Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1442 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Ansaraides » 04 фев 2017, 12:27

[10:44:33] Павел: у меня пока головная боль.большой ПСА 8.1.сделали биопсию простаты.в левой половине новообразование размером 1см..это результаты мрт.подскажите как лучше начинать лечение или подождать результата биопсии?
[10:45:38] Александр Мишин: да вы к простате можете и лезть сразу катушками, вихревую систему организма восстановите плоскими
[10:47:13] Павел: это маленькой катушкой и как прикладывать и на сколько?я новенький в той сфере.только учусь))).пока прикладывал большой спина грудь.всего три дня
[10:48:47] Павел: есть ощущения покалывания по всему организму в разных местах как буд то током легким и кажется подсушивание кожы

Отправлено спустя 26 минуты 32 секунды:
Александр Мишин
[11:05] Павел:
<<< а методика лечения катушками если опухоль доброкачественная или злокачественная простаты.есть разница?
...методика игры в обнимашки с катушкой остается стандартной :)

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 11 секунды:
[12:12:25] Владимир Русанов: У меня такой вопрос? Если катуши борюься с раком, а если рака нет ,но пользуешься катушками может ли он по каким-то причинам появиться т.е. если работаешь катушками будет ли это профилактикой от рака?
[12:13:32] Александр Мишин: [12:12] Владимир Русанов:
<<< если работаешь катушками будет ли это профилактикой от рака?...
да, 2-3 раза в месяц по 30мин достаточно
[12:14:40] Владимир Русанов: Спасибо , а места приложения ак-то влияют?
[12:14:48] Александр Мишин: нет

Отправлено спустя 55 минуты 35 секунды:
[14:04:23] Vladimir Bosnik: Знакомая сообщила интимные подробности. После родов циклы не нарушились, но кровь стала выходить темная, на третий день - со сгустками. И так семь лет. Врачи замечали скустки на УЗИ, но толком ничего сказать не могли. После четырех месяцев катушек - чистая алая кровь.
[14:17:39] Александр Мишин: Описывал частично эту историю месяцев 8 назад....девочка 16лет в 2.5 года перенесла операцию на сердце, был вражденный порок и чтото не так развивалось...до начала 2016 года наблюдались постоянные боли в сердце, аритмия и прочие ноющие боли...родители постоянно возили ее по больничкам и "закармливали" таблетками...через знакомых она напросилась ко мне, где и пообщалась первый раз с плоской катушкой 20минут, сердце 2 раза сильно кольнуло и процедуру прекратили, возникли не обычные ощущения, ребенок испугался...через месяц она снова пришла и пообщалась с катушкой 40минут, состояние по сердцу значительно улучшилось...3й раз был через пол года...вот сегодня я ее снова увидел и расспросил: наблюдение в больничке показывает что все в норме, все таблетки отменили и пол года уже ничего не принимает, цвет лица теперь розовый вместо бледного.
[14:20:06] Александр Мишин: Кто умеет логически мыслить, тот сможет понять, что катушки не обязательно применять на проблему каждый день или по долгу, все зависит от функций регенерации организма.

Отправлено спустя 1 час 58 минуты 41 секунды:
[15:01:18] Алексей: Александр. Есть ли опыт работы с катушками с детьми до года? У внука зубки лезут, температура ползёт и всё остальное связанное с этим. Ему 8 месяцев. Можно ли попробовать например большую по чуть-чуть? Спасибо!
[15:03:48] Александр Мишин: да, можно, сами десны то наверное не обезболит, а вот комплексное состояние может поддержать в норме

[15:24:54] Mihail: Здравствуйте! Был ли опыт лечения компрессионного перелома позвоночника?
[15:25:52] Mihail: Как то помогают в этом катушки или тор?
[15:28:45] Александр Мишин: проблемы с позвоночником хорошо устраняются стульчиком с седелкой на шаровой опоре

[15:30:46] Mihail: С переломом? Ребенок 4года в среду упал с высоты более 2м на попу. Компрес перелом 7 позвонков. Сидеть нельзя совсем
[15:31:48] Александр Мишин: в вашем случае конечно отлежаться надо, катушки помогут восстановиться быстрее
[15:35:13] Mihail: А какую катушку использовать? Большую малую? Так же на грудь поясницу? По времени сколько держать?
[15:37:07] Александр Мишин: Так вы приложите и спросите, что чувствует ребенок, сами проверьте что лучше...

[15:48:03] Александр Мишин: видимо нет проблем в организме от которых хотели бы избавится, а прибор "за компанию" взяли и положили в сторонку ))
[15:53:26] Mihail: Ну типа того. Хотел испытать на себе. Почувствовать какие будут результаты и так как сразу не получилось то и отложил, вы правы Алесандр
[15:54:43] Александр Мишин: и поэтому пусть грибковые образования развиваются в нашем организме дальше, пока не съедят :)
[16:02:13] Александр Мишин: кстати, один знакоый заметил интересный момент, когда ему было 20+ лет, после заныривания в воде ему становилось легче по ощущениям и голова лучше соображала, после чего занялся дайвингом...сейчас уже понятно, что в течение 15лет это ему жизнь и сохраняло...после катушек у него из носа вышло очень много лохмотьев грибницы, которая жила во внутренних полостях черепа и постепенно его захватывала, а т.к. эти образования потребляют кислорода в несколько раз больше обычных клеток, то длительная задержка дыхания приводила к смерти таких кольцевых клеток...
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Валера Ворон (07 фев 2017, 06:39) • prorexa (02 апр 2018, 10:20)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 фев 2017, 13:02

[05.02.2017 21:12:16] Вадим Евгеньевич Лёвкин: Доброго времени!
Друг спрашивает: можно ли применять катушки А.Н. Мишина, для лечения плеча (боли, растяжения, ушибы), если в нем несколько лет назад хирургами установлена металлическая проволока? Есть ли особые рекомендации на этот счет?

В истории чата посмотрел (были подобные вопросы про лечение в условиях замены коленного сустава на металлический и про металл в бедренном суставе), вроде бы как можно пробовать лечить, "не торопясь". Ничего не изменилось на этот счет?
Заранее благодарен за ответ!
[05.02.2017 21:15:05] Александр Мишин: на цельнометаллические предметы статика не наводится
[05.02.2017 21:22:52 | Изменены 21:25:16] Вадим Евгеньевич Лёвкин: Почему спросил. Пробовал класть катушку на металлический диск от спортивной разборной гантели - расстояние от катушки, при котором светодиоды светятся изменяется. Так, если катушка "в воздухе" (или лежит на стуле), то светодиоды светятся на расстоянии примерно 9см, а если положить катушку на блин металлической гантели, то светодиоды светятся на высоте уже приблизительно 4см. Выходит, что металл как-то влияет. А вот какого рода это влияние (вредит ли чем-то или просто снижает эффективность) мне не известно, к сожалению.

