Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

ПУП
Доверенный
Благодарил (а): 22 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение ПУП » 28 окт 2019, 02:49

Lana64 писал(а):Источник цитаты
ПУП писал(а):Источник цитаты Учителям наверно не хватило возможности найти вакцину против рака. Рак это беспросветная тьма в которую погружается человечество в своих поисакх к счастью. Гуру - это губка которая впитывает в себя карму веков. Ни чего удивительного. Ведь цель гуру - освобождать душу. На наших глазах они не только от рака умирают, но и сходят с ума, терпят авиакатострофы, снаркиваются, насилуют... Впрочем за зачем учителя?.. Понаблюдайте за детьми. Дети - ангелочки мы часто это слышим. А в жизни - это губка идеально впитывающая в себя всю мерзость. Это идеальные ученики жизни. Их цель адаптироваться среди нас и у них это получается идеально: ругаться матом, о сексе в 5-6 лет знать больше чем их родители и т.д.
По поводу кундалини йоге соглашусь, что у йогов и йогинь другие скорости, чем у простых людей. Мне с ними тяжело заниматься. Но если это моя обязанность, то занимаюсь. Мысли с такими людьми ускоряются и можно сойти с ума. Разве можно назвать их ангелами?
Lev писал(а):Источник цитаты У йога, пробудившего Кундалини, автоматически открываются все возможные способности и сиддхи (сверхспособности)… В общем, это уже не человек, а самый настоящий полубог по своим способностям и возможностям…

Нет. Я не назвала бы их просветленными. Чистота и святость не привносит беспокойства ни на уровне психики и мысли, но привносит лишь свет и покой.

Вакцина от рака была разработана и успешно используется.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Но вы этого не знаете- вы не бывший онкобольной. Просто не ваша тема.

:) Тему хотела поддержать... пыжилась.. думала понравятся мои каракули.. Фильм накануне посмотрела " я - легенда".
Но если по чесноку, то могу предположить что лекарства от рака нет потому что просветленных забирает болезнь. Простой люд вымирает в деревнях.. в том десятелетии.. в этом.. Поэтому это ОБЩАЯЯ тема, как и тема ОДИНОЧЕСТВА. Кстате режисер прикольно отснял.

Lana64
Доверенный
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lana64 » 28 окт 2019, 05:25

ПУП. да не переживайте что не ваша тема, нахрен бы я видела быть такой просвященной в этой теме...Я после завершения " лечения" живу 1,5 года, продолжаю собирать рецепты от онкологии,уже не активно как раньше, но интерес еще есть и тем кто обращается подсказываю и себя пользую время от времени,вот 1,5 года проходила химии, облучения, потом операция и скажу что действительно онкология у тех кто чувствителен, раним, чист, совесть у кого жива, и ,странное дело ,человек может смертельно болеть, но если внутри нет желания умереть- он будет продолжать жить...
За это сообщение автора Lana64 поблагодарил:
Ansaraides (30 окт 2019, 11:28)
Рейтинг: 16.67%

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 28 окт 2019, 07:32

Lana64 писал(а):Источник цитаты ПУП. да не переживайте что не ваша тема, нахрен бы я видела быть такой просвященной в этой теме...Я после завершения " лечения" живу 1,5 года, продолжаю собирать рецепты от онкологии,уже не активно как раньше, но интерес еще есть и тем кто обращается подсказываю и себя пользую время от времени,вот 1,5 года проходила химии, облучения, потом операция и скажу что действительно онкология у тех кто чувствителен, раним, чист, совесть у кого жива, и ,странное дело ,человек может смертельно болеть, но если внутри нет желания умереть- он будет продолжать жить...

Интересно что с эзотерической точки зрения с онкологией связано неверие - иначе отрицание. И было удивительно, что даже такой дуб как "Океанический" ушел из жизни по причине констатации болезни "рак". После себя оставив огромное количество методик по медитации.. :doh:
За это сообщение автора ПУП поблагодарил:
Venera (04 ноя 2019, 09:33)

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1437 раза

Сообщение Ansaraides » 28 окт 2019, 22:26

Здесь информация о Черешневе, которая есть у нас на форуме
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
pushkin13 (29 окт 2019, 00:45) • Venera (04 ноя 2019, 09:34)
Рейтинг: 33.33%

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 29 окт 2019, 00:53

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Здесь информация о Черешневе, которая есть у нас на форуме
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2

