Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 12 мар 2017, 02:57

[11.03.2017 17:53:18] Юрий Субботин: Ля - 440 герц.
[11.03.2017 17:56:19] Александр Мишин: Как это может помочь людям в этом чате?
[11.03.2017 17:58:18] free energy Ден: Кстати при аллергии может есть места куда лучше приложить катю
[11.03.2017 17:59:12] Александр Мишин: заводи электростатическую и проверяй)
[11.03.2017 18:00:09] free energy Ден: Электростатическую что?
[11.03.2017 18:00:19] Александр Мишин: у меня у сына тоже аллергия год уже не беспокоила после катушек ... посмотрим что будет этой весной
[11.03.2017 18:03:16] Азад: Саша, пока ещё не изготовил автоген Дениса. У меня камни в почках, не хотелось бы что бы они отвалились фрагментами, потому что это п$%*^ц. Весь чат не перечитать. Есть ли у кого опыт по выведению камней из почек?
[11.03.2017 18:04:44] Александр Мишин: просто пользуй катушки, камни сами пойлут на выход, если именно таргетно на них хочешь, то тором по 15мин в день на почку
[11.03.2017 18:05:36] Азад: Просто не хотелось бы чтоб они вышли кусочками это очень невыносимо больно.
[11.03.2017 18:06:40] Азад: То что он выйдет это я и так понял. Вот только КАК?...
[11.03.2017 18:09:33] Александр Мишин: если пойдут большими кусками, то боль тор снимает на несколько часов, потом опять обрабатываешь
[11.03.2017 18:09:49] Александр Мишин: за пару дней выходят до 6-7мм )
[11.03.2017 18:10:51] Азад: А если воздействовать по малу но растянуть на много дней?
[11.03.2017 18:11:52 | Изменены 18:12:03] Александр Мишин: пробуй, проблем то никаких )
[11.03.2017 18:42:43] Павел Воробьев: Александр, вопрос по "новой" катушке.Подключаю катушку,беру в руку светодиод, второй вывод светодиода берёт другой человек, светодиод, как и положено-горит,проверял на 5-6 знакомых, но если жена прикасается к нему-ничего не светиться, как это можно объяснить?
[11.03.2017 18:45:08] Александр Мишин: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[11.03.2017 18:45:38 | Изменены 18:45:52] Александр Мишин: Вчерашняя запись с Глобальной Волны, там возможно найдете некоторые ответы на вопросы :)
[11.03.2017 18:46:32] Александр Мишин: Подключаю катушку,беру в руку светодиод, второй вывод светодиода берёт другой человек, светодиод, как и положено-горит,проверял на 5-6 знакомых, но если жена прикасается к нему-ничего не светиться, как это можно объяснить?возможно вланость рук низкая
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 мар 2017, 22:03

Алексей
при любых бронхо-лёгочных Очень хорошо, быстро и долговременно помогает ингаляция серебряной водой. Ионатор серебра ИС-112 и любой компрессорный небулайёзер. На любой стадии процесса воспаления. Осечек ни когда не было! :)
[7:42:32] Александр Мишин: [6:00] Farida:
<<< Что делать со старыми? Тгс 3? Вас не догонишь вообще.
.....они нормально работают в этом режиме
[7:45:30] Farida: Слушаю запись на три часа:)) о вселенной и физике:)) зачем запускать продукт если он не совершенен. Или не могут нормально объяснить на человеческом языке;) не все же люди физики:)) всем нужно и важно избавиться от болезней сегоднЯ

[8:31:00] Александр Мишин: [7:45] Farida:
<<< не все же люди физики:)) всем нужно и важно избавиться от болезней
......основная "болезнь" - это непонимание природы, и то что все не физики, говорит только о низком уровне понимания природных процессов...другими словами, вы болеете т.к. не понимаете законы жизни природы...
[8:34:07] Farida: Возможно, Александр! Я все ещё со своим невритом лица, провоцировал герпес. Вот снова новое лечение назначили, уколы. Орла подняться не могу. И снова с тором в надежде. Но понять как вам не врем дано. Всю жизнь наверное нужно прожить
[8:37:46] Александр Мишин: Прожить жизнь, даже не понимая для чего и как она работает вместе с окружающей природой...смысл? ))
[8:47:02] Farida: Я это понимаю слава богу! Но пользы не вижу от катушек :)) вот в чем вопрос:))