[05.02.2017 21:32:40] Вадим Евгеньевич Лёвкин: Александр, Денис, большое спасибо за ответы!! Я понял, что лечить можно. Простите за глупые вопросы! К моему сожалению, не являюсь специалистом в области физики, но буду наверстывать. Благодарю за терпение!
[05.02.2017 21:34:11] Александр Мишин: [5 февраля 2017 г. 21:22] Вадим Евгеньевич Лёвкин:
<<< Выходит, что металл как-то влияет.
....физически одну сторону вихря коротите когда большой блин, ток упадет на емкости на 50%
[05.02.2017 21:36:39] Вадим Евгеньевич Лёвкин: Спасибо, запомню!!
[05.02.2017 21:38:10] Александр Мишин: мелкие объекты просто будет огибать
[05.02.2017 21:44:22] Вадим Евгеньевич Лёвкин: Ясно, значит отдельные металлические элементы в суставах и костях - не помеха лечению! А блин от гантели действительно большой (причем гантелю я не разбирал, а просто "на попа" поставил), превосходит катушку почти вдвое в диаметре (24 см, а катушка диаметром 12,5 см).
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Валера Ворон (07 фев 2017, 06:39)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 фев 2017, 13:05

Отправлено спустя 7 часа 1 минуту 41 секунды:
[10:51:58] vadim.ganzha: [5 февраля 2017 г. 17:25] Юрий Казин:
<<< [5 февраля 2017 г. 16:07] vadim.ganzha:
<<< я тоже использовал катушки Мишина, результат нулевой, я считаю его (Мишина) опасным авантюристом
...можешь с чистой совестью засунуть своё мнение в свою же задницу - по простой причине, катушки работают.
проверено на себе и на близких людях
....на собственных опухолях проверено, результат нулевой, у знакомого жена умерла можешь спросить у него ник БМАТ
[11:00:18] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: bmat создал с самого начала все чаты и на иксфаге весь раздел про эти темы
[11:01:00] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: он главный админ и основатель
[11:01:42] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: он перепробовал все генераторы и катушки..... но не помогло

[11:02:09] Боб Бобов бобов: Царство небесное жене bmat!
[11:03:40 | Изменены 11:05:50] luka5242: Так, а всё ли делалось правильно на тот момент времени?
[11:13:23] Владимир Дмитриевич Николаев: Если Вы скажете, как правильно - можно будет сравнить!
 ! Сообщение Отправитель: Ansaraides
Катушки и торы очень эффективны. Но это не панацея!. Это одно из средств борьбы с болезнью. Нужно всегда искать причину. Читайте внимательно всю информацию, которая есть у нас на сайте. Не ограничивайтесь поиском только технических решений. Не теряйте время.
Валера Ворон (07 фев 2017, 06:39)

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 фев 2017, 16:41

[12:15:28] Демченко Андрей: Добрый день всем. Александр, скажите, после 15 воздействия плоской катушкой или тором на опухоль на почке, повышается давление со 140 до 170, до каких пределов стоит терпеть давление если полезность воздействия больше, чем дискомфорт от давления, стоит ли что то изменить? Ген, тгс3 а

[12:24:26] Александр Мишин: после 15 воздействия плоской катушкой или тором на опухоль на почке, повышается давление со 140 до 170, до каких пределов стоит терпеть давление
....нет смысла повышать дальше, ждите возврата к относительной норме, тут лучше уменьшить воздействие наоборот

Отправлено спустя 3 часа 14 минуты 39 секунды:
[14:25:20] Дмитрий: Здравствуйте. Хочу поделиться опытом, вдруг кому пригодиться. У мужика, возрастом чуть за 60лет туберкулёз все суставов в организме. Так ставят диагноз врачи. На рентгене видно сильное утончение хряща, местами полное отсутствие. Мужик три месяца пил обезболивающие. Утром не мог вставать с постели облокотившись на руку, сильная боль. Начали воздествие тором на 300кгц, генератор Г3-112. Просто положили на плечо на 15 мин. Пациент через пару минут ощутил, что в суставе, как будто кто-то делает мягкий массаж. Полсле 15 мин он смог поднять руку почти без болевых ощущений до 90 градусов, дальше было уже больно. До этого мог поднимать не более 30-60 градусов. Пациент очень удивился и я вместе с ним)). Повторили с другим плечом. Результат положительный один в один.
[14:37:18] Дмитрий: Далее положили по 15 мин на бедренные суставы. Ощущения тоже как будто кто- то внутри массажирует их. Правда эти суставы не болели сечас. В больнице какуюто блокаду делали ему, я не знаю не специалист. Вообщем после всех этих процедур мужика дома вырубило часов в 7вечера и проспал он до 7 утра. Очень удивился что с ним такое, никогда так рано спать не ложился. Утром чувствовал себя нормально, обезболивающие пить не стал, хотя на руку опираться утром было больно. Такие процедуры повторили три дня подряд. И три дня подряд его рубило в сон. На утро третьего дня у него случилось обострение, заболели плечевые суставы больше чем до лечения. Но он обезболивающие пить не стал, к обеду расходился боль прошла. Да ещё он пару раз катушку плоскую к пояснице прикладывал, тоже на 300кгц. Чувствовал старую грыжу 7летней давности в двух позвонках, как будто ктото её к копчику вытягивает. Повторили процедуру в этот день всю по схеме как в первый день. На следующее утро он пришёл в лёгком шоке. Говорит проснулся и ничего не болит) Непривычное ощущение после 3 месяцев боли. Встал с постели как обычно оперевшись на руку без боли, только лёгкий дискомфорт в сутаве.
[14:43:51] Дмитрий: После этого дня сильная боль больше не возвращалась. У него значительно улучшилось настроение, стал шутить, анекдоты расказывать)).Потом у него были перерывы в лечении в течении нескольких дней. Примерно с середины второй недели он начал ощущать тепло во всей руке, когда тор на плече лежит. Когда катуху плоскую к пояснице прикладывали тоже стал тепло ощущать прям по обеим ногам одновременно до самых кончиков пальцев. Говорит так и сидел бы, как в бане, очень приятно)))
[14:50:53] Дмитрий: После двух с половиной недель лечение пркратили. Был перерыв примерно 2месяца. Боль не возвращалась. Был только дискомфорт небольшой в суставах. Намотал катуху 20см генератор Дэна, частота 300кгц. Положил ему на колени. На поясницу чтото побоялся при его чувствительности. Через пару минут почувстовал тепло по ногам и онемение одновременно и что самое удивительное, сказал , что чувствует каждый сустав в организме, как будто его ктото мяггко масажирует как при первом сенсе.
[15:01:10] Дмитрий: Больше 15 минут высидить он не смог, начало стучать в висках и потихоньку разбаливаться голова. Катуху сразу убрали. Ощущения держались долго, несколько часов. Дольше всех голова не проходила. В следующий раз положили катуху 12см 300кгц ген Дэна на плечи по очереди. Очень интересно отреагировал. На правом плече просто ощущение тепла по всей руке и ноге с масажем в суставе, а вот когда на левое плечо положили то появилось ощущение как будто разделили организм ровно на половину сверху вниз и левая половина онемела и одновремено тепло шло до самых кончиков пальцев ног. В связи с этим у меня вопрос к Александру Мишину. Если человек чувствует онемение ровно наполовину, это очень напоминает как людей парализует после инсульта. Не может ли быть у этого человека предпосылки к инсульту?
[15:01:58] Евгений Маслов: в Украине теперь тоже есть производство качественных генераторов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[15:05:17] Александр Мишин: [15:01] Дмитрий:
<<< Если человек чувствует онемение ровно наполовину, это очень напоминает как людей парализует после инсульта. Не может ли быть у этого человека предпосылки к инсульту?
.....это больше похоже на проблему сердечно-сосудистой деятельности, которая была выцеплена
[15:07:02] Дмитрий: Да точно он говорил мне что его один раз с самолета ссаживали, вроде как прединфартное состояние было.
[15:08:21] Александр Мишин: если бы проблема была с плохим снабжением мозга, то тут только облегчение или головокружение можно словить при изменении потока крови
[15:09:04] Дмитрий: Алесандр что вы посоветуете ему , как часто и какой катухой работать.
[15:09:53] Александр Мишин: из практики частичное онемение получалось при резком перераспределении кровяного давления между частями организма
[15:10:59] Александр Мишин: как часто и какой катухой работать
.....проблем там много, часто нет смысла...мы то просто активируем процесс восстановления

