На страницах этого форума публикуются материалы предназначенные для ищущих новые пути в устранение проблем не решаемых современным обществом.
Форум не имеет целью популяризации чьих либо идей. Форум предназначен для понимания этих идей и ответа на важнейшие вопросы человеческого бытия.
Закон Вселенной - "прежде чем получить сначала отдай!" - ссылки видят зарегистрированные участники форума.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение dipol » 16 июл 2016, 07:11

Не ясно, поле настройки напряжения холостого хода т.е. без нагрузки, можно ли поднимать напряжение на усилителе снова до 25 вольт, или это вызывает рост числа гармоник ...?

Ansaraides
Бывалый
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1098 раза

Сообщение Ansaraides » 16 июл 2016, 16:47

free energy
^8CE1A4C7776BF76071B42C5F32B5F62E8D7D0BB625A459CAF6^pimgpsh_fullsize_distr точки фоля.jpg

[10:36:57] free energy: Цитата: Rakarskiy. Вообще к информации по жезлу у меня сразу были подозрительные взоры.
Почему Система воздействия по Мишину на биополе на несколько порядков выше чем УВЧ, но есть некоторые моменты
УВЧ действует локально, а ТДМА настроенная со сдвигом фазы глобально.
Проверить легко (к слову и настройку катушки то же)
помните измеритель статики предложенный в этой ветке, ему есть еще одно применение
измерить напряженность поля самого человека при воздействии катушки
Антенну убираем, оставляем свободный конец конденсатора (или сразу за диоды в том месте где они соединены), хватаемся за него пальцами одной руки
А вторую руку подносим к работающей катушке и смотрим на показания.
Если катушка настроена правильно то датчик сразу отреагирует
[10:37:17] free energy: Но что бы сама катушка или механическое средство (электронное) лечило на информационном уровне нет.
Есть технология провокации нашего "подсознания" с целью активации иммунной системы и все.
Так же есть технология уничтожения паразитов и то только "Одноклеточных" снимает наставленные ими блокировки, если паразит высокого уровня катушка ему мешает но не критична.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
dipol писал(а):Источник цитаты Не ясно, поле настройки напряжения холостого хода т.е. без нагрузки, можно ли поднимать напряжение на усилителе снова до 25 вольт, или это вызывает рост числа гармоник ...?

В этом можно убедиться только осциллографом.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарил:
sadovnik (17 июл 2016, 21:39)
Рейтинг: 16.67%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Нажимайте на значок пальца в верхнем правом углу и спи крепко.

Reshimo
Доверенный
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение Reshimo » 17 июл 2016, 14:31

Ansaraides писал(а):
> Никто толком не знает что собой представляет воздействие этих катушек. Даже если
> человек вылечил что то но не понял причину его болячки, то следующий заход болячки
> может быть уже катастрофой. Правы те кто говорит что эти методики дают человеку
> время на духовное развитие
Полностью это поддерживаю... :clap:
За это сообщение автора Reshimo поблагодарил:
sadovnik (17 июл 2016, 21:40)

Reshimo
Доверенный

Сообщение Reshimo » 17 июл 2016, 16:04

Reshimo писал(а):
> Ansaraides писал(а):
> > Никто толком не знает что собой представляет воздействие этих катушек. Даже если
> > человек вылечил что то но не понял причину его болячки, то следующий заход болячки
> > может быть уже катастрофой. Правы те кто говорит что эти методики дают человеку
> > время на духовное развитие
> Полностью это поддерживаю... :clap:
Нас (человека) если не пинать различными болячками или другими проблемами, так как же мы вспомним о НЁМ?..., о том, кто это всё делает, кто всё устраивает...
Мне только не понятно про мой случай... Я вроде бы стараюсь о НЁМ не забывать... (я немного занимаюсь каббалой) и жена тоже вроде в теме..., и при этом и нас не обошло... на днях у жены признали опухоль груди...((( (видно мало про НЕГО думал..., или не правильно...)
Короче вчера уже намотал плоскую катушку. Завтра буду покупать генератор для настройки.... и будем пробовать.