[9:16:56] Дмитрий: По простудам. Наличие грибницы и патогенов в слизистой, забитые гайморовые пазухи, густая зашлакованная лимфа и т.д. Сода, синий йод, еженедельные бани, иногда соляные-содовые ванны, физические нагрузки. Месяца через 4 пользования катушками с увеличением времени по возрастающей от пяти минут до часа, напротив лица, с перерывами при появлениях болей и неприятных ощущений в слизистой и тканях горла, пока не исчезнут неприятные ощущения. Далее в течении месяца выделение слизи с кровью, через слизистые носа при этом очень неприятные ощущения жжения во время включения катушек, вплоть до нетерпимых, особенно на момент обострения герпеса. Далее последняя простуда в очень острой форме, с неприятнейшими ощущениями, в прошлом октябре, с мощными высыпаниями герпеса, который исчез дня за три. Включал катушку на ночь, пока не прошло, при включенной катушке так же ощущались весьма неприятные жжения. Терпел. Так, где-то неделя. С того момента ни одного герпеса или простудных симптомов.
Катушка плоская и тор.
Сейчас катушка два три раза в неделю, периодически синий йод, когда есть желание. Бани еженедельно. Соду редко.
[9:59:37] Farida: Тор с камешками уже с осени. Синий йод пью, Биммунал. Герпес был в ноябре 2015 года,когда случился неврит ( через два месяца) . Сейчас сделала анализы на герпес, увеличен на 8 раз в наличии. Говорят поэтому держит лицо

Отправлено спустя 13 минуты 12 секунды:
[12:03:37] Дмитрий: Farida, из того что знаю и что на себе замечено, может и вам известно, но на всякий случай расширю вопрос, да и другие участники часто спрашивают. Зашлаковка организма создает идеальную питательную среду для патогенов. К примеру, читал в около-медицине, что у рядового условно здорового человека в гайморовых пазухах может накапливаться до стакана гноя. Т.е. этот гной и есть питательная среда для всех простудных. Патогены всех видов создают межвидовый симбиоз по контролю за здоровьем хозяина и системно давят его иммунитет всеми доступными способами. Включая и формирование у хозяина пристрастия к закисляющему, сладкому, мучному и спиртному. Часть патогенов умеют управлять гормональной сферой человека, вплоть до вызывания депрессии. На период освобождения от паразитов это частое состояние. Так легче заставить человека съесть сладкого или выпить алкоголя, тогда для паразитов это дополнительная энергия для защиты и выживания. Чистка организма от шлаков снижает активность патогенов, лишая их возможности к борьбе за свою жизнь. А с катушками это еще эффективнее. Но, насколько мне помниться, у мелких есть способность за счет симбиоза прятаться в теле более крупных паразитов. Если это произошло, по видимому, катушка сначала будет давить крупного. А уж только по уничтожении дотянется и до мелких. Т.е. герпес вполне может прятаться в трихомонаде или хламидиях, те в каких либо грибах или червях и т.д. Простейшие очень жестко борются за свою жизнь и многие умеют быстро переходить в фазу анабиоза, покрываясь защитной оболочкой. Тогда их не достать. Т.е. если герпес спрятался в хламидию а та ушла в защиту, то герпес снова вернется после оживания этой хламидии. Да, я забыл написать, что год назад намешал порядка 40 противопаразитарных трав и приправ в соответствии с моими проблемами и диагнозами и принимаю в минимальных дозах неделя -две через месяц. В этом составе есть и противогерпесные. По началу было очень тяжко. Уходил по началу на минимальные дозы. По времени, на момент начала работы с катушками я принимал травы месяца четыре. Применение катушки мощно облегчило состояние чистки при приеме трав. Но по травам стоит узнавать в соответствии со своими диагнозами у профессиональных травников. Так же стоит упомянуть декарис и другие медицинские препараты типа вормила по крупным паразитам. Огулов упоминал какието да и многие другие лекторы. Так же при проблемах стоит сдать все возможные анализы на паразитов всех видов.
Озвучу итог - герпес, это вирус. Вирусы будут держаться до последнего, прячась в более крупных паразитах. Давить нужно по всем видам паразитов, системно, и ОЧЕНЬ осторожно, что бы не нанести вреда своему организму. Патогены будут защищаться и всячески выживать. Гибель паразитов, например после приема декариса, может привести к временному отравлению человека, если он был сильно заражен. Если принять большую дозу противопаразитарки и напугать простейших, то вызываем у них состояние анабиоза и тогда никакие яды не помогут. Придется ждать пока повыползают из своих защитных оболочек. А это произойдет не ранее, чем возникнут безопасные условия жизни для них. Т.е. нельзя большими дозами пугать простейших. Минимальное воздействие но в длительном времени. Медпрепараты по инструкции или так, как говорит специалист. Так же стоит посмотреть тему о грибе слизевике. Он умеет быстро уходить в анабиоз, а его тело прекрасно подходит для симбиоза с огромным количеством вирусов. В гайморовых пазухах для слизевика идеальные условия. Есть подозрения, что катушка как раз его сначала давит, а затем уже все остальное. В вашем случае это и может обеспечит выброс всех прятавшихся вирусов герпеса из погибшего гриба. ПИШУ ТОЛЬКО КАК ДОПУЩЕНИЕ.
[12:03:50] Дмитрий: Как и говорил Мишин, во всех своих видео, катушка не лекарство, она лишь давит всю негативную информацию, в нашем случае, лишая паразитов "смысла жизни" и давая организму шанс на излечение. Но катушка сильно облегчает этот процесс излечения, доставая болезнь на информационном уровне, на котором химия уже не работает. И при условии, что у организма ещё есть силы для самовосстановления.
Итоговый итог - избавление от паразитов - несколько лет планомерной, неспешной, если позволяет состояние организма, и разумной системной работы, желательно под контролем специалистов. И катушки здесь только как вспомогательное средство, которое удивит этих специалистов ускоренными сроками исцеления, но не более.
[12:09:19] Farida: Спасибо вам огромное. Я в постоянной чистке, мой организм не Зашлакован. И знаю где сидит герпес. Я просто хотела понять зачем я с этими катушками вожусь полгода, ничего не происходит