Отправлено спустя 4 часа 25 минуты 25 секунды:
[19:18:52] Димка кубик: Знакомый мужчина пенсионер 65 лет в прошлом году перенес операцию на сердце (шунтирование) в части уже описанных в этом чате результатов от общения народа с катушками вполне открыто выражал недоверие и скептицизм, которые уже в прошлом. На НГ я дал ему на пробу свой ген UNIT9002C с лаковой катушкой_285 и ториком_280 Забирал у него все это через 10 дней. Что сказать - восторг на глазах и скепсиса как не бывало. Еще рассказал, что после операции у него часто болело а районе сердца и опухала нога из которой брали вену, ногу ему приходилось бинтовать. А тут он радостно рапортовал мне, что сердечная боль у него исчезла и опухоль на ноге практически сошла. Короче уехал он с этим в санаторий. Можно сказать, что прошел почти месяц и вот он мне только что позвонил и снова стеснительно попросил генератор, сказал что хочет еще немного для профилактики поработать с ним а также против бронхита (говорит прицепился). а еще он мне сказал что пока был в санатории то ногу перестал бинтовать, пропала необходимость. Генератор с катушками передал ему пусть с ними пообщается и поправляется))
[19:21:00] alexey suvorov: Насчет бронхита прицепился, для прошедших окш это нормально . Или воспаление легких или бронхит. Из-за искусственной вентиляции легких
[19:22:58] Димка кубик: [19:21] alexey suvorov:
<<< Насчет бронхита прицепился, для прошедших окш это нормально . Или воспаление легких или бронхит. Из-за искусственной вентиляции легких
.....а можно поподробнее ?
[19:25:10] alexey suvorov: Да чё подробнее , у моего отца 6 шунтов меняли . Они все болеют легочными после окш. Как побочка после искусственной вентиляции легких, а потом еще и легкие уплотняется. Тоже черезтэ несколько лет после окш.
[19:25:45] alexey suvorov: Ему же не стенд ставили а шунты меняли
[19:32:36] Димка кубик: [19:25] alexey suvorov:
<<< Ему же не стенд ставили а шунты меняли
...Вашему отцу ?
[19:33:00] alexey suvorov: Вашему другу
[19:37:10] Димка кубик: не, у него походу была первая в жизни операция такой сложности, грудинну то ему разрезали ну и вену с ноги брали для шунта, других ее деталей я не знаю))
[19:37:46] alexey suvorov: Все правильно это не стенд, а шутнт меняли
[19:38:14] alexey suvorov: Ужасная операция
[19:39:43] Димка кубик: походу операции все ужасные))
[19:42:11] Димка кубик: попробывал бы раньше, то может быть и операция ему не потребовалас бы ))
[19:42:18] alexey suvorov: Эта особенно
[19:43:40] alexey suvorov: Там вопрос времени, люди больные забитыми сосудами. У них время ограниченно, а катушкой чистить сосуды нужно долго

Отправлено спустя 14 часа 1 минуту 24 секунды:
[07.02.2017 16:25:24 | Изменены 16:56:48] Школа Самоисцеления: Появились интересные данные.
Александр, Вы недавно сообщили, что прорабатываете проект катушки вообще без наличия ЭМ составляющей, а именно она фиксируется индикаторами, а на Вашей новой конструкции индикаторы не горят.
Но тогда старая катушка может работать одновременно и в ЭМ и создавать статику.
Получается 2 в 1.
У меня на форуме, один форумчанин сообщил, что хочет сделать катушку с переключение обмоток. Так как один из его торов работает на частоте 380 кгц и они с женой заметили его “особую агрессивность”.

Я же специально, ранее изготовил себе тор на 380 кгц, так как пользуюсь этой частотой уже лет 10 для подавления золотистого стафилококка и хламидий.
Я хорошо знаю Ваше отрицательное отношение к манипуляции частотами запитки бифиляра, но если есть хоть не большая ЭМ составляющая то общий эффект можно усилить. Судя по силе свечения индикаторов и регистраторов напряженности ЭМ поле довольно хорошее.
Но Ваша катушка практически не создает нагрева биологии в отличии от чистых катушек с ЭМ полем.
Это я то же проверил практически.
Спасибо за уделенное внимание.
viewtopic.php?f=75&t=411&p=9247#p9243

[8:34:14] Александр Мишин: [7 февраля 2017 г. 16:25] Школа Самоисцеления:
<<< Я же специально, ранее изготовил себе тор на 380 кгц, так как пользуюсь этой частотой уже лет 10 для подавления золотистого стафилококка и хламидий.
Я хорошо знаю Ваше отрицательное отношение к манипуляции частотами запитки бифиляра, но если есть хоть не большая ЭМ составляющая то общий эффект можно усилить.
.....электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
[10:03:24 | Изменены 10:04:35] Школа Самоисцеления: электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
.....Огромное спасибо, Александр за информацию.

Отправлено спустя 7 часа 25 минуты 4 секунды:
[08.02.2017 14:49:22] andrei (гость): После двух недель использования катушки пропала бородавка на руке. Спустя 1.5 месяца лечения катушкой появилась новая в 5мм от той что была и через неделю засохла и отвалилась, вот развлекуха у них -))
[08.02.2017 15:18:16] Ждановы 2: Всем привет. Есть опыт лечения рака груди первой степени?
[08.02.2017 15:20:41] Александр Мишин: Просто месяц попользуйтесь катушками, с большой вероятностью все начнет приходить в норму.
[08.02.2017 15:25:50] Ждановы 2: А какой величины ток?
[08.02.2017 15:26:20] Ждановы 2: У меня генератор максимум выдает 300 мА RMS
[08.02.2017 15:30:09] Александр Мишин: 100-150 хватит
Валера Ворон (07 фев 2017, 06:40)