Reshimo
Доверенный

Сообщение Reshimo » 17 июл 2016, 16:14

VladP писал(а):
> Коль скоро у нас речь (см.выше) идет о БиоЭнергоИнформационной Системе Человека,
> а также вероятное наличие Торсионной состовляющей, то необходимо учитывать это одновременно
> с элементом Веры. В этом плане стоит желающим посмотреть книгу Брюса Липтона: "Биология
> Веры" и др.его материалы, например здесь:
> Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
> Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
>
> Это может повысить Эффективность применения в т.ч. и данной технологии, на мой
> взгляд.
К сожалению я не могу видеть ссылки... (молодой ишшо)) Могли бы Вы кинуть их мне в личку?... если будет время и желание...
sadovnik (17 июл 2016, 21:41)

VladP
Доверенный
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение VladP » 21 июл 2016, 11:25

Предлагаю имеющим Генераторы и Катушки и проводящим сеансы Оздоровления придерживаться следующей Структуры Описания Результатов (которую можно дополнить) для более четкой сопоставимости Результатов и уяснения количественных и качественных параметров.
Вложения
КМс.zip
(2.29 KiB) Загружено 61 раз
За это сообщение автора VladP поблагодарил:
Ansaraides (25 июл 2016, 21:18)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 25 июл 2016, 21:19

[24.07.2016 10:20:00 | Изменены 11:03:47] Мещеряков Сергей: Вопрос Мишину. Один из участников сказал что он использует тор на частоте больше мегагерца, может быть я что-то пропустил и уже используют следующие гармоники?
[24.07.2016 10:24:02] Александр Мишин: Возможно это опечатка, вы не сможете емкость между проводами на такие частоты загнать...1 метр провода мне давал 12.3МГц.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Reshimo
Доверенный

Сообщение Reshimo » 29 июл 2016, 10:47

Jones писал(а):Источник цитаты Всё очень здорово. Как делать торы понятно.[hide]Как настраивать тоже. Остается только понять откуда взялись эти путаные мысли Мишина о воздействии на молекулярном уровне на клетки организма. Все его физические "доказательства" в виде нескольких абзацев текста не вызывают никакого доверия. Стиль изложения такой, как будто пишет человек совершенно далекий от понимания того, о чем он пишет. Набор голословных утверждений непонятно откуда взятых и на чем основанных...Претензия на гениальность автора, который разом вдруг решил все проблемы медицины...Забавно, не более того.
Никому бы не посоветовал проводить эксперименты на себе такими устройствами. Даже если это родилось в среде ВПК. Пусть г. Мишин экспериментирует на животных, на себе. Разработает нормальную научную концепцию и нормальное устройство на её основе. Проведет медицинские испытания. Утвердит в соответствующих инстанциях. В общем проведет нормальную разработку, а не предлагает людям испытывать на своем здоровье что-то основанное на своих доморощенных "измышлениях на тему" и изготовленное "на коленках". Это несерьезно и опасно. По всей видимости он сам не в состоянии всё это сделать и не чувствует никакой ответственности. Как взрослый ребенок.[/hide]

Да-а-а... умничать можно, когда смотришь это "кино" со стороны..., но когда это коснулось тебя и ты понимаешь, что таймер уже включён...( Тогда уже не будешь ждать официальных мед.испытаний..., (если они ещё будут когда-то) Тогда вынужден хвататься за что видишь подходящее... и официальная медицина не есть этим подходящим... с её "пакетом решений и результатов") официальная медицина у нас стала в первую очередь - БИЗНЕСОМ.
И как в той поговорке... "Как вспоню, какой из меня инженер, так к врачам ходить страшно"
У меня сложилось ощущение, что... - смотришь на врача, а у него в каждом глазу $ нарисован..., как у дядюшки Скруджа..., из мультика...

Отправлено спустя 42 минуты 54 секунды:
sadovnik писал(а):Источник цитаты
Dina111 писал(а):Источник цитаты Можно ли приобрести генератор и диски вот здесь
Можно, заказывал, пришли нормально. Единственное, учтите, мне пришли тор катушка настроенные на 252 кГц. По всем рекомендациям Мишина и Баданова - маловато будет. К счастью, одновременно заказывал в другом месте, пришли на другие частоты (~300), но все равно нужно дополнять, видимо придется учиться мотать катушки. Кроме того, тольятинский генератор дает чистый синус, но в некоторых случаях может понадобится меандр, поэтому лучше поизучайте вопрос на этом форуме и др. Но большой плюс ТГ - приличный вольтаж, и относительно недорого.

