Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

lawer-bek
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение lawer-bek » 07 апр 2021, 20:26

Итак, вдохновленный замечаниями zero43, докупил (к имевшимся лабиринту и шипам) еще и бифилярную катушку большую 22,5 см и малый тор и стал пользоваться ими. Режимы были разные, но не более 15 минут.
До этого, с августа 2020 пользовался лабиринтом и шипами, расположенными напротив друг друга через больной орган; а лечил я печень.
Дело в том, что в мае 2017 поймал острый инфаркт миокарда с остановкой сердца, врачам огромное спасибо, профессионалы, сработали четко, все успели, все рассосали и все поставили. Теперь у меня в сердце 6 стентов, периодически проверяюсь. Жру все положенные лекарства (9 наименований), вкл. статины + красное вино (рекомендовано), теоретически печень нагружается. "Мишиным" лечил печень и долечился - в октябре и в ноябре после индуктивных катушек и тора стало ныть печень и поясница справа.
УЗИ брюшной полости 19.12.2020 показал холестероз печеночных протоков и гипоэхогенность почек, сильнее справа. Аналогичные обследования за год, два, три до этого - ничего такого не показывали, несмотря на инфаркт и обжорство лекарствами.
Из этого сделал вывод, что катушки Мишина сделали мне хуже, я прекратил "обмишиваться" и теперь все это продаю - за полцены (все еще на гарантии изготовителя Live Sinus). Оставил и пользуюсь лазером "Орион плюс" - по методикам д.б.н. Москвина (г. Тверь), в сети полно его, и ДЭНАС; эти приборы хуже не делают и слегка помогают, снимая болезненные ощущения.
Тем не менее, как объяснить, что другим пациентам катушки помогли? Я объясняю тем, что катушки ускоряют процессы, идущие в организме; если идет процесс восстановления, излечения, регенерации - то катушки ускоряют, усиливают эти процессы. Но если процессы идут обратные - соответственно, катушки и их ускоряют.
Сам Мишин в роликах говорит об осторожности работы с процессами регенерации, особенно с онкологией - как он сказал, у онкоклеток потенциал регенерации выше, чем у здоровых, и облучение может ускорить их рост.
Итак, здоровым, выздоравливающим и молодым катушки должны помогать хорошо, а остальным ...

Мне 70 лет, несмотря на бодрость и физическую активность, мне пока что не удалось запустить процессы омоложения - по-видимому, поэтому катушки сделали хуже.
Итак, продаю комплект производства Live Sinus:
- лабиринт большой 22,5 см + шипы малые + согласующий тор + кабели;
- катушка бифилярная 3 в 1 + тор малый + адаптер повышающий (для устранения индуктивности) + кабели;
- генератор сигналов Live Sinus + блок питания + индикаторы полей.
Накладные с ценами прилагаю, покупалось в августе - ноябре 2020 года, продаю за пол-цены.
Live Sinus хорош тем, что может управляться с компьютера и, кроме того, предусматривает возможность произвольной модуляции, как АМ, так и ЧМ сигналом, например частотами Райфа, либо Хромушина, любыми.
Вложения
IMG_20210402_133459.jpg
Накладная 26.11.2020.pdf
(31.65 KiB) Загружено 10 раз
Накладная 20.07.2020.pdf
(27.57 KiB) Загружено 9 раз
Накладная 6.08.2020.pdf
(31.23 KiB) Загружено 8 раз
УЗИ ОБП 19.04.2019.pdf
(373.91 KiB) Загружено 9 раз
УЗИ ОБП 11.10.2017.pdf
(67.73 KiB) Загружено 8 раз
УЗИ ОБП 10.07.2018.pdf
(24.99 KiB) Загружено 8 раз
УЗИ ОБП 19.12.2020.pdf
(27.2 KiB) Загружено 7 раз
За это сообщение автора lawer-bek поблагодарил:
Ansaraides (08 апр 2021, 22:29)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1465 раза

Сообщение Ansaraides » 08 апр 2021, 22:38

lawer-bek писал(а):Источник цитаты Мне 70 лет, несмотря на бодрость и физическую активность, мне пока что не удалось запустить процессы омоложения - по-видимому, поэтому катушки сделали хуже.

Как один из факторов стимуляции циркуляции применять катушки можно. Только в пределах 1-3 минут и два раза в неделю. Нужно дать возможность организму набрать запасной потенциал. В промежутках лечиться другими методами и особенно клеточным питанием. А вообще весь форум и сайт об этом, многих предупреждал, но читают только катушки ... :doh:
Один поучительный эксперимент применения методик Мишина.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

lawer-bek
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение lawer-bek » 10 апр 2021, 14:39

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Как один из факторов стимуляции циркуляции применять катушки можно. Только в пределах 1-3 минут и два раза в неделю.

Инженер Live Sinus-а лечил и излечивал потерю своего голоса по часу в день, а иногда и спал на катушке-лабиринте; через недельку голос восстанавливался.
Москвин про лазерную терапию пишет, что есть два полезных лечебных интервала - 100 сек и 300 сек, - если более 5 минут, то эффект будет обратный. Он категорически не рекомендует облучаться более 5 минут на зону воздействия и не более 20 минут за сеанс, однако допускает еще 15 минут сразу после лазера воздействие КВЧ прибором на те же зоны.
Но для НЛОК Москвин допускает и 15 минут на зону (сосудов).
Москвин защищал докторскую по механизму влияния лазера на биохимию человека; доказывает, что механизм один и тот же для всех видов - лазера и КВЧ - высвобождение ионов Са+2 из межклеточного депо, на мой взгляд - убедительно, т.к. объясняется, в том числе, и бесполезные и вредные воздействия излучения.
Работ Москвина в сети много.

Итак, молодые и и здоровые - ну купите у меня мой комплект, а то лежит и пропадает зря!

Wladd
Доверенный

Сообщение Wladd » 11 апр 2021, 15:25

Извините, делаем сами и лечимся...