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 фев 2017, 18:53

sat-agent
На днях был случай. У знакомой женщины (парикмахер по профессии) разболелось плечо, да так что на работе не могла поднять руку. Попросила помочь. Дал на денёк попробовать свой генератор с тором на 300кГц (фазы совмещены). Первый сеанс провели прямо в парикмахерской. Сразу почувствовала мурашки по всей руке. Ждать не стал, уехал домой. Самое интересное она рассказала на следующий день. Оказывается она дома держа тор на себе решила попробовать использовать этот генератор на своём 25-летнем сыне, у которого ещё с 5 класса начались проблемы с головой и на настоящее время имеет диагноз шизофрения да ещё как говориться "буйный". И плюс к этому в последнее время появились панические страхи. Сам тор она приложила к затылку сына и подержала чуть больше 5 минут. После этого расспросила  его о самочувствии.   По словам сына первое это кровь прилила к голове и стали гореть лицо и уши и голове стало намного легче ушла тяжесть. По вечерам он обычно носился по всему дому, а в этот день спокойно лежал на кровати и смотрел телевизор. Моя знакомая уже много лет не видела своего сына таким спокойным. На следующий день естественно эффект прошёл и пришлось опять пить ему таблетки. Воодушевлённая такими эффектами, она попросила меня собрать такой же генератор и ей для лечения себя и спасения сына.  И вопрос для всех, были ли у кого случаи использования этих генераторов на таких психически больных людей.

[08.02.2017 21:42:45] kukuliukai: Когдато (в 2001г) г. Игорь Андреев написал очень интересную книгу "Зеркала", где упоминается про влияние месечного цикла луны на биологические процесы человака и рпочих обитателей земли. Луна, она ведь, имеет большое влияние на эл-статику самой земли что в последствии имеет огромное вдияние на живые земные организмы, и также может усиливать, или на оборот, подавлять воздействие катушек г. Мишина, ИМХО . Может по етому у людей и имеется ощущения потери чувственных воздействий катушек Мишина в месечном цикле? Так просто подумал :)
[08.02.2017 21:45:40] Александр Мишин: в идеале мы и должны их переставать чувствовать, остается легкое общее ощущение стоячей волны без дополнительных по телу...
[08.02.2017 21:58:51 | Изменены 22:20:17] kukuliukai: Вот эти "перестования " имеют какую та цикличность, по моим ощущениям, как бы в моём возрасте не получить "месечные" :) . Надо бы измерить ! Мне наверное для статистики календарь с пометками пора завести.

[10:12:17] Farida: Добрый день всем. Я более 3 х месяцев лечилась катушками. Первый диагноз был неврит лицевого нерва. Неделю назад поставили новый, после нового МРТ.: ГЕМИФЦИАЛЬНЫЙ спазм. Очень хочу понять, есть ли смысл лечиться дальше катушками? Я изучила, что я могу излечиться только через хирургические руки. Может кто знает,где делают успешные операции? Благодарю за все ответы..
[10:32:20] Юрий Казин: а в какой части тела тот самый спазм?
[10:40:56] Александр Макеев: [10:12] Farida:
<<< неврит лицевого нерваполовина мышц лица не работает
[10:47:52] Александр Мишин: [10:12] Farida:
<<< Первый диагноз был неврит лицевого нерва. Неделю назад поставили новый, после нового МРТ.: ГЕМИФЦИАЛЬНЫЙ спазм.
....диагнозов могут много понаставить, а вот нашли ли причину....
[10:57:16] Farida: Причина - нервы, сказали. Я начиталась в интернете, обнаружила много материалов. и видео, как лечат только оперативным путем. Ставят какой то имплант между сосудом и корешком нерва лицевого. Спасзм на лице. Половина лица, с левой стороны. Спасаюсь пока делая диспорт (ботокс). Но это не выход, потому что расслабляется слева верхняя губа и говорить не комфортно.
[13:19:10] Юрий Казин: Фарида, могу рассказать только о своём опыте и ощущениях. Постоянно пользуясь катушками заметил, что прикладывая к одному месту, тело отзывается в других местах согласно меридианам и коллатералям в теле.
Скорее всего ваш лицевой нерв это следствие проблемы в другом месте. Посмотрите какой меридиан проходит через ваш нерв (поищите в гугле "атлас меридианов человека"). Проанализируйте место на теле согласно этому меридиану. Вспомните, возможно в его точках был ушиб, удар или ещё какая ни будь травма. И воздействуйте в то место катушкой.
Я так избавился от одной проблемы у себя. Прикладывая не в место где она проявилась, а на причину (был ушиб в другом месте).
[14:14:19] Дмитрий: Фарида, Юрий дело говорит, эта тема хорошо раскрыта у Огулова. Висцеральная хиропрактика. Есть и книга с атласом проекций по телу. Вот карта лица Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[14:47:02] павел волынец: у меня онкология легких...вчера приложил большой диск на в районе почек на 15 минут,через час лег спать...развилась сильная одышка,всё ночь не спал...может это быть от дисков?использовал первый раз.
[14:51:07] Farida: Дмитрий, Юрий, спасибо вам. У меня был комприссонный перелом позвоночника лет 18 назад. Я ставлю катушку туда. Пробую везде. ейчас поизучаю атлас

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунды:
[14:47:02] павел волынец: у меня онкология легких...вчера приложил большой диск на в районе почек на 15 минут,через час лег спать...развилась сильная одышка,всё ночь не спал...может это быть от дисков?
..... использовал первый раз.
[14:51:07] Farida: Дмитрий, Юрий, спасибо вам. У меня был комприссонный перелом позвоночника лет 18 назад. Я ставлю катушку туда. Пробую везде. ейчас поизучаю атлас
. ***
[16:31:30] Алексей Левченко: [10:12] Farida:
<<< диагноз был неврит лицевого нерва. Неделю назад поставили новый, после нового МРТ.: ГЕМИФЦИАЛЬНЫЙ спазм.
....Эти диагнозы по сути почтиодно и то же, но в разных фазах (вариантах) развития заболевания... Сам нерв часто повреждается при воспалениях или отеке в месте его прохождения из черепа наружу в канале пирамидки височной кости. По простому - кзади-книзу от уха есть выступающая косточка (сосцевидный отросток), в глубине которой и проходит канал лицевого нерва. Можно попробовать тором туда повоздействовать для уменьшения отека-воспаления. Конечно, это было бы эффективнее в раннем периоде заболевания, до развития спазмов в мускулатуре лица. Но сами спазмы можно пытаться уменьшить обдавливанием пальцами болезненных уплотненных мышечных узелков в спазмированных мышцах (по 2-3 минуты на узелок). При этом они начиная со 2-й минуты становятся более мягкими и безболезненными (узелки). Этому же помогают и растягивания - постизометрическое расслабление мимической мускулатуры.
Например как тут: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. В РАЗДЕЛЕ Борьба с контрактурами !!!!!!

[16:54:30] Farida: Алексей, время уже приличное, почти 1. 5 года, как произошло. Пробую найти эти узелки:)) Но я в медицине, анатомии ничего не понимаю, как и в физике. Болезненности у меня никогда не быбло. Все прошло без боли. Попробую с тором поработать снова
[16:56:59 | Изменены 17:02:19] Алексей Левченко: Почитайте хотя бы по ссылке в письме выше. Удачи и Успехов вам!!! Наличиг контрактур (спазмов) в мышцах лица говорит о преимущественно периферическом повреждении нервного ствола (то есть, не в самом головном мозге, а уже на выходе из него - в канале сосцевидного отростка).