1 бутылка 15мл. 12.500 рублей
2 бутылки 15мл. 25.000 рублей
3 бутылки 15мл. 37.500 рублей
Можно сказать что нация спасена. При условии что в среднем зарплата служащего за месяц 25 тысяч рублей. :lol: Черешнев создавал свою вакцину для сознания граждан Евросоюза. Посмотрела фильм Дух времени, там точно про нас сказано "если правитель страны отказывает мировому правительству (которое ему предлагает взятку за сотрудничество), то он умрет". Мне кажется рак можно вылечить изменив мышление. Пока это мышление на уровне купи-продай рак не вылечить.

Lana64
Доверенный

Сообщение Lana64 » 29 окт 2019, 05:45

ПУП писал(а):Источник цитаты
Lana64 писал(а):Источник цитаты
Интересно что с эзотерической точки зрения с онкологией связано неверие - иначе отрицание. И было удивительно, что даже такой дуб как "Океанический" ушел из жизни по причине констатации болезни "рак". После себя оставив огромное количество методик по медитации.. :doh:

вам слишком много кажется на эту тему...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Здесь информация о Черешневе, которая есть у нас на форуме

1 бутылка 15мл. 12.500 рублей
2 бутылки 15мл. 25.000 рублей
3 бутылки 15мл. 37.500 рублей
Можно сказать что нация спасена. При условии что в среднем зарплата служащего за месяц 25 тысяч рублей. :lol: Черешнев создавал свою вакцину для сознания граждан Евросоюза. Посмотрела фильм Дух времени, там точно про нас сказано "если правитель страны отказывает мировому правительству (которое ему предлагает взятку за сотрудничество), то он умрет". Мне кажется рак можно вылечить изменив мышление. Пока это мышление на уровне купи-продай рак не вылечить.

...занятно, какие вы выводы делаете по просмотру фильмов, а потом еще и вещаете на их основе...мне вакцину выслали бесплатно... вы не представляете какие отношения бывают у онкобольных друг к другу... родственные рядом не стояли...

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1437 раза

Сообщение Ansaraides » 29 окт 2019, 08:02

Lana64 писал(а):Источник цитаты .мне вакцину выслали бесплатно...

Я понимаю, что вакцина это препарат из инактивированных, ранее живых организмов.
Вакци́на (от лат. vaccina — коровья) — медицинский или ветеринарный иммунобиологический препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням. Вакцина изготавливается из ослабленных или убитых микроорганизмов, продуктов их жизнедеятельности, или из их антигенов, полученных генно-инженерным или химическим путём[1].
Вакцинация стимулирует адаптивный иммунный ответ путём образования в организме специфических клеток памяти, поэтому последующая инфекция тем же агентом вызывает стойкий, более быстрый иммунный ответ. Для получения вакцин используют штаммы патогенов, убитые или ослабленные, их субклеточные фрагменты или анатоксины.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
При ее введении возникают явные или слабо проявляющиеся явления работы иммунитете одним из которых будет пирогенный эффект (повышение температуры тела). В это случае организм вырабатывает антитела, которые в дальнейшем эффективно уничтожают живой первоисточник, введеных патогенов.
Штамм «Гуров» - это уникальная и редкая разновидность непатогенных бактерий. Они вырабатывают спектр ферментов и белков, оказывающих на организм человека комплексное оздоравливающее действие.

Поскольку сами чудесные формы восстановления иммунного баланса могут совершать, прижившиеся живые микроорганизмы, то почему препарат Черешнева называют вакциной? Если поднимается температура, то это значит, что иммунитете увидел данный патоген и дальше он будет его уничтожать.
Получить пирогенный ответ организма можно и с более доступными препаратами это пирогенал и продигиозан. Это и есть инактивированные бактерии.
Я знаком с их действием, могу рекомендовать проводить, так сказать, периодическую чистку организма, подобрав для себя дозу.
Но можно ли сейчас найти живую культуру - штамм «Гуров»?
Имею достаточно информации и опыта, что бы утверждать, что правильно выращенная, собственная миркобиота, является лучим иммунитетом для организма.
Если есть какие наводки для приобретения этих штаммов, готов пробовать воспроизводить и опробовать на себе. Хочу сразу сказать, все делаю для своих знакомых и близких, не для коммерции.
Открыл тему Штамм «Гуров» для сбора практического материала.
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
ПУП (29 окт 2019, 09:52) • Venera (04 ноя 2019, 09:35)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

ПУП
Доверенный

Сообщение ПУП » 29 окт 2019, 14:12

Lana64 писал(а):Источник цитаты вам слишком много кажется на эту тему...