[12:25:03] Дмитрий: Farida, главное, не перенапрягайте свой организм. В нашем народе есть любовь к решению проблем нахрапом :) Лучше позаниматься собою подольше, но в достаточном комфорте и с удовольствиями, а не в страданиях. Наш организм вообще боится страданий.
Я не знаю, есть ли у вас гарантии на катушку, проверяли ли вы, но если нет, проверьте катушки на осциллографе. Читал я в соседних темах, что бывали нерадивые самодельщики. Ну и главное условие любого излечения - позитивный настрой, жизнь в удовольствии и капелька оптимизма внутри не смотря ни на что. Но это уже психология или духовность. Хотя тоже немаловажная составляющая здоровья.
Здоровья вам.
[12:29:27] Димка кубик: Farida, похоже Вам не хватает позитива, все в Ваших руках и власти))
[12:36:51] АЛЬФА: [12:09] Farida:

<<< ничего не происходитпри герпесе не фатает лизина ( аминокислота - тоесть белок) и цинка, лизин есть в таблетках, а я принимаю траву и семена амаранта и цинк в таблетках, много чего перепробованного ранее мне не давало эфекта а с тех пор как принимаю это нет пробоем с герпесом до этого постоянно в области носогубного треугольника были высыпания каждые 7-9 дней около полутора лет. но принимать надо курсами часто так как только делаю перерыв большой ( опять идет нехватка лизина) то опять высыпать может хоть и не так значительно как раньше и реже чем у других а если не делаю перерыв в приёме лизина то не появляется вообще. И хоть вы катушками и подавляете герпес то без лизина и цинка нет противовирусного иммунитета так как он строится из белка лизин и цинка, что это эффективно подтверждаю и ещё ко всему хорошо морскую соль по несколько крупинок рассасывать чтоб защелачивать кровь. Лизин при герпесе нужен в больших дозах стоб превышал в организме аргинин ( от него герпес очень плодится) а когда гепес получает лизин то не может плодится. Почитайте про лизин при герпесе.

Виталий М
Александр Мишин, на форумах есть вопросы от людей, которые, по разным причинам, не могут задать их здесь.
Благодарю за понимание.
Вот одни из них, от ВячеславК

"В качестве эксперимента, поменял местами два торика: статический тор подключил за один провод через обычный тор - оказалось, что эффект тоже есть!

В гости приехала дочь, я ей когда то дарил автогенератор с плоской катушкой и тором; когда дарил, то демонстрировал его работу ториком на больном зубе ее мужа, который через 15 минут перестал болеть (и, кстати, не болел потом целую неделю, вплоть до его излечения), и дочь, почему то запомнила или так решила, что к лицу нужно прикладывать торик, а к остальным местам - плоскую катушку. Так получилось, что у нее, из за врачебной ошибки (передоз с прививкой от дифтерии), постоянно болели подчелюстные лимфатические узлы, и когда она прикладывала к ним торик, то ей всегда становилось больно от этого и она жаловалась на эту боль и прекращала лечение; а тут вновь приехала в гости и, случилось так, что попала на эксперимент с изменением очередности включения вышеупомянутых ториков и, приложив к больной шее статическую катушку, через несколько минут сказала, что боль утихла и она чувствует себя хорошо (аппликация продолжалась минут 10). На следующее утро написала, что спала очень хорошо, лимфатические узлы не болят, а, как показывает время, с шеей все лучше и лучше! Возникает вопрос: если и у другой группы людей вдруг окажется такой же положительный эффект от подобного включения ториков, то есть ли смысл делать такую комбинацию, может окажется достаточным простое подключение статического торика к автогенератору, он ведь возбуждается на своей частоте.