Отправлено спустя 14 часа 4 минуты 19 секунды:
Александр Мишин
[9 февраля 2017 г. 14:47] павел волынец:
<<< у меня онкология легких...вчера приложил большой диск на в районе почек на 15 минут,через час лег спать...развилась сильная одышка,всё ночь не спал...может это быть от дисков?использовал первый раз.
....диск нашел ваши проблемы сразу...подождите пока пройдут осложнения и можно еще по немногу продолжать

[1:28:49] Василий Притула: У дочери длительное время ставили диагноз неврит лицевого нерва. 2 года мучилась, пока не удалили неправильно поставленную пломбу в одном из зубов. Меридианы были в безответсвенном враче, как потом выяснилось))))
[6:58:43] Farida: Возможно все. Я ставила зубные имплантанты за два года до случая с лицом. Мне интересен любой опыт. Рассылаю пока последний МРТ по известным клиникам, продолжаю работать с тором
[7:00:11 | Изменены 7:01:19] Юрий Казин: Так может имеет смысл подержать тор на имплантах?
[7:05:49] Юрий Казин: У меня в этом плане есть такое наблюдение: когда держу тор на травмированном суставе плеча, то организм отзывается в правом ряде зубов, в шее с права и в правой ноге.

Отправлено спустя 17 минуты 6 секунды:
[8:05:53 | Изменены 8:14:52] Школа Самоисцеления: Возможно все. Я ставила зубные имплантанты за два года до случая с лицом. Мне интересен любой опыт. Рассылаю пока последний МРТ по известным клиникам, продолжаю работать с тором
....Интересно было бы познакомится с Вашим МРТ. Какой зуб? Или в личку сбросьте. У меня примерно то же сейчас с клыком, который рядом с тройничным нервом. Поставили пломбу после флюса.
Думаю у Вас только один вариант - продолжать работать с тором. Не будете же Вы опять менять имплантанты.
Поскольку у меня запломбировали канал, то они только могут опять его расковырять и запломбировать, если есть склонность к кисте, эти их манипуляции ни к чему не приведут. Организм должен сам справиться, и в этом тор может помочь. По крайней мере надеюсь на это.
Валера Ворон (13 фев 2017, 08:49)

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 фев 2017, 06:44

[10.02.2017 19:12:51] alexey suvorov: Можно ли убрать истерический комок горла?

[10.02.2017 19:41:19] Голяк Петр: Сегодня к многим положительным действиям катушек прорезался жировик.Держался пол года.
Голяк Петр
Без всякой системы работал тором,жировик на челюсти,диаметр 8мм высота3мм сегодня надавил и поехало
Голяк Петр
Работал без всякой системы .Ядаже не знал ,что это жировик .Думал что это прыщ.Долгоне проходил,четыре месяца,Цвет кожи неизменен.попробовал надавить и он начал выходить.жира вышло прилично.

Александр Мишин
[10 февраля 2017 г. 15:33] Людмила Скрипник:
<<< У меня годовалый ребенок, читала что детей надо держать подальше, но ребенок везде со мной.
.....может и рядом находиться, с ребенком все будет хорошо, не переживайте, он даже не почувствует ничего ))

Отправлено спустя 19 часа 17 минуты 27 секунды:

Диана (гость)
День добрый! В июле 2016. мне поставили страшный диагноз.- умеренно дифференцированная плоскоклеточная карцинома G2. Заболевание шейки матки, тазово-параметральный вариант. Гидронефроз справа 3, слева 2 ст. 4В-я интермиттирующая стадия.  Тогда же, в июле установили нефростомы. Сделали 1 химию. От остального я и организм отказались)). Принимала натуральные БАДы и препарат, -ионы кремния. Динамика положительная. С ноября добавила соду по Неумывакину,   Динамику отслеживаем через  Иридодиагностику, так как в больнице сказали, что повторное обследование сделают после 2-х ХТ.  Только в январе узнала про катушку. Со 2-го февраля начала использовать.( Большая, средняя, тор и генератор синуса ). Мало что понимаю в ватах и пр. поэтому использую разные катуши два раза в день, иногда вечером тор. У меня есть подруга, она  био- энерго терапевт, что то вроде экстрасенса,- видит на расстоянии биополе человека. Так вот, смотрела меня до катушки и после. До катушки видела внизу живота словно клин пробил ауру , а после катушки, клин отсутствовал а на его месте аура стала восстанавливаться. Понимаю, что не все подобную информацию поймут)))) Да и не важно это.                                                       Диана (гость)
....Эх, жаль все сообщение не вместилось....  В связи с вышеизложенным, в предыдущем сообщении, - у меня вопрос к Александру. Скажите пожалуйста, в каком режиме использовать катушки? Можно ли ставить на область поясницы, где нефростомы? И были ли у Вас подобные клиенты/пациенты ???

[11.02.2017 12:31:15] Диана (гость): Нет, рамками она не пользуется. Мне самой хочется этому научиться, Много слышала про них. А вот с полярностями Вы меня запутали. Я думала что все катушки правильной полярности..(think) Это что, получается, что если не туда закручена, может не помочь??? :(
[11.02.2017 12:32:23] Влад.: все они правильные, но если смотреть с одной стороны то витки лежат по часовой стрелке а в то же время снизу они против часовой стрелки
[11.02.2017 12:32:59] Влад.: и какой стороной и когда прикладывать к себе?
[11.02.2017 12:33:56] Диана (гость): У меня  две катушки на фанере. Вот только ТОР, сами понимаете....
[11.02.2017 12:34:31] Влад.: я про плоские речь веду
[11.02.2017 12:34:43] Диана (гость): Прикладываю конечно той стороной где намотка.
[11.02.2017 12:35:01] Влад.: вот что м разных сторон?
[11.02.2017 12:35:22] Влад.: может быть одна сторона лечит а другая колечит как с живой и мертвой водой
[11.02.2017 12:35:36] Влад.: обе они полезны но в свое время каждая
[11.02.2017 12:36:06] Влад.: вот узнать бы у вашего сенса что он видит с разных сторон плоской катушки?
[11.02.2017 12:36:13] Влад.: по ощущениям может
[11.02.2017 12:36:29] Влад.: я например переворачиваю ее иногда
[11.02.2017 12:36:46] Влад.: пытаюсь учувствовать разницу
[11.02.2017 12:37:40] АЛЬФА: Главное Диана что вам лучше от лечения и стоит продолжать наверное также настораживает только про это - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[11.02.2017 13:24:04] АЛЬФА: Вопрос к Александру Мишину Вы в видео говорили что к вихревым антенам которые наносят нам вред относятся например украшения (цепочки, колечки, крестики...), даже железная арматура в стенах то у меня вопрос--- что тогда такое когда два железных прута согнутых геобразно ? Заранее благодарю за ответ
[11.02.2017 13:25:28] Александр Мишин: я говорил только про замкнуты электрические цепи на теле, не надо все в кучу мешать
[11.02.2017 13:28:21 | Изменены 13:47:03] Диана Михед: [11 февраля 2017 г. 13:19] Александр Мишин:
<<< [13:25:21] Диана: Скажите пожалуйста, в каком режиме использовать катушки? Можно ли ставить на область поясницы, где нефростомы?
<<< можно прикладывать куда угодно, только для начала не сильно большую мощность и время воздействия до 30-40мин день/через день хватит
....Спасибо АЛЕКСАНДР! Но я по часу два раза в день катушилась....)))(doh) Были все, Вами перечисленные, симптомы. Видимо надо теперь перерыв сделать. Я правильно понимаю??? СКОЛЬКО ДНЕЙ? И если я уже сильно воздействовала, то все равно минимальный режим использовать??
[11.02.2017 13:28:45 | Изменены 13:33:15] АЛЬФА: [11 февраля 2017 г. 13:25] Александр Мишин:
<<< я говорил только про замкнуты электрические цепи
.....Да. Но ктото писал что и арматура в стенах и кресты на кладбищах и другое, тоже вихревые антенны, то хочется всё правильно понять

