На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума имеющее более 10 сообщений.
Не используйте бессмысленные имена пользователя, состоящие из набора цифр и букв, как у робота. Пользователи с такими именами не будут регистрироваться, а те кто уже зарегистрирован, должны послать в администрацию их новое имя. Такое решение принято для борьбы с роботами и спамерами.
Уважаемые господа!
Время от времени происходит систематизация по темам Ваших постов. Если Ваш пост "исчез", ищите его поиском Ваших постов в профиле.

Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Валера Ворон
Доверенный
Благодарил (а): 40 раза

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Сообщение Валера Ворон » 02 янв 2017, 07:19

У ребёнка насморк и кашель как прикладывать катушки и на сколько
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарил:
dipol (14 мар 2017, 17:19)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1226 раза

Сообщение Ansaraides » 03 янв 2017, 10:32

Всех с Новым Годом!
ce126efe-06ca-454d-8fd1-0f68f794db69[1].jpg

Валера Ворон писал(а):Источник цитаты У ребёнка насморк и кашель как прикладывать катушки и на сколько

По моему опыту и опыту от дргугих участнико, с учетом самого главного условия "НЕ НАВРЕДИ", начать можно посадив ребенка на 1 метр от катушки на 10 минут. Я не врач и Вам на месте виднее.
Используйте поиска в данной теме или по всему форуму.
Вот что мне попалось
03.11.2016 8:38:16 | Изменены 8:41:51] Антон Гончаров: Делюсь опытом лечения сильной простуды, может кому пригодится, по крайней мере, мне помогло 100% и самое главное очень быстро и без таблеток. Использовал катушки и активированную воду живая (ОВП = - 600, РН =12) и мертвая (ОВП = + 650, РН = 3). Сильно простыл. С утра боль в горле, глотать больно, нос заложен, сопли ручьем, температура 37.4, голова раскалывается. Симптомы начались за день до этого, т.е. можно было начать и раньше лечится. В общем, с утра 100г. - мертвой воды натощак, затем промыл нос и горло мертвой водой, затем ингаляция на небулайзере мертвой водой. Через 30 минут после того как выпил 100г. - мертвой воды натощак выпил стакан живой воды. И так три раза в день все процедурки перед приемом пищи, мертвая вода, полоскания, ингаляция, живая вода. Затем, после еды утром, Тор на гланды по 15 мин. ,с каждой стороны + 30 минут плоская большая на грудь. И так же вечером. Постельный режим. Вечером перед сном ингаляция живой водой и стакан живой воды на ночь. На второй день температуры нет уже, сопли ещё идут, но меньше, состояние намного лучше, Процедуры продолжаем в том же режиме. На третий день соплей практически нет состояние здорового человека. Скажу честно так быстро я ещё никогда не выздоравливал после простуды и плюс ко всему без единой таблетки. Честно сказать не знаю что помогло больше катушки или активированная вода, может все в месте.
[03.11.2016 8:42:36] Антон Гончаров: получается два дня и готово!

viewtopic.php?f=10&t=416&p=8692&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p8692

[24.10.2016 23:45:50] Юрий Лазарев: Начиналась простуда, головная боль, температура, больное горло, вялость. Но без кашля и соплей. День 1 час тором на горло и грудь максимум давал, второй день плоской на тгс-2. И на третий день уже симптомы ушли, на всякий случай. У жены тоже самое через пару дней и так же прошло. На третий день. Ей таблетки нельзя пить, так что только вихревая помощь. Вообще позабыли когда в аптеку ходили. Раньше, до покупки тольяттинского комплекта, раз в неделю стабильно в аптеку за лекарствами

viewtopic.php?f=10&t=416&p=8649&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p8649

Использование катушек при простудно-вирусной интоксикации дало весьма положительный результат. При заложенности носа тор на 2v под нагрузкой(22v ,хх) ,водить, при этом незаметно очистится дыхание. Большая катушка на верхнюю часть спины, снимает кашель и т д. Хорошо тор на пятки через шерстяные носки, носки не снимать в течении дня.

viewtopic.php?f=10&t=416&p=8574&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p8574