Следующий вопрос, вытекающий из сложившейся ситуации: как распределяется статическое поле в катушках индуктивности (если, фактически, мы закольцевали электромагнитную составляющую и она не выходит наружу), статика идет параллельно ЭМ-составляющей или во все стороны? ( Прошу строго не судить - мои познания в электротехнике оставляют желать лучшего!)"

[14:17:08] Александр Мишин: [13:18] Виталий М:
<<< может окажется достаточным простое подключение статического торика к автогенератору
......не получится так...
[14:29:20] Виталий М: Александр Мишин, благодарю за терпение...
[14:31:51] Александр Мишин: [13:18] Виталий М:
<<< статика идет параллельно ЭМ-составляющей или во все стороны?
.......протягивает среду через центр - это и есть сила Лоренса...можете легко убедиться в этом держа в одной руке тлеющие светодиоды и поднести второю руку к тороиду ))

Юрий
[12:03] Дмитрий:
<<< Патогены всех видов создают межвидовый симбиоз
....Катушка нарушает симбиоз, при этом некоторые виды грибов (бактерий) уничтожает (и/или угнетает). Далее, чаще с обострением заболевания, организм оздоравливается.
Такие выводы сделал, когда экспериментировал с плесенью на яблочном варенье. Воздействовал не дома, поэтому не проследил изменения как следовало. Домыслы: первоначально был симбиоз нескольких грибов, бактерий; осталась монокультура - плесень, невосприимчивая к катушкам.
[14.03.2017 21:27:47] Валерий Серовский: Хотя по обмену опытом скажу-все болячки от катушек прошли в течение года-плечо не болит,аритмия прошла,давление в норме без таблеток. Алкоголь употреблять не охота.Хожу в бассейн 4 раза в неделю-уже могу 30 минут кролем без перерыва плавать.В обед настольный теннис на работе. Поменялся образ жизни. 53 года.
Так что Александру большая благодарность!!!!
[14.03.2017 21:31:37] Борис Суслов: [14 марта 2017 г. 21:27] Валерий Серовский:
<<< давление в норме
....Как лечили?
[14.03.2017 21:42:39] Валерий Серовский: Да на живот и на почки по 30 минут вечерком тором 285 кГц
[14.03.2017 21:42:59] Валерий Серовский: воды побольше
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

VyacheslavK
Новичек

Сообщение VyacheslavK » 14 мар 2017, 15:22

Из опыта применения катушек:

В конце декабря уговорил одну спортсменку полечить выбитое колено: после одной процедуры в 15 минут прошла усталость и боль в колене, появился прилив сил, нормализовался стул. Процедуры проводились нерегулярно, а по возможности, и, через 4 процедуры, спортсменка теперь ходит в обуви на каблуках и не испытывает какого либо дискомфорта. У нее была киста на яичнике. Пробовала лечить ее катушкой раза два. Обследовалась у врачей - оказалось, что эта киста исчезла, но выявилась на другом яичнике и довольно немалая (она о ней раньше не знала). Я предложил не экспериментировать с катушкой, т.к. не известно, на которую из 4 типов кист она правильно может воздействовать - предложил долечиваться традиционными медикаментозными средствами. Как первой своей пациентке, подарил ей генератор с катушками. Она стала лечить своего мужа, тоже спортсмена, у него разрыв сухожилия в ноге. После 2 процедур, он отыграл много игр и про ногу даже и не вспомнил. Как себя спортсменка теперь лечит не знаю, говорит, что все отлично, а с лишними распросами не полезешь.

Лечил в январе женщине колени. Они болели и при ходьбе хрустели, что аж слышно было. После 1 процедуры прошла боль, женщина смогла выспаться, а раньше, как она говорила сама, спала только на спине, как "оловянный солдатик" с турмалиновыми наколенниками. Теперь спит как хочет и без наколенников. Но самое главное, колени перестали хрустеть!!! Как такое возможно?!

Знакомая пожаловалась на то, что вот уже давно, с утра, не может вставать с постели - опухают локти и колени. Прошла 2 процедуры: 1-я - 15 минут, а вторая - 1 час. Куда себе только не прикладывала! Прошло 2 месяца, а до сих пор такой ситуации с локтями и коленями больше не происходило.
За это сообщение автора VyacheslavK поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (14 мар 2017, 16:50) • fominyx (14 мар 2017, 20:41)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 15 мар 2017, 17:51

Действие от пирамиды сходно с дейсвием статического диска.