serggryz
Начинаю оправдывать стоимость катушек. За четыре дня вылечил простуду. Все дни был на ногах. Первый день - горло с утра начало немного саднить, после работы тор на полчасика. На ночь тоже(часов в одиннадцать). Второй день - глотать больно, голова чуток мутная - обычно после этого на следующий день температура. Утром, после работы, на ночь, т.е. три раза в день снова тор по полчаса. Третий день - довольно странное ощущение. Голову мутит не сильней, чем во второй, но температуры нет и горло интересно себя чувствует: оно вообще не болит, но хрипит и слегка заложено. Появился чих и насморк. Тор три раза в день. Четвертый день - голос практически вернулся, чих и насморк пошли на убыль. Тор утром и вечером. Вроде потянуло несколько раз на кашель, но его так и не было. Пятый день не считаю, т.к. симптомов практически нет, Один раз тор в обед приложил, все... Сейчас только сморкаюсь иногда, других симптомов нет. Вроде бы обычная ситуация для тех, кто пользуется дисками, но для меня с одним отличием - ни копейки денег на таблетки и порошки, даже чая с малиной и горячего молока с медом на ночь.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 13 фев 2017, 08:02

[8:50:12] alexey suvorov: Интересно как действует катушка на альфаритм человеческого мозга
[9:29:19] Владимир Петров: Убаюкивает…
[9:31:53] alexey suvorov: А то с помощью стимуляции можно алкашей лечить и курильщиков
[9:38:26] Владимир Петров: Действие отмечались и не единожды в приводимых сообщения, даже «буйные» остывали, зависимость снижалась. Действие усиливает внутренне самообладание, даже на домашних заметил по отношению к еде, при попытках похудеть, на провокацию о фкусняшках не ведутся.
[9:48:38] alexey suvorov: Положил на голову большую катушку т.к побаливала голова, получил через минуту легкое опьянение ощущение длилось 10 минут катушка и голова теплые, после 10 минут катушка плхолодела и эффект пропал.
[9:57:58] Александр Мишин: [8:50] alexey suvorov:
<<< Интересно как действует катушка на альфаритм человеческого мозга
....примерно через 10мин происходит его учащение почти в 2 раза
[10:02:34] Павел: добрый день Александр,а у вас совпадают взгляды на лечение катушками с М.Осиповым.?
[10:05:03] Александр Мишин: свои взгляды на технологию я опубликовал, а непосредственно лечением я не занимаюсь...просто помогаю иногда людям которые нуждаются...поэтому кто как, чего и чем меня не сильно интересует ))

[10:05:56] Павел: Спасибо
[10:09:39] Павел: пока вы тут еще спрошу.пришли результаты биопсии простаты.был повышен пса 8.1.в течении 2 лет колебался от 6.5 -8.написано раковых клеток не обнаружено.но есть клетки с большим Pin готовые к перерождению.с катушками около месяца.когда мне еще пройти и сдать анализы.что б проверить результат.на снимке имеется опухоль 1 см в задней части слева.это я так понимаю моя старая травма от удара промежность 10 лет назад
[10:10:52] Павел: прикладываю большую 4 дня в неделю на 30 мин.потом 3 дня перерыв.может тором пробовать к простате
[10:12:58] Александр Мишин: Через день вполне достаточно, може взять либо мелкую плоскую либо тор. Месяца через 3-6 можете перепроверить, если организм локализует образование, то будет совсем хорошо.
[10:14:11] Павел: тоесть все эти три месяца примерно по 30 мин через день?
[10:14:58] Александр Мишин: можно даже реже, мы только стимулируем организм выгнать проблему
[10:15:38] Павел: хотелось бы удивить уролога)))
[10:16:21] Павел: а как насчет водочки по выходным.катушка ее не выгонит,а то зря пить?))
[i][10:17:12 | Изменены 10:17:26] Александр Мишин: тело живет пока мозг занимается поиском или мыслительным процессом ))
[10:17:43] Александр Мишин: и тут вы ему говорите, вот тебе спирту, отдохни от мыслей ))
[10:18:09] Александр Мишин: эти 2 подхода противоречат друг другу)
[/i]

[10:28:18] Павел: проверил на себе свойства живой и мертвой воды(щелочная и кислотная)есть аппаратик с диодом.постоянно страдал уратными камнями в почках.потом как то нашел тест для определения кислотности мочи.начал ощелачивать воду и все камни растворились.скажите а не вредно ли пить такую воду долго.слышал что ощелачивание воды полезно,ее не любят раклвые клетки.пью по 300 гр три раза в день
[10:34:55] Александр Мишин: перевес в любую сторону не хорошо, нужен баланс, поэтому постоянно пить думаю не стоит

[10:37:30] Людмила Скрипник: А подскажите, что лучше прикладывать на шов после операции (ему год), большую или маленькую катушку и на сколько?
[10:40:22] Александр Мишин: Любую можно, причем даже не на шов...вы работаете целиком с организмом...
[10:43:37] Людмила Скрипник: А перерывы надо делать в использовании? У меня брат вообще спит каждый день с катушкой.
[10:46:10] Александр Мишин: это он зря ))
[10:47:09] Александр Мишин: изменение плотности окружающей среды на продолжительное время не приведет к лючшим результатам
[10:48:21] Александр Мишин: если выпьет целую пачку таблеток, быстрее поправится? ))
[11:05:59] Людмила Скрипник: Он давно пользуется катушкой, раньше понемногу делал, а сейчас так, для профилактики спит с ней)

Дмитрий
Поспал несколько ночей на плоской, через матрас. Получил в результате сильное головокружение. Прошло через пару недель. Причем интересно катушка была запитана с модуляцией АСК т.е. работала 10% времени. Где-то 6 минут в час.

