Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 22 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение ПУП » 30 окт 2019, 01:06

Lana64 писал(а):Источник цитаты а в моем случае я прожила год рядом с рванувшим Чернобылем.

Мне очень жаль.. Всех нас и связывает эта тема что бы в будущем такое не произошло. Я лишь пожелала Вам здоровья.
Divja писал(а):Источник цитаты Полно случаев самовозгорания людей. Один потерпевший очевидец рассказывал, что перед появлением пламени он чувствует нестерпимый жар внутри. Он был очень внимателен и когда опять произошло его возгорания он смог, с помощью жены, погасить пламя.

Я бы отметила здесь ключевое слово - "с помощью жены"..

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lana64 » 30 окт 2019, 05:23

Divja писал(а):Источник цитаты
Lev писал(а):Источник цитаты Еще хочешь пробудить силу Кундалини? Подумай! А что, если я прав?

Этот текст в интернете пошел под копирку, даже сразу трудно найти первоисточник. Желательно первоисточник указывать.
Можно к этому добавить, о судьбе Константина Симонова ("Живые и мертвые"). Его нашли в кабинете с выгоревшим позвоночником. Он регулярно занимался йогой.
Полно случаев самовозгорания людей. Один потерпевший очевидец рассказывал, что перед появлением пламени он чувствует нестерпимый жар внутри. Он был очень внимателен и когда опять произошло его возгорания он смог, с помощью жены, погасить пламя.

...великое слово БАЛАНС... кто ж о нем думает...

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 30 окт 2019, 09:52

Lana64 писал(а):Источник цитаты ...великое слово БАЛАНС... кто ж о нем думает...

Ответ: Мама. О БАЛАНСЕ думает Мать - материя, Жрица. Думание это ее естественное состояние. Все стремится к Балансу. На подсознательном уровне. Вот почему дамы управляли и управительницы в семьях. Вот почему преимущественно вся наша жизнь посвящена реализации Ее программ. Йога на мой взгляд идеальный инструмент для того что бы обрести здоровье. Можно привести пошатнувшееся здоровье через хатха-йогу. Вопрос почему йогины нарушают БАЛАНС? Даосы обьясняли нарушение БАЛАНСА нарушением стихий. Например вода действует разрушительно на огонь, дерево на землю...
Желание исполнить клятву или сохранить память о чем то дорогом не может нарушить Баланса. Через думанье обретается связь с умом (с клятвой). Правда Баланс этот возможно временный. Вот почему Христос говорил не давайте клятв, а только честное слово.
По суте, ВСЕ стремится к БАЛАНСУ. Вы просто призываете отказаться от думанья, что бы Великий Тот подумал о БАЛАНСЕ? :D
Но есть вещи которые сделать невозможно. Вспоминается фильм "Форест Гамп". :pray:

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 30 окт 2019, 11:34

Lana64 писал(а):Источник цитаты вы не представляете какие отношения бывают у онкобольных друг к другу... родственные рядом не стояли...

В этом вопросе все родственники или как сказал один умный человек - "Все доживут до своего рака, если не умрут раньше от какой нибудь болезни".
Из сказанного вытекает первая и главная причина - ОБРАЗ ЖИЗНИ или образ мышления и питания.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
Venera (04 ноя 2019, 09:31) • Divja (04 ноя 2019, 10:11)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 30 окт 2019, 11:40

ПУП писал(а):Источник цитаты К сожалению все реже и реже делаю выводов. Мир пуст как и я в нем. Я захотела чтобы выводы делал Он, поэтому стараюсь руководствоваться знаками силы. Возможно у меня фигово получается, но я стараюсь

Нормально сказано!!! :clap:
Здесь я Вас поддержу и Валентина Миронова, я думаю, то же.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 30 окт 2019, 21:02

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
ПУП писал(а):Источник цитаты К сожалению все реже и реже делаю выводов. Мир пуст как и я в нем. Я захотела чтобы выводы делал Он, поэтому стараюсь руководствоваться знаками силы. Возможно у меня фигово получается, но я стараюсь

Нормально сказано!!! :clap:
Здесь я Вас поддержу и Валентина Миронова, я думаю, то же.

Рыжая - бесстыжая! У меня кличка на параходе была - рыжая!
ПУП писал(а):Источник цитаты О БАЛАНСЕ думает Мать - материя, Жрица. Думание это ее естественное состояние. Все стремится к Балансу. На подсознательном уровне. Вот почему дамы управляли и управительницы в семьях. Вот почему преимущественно вся наша жизнь посвящена реализации Ее программ.

