Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 04 мар 2017, 15:10

Лилия писал(а):Источник цитаты
Здравствуйте! я не знаю Друзяка и даже не слыхала о нём, в моём арсенале то же , что и у вас это интернет. Был бы жив попыталась бы встретиться, а так, ток на кладбище сходить могу.

Но последователи его, разумеется, живы.
То о чем он говорит - очень серьезно для жизни без болезней. Но он что то не договаривает, видимо потому что имел бизнес по продаже воды. Прошу Вас иметь ввиду и не забывать, это и для Вас будет важно.
Почему? Писать долго, можно пообщаться в аудио режиме.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Лилия (05 мар 2017, 18:25)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение zero43 » 05 мар 2017, 00:17

С продуктами распада токсинами и прочей бякой справляется и выводит лимфатическая система. Что бы помочь катушкам, нужно параллельно принимать корень солодки или сироп корня солодки. Солодка способствует лимфотоку.
Лимфатическая система — это уникальная система организма, выводящая яды, которые растворены в межклеточной жидкости. Лимфа — это светлая, прозрачная, почти белая жидкость густой консистенции. Она переносит кислород и питательные вещества к каждой клетке, ведь первоначально они поступают в лимфатическую жидкость и только потом — в кровь. Поэтому лимфосистема представляет собой своеобразный фильтр, препятствующий переносу инфекции по всему организму. Очистку лимфы с помощью корня солодки можно назвать промыванием организма на клеточном уровне.

Источник информации: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора zero43 поблагодарил:
Лилия (05 мар 2017, 18:26)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 05 мар 2017, 18:08

zero43 писал(а):Источник цитаты С продуктами распада токсинами и прочей бякой справляется и выводит лимфатическая система

Это конечно самое главное помочь организму после катушек. Наверное нужно открыть тему с этой цель. Сюда еще средства поддерживающие иммунитет.
Если есть желание откройте такую тему. И соберем в нее все проверенное и заслуживающее внимание.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Лилия (05 мар 2017, 18:27)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

zero43
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение zero43 » 05 мар 2017, 18:59

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Сюда еще средства поддерживающие иммунитет.

Я считаю что этого не следует делать. Катушка (я думаю) полем стимулирует участок тела, что побуждает иммунитет активироваться, и переходить в аварийный усиленный режим. Средства поддерживающие иммунитет будут мешать правильной "работе" иммунитета.

Лилия
Доверенный
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Лилия » 05 мар 2017, 21:51

Ansaraides писал(а):Источник цитаты То о чем он говорит - очень серьезно для жизни без болезней. Но он что то не договаривает
Доброго времени суток! Я может быть и не права, просто сейчас множество всяких гуру развелось... Есть просто ещё такое понятие как соответствие. Если человек что либо советует другим, то должен показать на своём примере. У Друзяка с примером как то не вышло (это моё мнение). 77 лет это не выдающийся результат долгожительства, к сожалению.
Возможно его материал может стать основой для открытия, но это если найдётся не просто последователь, а тот кто продолжит исследования, или выдвинет новую теорию и идею, после изучения трудов Друзяка.
За это сообщение автора Лилия поблагодарил:
Ansaraides (05 мар 2017, 21:54)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 мар 2017, 08:46

Лилия писал(а):Источник цитаты Есть просто ещё такое понятие как соответствие. Если человек что либо советует другим, то должен показать на своём примере. У Друзяка с примером как то не вышло (это моё мнение). 77 лет это не выдающийся результат долгожительства, к сожалению

Я понизил содержание кальция в питьевой воде, но не значительно и отказался от молочных продуктов. Это положительно повлияло на работу сердца. Но зубы отреагировали плохо. Сейчас ищу источник живого кальция. Например кунжут отлично принимается организмом а яичная скорлупа - плохо.
Ухудшение циркуляции - фон для любых болезней.
Поскольку Друзьяк продавал воду, в этом и может быть подвох, все его аргументы говорят о воде, хотя для долгожительства одного фактора кальция не может быть достаточно. Долгожители Кавказа употребляют кисломолочные продукты.
Но молоко несет очень серьезную опасность Дети, у которых голодает мозг . Возможно в этом и польза отказа.
В 77 лет Друзьяк мог умереть от перелома шейки бедра. Вот почему меня интересуют подробности его ухода.
Лилия писал(а):Источник цитаты Возможно его материал может стать основой для открытия, но это если найдётся не просто последователь, а тот кто продолжит исследования, или выдвинет новую теорию и идею, после изучения трудов Друзяка.

Да именно так, многое в его рассуждениях интересно и нужно, как говорят, "отделить зерна от плевел".

Отправлено спустя 5 минуты 28 секунды:
zero43 писал(а):Источник цитаты Я считаю что этого не следует делать. Катушка (я думаю) полем стимулирует участок тела, что побуждает иммунитет активироваться, и переходить в аварийный усиленный режим. Средства поддерживающие иммунитет будут мешать правильной "работе" иммунитета.

Я согласен с утверждениями Мишина, что катушка влияет именно на воду. Другими словами она убирает не благоприятные факторы более высокого порядка чем биология. Мишин постоянно напоминает, что дальше все зависит от иммунитета или жизненных сил организма. Вот эти то жизненные силы и самое время поддержать.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 07 мар 2017, 16:31

[15:03:03 | Изменены 15:04:33] Диана Михед: Александр, уже почти 2 недели как я не пользуюсь катушками- Вы советовали сделать перерыв и понаблюдать за состоянием... На снимках иридодиагностики опухоль увеличилась., когда делали снимки была температура и боли ( снимок всегда когда болело был увеличен, а без боли показывал как она растаяла). Другую диагностику пока сделать не удалось. МРТ 20 апреля а направление на ПЭТ, попытаюсь получить только 13 марта. Почти неделю держалась температура и были сильные ноющие боли похожие на зубную. А сидеть на этом зубе ))) вообще невозможно было. Пила обезболивающие что бы спать ночью,- не особо помогали. Если я правильно понимаю, то умирающая опухоль затронула нервные окончания, оттого и болит вся сидалищьная зона)))? Александр, могу ли я использовать, для снятия боли, катушку и какую? И когда их снова можно применять?