[14.07.2016 0:44:03] Александр Мишин: Скажите пожалуйста,а как лучше лечить четырехлетнего мальчика?Предполагают бронхиальную астму,очень часто болеет простудными заболеваниями.
\\по 15мин в день начните, могут быть легкие обострения, но вероятнее всего будет выброс на слизистые, так что сопли и кашель с мокротой вероятно появятся на следующий день, это все быстро пройдет, не пугайтесь :) ... с девочкой тоже самое

viewtopic.php?f=10&t=416&p=8116&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p8116

[12:30:40] Александр Мишин: [9:33] Алексей Лагутин:
<<< Сыновья одному 7 лет, другому 4, первый свои первые три года провел с антибиотиками, второй чуть чуть захватил, как вы советуете эту дрянь выводить, простуды надоели уже.
Тут уже отписывали реальные исследования применения техлогии: 2 раза использования и в моче куча антибиотиков, после 10ти раз уже и другие таблетки идут на выход....самая злостная штука это антибиотики, мы себя сами заражаем раком, поэтому статика первым делом разрывает все закольцованности образованные именно антибиотиками. В вашем случае будет не большое обострение, надо будет чуток перетерпеть сопили/кашель, возможно температуру. Иммунитет ребенка залеченного антибиотиками близок к нулю, и сейчас он проснется за пару недель

viewtopic.php?f=10&t=416&p=7970&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p7970

[30.05.2016 20:45:04] free energy: Результат по простуде, заразили простудой на той неделе, в пятницу после обеда появились первые симптомы, в субботу целый день чихания очень сильные, прикладывал дма три раза по часу, 290кгц 2вт в лаке 0.56мм, в воскресенье все симптомы пропали, сегодня остались белые сопли

viewtopic.php?f=10&t=416&p=7914&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p7914

[19.05.2016 23:39:33] Victoria: Лечили имплозией ребёнку нос (аденоидит, слизетечение длительное и хроническое). Работали и с почками, и на грудь плоской. Поначалу была длительная "простуда", выходила белая слизь, как кефир. Затем сконцентрировались и стали прицельно работать с носом тором 285кГц. Минут по 30 примерно. Через несколько сеансов, не могу сказать сколько, но с перерывами, на ноздрюшке вылез чирий. Несколько дней назревал, сегодня прорвало....гной с сукровицей.

Вывод: гною в тонкой стенке взяться неоткуда, тем более у 9 летнего ребёнка. Думаю зараза нашла просто выход ....хорошо, что наружу. Изменения по основной симптоматике не вижу, но процессы очевидно какие-то идут.

viewtopic.php?f=10&t=416&p=7836&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%2A#p7836
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Валера Ворон (09 янв 2017, 09:09) • rurik (15 янв 2017, 10:57)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимай на значок "пальца" в верхнем правом углу и спи крепко.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 03 янв 2017, 10:37

dipol писал(а):Источник цитаты Нет стока статики по заземлению, а два усилителя через тройник работают как часы, корпуса соединены, а два выхода идут на катушку, смещение от нуля до 180град , резонанс катушки определен только на генераторе, а подстройку веду по максимальному падению напряжения до 2v, землю иногда держу в руках, но особой разницы нет.

Уточните еще - катушки у Вас какие дают резонансы по отдельности.
Куда Вы ставите катушки, каково их расположение в пространстве относительно друг друга.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dipol » 03 янв 2017, 16:10

Спасибо за интерес, но я не уверен в правильности использования и прошу спецов поправить и проверить... Речь идет о двухфазном использовании тесловской катушки бифиляра первового и второго порядка, только смещение дает второй порядок настройки системы на отдачу или сток статики при минимуме электромагнитного воздействия, качать среду похоже нужно статикой. Возможно потребуется другой конструкции катушка-резонатор. И мы уходим от темы данного форума... Прикладываю как всегда по местам, хорошо известным, железы только вожу, сердце тоже. Наблюдается такое явление все смартфоны, планшеты пишут " быстрый разряд батареи" в радиусе 5-7метров даже, через бетонные стены, использую такой вариант три месяца, воздействие стабильное, пробую только на себе. Если смещения фаз нет то происходит, нечто не понятное, мерцают светодиоды, но катушка все равно холодит...
За это сообщение автора dipol поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (04 янв 2017, 08:03) • rurik (15 янв 2017, 10:57)