Поясню. Торсунов - аюрведист, в своих лекциях говорил что это не мы питаемся, а мозг. Ум требует пищи. И тело состоит из этих элементов материи ( огонь, вода, земля, металл(воздух), дерево)). Поэтому думанье это деятельность материи.
Я верю в то что все стремится к Балансу, только очень медленно, жизни не хватит что бы в это поверить. Поэтому лучше для человека отказаться от своего эгоистического думанья, что бы вел Великий Тот :) .
Если бы девадаси в сознании людей оставались бы матерями - не случилось бы катастрофы.

Rurik
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Rurik » 31 окт 2019, 10:26

Lana64 писал(а):Источник цитаты и тем кто обращается подсказываю и себя пользую время от времени

Интерес к теме, в которой Вы волей небес получили опыт, велик у многих. И информация о вакцине Гуров не вызывает сомнений, хотелось во всех подробностях узнать как у Вас проходит лечение ею. И можно ли где то ее приобрести.
За это сообщение автора Rurik поблагодарили (всего 2):
Venera (04 ноя 2019, 09:32) • Divja (04 ноя 2019, 10:12)
Рейтинг: 33.33%

Lana64
Доверенный

Сообщение Lana64 » 31 окт 2019, 18:34

Rurik писал(а):Источник цитаты
Lana64 писал(а):Источник цитаты и тем кто обращается подсказываю и себя пользую время от времени

Интерес к теме, в которой Вы волей небес получили опыт, велик у многих. И информация о вакцине Гуров не вызывает сомнений, хотелось во всех подробностях узнать как у Вас проходит лечение ею. И можно ли где то ее приобрести.

Я на этот форум пришла давненько и пришла просить помощи у спецов по катушкам Мишина, но мне никто не ответил.. все так были заняты обсуждениями катушек, что обо всем забыли...мне никто не написал ни на общем форуме ни в личку...хлтя я довольно подробно описала мою ситуацию. а она была сильно не ахти... как-то странно вы видите общение по животрепещущим вопросам,очень пользовательски и одностороне...
...кстати, вчера девушке в личку дала координаты где можно купить вакцину, а на общее обсуждение- увольте...для вас это балаган- для меня - жизнь.А на ваше " Вы волей небес получили опыт" могу сказать что каждый, кто попал в мою ситуацию получит свой опыт, именно такое право дает небо, дает всем.
Честно говоря,ваше сообщение вызвало у меня раздражение!меня только поймет тот кто был в моем положении.
За это сообщение автора Lana64 поблагодарил:
ПУП (01 ноя 2019, 04:33)
Рейтинг: 16.67%

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 01 ноя 2019, 05:57

Lana64 писал(а):Источник цитаты
Rurik писал(а):Источник цитаты

Я на этот форум пришла давненько и пришла просить помощи у спецов по катушкам Мишина, но мне никто не ответил.. все так были заняты обсуждениями катушек, что обо всем забыли...мне никто не написал ни на общем форуме ни в личку...хлтя я довольно подробно описала мою ситуацию. а она была сильно не ахти... как-то странно вы видите общение по животрепещущим вопросам,очень пользовательски и одностороне...
...кстати, вчера девушке в личку дала координаты где можно купить вакцину, а на общее обсуждение- увольте...для вас это балаган- для меня - жизнь.А на ваше " Вы волей небес получили опыт" могу сказать что каждый, кто попал в мою ситуацию получит свой опыт, именно такое право дает небо, дает всем.
Честно говоря,ваше сообщение вызвало у меня раздражение!меня только поймет тот кто был в моем положении.

Я лично купила этот диск для мамы. Но пользуюсь сама. Люблю сидеть долгое время в асанах и попутно ставлю диск на самое наболевшее. Через 30-40 минут в месте где тромб или с веной невпорядке начинается ломота или какое либо другое распирание. Через час сеанса диск убираю. Попутно каштан, соки (зубов уже почти нет) в дело идут. Болезнь отпускает. Я Вам только что мешок с золотом показала и это мое сокровище. Но знаю что Вам на это насрать. Поэтому спецы сейчас смотрят на нас дураков, у них сердце кровью обливается но незнают как нам помочь! Не услышат нас. Если люди друг друга не слышат, как они нам могут помочь!

Lana64
Доверенный

Сообщение Lana64 » 01 ноя 2019, 08:30

ПУП, с моей пенсией 2 группы инвалидности не хватит покупать и пробовать... так что мы с вам в сильно разных весовых категориях..вам это просто не понятно...я бы хотела чтоб кто-то дал попробовать диск и понять мне по моим ощущениям как это? но таких не нашлось...