Так отматай несколько витков... и поднимешь частоту... только не спеши сразу откусывать...
Я намотал тор из 22м витой пары..., померял... если правильно помню - показало порядка 100+ КГц..., потом отматал метров 5...8..., померял -показало порядка 300 КГц... -отрезал..., померял после отрезки и стало 367КГц!... так и пользуюсь..., буду ещё мотать и ловить порядка 300КГц...
так что не намотанный (и не откушенный) провод очень влияет на частоту...
Ansaraides (29 июл 2016, 10:42)

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 авг 2016, 15:08

Reshimo писал(а):Источник цитаты
Jones писал(а):
Источник цитаты Всё очень здорово. Как делать торы понятно.[hide]Как настраивать тоже. Остается только понять откуда взялись эти путаные мысли Мишина о воздействии на молекулярном уровне на клетки организма. Все его физические "доказательства" в виде нескольких абзацев текста не вызывают никакого доверия. Стиль изложения такой, как будто пишет человек совершенно далекий от понимания того, о чем он пишет. Набор голословных утверждений непонятно откуда взятых и на чем основанных...Претензия на гениальность автора, который разом вдруг решил все проблемы медицины...Забавно, не более того.
Никому бы не посоветовал проводить эксперименты на себе такими устройствами. Даже если это родилось в среде ВПК. Пусть г. Мишин экспериментирует на животных, на себе. Разработает нормальную научную концепцию и нормальное устройство на её основе. Проведет медицинские испытания. Утвердит в соответствующих инстанциях. В общем проведет нормальную разработку, а не предлагает людям испытывать на своем здоровье что-то основанное на своих доморощенных "измышлениях на тему" и изготовленное "на коленках". Это несерьезно и опасно. По всей видимости он сам не в состоянии всё это сделать и не чувствует никакой ответственности. Как взрослый ребенок.[/hide]

Да-а-а... умничать можно, когда смотришь это "кино" со стороны..., но когда это коснулось тебя и ты понимаешь, что таймер уже включён...( Тогда уже не будешь ждать официальных мед.испытаний..., (если они ещё будут когда-то) Тогда вынужден хвататься за что видишь подходящее... и официальная медицина не есть этим подходящим... с её "пакетом решений и результатов") официальная медицина у нас стала в первую очередь - БИЗНЕСОМ.
И как в той поговорке... "Как вспоню, какой из меня инженер, так к врачам ходить страшно"
У меня сложилось ощущение, что... - смотришь на врача, а у него в каждом глазу $ нарисован..., как у дядюшки Скруджа..., из мультика...

Вы правильно заметили. Я долго пытался понять этого пользователя. Но он в конце концов скатился к банальному троллизму. И теперь я знаю причину.

Ansaraides
Бывалый
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 авг 2016, 15:37

[30.07.2016 20:02:06] Сергей Пожитнов: Александр Мишин Можно катушку делать из аллюминиевого провода в лаке?
[30.07.2016 21:51:56] Александр Мишин: Если учесть, что работает только поверхностная емкость, то да, можно. Витая пара алюминий омедненный работает нормально, возможно чистый алюминий тоже не плохо себя покажет.

Отправлено спустя 27 минуты 5 секунды:
[05.08.2016 11:07:05] Андрей Ёлгин: Вопрос, Можно ли использовать одновременно два тора одинаковой частоты от одного генератора, например на глаза или на почки. Технически я пробовал светодиоды горят и частотометором одно частота, поднимается потребление и генератор Дена чуть больше греется. С точки зрения статики, между двумя вихрями не будет ли побочных (не желательных) завихрений
[05.08.2016 11:09:43] Александр Мишин: у них не будет нормального взаимодействия, т.к. 2 емкости образуют полость между собой при сдвиге фазы на 90 градусов