Валера Ворон
Доверенный

Сообщение Валера Ворон » 04 янв 2017, 08:06

Сын 9 лет.Был частый кашель с выделением мокроты отходило много,делали инголяции физ.раствором и лозолваном.Большую катушку на грудь меандр 300Ма 30 мин.Кашель стал мягче и мокрота жиже,сопли пошли и температура до 37,8 скакнула,пропотел сильно уснул утром встал бодренько,аппетит хороший,в течении дня делали два раза большой катушкой синус 30мин на 150 Ма на грудь.Обильное питьё.Ночь проспали хорошо.Утром встали температура 37.7 Большая на грудь меандр на грудь 150Ма на 10 мин,синус 15 мин150Ма спина.Встал позавтракал температура температура стала 36,5.Прибор с дисками у нас уже 2 месяца.Очень нужный приборь в каждом доме сам пользуюсь.Стали ногти жоще раньше ломались.Голова часто болела,сейчас забыл что это такое.Усталость не чуствуеться встаю в 6:00 в 24:00 отбой.В горле постоянно был камок как зима наступала сейчас нет рассосался.Прыши простудные,болючие за один приём рассасываются.Заложенность носа два приёма и проходит.

Отправлено спустя 50 минуты 20 секунды:
У отца летом был инфаркт поставили два стента и сказали что ещё надо два зимой ставить.Осенью появился генератор с с катушками 7В,300 Ма катушка 333 и тор 334.Начали пользоваться всей семьёй.Отец неверил сначала у него болела спина я настоял на применении.Теперь сам пользуется говорит очень помогло с первого раза.Старые болячки проходят через небольшое обострение.Не давно Отцу сделали вторую плановую операцию ещё два стента поставили.Выписали стал опять пользоваться катушками.Чувствует хорошо.Была тугоухость и шум в голове телек громко слушал ходил к сурдологу выписали аппарат слуховой,начал тор к уху прикладывать на второй день потекла жижа липкая из уха,все прошло сейчас слух наладился.Вообщем я так понимаю дозировка по применению у всех разная,у меня бывает пока дома всем поставлю катушки расскажу что как,потом целый день металлический привкус стоит :-) во рту.Да ещё увеличилось в 2 раза влечение к женскому полу!

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:
Первое применение!Сам когда первый раз принимал катушки дело было так:Вечер 18:00 я на спину большую катушку 333, синус 300Ма на 40 мин.Через час чую такую слабость как будто грипп начинается в сон начало так рубить я еле еще час продержался в кровать спать а сам думаю как завтра на работу вставать в 6:00 вот это развезло подумал я напился воды и лег.Проснулся сам в 5:00 мокрый,глаза открыл подумал где я состояние как с глубокого похмелья(не пью с 2008 года вообще ни чего из спиртного)встал выпил воды,принял душ,моча была желтая с хлопьями,стул жидкий со слизью и запах такий был жуткий.завтрак не захотел.Поехал на работу.В 10:00 заметил что состояние начало меняться пришло такое спокойствие и так легко стало как будто что то покинуло меня какая то гадость я так думаю что сработало на тонком плане что то вышло( для тех кто понимает о чем я говорю типа сглаз или лярва)За рулём все отлично внимание реакция в норме.Все это время пил воду.К вечеру вдруг захотел покушать,в столовой взял борщ и салат из капусты.Вот так и день прошёл.И пошоло применение катушек всей семьёй!Ожоги,ушибы,синяки очень быстро проходят не заметно!

