Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

lawer-bek
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение lawer-bek » 07 апр 2021, 20:26

Итак, вдохновленный замечаниями zero43, докупил (к имевшимся лабиринту и шипам) еще и бифилярную катушку большую 22,5 см и малый тор и стал пользоваться ими. Режимы были разные, но не более 15 минут.
До этого, с августа 2020 пользовался лабиринтом и шипами, расположенными напротив друг друга через больной орган; а лечил я печень.
Дело в том, что в мае 2017 поймал острый инфаркт миокарда с остановкой сердца, врачам огромное спасибо, профессионалы, сработали четко, все успели, все рассосали и все поставили. Теперь у меня в сердце 6 стентов, периодически проверяюсь. Жру все положенные лекарства (9 наименований), вкл. статины + красное вино (рекомендовано), теоретически печень нагружается. "Мишиным" лечил печень и долечился - в октябре и в ноябре после индуктивных катушек и тора стало ныть печень и поясница справа.
УЗИ брюшной полости 19.12.2020 показал холестероз печеночных протоков и гипоэхогенность почек, сильнее справа. Аналогичные обследования за год, два, три до этого - ничего такого не показывали, несмотря на инфаркт и обжорство лекарствами.
Из этого сделал вывод, что катушки Мишина сделали мне хуже, я прекратил "обмишиваться" и теперь все это продаю - за полцены (все еще на гарантии изготовителя Live Sinus). Оставил и пользуюсь лазером "Орион плюс" - по методикам д.б.н. Москвина (г. Тверь), в сети полно его, и ДЭНАС; эти приборы хуже не делают и слегка помогают, снимая болезненные ощущения.
Тем не менее, как объяснить, что другим пациентам катушки помогли? Я объясняю тем, что катушки ускоряют процессы, идущие в организме; если идет процесс восстановления, излечения, регенерации - то катушки ускоряют, усиливают эти процессы. Но если процессы идут обратные - соответственно, катушки и их ускоряют.
Сам Мишин в роликах говорит об осторожности работы с процессами регенерации, особенно с онкологией - как он сказал, у онкоклеток потенциал регенерации выше, чем у здоровых, и облучение может ускорить их рост.
Итак, здоровым, выздоравливающим и молодым катушки должны помогать хорошо, а остальным ...

Мне 70 лет, несмотря на бодрость и физическую активность, мне пока что не удалось запустить процессы омоложения - по-видимому, поэтому катушки сделали хуже.
Итак, продаю комплект производства Live Sinus:
- лабиринт большой 22,5 см + шипы малые + согласующий тор + кабели;
- катушка бифилярная 3 в 1 + тор малый + адаптер повышающий (для устранения индуктивности) + кабели;
- генератор сигналов Live Sinus + блок питания + индикаторы полей.
Накладные с ценами прилагаю, покупалось в августе - ноябре 2020 года, продаю за пол-цены.
Live Sinus хорош тем, что может управляться с компьютера и, кроме того, предусматривает возможность произвольной модуляции, как АМ, так и ЧМ сигналом, например частотами Райфа, либо Хромушина, любыми.
Вложения
IMG_20210402_133459.jpg
Накладная 26.11.2020.pdf
(31.65 KiB) Загружено 54 раз
Накладная 20.07.2020.pdf
(27.57 KiB) Загружено 52 раз
Накладная 6.08.2020.pdf
(31.23 KiB) Загружено 58 раз
УЗИ ОБП 19.04.2019.pdf
(373.91 KiB) Загружено 60 раз
УЗИ ОБП 11.10.2017.pdf
(67.73 KiB) Загружено 53 раз
УЗИ ОБП 10.07.2018.pdf
(24.99 KiB) Загружено 65 раз
УЗИ ОБП 19.12.2020.pdf
(27.2 KiB) Загружено 52 раз
За это сообщение автора lawer-bek поблагодарил:
Ansaraides (08 апр 2021, 22:29)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Сообщение Ansaraides » 08 апр 2021, 22:38

lawer-bek писал(а):Источник цитаты Мне 70 лет, несмотря на бодрость и физическую активность, мне пока что не удалось запустить процессы омоложения - по-видимому, поэтому катушки сделали хуже.

Как один из факторов стимуляции циркуляции применять катушки можно. Только в пределах 1-3 минут и два раза в неделю. Нужно дать возможность организму набрать запасной потенциал. В промежутках лечиться другими методами и особенно клеточным питанием. А вообще весь форум и сайт об этом, многих предупреждал, но читают только катушки ... :doh:
Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

lawer-bek
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение lawer-bek » 10 апр 2021, 14:39

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Как один из факторов стимуляции циркуляции применять катушки можно. Только в пределах 1-3 минут и два раза в неделю.

Инженер Live Sinus-а лечил и излечивал потерю своего голоса по часу в день, а иногда и спал на катушке-лабиринте; через недельку голос восстанавливался.
Москвин про лазерную терапию пишет, что есть два полезных лечебных интервала - 100 сек и 300 сек, - если более 5 минут, то эффект будет обратный. Он категорически не рекомендует облучаться более 5 минут на зону воздействия и не более 20 минут за сеанс, однако допускает еще 15 минут сразу после лазера воздействие КВЧ прибором на те же зоны.
Но для НЛОК Москвин допускает и 15 минут на зону (сосудов).
Москвин защищал докторскую по механизму влияния лазера на биохимию человека; доказывает, что механизм один и тот же для всех видов - лазера и КВЧ - высвобождение ионов Са+2 из межклеточного депо, на мой взгляд - убедительно, т.к. объясняется, в том числе, и бесполезные и вредные воздействия излучения.
Работ Москвина в сети много.

Итак, молодые и и здоровые - ну купите у меня мой комплект, а то лежит и пропадает зря!

Wladd
Доверенный

Сообщение Wladd » 11 апр 2021, 15:25

Извините, делаем сами и лечимся...