На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2016, 09:04

[8:57:16] Баданов Михаил Павлович: [20 апреля 2016 г. 22:46] Аркадий :
<<< По диабету 2 типа Михаил Павлович в инете написал; Баданов М.П.

Сахарный диабет
И далее по тексту. Именно так. Запись была сделана задолго до знакомства с имплозией. Сейчас у жены нет сахарного диабета. (Был второй тип). То есть рекомендации чётко работают. Их и нужно придерживаться. Борьба за здоровье многого стоит. И силы воли тоже. Зато есть чёткий результат. А сейчас и имплозия в помощь нам всем.
[9:26:02] Баданов Михаил Павлович: В. Кремень. Вот кое-какие выписки по поводу рака у пациента на 3-и сутки(с эмоциями на то время). [31.01.2016 0:12:42] Баданов Михаил Павлович: идёт к лучшему: открываются каналы выхода г.... на - продуктов распада опухоли: чётко держу каналы выхода дерьма от опухоли открытыми. Чёткая тенденция и состояние к улучшению - выходит слизь через ж.к.т., начал раздыхивать второе (коллапсированное (спавшееся) правое) лёгкое, залитое жидкостью (транссудатом от) опухоли, "проковыриваются" к открытию бронхи спавшиеся (сдавленные) бронхи этого лёгкого. Рассасывается эта жидкость (опухолевый трансссудат) в правой плевральной полости: пациент стал сам слышать плескание в ней = это говорит о том, что "сосуд" (плевральная полость) стал освобождаться от жидкости = потому и слышен плеск её (жидкости) при переворачиваниях (или поворотах тела) в постели лёжа. Вчера появилось вонючий запах от выдыхаемого воздуха. Вчера садился полностью аппетит. Сегодня уже появился. И со вчера стал кашлять, (а то - вообще молчал в смысле кашля) начал керкать (громко кряхтеть) = чистит бронхи. Стал ясным и чётким (звонким и чистым) голос, а то - был с хрипотцой, и приглушенным. Крови нет в мокроте: слизь желто-зелёная (дерьмо от опухоли). Дыхание стало значительно свободнее. Порозовел на лицо. Стал быстрее ходить по улице. Улучшился аппетит. Стал нормализоваться сон.
[9:27:09] Баданов Михаил Павлович: Стал прыгать с "кресла", на котором я его "имею" катушками имплозии, а раньше ( в первые и вторые сутки) сползал. Уменьшается набухание вен шеи и верхней половины грудной клетки (из-за их сильного прежнего сдавления верхней полой вены в области опухоли в средостении). Увеличивается выход слизи (дерьма от опухоли) через ж.к.т. Моча обильная, темная (из-за дерьма от опухоли). За почками чётко блюду. Стаёт более свободным и быстрым (нормальным по скорости излития) мочеиспускание: убирается и сопуствующая или онко- аденома простаты. Посветлело лицо. Оно стаёт розовым после сеансов. Стал мочь спать строго горизонтально, а раньше спал только полусидя или сидя. Уменьшилось набухание вен шеи. Не задыхается при ходьбе при движении с нормальной скоростью. Раньше ходил медленно и задыхался. Стал нормально и полноценно спать. и днём и ночью. Раньше вообще полноценно не спал. Стал спать во время сеансов (и "балдеть" от них), которые ему стали очень нравиться. (раньше от них не чувствовал комфорта, но после них становилось лучше (между ними).Сегодня я впервые применил меандр. В первые двое суток я его бомбил тремя катушками четыре раза в сутки: каждые 6 часов (через 6 часов) по полтора - два часа. Сейчас перешли на 3-х разовые в сутки сеансы. Сейчас. вечером применил 2 катушки с меандром (итого=свастика = славянский исконный крутой символ) и третью - обычную синусоиду с целью ужесточить пинки, так как выделительная система работает четко. (А прежде были все три = только синусоиды). Завтра посмотрю результат свастики. Пока не применял кое-что из БИМТа. Но = буду, так как уже нужно начинать
[9:27:32] Баданов Михаил Павлович: регенерировать норму, а не только выкидывать говно. Буду выкидывать говно, а освободившееся пространство заполнять нормальной тканью - в смысле - создавать зачатки нормального(здорового) её роста на освобождающихся от дерьма объёмах в его организме. Использую кое-какие свои секретные прибамбасы - не из вихрей. С ним приежела сопровождающая его Целитель Крутая = её знают за бугром. Первые 2 суток она была всегда с ним. Сечас - отсыпается она и отдыхает, так как дело сдвинулось на лад. Потому она и стала сама отдыхать. Сейчас Она с ним ко мне наведывается с завтрашнего дня уже по 1 разу в сутки. Сергей стал улыбаться, прикалываться и шутить в ответ на мой мужской содатский юмор и он сам стал тоже юморить... Вот такие делы, братэллы. Дай нам Бог всем, ведь мы становимся Ему Коллегами)))))) по Здоровью, Оздоровлению и Излечению ( а не по так называемому "лечению") . Искусство Оздоровления до Нормы = это называется. :)[31.01.2016 0:14:18] Баданов Михаил Павлович: вот таки делы. Хотите - верьте, хотите - проверьте. :) Слава нашим Пращурам Богам! Азъ Есьм! На 4-е сутки пациент уехал в удовлетворительном состоянии, по английски, не попрощавшись. После чего он прочитал лекцию в Екатеринбурге..... и отбыл в неизвестном мне направлении. Меня он обвинил в ..."манипулировании " (людьми) и поблагодарил за "урок", а я его - "за грабли" в его лице, на которые я наступил. ("Не делай людям добра. не получишь зл....). Так что - не обольщайтесь, показывая могущество имплозии другим. И трезво смотрите на мир...
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Олег (24 июл 2016, 01:33)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 21 апр 2016, 11:02