Отправлено спустя 3 часа 12 минуты 38 секунды:
Отец 63 года сегодня сказал что во рту появился привкус никотина,курил всю жизнь летом 2016 после инфаркта бросил.Я думаю что это после применения катушек на выход пошло помаленьку.
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (04 янв 2017, 08:03) • rurik (15 янв 2017, 10:58)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 янв 2017, 15:59

Спасибо за очень содержательный пост!
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Сын 9 лет.Был частый кашель с выделением мокроты отходило много,делали инголяции физ.раствором и лозолваном.Большую катушку на грудь меандр 300Ма 30 мин

А по каким рекомендациям Вы поставили на 30 минут?
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Была тугоухость и шум в голове телек громко слушал ходил к сурдологу выписали аппарат слуховой,начал тор к уху прикладывать на второй день потекла жижа липкая из уха,все прошло сейчас слух наладился

Это типично попало куда надо и помогло как надо. Многие пожилые могут вернуть слух.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Вообщем я так понимаю дозировка по применению у всех разная,у меня бывает пока дома всем поставлю катушки расскажу что как,потом целый день металлический привкус стоит :-) во рту.Да ещё увеличилось в 2 раза влечение к женскому полу!

Только не перебарщивайте! Дайте отдых организму.
Подбирать дозу нужно начиная с 5 минут. Потом на другой день увеличить еще на 5 минут. Вы должны знать что длительное воздействие забирает энергию а короткое стимулирует. Длительное воздействие только в самых крайних случаях. Оптимально не более 15 минут.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты .Проснулся сам в 5:00 мокрый,глаза открыл подумал где я состояние как с глубокого похмелья(не пью с 2008 года вообще ни чего из спиртного)встал выпил воды,принял душ,моча была желтая с хлопьями,стул жидкий со слизью и запах такий был жуткий.завтрак не захотел

У Вашего организма еще хорошие резервы. Но только запомните - когда резервы закончатся придется ставить катушки все время а потом и они не будут помогать и тогда ... Пока не поздно ищите причины недугов. Катушки как быстрая помощь но только в комплексе. Делайте поиск по этому сайту.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
Катушки и торы везде подымают на поверхность все что лежало годами. И нужно быть готовым что бы принять и победить старую инфекцию или токсины, которые лежали где то в органах заблокированными.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунды:
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Отец 63 года сегодня сказал что во рту появился привкус никотина,курил всю жизнь летом 2016 после инфаркта бросил.Я думаю что это после применения катушек на выход пошло помалень

Оно самое.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
Валера Ворон (09 янв 2017, 09:10)

Валера Ворон
Доверенный

Сообщение Валера Ворон » 04 янв 2017, 20:00

Я так понимаю меандр разрушает инфекцию,а синус запускает иммунитет и включает организм на вывод шлаков,который отключился от передоза нашего современного образа жизни и потребления,но не надо забывать что на тонком плане у современного человека много проблем(не все поймут про тонкий план)Передозировка статикой чревата большим выводом токсинов,да было состояние непонятое:-) Перерыв конечно есть.На счёт применения дозировки много вопросов ведь тема только развиваеться ещё много будет открытий сделано!У А.Мишина есть тема Карло Кривелли,народ раньше жил в стоячей волне, надо дальше эту тему развивать огромное спасибо Александру Мишину!
За это сообщение автора Валера Ворон поблагодарил:
rurik (15 янв 2017, 10:58)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 04 янв 2017, 21:57

Валера Ворон писал(а):Источник цитаты Я так понимаю меандр разрушает инфекцию,а синус запускает иммунитет и включает организм на вывод шлаков

Мишин категорически против меандра. Он только засоряет эфир.
Патогенов не свойственных человеку разрушает статика созданная синусом.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты который отключился от передоза нашего современного образа жизни и потребления

Упала ферментная система.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты но не надо забывать что на тонком плане у современного человека много проблем(не все поймут про тонкий план)

Сознание как инструмент человека мыслящего.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты На счёт применения дозировки много вопросов ведь тема только развиваеться ещё много будет открытий сделано

Я испытываю и используя поля для здоровья уже лет 15.
Валера Ворон писал(а):Источник цитаты У А.Мишина есть тема Карло Кривелли,народ раньше жил в стоячей волне, надо дальше эту тему развивать огромное спасибо Александру Мишину!