[17:14:24] Lyudmila Spivakova: Принцип получения живой мертвой воды совершенно иной.
[17:20:27 | Удалены 20:21:55] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[18:51:35] Алексей: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[18:52:02] Алексей: В России давно наладили, а мы всё за бугор смотрим...
[20:15:11] Лёха: [16:42] Влад.:
<<< Три человека подтвердили. В общем все как в сказке про живую и мертвую воду.
...эксперемент начел закончу отпишусь в оброботки воды пока скажу следущее. опарат Дена разница есть , толятенский ТГС-3А разницы нет, осталось проверить Livi.com ну и ещё кое чо.
[20:18:25] Алексей: Я провел, 3 часа обрабатывал СДМА 285кГц. Попробывали вместе с женой, разницы нет....
[20:20:09] Александр Мишин: Я тоже это проверял при синфазности тока и напряжения, разницы не заметил.
[20:26:22] Лёха: я как раз это и хочу подтвердить и разницу посмотреть ниже резонанса и выше резонанса.
[20:58:56] Лёха: и ищё один эксперемент для очкариков. кто желает подключайтесь . мне прислали одну табличку с копируйте и отпечатайте повести или поставте в рамочку на ростоянии 2 метров. 1р в день можно 2 по 5 минут прикладывайте к каждому глазу тор и смотрие зерез внутренее отверстия на тобличку пытаясь разпознать не видемые буквы. делайте это через день. через 2 недели я думаю с таким зрением как у меня -2. смогут прочитать 7 строчку и начнут различать 8. таблицу прилогаю.
^EE6EC606CA1B692E171ADF0DD122E1422F0B40759F07805830^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

извеняюс очки у меня +2 а не минус

Отправлено спустя 9 часа 14 минуты 58 секунды:
[12.02.2017 22:27:43 | Изменены 22:28:03] Andrej I: Напоминаю!!! Не стоит эксперементировать!!! 5 мин. и не более. В начале попробовал по 15 мин. , думал голова лопнит.

Отправлено спустя 1 час 56 минуты 13 секунды:
[7:59:35 | Изменены 8:01:04] Александр Мишин: В личку пришло немного статичтики: много случаев очень быстро за 2-3 сеанса тором полностью уходят невралгии даже воспаление лицевого нерва отлично прошло сосед мучался бегал по докторам лицо сносило ничего не помогало, кстати даже артроз совместно с хондропротекторами улетучился за 15 сеансов...

[13.02.2017 7:59:35 | Изменены 8:01:04] Александр Мишин: В личку пришло немного статичтики: много случаев очень быстро за 2-3 сеанса тором полностью уходят невралгии даже воспаление лицевого нерва отлично прошло сосед мучался бегал по докторам лицо сносило ничего не помогало, кстати даже артроз совместно с хондропротекторами улетучился за 15 сеансов...
[13.02.2017 9:39:22] Димка кубик: Димка кубик - суббота 9:00
> Коллега по работе в недавний гололед ушибла коленку и вчера пятница уже перед самым окончанием трудового дня предложил ей пообщаться с катушкой, запитаной от ТГС-2 Сначала сомневалас. потом согласилась, в общем пообщалась: 2-сеансных подхода подряд каждый по 15 минут на колено и на крестец. Наблюдал за ней со стороны. Через 5 минут она уже зазевала, а в течение времени второго сеанса ее конкретно и очевидно стало вырубать в сон и такому своему состоянию она удивилась. По окончании посмотрел ей в глаза, покраснений на белках не заметил. Разошлись по домам))
Утром в понедельник задал вопрос как коленка, ответила что все хорошо и с субботы уже не беспокоит))
[13.02.2017 10:02:47] Farida: В личку пришло немного статичтики: много случаев очень быстро за 2-3 сеанса тором полностью уходят невралгии даже воспаление лицевого нерва отлично прошло сосед мучался бегал по докторам лицо сносило ничего не помогало, кстати даже артроз совместно с хондропротекторами улетучился за 15 сеансов...
Александр, как так? Я 4 месяца лечусь от неврита. Можете мне дать контакты? Может я что-то не так делаю ?
[13.02.2017 11:49:22] Александр Мишин: Маловероятно, технология просто убирает вихревые проблемы, далее организм сам восстанавливается, а вот это уже зависит только от его возможностей.

[13.02.2017 18:17:40] Александр Мишин: Те кто исправлял сердце, включая и меня, по 2-3 дня ходили полный вздох не могли сделать, а вы словив первое обострение (о котором везде написано, что может быть) разродились кучей словесного г... сделали кучу собственных выводов и нам это преподносите как истину ...,
Валера Ворон (13 фев 2017, 09:16)

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 фев 2017, 15:10

[13.02.2017 18:33:35] Владимир Краснов: После удаления опухоли в простате возникла раковая опухоль в желудке, что делать?
[13.02.2017 18:34:32] Александр Мишин: размер большой? или только обнаружили?
[13.02.2017 18:34:33] Владислав: Саша, а насколько важна сила тока в катушке? По идее, чем больше в ней ток, тем сильнее идет воздействие на закольцованную систему. Но у меня, например, нет результата в реальном выздоровлении, хотя закольцовок в организме много. Катушки настроены правильно, 100 раз перепроверял. В чем может быть причина по вашему мнению? Может быть большая сила тока (700 - 1200мА) разкольцевав снова замыкает разбитую закольцовку?
[13.02.2017 18:35:47] Александр Мишин: [13 февраля 2017 г. 18:34] Владислав:
<<< насколько важна сила тока в катушке?
......начальные стадии онкологии убирал знакомым при 100-120мА за 2-3 раза...
[13.02.2017 18:36:05] Владимир Краснов: размер около 5 см. обнаружили у товарища после Крещенских праздников
[13.02.2017 18:36:42] Александр Мишин: если вы думаете что загнав токи в разы больше вы получите лучший результат, то это совсем не факт...
[13.02.2017 18:38:14] Александр Мишин: После удаления опухоли в простате возникла раковая опухоль в желудке, что делать?
.....по 15мин в день/через день на поясницу, возможно организм сможет плавно развернуть процессы в обратную сторону...если химий и облучений не было
[13.02.2017 18:39:16] Владимир Краснов: Предполагаем лечение в клинике Хавинсона пептидными комплексами и вашими катушками
[13.02.2017 18:39:59] Владислав: Но, поидее, чем прочнее закольцовка, тем сильнее ее недо трясти, а это только именно приложенная мощность и может дать! Это логика. Если я не прав, поправьте, пожалуйста!
[13.02.2017 18:40:12] Александр Мишин: [13 февраля 2017 г. 18:34] Владислав:
<<< По идее, чем больше в ней ток, тем сильнее идет воздействие на закольцованную систему. Но у меня, например, нет результата в реальном выздоровлении, хотя закольцовок в организме много.
.....катушки не с телом работают, а стем как "слиплись" клетки между собой, организовав электростатические связи
[13.02.2017 18:40:39] Pavel Maksimenko: По поводу слишком большого тока.
Наблюдал странные искажения поля и выходного тока при слишком большом входном токе токе.
Выходная синусоида обрастала дополнительными гармониками.
[13.02.2017 18:40:40] Владимир Краснов: Тольяттинский комплект подойдет?
[13.02.2017 18:41:04] Александр Мишин: [13 февраля 2017 г. 18:39] Владислав:
<<< Но, поидее, чем прочнее закольцовка, тем сильнее ее недо трясти, а это только именно приложенная мощность и может дать! Это логика. Если я не прав, поправьте, пожалуйста!
....спектральный метод не трясет и не выдает механической работы с материей...смотрите мои видео
[13.02.2017 18:41:31] Александр Мишин: Тольяттинский комплект подойдет?
...ТГС3 на минимуме
[13.02.2017 18:42:03] Pavel Maksimenko: Так же наблюдалось уменьшение воздействия при большом токе. Субъективно.
[13.02.2017 18:42:44] Владимир Краснов: Спасибо, Александр.
[13.02.2017 18:43:16] Владислав: Я про вашу иллюстрацию на примере шарика. Под тряской я имею ввиду подение среды в образуемое катушкой разрежение.