Открылась еще одна интересная деталь.
Новое включение диска Мишина проявило себя другими действиями. Первое что я почувствовал это челюсти начали наливаться и поламывать. Причем это сразу после включения. По старому нужно было хотя бы минуту что бы почувствовать действия диска. Челюсти это потому, что мне последнее время пришлось много поработать с ними. Удалялись старые корни. Лечились флюсы и т.д. Недавно запломбировали каналы, но зуб который до этого беспокоил, но, так, терпимо разболелся не на шутку и на нем даже началось что то типа флюса. Тут я не удивился почему диск действует. Действие диска было мягкое охлаждающее.
Но самое интересное случилось позже.
У меня есть зеркальная пирамида (500х500), которая бывало постоянно стоит у меня в комнате. Иногда ее приходится выносить, это когда иммунитет очень сильно начинает работать.
Пирамиды в комнате долгое время не было, и когда я испытывал новую катушку.
Вчера я ее решил занести и поставил на ее родное место. Но примерно через час челюсть начало ломить. Я сначала испугался и подумал что зуб опять начинает расходиться, а катушку я не включал. Но когда разобрался, понял, что это включился иммунитет от пирамиды. Прокрутило челюсть, потом опустилось вниз. Крутило в разных местах и даже пошло вроде на температуру.
Обычно только от пирамиды такого никогда не было.
Выводы сделал такие.
Новое включение диска действует по окраске ощущений так как и пирамида. Можно сочетать диск и пирамиду совместно, но нужно еще разбираться. Сегодня мне пришлось вынести пирамиду. Появились признаки чрезмерной работы иммунитета.

Живой журнал

KaNcHeR
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KaNcHeR » 16 мар 2017, 09:30

Всем привет. Обнаружили в верхнечелюстной пазухе, предположительно пломбировочный материал. Дошло дело до гайморита. Сказали сам не выйдет, нужно хирургическое вмешательство. Жути нагнали вобщем.
Можно ли здесь работать диском или тором? От Александра слышал, что с зубами нужно аккуратней работать

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 17 мар 2017, 17:02

KaNcHeR писал(а):Источник цитаты Обнаружили в верхнечелюстной пазухе, предположительно пломбировочный материал.

Как это могло произойти? Что аж туда просверлили?
У меня то же в этом направлении беспокойство. Поздно разобрался как они сделали.
Посмотрите в этой теме.
viewtopic.php?f=25&t=534&start=10&p=9555#p9555
Выложите в ту тему свой рентген.
По заключению стоматолога, которая лечила, мне удалось хорошо подправить костную ткань и кисту.
Есть соображение и по Вашему вопросу.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 17 мар 2017, 17:20

Отправлено спустя 6 часа 33 минуты 18 секунды:
[16.03.2017 16:56:14] Александр Мишин: Позавчера попросили "полечить" женщину 69, проблемы с печенью, жидкость в брюшной полости(около литра), астма и много чего еще...посмотреть за процедурой лежания катушки на пациентке собрались 2 ее дочки и муж одной из них, собственно который меня знает и вызвонил, т.к. в больничке ничего хорошего предложить не смогли...на 30мин включил статическую для мамы и 15мин еще дочка согласилась одна, остальные просто находились в комнате...по окончании я предупредил всех, что они "пролечены" и могут мелкие "нежданчики" почувствовать...сегодня узнал что было за эти 2 дня: маме на следующий день помогали вставать с кровати, сильная слабость (во время процедуры в начале было легкое головокружение и потом покалывания в брюшной полости), но на второй день уже пошла в огороде ковыряться :) ... одна из дочек оба дня ходила как бы обессиленная, а вторая живет в соседнем городе (90км от нас), говорит еле доехала до дому, очень сильно клонило в сон, приехала и в 9 вечера сразу вырубилась, на утро как "огурчик"... с мужиком все нормально, ничего не заметил :)

[16.03.2017 18:53:37 | Изменены 18:54:03] Алексей: Александр. Как определить, в каких случаях лучше катушки первого типа, в каких случаях лучше катушки второго типа, статические, включённые через промежуточный тор-трансформатор? Или всегда лучше статические?
[16.03.2017 18:54:46] Александр Мишин: [16 марта 2017 г. 18:53] Алексей:
<<< статические, включённые через промежуточный тор-трансформатор?
.......да
[16.03.2017 18:55:16] Александр Мишин: Или всегда лучше статические?
.......нет, будут проблемы, которые они наоборот слабо затронут
[16.03.2017 18:56:04] Александр Т: значит емкостные для одних целей, а статические для других?
[16.03.2017 18:57:53 | Изменены 18:58:27] Александр Мишин: я как бы об этом и рассказывал, что с разными проблемами они работают по-разному