Спасибо, интересная информация. Правда слегка подташнивает от "мужского солдатского юмора" г. Баданова. Такое впечатление, что кроме слов г...о и д...о у него нет слов. Идет по стопам г. Ульянова-Ленина. Не удивительно, что в импульсном сигнале в виде меандра, ему мерещится свастика...
За это сообщение автора Jones поблагодарил:
serg981 (21 апр 2016, 14:12)

serg981
Старожил
Награды: 7
:
Замок
Благодарил (а): 843 раза

Сообщение serg981 » 21 апр 2016, 11:49

Задал вопросы Александру Мишину:
1. Должен ли быть зазор между телом и диском, или можно вплотную к коже провода прикладывать?
2. Стальные пружины в матрасе дивана будут мешать процедуре, если диск положить на матрас, а самому сверху лечь? Или лучше индуктор поверху себя прикладывать?
3. Можно ли сразу для процедуры обе стороны диска использовать (живот или грудь с одной сторны, а суставы руки, например, с другой стороны?
4. Можно ли лечиться одновременно одним диском двум разным людям, проложив его между собой?
5. Где-то мелькнула фраза, что при лечении пациентов диском лечащий должен удалиться на какое-то расстояние. Правильно ли это и чем обусловлена такая необходимость?
6. Для тора все вышесказанное также справедливо?

Получил ответы (выделены жирным шрифтом):
[20:20:48] Александр Мишин: Или лучше индуктор поверху себя прикладывать?лучше так
[20:21:17] Александр Мишин: Должен ли быть зазор между телом и диском - не сильно принципиально
[20:21:46] Александр Мишин: Можно ли сразу для процедуры обе стороны диска использовать - да, конечно
[20:22:10] Александр Мишин: Можно ли лечиться одновременно одним диском двум разным людям, проложив его между собой? - можно, уже проверял ), но есть вероятность что один человек будет чувствовать болячки другого
[20:23:38] Александр Мишин: Где-то мелькнула фраза, что при лечении пациентов диском лечащий должен удалиться на какое-то расстояние. Правильно ли это и чем обусловлена такая необходимость? - да, паталогии высасываются и рассеиваются в окружающее пространство
[20:24:22] Александр Мишин: Для тора все вышесказанное также справедливо - да, у него только есть гармоники на излучение, поэтому к голове с ним нужно по аккуратнее
За это сообщение автора serg981 поблагодарил:
Ansaraides (21 апр 2016, 12:52)

Jones
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jones » 21 апр 2016, 18:02

serg981 писал(а):Источник цитаты [20:23:38] Александр Мишин: Где-то мелькнула фраза, что при лечении пациентов диском лечащий должен удалиться на какое-то расстояние. Правильно ли это и чем обусловлена такая необходимость? - да, паталогии высасываются и рассеиваются в окружающее пространство

Хотелось бы поподробнее понять термины "высасываются и рассеиваются" в окружающее пространство. В виде чего они "высасываются", что "рассеивается", куда потом девается и не вернется ли обратно.
На какое конкретно расстояние должен удаляться лечащий и как можно удалиться, если лечишь сам себя.