[13.02.2017 18:44:18] Александр Мишин: вот задайте себе вопрос: в гомеопатии мы переносим вихревые образы лекарств на воду, там большой потенциал? и все работает... сравните с катушками которые 300+ вольт выдают уже при 100мА

[13.02.2017 18:45:59] Александр Мишин: Под тряской я имею ввиду подение среды в образуемое катушкой разрежение.
....это сверхсветовые частоты, которые не производят механической работы
[13.02.2017 18:46:35] Александр Мишин: идет взаимодействие только с подобными структурами на вихревом уровне
[13.02.2017 18:47:42] Александр Мишин:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

[13.02.2017 18:48:03] Александр Мишин: вот тут на канале последняя информация по вихревым устройствам
[13.02.2017 18:48:39] Александр Мишин: завтра еще будет выложена 4я часть, изучайте, кто желает разбираться в процессах

[13.02.2017 18:49:17 | Изменены 18:49:59] Шатай Болтай: Сегодня уже 4-ю выложу. Но лучше не с неё начинать. ))
[13.02.2017 18:50:09] Александр Мишин: самое вкусное в конце ))
[13.02.2017 18:52:01] Владислав: Спасибо большое! Я вас все время смотрю. Буду думать и пробовать! Можно вам в скайп добавиться? Беспокоить по пустякам не буду!!!
[13.02.2017 18:52:17] Александр Мишин: конечно
[13.02.2017 18:52:52] Владислав: Тогда несусь к вам)))
[13.02.2017 18:52:53] Владимир Краснов: Закончил смотреть вторую часть - впечатляет!
[13.02.2017 18:53:15 | Изменены 18:55:26] Шатай Болтай: Ну не знаю, не знаю Сашунь. Это весьма сложно для понимания с наскока. Мне пару лет пришлось поломать мозг над этим всем. ))
Но это природопонимание вихревой сути всех структур необходимо просто с детских лет проходить в школах..
[13.02.2017 18:53:48] Александр Мишин: Так мы и начали с того, почему мы рисуем траектории )
[13.02.2017 18:54:27 | Изменены 19:00:39] •КостаМ•: На первые картинки смешно смотреть, теперь. (rofl)
[13.02.2017 18:54:43] Александр Мишин: Без изменения восприятия трудно что-либо понять, а когда понимаешь .... слишком все просто :)

[13.02.2017 18:59:22] Владимир Краснов: Никола Тесла с детства отличался уникальным собственным восприятием мира - в его книге Власть над миром Никола это описал
[13.02.2017 19:00:02] Владислав: Еще, Саша, хочу высказать вам свою огромную благодарность за вашу огромную работу!!! Удалось спасти маму на начальной стадии от рака матки. Купил тогда ген как у вас и лечил им. А ей 79. Это не просто. Делали биопсию через 2 месяца - раковые клетки не обнаружены. Только осталось маленькое кровотечение до сих пор. Как вы думаете, с чем это может быть связано? Рвачи говорят рыхлый эпителий стенок матки...
[13.02.2017 19:03:52] Александр Мишин: попробуйте не применять катушки 2-3 недели, да и в дальнейшем просто для профилактики 2-3 раза в месяц...они свою работу сделали, сейчас организму нужно восстанавливаться, если есть каналы выхода остатков опухоли, то мы можем мешать катушками им заживляться
[13.02.2017 19:04:49] Владислав: Спасибо большое Саша за ответ!

[13.02.2017 21:59:22] Виктор Челноков: Александр может подскажете! У меня друг находиться в непонятном состоянии-ничего не болит, а состояние тяжести,вялосити. еле ходит. Сдавал анализы, лежал 2 недели-врачи не знают в чём дело. Может что подскажете?
[13.02.2017 22:08:22] agillery: Он не врач, он физик. Попробуйте погонять катушкой, хуже не сделаете а шанс выздороветь есть.
[13.02.2017 22:10:58] Владимир Петров: Можно просто подорваться, оступиться, в народе «сместился золотник», опущение желудка, или, медицинским термином, гастроптоз. Нарушается секреторная деятельность желудочных желез, пища переваривается и усваивается не полностью.

[13.02.2017 22:15:11] Виктор Челноков: Спасибо! попробую с утра поговорить, пусть проверит

[13.02.2017 22:25:16] Олег Овчаренко: Не сочтите за рекламу, просто увидел про "подшивание желудка" в качестве решения проблемы опущения желудка и не утерпел. В Киеве такие проблемы, с опущением органов (желудка, почек, матки, яичников, кишечника) легко решает Человек с большой буквы, Яковчук Николай Сергеевич. Также научил и меня делать это. Часто это можно сделать за один "подход", в течение нескольких минут - десятка минут.
[13.02.2017 22:28:05] Владимир Петров: [13 февраля 2017 г. 22:25] Олег Овчаренко:
<<< в течение нескольких минут - десятка минут.
....Интересно. У нас традиционно мужики решают самостоятельно клубком или к бабке, массаж и возвращение на место.
[13.02.2017 22:33:52] Олег Овчаренко: " к бабке, массаж" - это обычно болезненно, иногда очень, и требует очного присутствия "у бабки". Здесь же, по указанному методу, можно поднимать опущенные органы даже дистанционно, так поднимал желудок своей теще (400 км до нее было), жене поднимал матку, и т.п. Процесс обычно сопровождается сильным теплом и ощущением движения в животе. Более описывать тут не буду, чат не об этом :) Будут вопросы - в личку

Живой журнал

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 15 фев 2017, 01:52

Возрождение кашперовских?
За это сообщение автора Serg597 поблагодарил:
Валера Ворон (15 фев 2017, 02:46)

Иван iSS
Новичек

Сообщение Иван iSS » 15 фев 2017, 08:11

Добрый день всем! Отцу 70 лет после всех диагностик каких только можно обнаруженно злокач.новобразование 9х7х8мм на предстательной железе,вовремя нашли,метастаз ни каких не обнаруженно,онкологи ставят 2 степень(варианты лечения только 2-операцию и лучевую,ни чего умного и нового в лечении онкологии от них не услышишь)Заказали тольятинскую катушку,подскажите как правельно и в каких режимах в последствии без хирургического вмешательства применить ее на практике при этой проблеме.Спасибо.