[16.03.2017 18:58:28] Алексей: Алексей - Сегодня 19:53
> Александр. Как определить, в каких случаях лучше катушки первого типа, в каких случаях лучше катушки статические, второго типа? Спасибо.
[16.03.2017 18:58:58] Александр Мишин: пока методом проверки ))
[16.03.2017 18:59:09] Алексей: Спасибо
[16.03.2017 18:59:20] Александр Т: ну а опытные наработки есть?)
[16.03.2017 18:59:52] Александр Мишин: кошки одобрили новые катушки, говрят спится с ними хорошо :)
[16.03.2017 19:00:13] Александр Мишин: а опытные наработки ждем в этом чате, я свои отписываю
[16.03.2017 19:00:17] Александр Т: Ммм.... Это о многом говорит) Кошек не обманешь!
[16.03.2017 19:03:48] Yuri S.: Кошки плохого не посоветуют)

[16.03.2017 22:42:35] Сергей Черных: Индикатор светит с любого края на рост 6_8 см
^C081DB784BF319B0989B55352C5267F784F484480D605E9D4C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[7:53:23 | Изменены 7:54:36] Александр Мишин: Индикатор светит с любого края на рост 6_8 см - при таком подходе проводами можно обматывать шею или еще какие выпирающие органы...

Отправлено спустя 16 минуты 17 секунды:
Алексей
Такой риторический вопрос, почему СМИ молчат про все это, технологии уже больше года, сколько же терпения...
[9:49:57] Александр Мишин: СМИ давно отсутствуют как класс в их привычном понимании, их можно сравнить с рупорами в зоне, где звучит только нужное.
[9:51:33] Александр Мишин: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... это как раз по теме СМИ

[9:51:48] Александр Мишин: хоть и не по теме чата...
[9:52:10] Александр Т: Да, известное видео!
[9:52:30] Александр Т: 10 миллионов просмотров
[9:54:17] Александр Мишин: Вопрос к нашим медикам, нужно оценить повреждения желудка опухолью, т.к. в больничке женщине ничего тольком не сказали кроме идите домой лечиться народными методами:
^733AE16C0C54D8EA57E8EBEF8045EDDC2D84F7E77A5687E24B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^27E798E8831305BA096B5EBCEACA3535FCA7E9E21840A14654^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^8CB8C6EA5C0176A6BF8C70CCC5AFFB18A075177FF18D81641F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Александр Мишин
[12:38:11] Кирилл Толкунов: Вчера узнал что у близкого мне человека аневризма сосудов головного мозга. На момент обследования аневризма порядка 3 мм. В конце марта будет повторное обследование, в случае увеличения - госпитализация и операция.
Насколько я понимаю без хирургического вмешательства не обойтись.

Вопрос: как вы считаете, стоит ли проводить так сказать "сеансы" воздействия статикой, как перед операцией с целью общей очистки организма, так и после, вот насчет после гораздо больше сомнений.. Ведь будут сшивать артерию, не окажет ли негативное воздействие?
[12:42:07] Александр Мишин: я считаю, что эти медики исследователи должны назвать причину проблемы и потом разработать план по ее устранению, а не вскрывать черепушку для исключения расширенного сосуда...
[12:43:21] Александр Мишин: сложи пазл из нескольких данных:
[12:43:36] Александр Мишин: сердце кровь не накачивает, а всасывает...
[12:44:15] Александр Мишин: соответственно расширение сосуда не может быть вызвано прямым кровяным давлением
[12:44:53] Александр Мишин: т.е. проблема заключается в том, что кровоток испытывает сопротивление на пути к сердцу
[12:45:10] Александр Мишин: что может быть этой проблемой?
[12:46:10] Александр Мишин: чаще всего вихревое образование которое нарушает винтовое течение крови к сердцу
[12:46:10] Кирилл Толкунов: Так же считаю!
Как раз в этом направлении размышляю!
Первое предположение что где то тромб.

Девушка занимается балетом, там у них действительно приличные нагрузки бывают, говорит не так давно небольшое сотрясение было.
[12:46:58] Александр Мишин: нарушение винтового движения жидкости приводит к возникновению гидравлического давления на стенки сосуда
[12:47:37] Александр Мишин: и соответственно до этого участка возникает распирание вены
[12:47:52] Александр Мишин: ты во всем этом видишь медицину? ))
[12:48:06] Кирилл Толкунов: Нет конечно! :)
[12:48:22] Александр Мишин: абсолютно верно, вихревая гидродинамика!
[12:49:29] Кирилл Толкунов: Понимание уже крепко засело! За вот только все по большей части в частных примерах, сложно/тяжело во фракталах думать..
[12:49:42] Александр Мишин: пару раз по 30мин пообщаться с плоской катушкой и возможно проблема перестанет существовать как сам факт...