Посмотрите тему Диски Александра Мишина, как каналы связи
rurik (15 янв 2017, 10:59)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 05 янв 2017, 14:06

Алексей Суворов
Почему от Тора дергаются мышцы живота?
Александр Мишин
Мышечная реакция наблюдается у многих, т.к. многие участки постоянно в работе и принимают не стандартную форму. Очень хорошо это проявляется на мышцах лица. Мы привыкли ходить с гримасой и т.п. Так вот катушки быстро это дело находят и те мышцы которые постоянно были нагружены уже не желают оставаться в таком положении. По всему организму тоже самое.

Александр Мишин
[31 декабря 2016 г. 15:35] Алексей Суворов:
<<< Можно применять катушки для предотвращения инфаркта?
\\нужно
Александр Мишин
[1 января 2017 г. 10:22] дамир хабиров:
<<< Воздействали на проблемные области от 15 до 30 мин попеременно плоской и тором при 50 и 100 % мощности.Констатирую, что после 20 сеансов нет динамики улучшения ни по одному из заболеванийкакие именно заболевания?
Параллельно воздействовали плоской и тором на папиломы и шов после операции, тоже, ничего не изменилось.
\\\для папилом потребуется больше времени, чтобы организм их начал сбрасывать, не обязательно обрабатывать прямо их
шов визуально останется на месте, он просто постепенно станет мягким

[01.01.2017 17:26:29] Vladimir N: Александр, а при защемлении седалищного нерва были результаты при использовании катушек?
[01.01.2017 17:27:06] Александр Мишин: не в курсе такого
[01.01.2017 17:31:37] Владимир Петров: Посттравматическое защемление было убрано за 1 сеанс. Можно было убрать мануально, пациентка побоялась, отзвонилась на пятый день все в норме.

[01.01.2017 17:41:03] Al D: Александр! Работал пассивной катушкой и пошла жуткая интоксикация, температура, боли в теле и в животе. Был грех, работал в спортзале. Как лучше поступить в такой ситуации, что предпринять?
[01.01.2017 17:43:21] Александр Мишин: максимально помогать организму очищаться

Daniel Herber
Сообщение удалено.
С Новым Годом!
Хочу поделится со всеми результатами позитивного оздоровления.
У мужчины были проблемы с ногами и системой пишеворения.
Врачи не могли поставить диагноз.
Прогблемма заключалась в том, что были постоянные боли в ногах.
По ночам были сильные судороги. Приходилось принимать сильное обезбаливающее. Ток же нужно было каждый вечер саммировать мышци икр.
Ноги нужно было всегда держать в темпе.
Был и есть артрит. В резальтате часть хрящика на голеностопе отвалилась. Операция по сращиванию не принесла результатов.
Были постоянные колики в районе живота.

На первые преминения с катушками по 10-15 минут на живой тольятинским генератором с плоской катушкой на 50% мошности, был озноб и тошнота. После небольшого применения на живот появилась рвота и тяжести при мочеиспускании как при простате и пелонифриту. В моче присутсвовали белые сгустки непонятной субстанции.

После самого первого применения на ноги плоской катушкой на 333кНг подключенного к дешевому китайскому генератору на напряжениии 6Vpp и продолжительностю 30 минут было предсказаумое облегчение на следующий день.
Вот ссылка на генератор:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

После чего этот человек перешол с лечению маленьким самодельным ториком на 285кНг.
Постепенно учеличил продолжительность лечения обеих ног и живота.
На данные моент ставит торик на каждую ногу в бедре в возде колена 10 минут, 10 минут по середине бедра, и по 5 мнут в вехней части бедра по 5-10минут, на каждую ногу.
Боли в верхней части бедра в момент применения еще присутсвуют по этому из-за этих болей и делает лечения в этих местах меньше чем в других.
Был одно время даже передоз по лечению. Выразилось небольшими синяками в райне воздествия. После 2-3 дневного перерыва синяки ушли. И продолжилось лечение.
После лечения ног, из-за отсутсвия плоской живот лечит ториком.
Прикладывает его во круг живота на 10 минут.
После чего делате по 7-10 минут на каждую почку.
В результате после 2 месячного лечения у этого человека перестали болеть ноги. Начал заниматься спортом на тренажере по ходбе по 40 минут в день.
Полностью слез с обезбаливающих таблеток.
На днях он долго работал на холоде. После чего було не большое однодвевное обострение.
Но в целом, результат оздоровления на "нагах". :)