Чесное слово мне не кажется :D . Духовная причина рака - неверие или отрицание. Так например считает Рами Блект в своей статье "Духовная причина рака и других заболеваний, а также стихийных бедствий". На основе этого я и разворачивала свою мысль.
© Самопознание.ру. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Lana64 писал(а):Источник цитаты ...занятно, какие вы выводы делаете по просмотру фильмов, а потом еще и вещаете на их основе...мне вакцину выслали бесплатно... вы не представляете какие отношения бывают у онкобольных друг к другу... родственные рядом не стояли...

К сожалению все реже и реже делаю выводов. Мир пуст как и я в нем. Я захотела чтобы выводы делал Он, поэтому стараюсь руководствоваться знаками силы. Возможно у меня фигово получается, но я стараюсь :mrgreen:

Отправлено спустя 4 часа 21 минуты 15 секунды:
Ansaraides писал(а):Источник цитаты Если есть какие наводки для приобретения этих штаммов, готов пробовать воспроизводить и опробовать на себе. Хочу сразу сказать, все делаю для своих знакомых и близких, не для коммерции, поэтому озалачивать никого не буду.

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Я знаком с их действием, могу рекомендовать проводить, так сказать, периодическую чистку организма, подобрав для себя дозу.
Но можно ли сейчас найти живую культуру - штамм «Гуров»?
Имею достаточно информации и опыта, что бы утверждать, что правильно выращенная, собственная миркобиота, является лучим иммунитетом для организма.

Вот именно все что делается с большим вниманием вне коммерции имеет эффект лечебный. А там где нет желания очищаться, а есть страх что нужно быстрее вырваться из лап смерти любыми способами - получают дальнейшее развитие онкологии. Пусть даже это супер-пупер лекарство.
Оно не эффективно. Но ведь есть вакцыны которые при массовых применениях работают и давно применяются в быту. Возможно наши бактерии в результате применений антибиотиков и вакцин стали менее уязвимыми и потому болезнии становятся страшнее и продолжительнее.
Если штамм Гурова начнут выращивать за деньги с целью прибыли и безразлично при каких обстаятельствах оно будет работать? Не будет работать пока мышление масс не поменяется!!!
За это сообщение автора ПУП поблагодарили (всего 2):
Ansaraides (30 окт 2019, 11:37) • Venera (04 ноя 2019, 09:35)

Lana64
Доверенный

Сообщение Lana64 » 29 окт 2019, 19:37

Lana64 писал(а):Источник цитаты вам слишком много кажется на эту тему...

Чесное слово мне не кажется :D . Духовная причина рака - неверие или отрицание. Так например считает Рами Блект в своей статье "Духовная причина рака и других заболеваний, а также стихийных бедствий". На основе этого я и разворачивала свою мысль.
© Самопознание.ру. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

...пуп... нда, даже ник выбрали по своим убеждениям... ничего вы не знаете, оперируете чужими статьями и фантазиями на основе фильмов ранее просмотренных.... еще есть множество причин для онкологии, великое множество в том числе и проживание человека в астрологический неблагоприятном месте( делать нужну рассчеты по Шестопалову). а в моем случае я прожила год рядом с рванувшим Чернобылем.

Divja
Доверенный
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение Divja » 29 окт 2019, 21:18

Lev писал(а):Источник цитаты Еще хочешь пробудить силу Кундалини? Подумай! А что, если я прав?

Этот текст в интернете пошел под копирку, даже сразу трудно найти первоисточник. Желательно первоисточник указывать.
Можно к этому добавить, о судьбе Константина Симонова ("Живые и мертвые"). Его нашли в кабинете с выгоревшим позвоночником. Он регулярно занимался йогой.
Полно случаев самовозгорания людей. Один потерпевший очевидец рассказывал, что перед появлением пламени он чувствует нестерпимый жар внутри. Он был очень внимателен и когда опять произошло его возгорания он смог, с помощью жены, погасить пламя.
За это сообщение автора Divja поблагодарил:
Venera (04 ноя 2019, 09:36)