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 мар 2017, 16:37

[12:57:08] •Costa•: [10 марта 2017 г. 20:28] Василий Притула:
<<< По опыту использования генератора Васильева, с катушками от Мишина, сделал одназначный вывод, данный прибор пригоден для лечения заболеваений связанные с простудами и заболеваниями типа Грипа, что очень существенно. Избавляет от флюсов, чирей и прочих подкожных заболеваний. Временно обезбаливает. Все остальное и это мое личное мнение на свой страх и риск. У супруги в левой груди имелась небольшая шишка. От использования катушки ее рост к сожелению увеличился и заметно, а не наобарот. Это наши наблюдения, никого не хочу обидеть. Что есть то и есть.
Предположительно у нее гематома, от удара. На приеме у врача с последующим обследованием, выясним причины.
[12:57:36] •Costa•: это предшествие рассасывания образования. об этом говорилось в видео

[13:40:55] Резвый Максим: Рост - предшествие рассасыванию.... Такой тезис увы неверен. Проверено на опухоли мозга. При использовании катушек, рост шёл стремительными темпами. Провели операцию. Убрано около 95 % опухоли. При дальнейшем использовании катушек- снова пошёл рост до до операционных размеров. Люди, с осторожностью относитесь к таким утверждениям!

Отправлено спустя 1 час 28 минуты 14 секунды:
[15:14:10] Резвый Максим: А факт- предстоящая операция. После 11 мес. использования катушек. Значит в видео Мишина что- то не очень обьективно
[15:15:25] Анна Сомова: Опять этот резвый82 ? Он писал про этот случай уже сто раз, на протяжении длительного времени. Создаётся впечатление что таких историй много...А по факту одна.
[15:15:36 | Изменены 15:15:52] Алексей: Максим, зачем пользовали катушки после первого отрицательного опыта? Второй раз на грабли?
[15:15:54] Резвый Максим: Все верили... Хватались....
[15:16:49] Алексей: Анна, об этом читал не первый раз и не только от Максима! Уже несколько таких "опытов"!
[15:16:50] Резвый Максим: Медики поставили приговор- при таком пришлось верить в этот метод лечения
[15:19:31] Резвый Максим: Первый раз перед операцией. Думали, что может поздно начали . вырезали и снова продолжили катушки, думая, что массы опухоли нет и катушки остановят новый рост. Вот такие грабли
[15:19:53] Анна Сомова: Это пишут для очернения. Кроме того Новая Германская медицина полностью согласна с опытом Мишина по динамике опухолевых заболеваний. А у них статистика это сотни пациентов.
[15:20:04] Резвый Максим: А теперь - выросло с нуля до тех же размеров
[15:21:02] Резвый Максим: Никто чернить не собирается. Есть выписки с операций. Могу сфоткать и доказать.
[15:21:19] Резвый Максим: Кто не верит. Такими вещами не шутят
[15:21:49] Резвый Максим: Или фото МРТ заключений

Живой журнал

fominyx
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение fominyx » 11 мар 2017, 20:51

[12:57:08] •Costa•: [10 марта 2017 г. 20:28] Василий Притула:
<<< По опыту использования генератора Васильева, с катушками от Мишина, сделал одназначный вывод, данный прибор пригоден для лечения заболеваений связанные с простудами и заболеваниями типа Грипа, что очень существенно. Избавляет от флюсов, чирей и прочих подкожных заболеваний. Временно обезбаливает. Все остальное и это мое личное мнение на свой страх и риск. У супруги в левой груди имелась небольшая шишка. От использования катушки ее рост к сожелению увеличился и заметно, а не наобарот. Это наши наблюдения, никого не хочу обидеть. Что есть то и есть.
Предположительно у нее гематома, от удара. На приеме у врача с последующим обследованием, выясним причины.

У моего отца от удара в груди образовалась шишка, у меня полгода назад также в левой груди появилась также шишка. Сначала с горошину. От применения катушки и у отца и у меня она стала увеличиваться. Применяя крем Апи-бюст и тенториум, шишка начала уменьшаться. Я дважды проверил это. Применяя крем опухоль уменьшается, используя катушку она начинает увеличиваться. Это из личных наблюдений. Использовал синус, может при меандре все было бы иначе, ведь при меандре семена практически не прорастают.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 мар 2017, 02:39

fominyx писал(а):Источник цитаты От применения катушки и у отца и у меня она стала увеличиваться.

Есть предположение что в таком случае нужно увеличивать мощность или сначала использовать тор.
Мишин приводил пример использования тора при небольшой мощности для ликвидации рака у собаки.
[10:14:48] Александр Мишин: а это через 2 недели воздействия тором
[10:15:02] Александр Мишин: причем через день по 30мин
viewtopic.php?f=10&t=416&p=8715&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%2A#p8715

Опыт большой мощности есть у Дениса Горелочкина.
Но все это только мои предположения не подтвержденные практикой. Ответственность ваша.
Посоветуйтесь с Бадановым.
Вы правильно используете еще дополнительно к катушкам зарекомендовавшие себя средства.
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Посмотрите раздел Онкология
Это не значит что у вас онкология, просто средства из этого раздела могут помочь и при других не поддающихся заболеваниях.

Живой журнал