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 21 апр 2016, 18:15

Jones писал(а):Источник цитаты отелось бы поподробнее понять термины "высасываются и рассеиваются" в окружающее пространство. В виде чего они "высасываются", что "рассеивается", куда потом девается

Все очень похоже по механизму действия с пластинами КФС Кольцова.
Там как раз говорится о работе пластин "золотой серии" , что сущности при излечении организма, выходят из него в окружающее пространство. И при определенных благоприятных обстоятельствах могут войти в другого человека.
Разница лишь в том, что Мишин в своих катушках применяет внешний источник питания, а в пластинах КФС его нет.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2016, 19:25

serg981 писал(а):Источник цитаты Все очень похоже по механизму действия с пластинами КФС Кольцова.
Там как раз говорится о работе пластин "золотой серии" , что сущности при излечении организма, выходят из него в окружающее пространство.

Это пока только из серии "говориться".
Мое мнение притерпело некоторую эволюцию.
Нет, не в плане эффективности катушек для лечения.
Пришлось пообщаться с некоторыми людьми из аудитории толпящейся вокруг Мишина и могу сказать - катушки не гармонизирую внутренний мир и не снимают зомбаж. Хотя возможно нужно длительное время. В связи с этим думаю как придать критичности в сознание увлекающихся в плане срабатывания кармы. Катушки имея высокую эффективность то же являясь инструментом Создателя и могу способствовать выводу любителей халявы с не отработанными страданиями поступками и раздутым эго за пределы данной реальности.
Ну хотя бы - нужно доскональна разобраться с теорий Мишина иначе можно ожидать таких побочных эффектов как перемещение в другое измерение или перемещение во времени. :mrgreen:
Во всяком случае эту свою мысль думаю как раскрыть и что бы все поняли что нужно решать очень серьезно. Хотя и деньги не очень большие но человек имеет свойство/желание их отработать многократно.
serg981 писал(а):Источник цитаты Разница лишь в том, что Мишин в своих катушках применяет внешний источник питания, а в пластинах КФС его нет.

Ну вот скоро мы и узнаем разницу, стоит только попробовать. :D
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 21 апр 2016, 19:39

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Ну хотя бы - нужно доскональна разобраться с теорий Мишина иначе можно ожидать таких побочных эффектов как перемещение в другое измерение или перемещение во времени.
Во всяком случае эту свою мысль думаю как раскрыть и что бы все поняли что нужно решать очень серьезно.

Очень хочется услышать именно Ваше мнение!
Тем более, что катушки и источник питания у Вас уже собран!
Как прошло его применение. Расскажите!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 апр 2016, 20:06

serg981 писал(а):Источник цитаты Очень хочется услышать именно Ваше мнение!
Тем более, что катушки и источник питания у Вас уже собран!
Как прошло его применение. Расскажите!

Прочитайте еще раз что я уже написал. Лакомых кусочков я не ожидаю и разбрасывать их не буду.
А усиленно занимаюсь еще и такими темами
Пророчества
Что делать, когда за гранью?
Эпидемия будущего !!!!!!!!!
Диалоги о просветлении
чего и вам желаю. Платформа сознания должна быть большой и устойчивой иначе катушка накренит ее в трудно предсказуемую сторону.
Будем считать что это то же результат работы катушек. :mrgreen:

serg981
Старожил
:
Замок

Сообщение serg981 » 22 апр 2016, 07:51

Ansaraides, Платформа сознания должна быть большой и устойчивой иначе катушка накренит ее в трудно предсказуемую сторону.

Кто бы с этим спорил?

Однако все таки, катушки намотаны и отброшены в сторону? А для чего тогда мотали?
Неужели ни разу не попробовали, чтобы хотя бы понять, идеи автора Мишина работают или нет?
Неужели Вам это безразлично?

Как можно защищать чьи то идеи, не опробовав их на практике?

Не понимаю!

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 22 апр 2016, 08:19

serg981 писал(а):Источник цитаты
Однако все таки, катушки намотаны и отброшены в сторону? А для чего тогда мотали?

Я такое говорил? Я вам указываю что вы зациклились на катушка и ранее такое было. А все остальное у вас в сторону. Вам нужно что бы я отвечал вам так как вам хочется? Решать только вам.
serg981 писал(а):Источник цитаты Неужели ни разу не попробовали, чтобы хотя бы понять, идеи автора Мишина работают или нет?
Неужели Вам это безразлично?

Я уже тысячу раз делал акцент, что изучаю идеи и теорию Мишина а так же и другие, с ним связанные и делал это всегда.
serg981 писал(а):Источник цитаты Как можно защищать чьи то идеи, не опробовав их на практике?

Говорю открытым текстом - я не защищаю ни чьи идеи.
Если и говорить о защите - то я защищаю любые идеи от критиканства, тем самым даю критикану возможность и шанс расширить свой мир.
Но это не значит что я разделяю их на 100%.
Но меня коробит от огульного поливания грязью без всяких аргументов.

Читайте в шапке форума.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.