 | Изменены 3:04:10] Димка кубик: вчера утром обратил внимание, что кот спал именно рядом с катей на столе, а обычно он любит спать у ног, вот и сейчас он к ним прилез и заснул))
[3:05:58] Pavel: в самый первый раз плохо согласованные устройства вызвали у кошки "ухотряску" - убежала с меня,как только настроил более-менее согласованно - вернулась и не слезает с меня :). собака-инвалидка-пинчер уже три недели лижет-моет свои неходячие задние лапы,пес пекинез от прежних убегал всегда,а тут вчера супруге просто перед сном "релакс" делал - подвесил новый диск посреди спальни(сон потом - "кино и немцы" :) ),так он сам под катушкой дрых-посапывал :)
[3:14:52] Pavel: уже думаю делать телескопическую подставку-ногу для диска - "по-новому" наоборот ,чем дальше от тела и устойчивее (фиксация) диск,тем лучше

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 мар 2017, 11:08

dipol писал(а):Источник цитаты Как поймать пиковый резонанс на статической катушке...? Понижаю напряжение до едва заметного свечения диодов и и ищу максимум ,и так несколько раз получаю рабочий режим при напряжении 25 вольт...

Значит Вы ловите свечение на статической катушке, я так понял. Но Мишин говорил, что индикаторы на статической катушке работать не будут.
 ! Сообщение Отправитель: Ansaraides
Ребята, я буду сотрировать эту тему. Подобные посты лучше походят для темы Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория

Отправлено спустя 10 минуты 6 секунды:
fominyh писал(а):Источник цитаты А кто Вам мешает поделиться своей технологией с людьми? Ведь, если мне не изменяет память Вы обещали это сделать. Вы разъезжаете по заграницам оздоравливая людей, и это похвально, а своих соотечественников что..., у них карманы не такие тугие? Настоящие врачи так не поступают. Извините, наболело.

Ваше сообщение очень актуально, но Кутушов не участвует на нашем форуме и он Ваше сообщение не прочитает. Здесь я привожу конспект с другого форума.

Живой журнал

dipol
Доверенный

Сообщение dipol » 30 мар 2017, 16:23

Генератор 112 с усилителем 112 питание по одному проводу. При питании от 5 вольт в резонансе горят индикаторы. Соединение по статике. Это напоминает мне двухфазное включение, резонанс остроконечный, при прикладывании руки к катушке, светодиоды горят намного ярче. Значит кроме статики есть электромагнитная составляющая. И на торах то же самое.