[19.03.2017 12:13:59] Андрей (гость): Всем доброго времени. Просто хочу поделиться мнением. Думаю что многим пригодиться. В моём уже не молодом возрасте, думаю как и у многих, начинается "старческая слепота". Окулист сказал коротко. Купи очки, читай газеты и не заморачивайся. Это возраст. Уже на третий день, после того как собрал устройство, заметил что на мониторе стали буквы прорисовываться без очков! Сегодня шестое утро и результат прогрессирует. Очки ещё конечно не выкинул, но иногда стали мешаться. Вот где то так.
[19.03.2017 12:18:24] Александр Мишин: Вот такой быстрый эффект, когда проблемы именно в мелких лишних вихрях, которые мешают работе тканей, поступлению кровотока и т.п. Убрали причину и организм начинает жить обычной нормальной жизнью :)
[19.03.2017 12:22:52] Александр Мишин: Тут еще важный момент влияющий на скорость, это сколько вы прожили с этой проблемой, чем дольше, тем больше изменений произойдет в структуре организации клеток и соответсвенно больше времени потребуется на обратное восстановление.
[19.03.2017 12:29:40] Александр Мишин: У меня, к примеру, спустя 2 года организм интенсивно восстанавливает места/ямочки от ветряной оспы и повреждения от мелких травм. Он как бы ждет пока клетки которые не на своем месте отживут свое время, после чего новые вырастают на правильном. Перестроение происходит с локальным мини-воспалением или покраснением, не правильные ткани частично превращаются в жидкость и просто вытекают. Это место может сразу не зарастать, остается просто затянутое пленочкой, пока не сформируются правильные ткани.

Живой журнал

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dipol » 19 мар 2017, 14:35

Переподключил большую бифиляную катушку, по последней рекомендации Мишина, Частота 295кГц, так и осталась, светодиоды горят, при прикасании к катушке горят сильнее почти в два раза, напряжения выход по одному проводу 25-45 вольт, ген. 112 и усилитель. Ощущений холода или тепла нет, резонанс устойчивый, очень мягкая работа, дыхание очищается, клонит в сон, похоже работает....

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Переподключил большую бифиляную катушку, по последней рекомендации Мишина, Частота 295кГц, так и осталась, светодиоды горят, при прикасании к катушке горят сильнее почти в два раза, напряжения выход по одному проводу 25-45 вольт, ген. 112 и усилитель. Ощущений холода или тепла нет, резонанс устойчивый, очень мягкая работа, дыхание очищается, клонит в сон, похоже работает....

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 мар 2017, 22:54

dipol писал(а):Источник цитаты Частота 295кГц, так и осталась,

Пока не нашел как проверить в работе имеющийся резонанс. Неонку МН-3 найти не могу. Как Вы проверяли и убедились, что частота не поменялась. Мишин говорил, что должна стать ниже на 3-4 кгц.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 20 мар 2017, 22:55

[19.03.2017 22:16:46] Александр Т: Александр, скажите пожалуйста, как катушки действуют на сыроедов? Некоторые утверждают, что на них катушки не оказывают действия. Если так, то почему?
[19.03.2017 22:17:50] Александр Мишин: Катушки не оказывают воздействия только на здоровые ткани...
[19:33:37] Искатель: Север 2016:
Точно есть ощущения, что в проблемной зоне идёт процесс..
Вчера после ТОРа (30 мин.) грудной отдел заболел (тянущая боль) как будто мне в грудь пнули неделю назад...
Именно в этом месте у меня Огуловские вакуумные банки вытянули два месяца назад пузыри (как от ожога)
Видимо сидит там какая то хрень, посмотрим, что будет дальше.
[19:38:16] сергей зайцев: Александр ! А возможно в будущем ( надеюсь не далёком) изготавливать комплекты катушек направленных например на развал - к примеру раковых конкретик...... целенапрвленно - ( как бывало ......... из калаша в десятку !??)
[19:41:15] Александр Мишин: а то что статические это и делают не катит?
[19:42:36] сергей зайцев: ПРРРРРЕЛЕСНО !!!!!!!!!!!
[19:51:35] сергей зайцев: ---- прям как в эфире : БУДУЩЕЕ ОКАЗАЛОСЬ В НАСТОЯЩЕМ.......... спасибо!

[21.03.2017 8:03:58] Голяк Петр: Вопрос к Александру Мишину.Были ли случаи в вашей практике по улучшении состояния организма при лучевом колите.Зарание спасибо.
[21.03.2017 8:34:07] Александр Мишин: Такой информацией не располагаю...проверяйте, хуже точно не будет, если организм пойдет комплексно восстанавливаться.