Валерий П.
Копия из форума ничего не утверждаю. Давеча т.е. около 3 лет тому назад мной были изготовленны и опробованны на себе приборы Хильды Кларк, полученный эффект превзошол все мои самые смелые ожидания. Я был вырублен из "нормальной" жизни на 2 года, полученный эффект был очень похож на описанный Пятибратом, при восстановлении плазменной оболочки тела. Застопорились все метаболитические процессы в теле, т.е. организм перешёл в режим "stand by", обычная привычная пища вызывала состояние повышенной интоксикации в организме. Еда вынужденно была углеводной, при этом достаточно было небольшого её количества для поддержания жизни. Вега-тесты на паразитов и микробы вирусы показывали их полное отсутствие.
А так-же многие и многие другие эффекты...
Поскольку Жизнь по новому, в обществе, следующем старым правилам игры невозможна, то примерно 2 года постепенно возвращался к прежнему образу жизни организма, что очень напоминает рождение заново, т.е. приучался есть пить и жить по канонам нашего убогого Земного общества.

[02.01.2017 16:21:38] Михаил : Здравствуйте! Я зашёл на этот форум конечно же найти единомышленников ! Деньги если я заработаю на моем меандрона так же пойдут на опыты и эксперименты по лечению рака. Ноу ХАУ конечно выложу но только после того как начнём хоть маломальский выпуск моих меандронов или гибрида с Мишиным или кто ещё подключится.
[02.01.2017 16:23:27] Михаил : Я катушками занимаюсь с 1985 года и в 1990 году защитил диссертацию в Склифе по увеличению ацетилхолинэстеразы крови и улучшению реологии и иммунного статуса организма
[02.01.2017 16:24:12] Михаил : Меандрон использую уже много много лет при лечении рака и аутоиммунных заболеваний
[02.01.2017 16:27:01] Михаил : Тайн у меня ни каких нет
[02.01.2017 16:27:36] Михаил : Хочу что бы как можно больше людей смогли спасти себя от страданий

Александр Мишин
[2 января 2017 г. 16:46] Мария Шуркина:
<<< ГИПЕРТИРЕОЗ ЩЕТОВИДКИ
ДОЧЬ ПЬЁТ ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ БЛАКИРУЮТ ВЫДЕЛЕНИЕ ГОРМОНА
ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАТУШКОЙ, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ
\\\проблема в самой щитовидке, прямо с ней катушками и поработайте

Demon13 Демьяновский
Ну что ж.. Вернулся я в чат через несколько месяцев затишья. Больше года уже прошло как каким-то образом (не могу даже вспомнить как это произошло) вышел на технологию ДМА. Так сказать, экспериментировал с одними из первых )) .. Единственное, большинство родных у виска крутили. Прошло время и волею судьбы моему отцу, который смеялся с меня и с ДМА в целом, даже негатив проявлял, поставили диагноз - рак предстательной железы 4 степени. Я, долго не думая, заказал из Тольятти ТГС3 и отдал отцу. Прошло уже больше 3 месяцев, самочувствие нормальное, 12 числа этого месяца (января) второе обследование. Так что скоро скажу о результатах.. Исходя из опыта Александра Мишина готовлю отца к хирургическому вырезанию "мешочка с гнилым мясом" . Надеюсь на лучшее.
Serg597 (06 янв 2017, 07:04)

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение Serg597 » 06 янв 2017, 07:04

У сестры моей жены локоть лет 5 болел не могла ничего носить,рука с трудом поднималась,раз в неделю по приезду в гости ставила катушку синус-получила большое облегчение рука стала работать ,а еще у нее астма так после одного раза почувствовала облегчение,приходится заморачиваться еще одним комплексом катушек,Ansaraides,у тебя там был новый генератор схемку дай пожалуйста!!
За это сообщение автора Serg597 поблагодарили (всего 2):
rurik (15 янв 2017, 10:59) • Валера Ворон (15 янв 2017, 18:14)