•Costa•
[21 марта 2017 г. 10:07] Сульженко Юрий:
<<< У меня знакомая после2-х сеансов на плоской кате из витой пары избавилась от пилонефрита в почке. Но 10 дней после сеансов держалась температура. Зато потом даже головные боли (типа хронические) исчезли. Я сам такого не ожидал по началу напугались. Когда температура ни с того ни с чего держалась 10 дней. Сейчас все хорошо она на ней по 40 минут сидит и все хорошо. Так вот она когда лечилась собачку на руках держала и тоже её полечила типа (собачка папильон) Так вот собачка попала в реанимацию после сеансов! Кое как спасли. Когда стали разбираться и откачали её врачи установили кое как диагноз оказалось аутоимунное заболевание! Второй случай у меня с мальчиком 10 лет. У него тоже аутоимунное заболевание. Врачи ничего не могут сделать . За уколы по 20 тыщ. родные отдают. (химия) суставы скрючивает пальцы костенеют и.т.д. После работы с катушкой (ДМА) болезнь приостановилась (6 месяце лечили) от химии отказались, но улучшений явных нет. Хотя болезнь не прогрессирует как после сеансов с химией. Температура поднималась после лечения ТДМА. Будем проверять как сработает новая катушка Мишина, тогда и будет видно.
•Costa•
[21 марта 2017 г. 13:43] Курбатов Вячеслав:
<<< avtokarev30 - среда 23:13
> Александр, скажите, а есть успешный опыт лечения желудка (гастродуоденит) и кишечника (долихосигма)?
Я вылечил рефлюкс за несколько сеансов, но он у меня возник после гриппа, а во время гриппа всё нёбо было в пузырях, как при герпесе или "Эпштейн-Барре". Живет он в организме и при каждом заболевании подгаживает. Вероятно рефлюкс был вызван герпесоподобным таким вирусом, я еще анализы не сдавал. Катушки вылечили, но после каждого гриппа рефлюкс возвращается. Долечиваюсь катушками, но теперь и ем всё подряд и даже могу выпить спиртного без опасения "сгореть" от изжоги и желчи.
[21 марта 2017 г. 13:47] Ольга Стахеева:
<<< Подскажите атеросклероз - пневмо, кардио, сосудов гм. Есть ли результат?

[21.03.2017 18:59:46] Константин Бреусенко: Александр, добрый вечер! Сделал новую катушку. Потребление 165мА. Тесть приложил на печень на 20 минут, потом на желудок 20 минут. Его стало подташнивать и голова побаливать. Говорит, чувство такое, как будто перепил. ( В молодости). Думаю, что это перебор по времени. надо сделать перерерыв. Правильно?
[21.03.2017 19:01:11] Константин Бреусенко: От стандартных актушек (емкостных) такого не было.
[21.03.2017 19:04:09] Александр Мишин: большие токи -раз; и чувствуете что уже не совсем хорошо, выключайте - два...ну или потом обострение в разных формах ))

[21.03.2017 21:42:34] viktor petrenko: Саш , Привет , мы можем помочь , солдатам после ранений и контузий , главное психсостояние которое ведет самоуничтожению ?
[21.03.2017 21:44:51] Александр Мишин: нервозность у некоторых снизится, а вместе с этим и желание пожить возможно появится :)

[21.03.2017 21:46:37] viktor petrenko: Да , еще такой вопрос , а если загнать в резонанс музыку , что мы получим?
[21.03.2017 21:47:01] Александр Мишин: Статической можно стразу всю комнату обрабатывать, не обязательно прикладывать им...
[21.03.2017 21:47:38] Александр Мишин: если загнать в резонанс музыку , что мы получим?
....ничего, эти катшки только резко потеряют эффективность))
[21.03.2017 21:47:46] viktor petrenko: Ну это и ежу понятно , сигнал ВЧ.
[21.03.2017 21:48:29] Александр Мишин: Просто некоторые если имеют психологические травмы могут быть против)
[21.03.2017 21:53:04] viktor petrenko: Еще можно , как воздействует водород на организм и были опыты под микроскопом на воздействие крови и результаты ?
[21.03.2017 21:54:19] Александр Мишин: причем тут водород?
[21.03.2017 21:56:01] viktor petrenko: Ну может мое ошибочное мнение , воздействие ВЧ как электрофорез , при этом происходят химические изменения .
[21.03.2017 21:58:30] Александр Мишин: когда узнаете что такое электричество - тогда пишите "мнение" ))

Живой журнал