Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение sadovnik » 13 мар 2017, 12:00

Спасибо за комментарий! Чуть было не решился заняться сборкой. Уж лучше все таки готовый. Проблем с синусом не меньше, но хоть время не тратить))))

Vetal999
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Vetal999 » 13 мар 2017, 12:28

Я собирал без дросселя. Синус хороший но частота прыгает или вверх или вниз от резонанса.

эдуард
Новичек

Сообщение эдуард » 18 мар 2017, 08:47

Ansaraides писал(а):
>
> Отправлено спустя 1 минуту 19 се
Здравствуйте у моей матери 65 лет рак груди 2-3 степени. Ни облучений,ни химии,ни операций не делали.Заказал у ЮКОНД ген с катушками. Если возможно подскажите в какой последовательности лечение наиболее эффективно. С Уважением Эдуард.

dipol
Доверенный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dipol » 19 мар 2017, 14:41

Прошу спецов проверить при новом включении катушки на резонансной частоте горят индикаторы, расстояние вдвое меньше, но они горят и четко показывают резонанс. Частота 295 напряжение 25- 40 вольт..

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Запитка по одному центральному проводу...

Александр
Доверенный
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Александр » 19 мар 2017, 18:02

Запитал плоскую от "горячего" вывода тора (у меня тор и плоская медь на одной частоте), на торе индикатор светится как обычно, на плоской тусклее, но когда кладёшь руку на катушку, яркость увеличивается. На "горячем" выводе тора амплитуда 420 вольт

sadovnik
Доверенный
Благодарил (а): 68 раза

Сообщение sadovnik » 19 мар 2017, 18:29

эдуард писал(а):Источник цитаты Ansaraides писал(а):
>
> Отправлено спустя 1 минуту 19 се
Здравствуйте у моей матери 65 лет рак груди 2-3 степени. Ни облучений,ни химии,ни операций не делали.Заказал у ЮКОНД ген с катушками. Если возможно подскажите в какой последовательности лечение наиболее эффективно. С Уважением Эдуард.

Здравствуйте Эдуард.
1) Катушки не лечат. Катушки создают в организме процесс, когда организм САМ начинает бороться с болезнью. Общий принцип - тор (бублик) работает концентрированно, применять местно (там где болит), снимает боль, помогает огранизму именнно в этом месте. Большая плоская катушка - дает общеоздоровительный эффект, прикладывается к груди, животу, спине и т.д., непринципиально. Время воздействия примерно по полчаса тора и катушки в сутки, не переувлекайтесь.
2. Точных рекомендаций Вам никто не даст, но информации наработано множество, ищите в интернете и на Ютюбе.
3. Запомните две фамилии. Катушов Михаил Владимирович. Баданов Михаил Павлович. Оба врачи, оба владеют вопросами излечения рака. Матероиалы в интернете и на Ютюбе. В том числе много на этом форуме.
За это сообщение автора sadovnik поблагодарил:
Ansaraides (19 мар 2017, 20:31)
Рейтинг: 16.67%

aenios
Доверенный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение aenios » 19 мар 2017, 20:18

sadovnik писал(а): Запомните две фамилии. Катушов Михаил Владимирович. Баданов Михаил Павлович. Оба врачи, оба владеют вопросами излечения рака. Матероиалы в интернете и на Ютюбе. В том числе много на этом форуме.

Всем здравия.
Небольшое пояснение по теме излечения рака.
В медицинской практике ни один здравомыслящий врач не будет говорить об излечении рака.
Если нет клинических подтверждений онкологии можно говорить о ремиссии. Время определяет её степень.
Длительная ремиссия фиксируется после 5 лет после того как симптомы и клиника онкологии не будут
проявляться .
За это сообщение автора aenios поблагодарил:
Ansaraides (19 мар 2017, 20:31)

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 21 мар 2017, 16:19

Я не раз обращал внимание, что Катушка Мишина, не имеет к Мишину никакого отношения. Все это хорошо забытое старое. Еще в 1934г. Ученый Георгий Лаховский, по согласованию с Тэсла использовал изобретения последнего, ка Бифиляр Тэсла, для лечения волнами разных частот. Итог очевиден ранее, данное устройство не лечит, а по тексту « порождает эффект детоксикации - как попытки тела, вывести из себя накопленные токсины. Примером может быть поведение курильщика сигарет, начинающего, больше кашлять, когда легкие начинают процесс самоочищения, в ответ на регулярное пребывание в потоке ОР создаваемом MWO» Мое личное мнение, после многих практических использований прибора, на себе, родственниках знакомых, таков, что да прибор улучшает самочувствие, но лишь в узких пределах. К примеру, очень хорошо себя показал при профилактике гриппа, простуд, и прочих заболеваний данной природы. Однако, утверждения о лечении онкологии, это опасное утверждение, когда есть факты обратно противоречащие. Более того, на фоне коммерческого пиара, катушки приобретают каждый день новые чудодейственные свойства от их формы, размера, способов подключения. Конца и края этому нет, а ведь принцип воздействия этих явлений изучен почти 100 лет назад. Имеется ли здравый смысл, подход, у лиц продолжающие, рекламировать хорошо забытое старое, под новым соусом? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1440 раза

Сообщение Ansaraides » 21 мар 2017, 17:21

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Я не раз обращал внимание, что Катушка Мишина, не имеет к Мишину никакого отношения. Все это хорошо забытое старое.

Пользуюсь случаем что бы прояснить для себя детали.
Да это такая же катушка как у Теслы в патенте.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... shka-tesla
Но включена она не как у Телсы. Пока такая информация.
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Ученый Георгий Лаховский, по согласованию с Тэсла использовал изобретения последнего, ка Бифиляр Тэсла, для лечения волнами разных частот.

Мне не удалось найти бифиляра у Лаховского.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... lakhovskij
На рисунках набор круговых резонаторов разной длины и соответсвенно разной частоты выделения спектра. Это ЭМ излучение.
Работать будет, сам пробовал. Но не уверен что идея широкого спектра действенна. Просто белый шум. Но при близком расположении от пациента ЭМ будет оказывать эффект. Видно не зря пациента садят поближе и окружают резонаторами.
К эфирным технологиям Тесла это не имеет отношения. Возможно даже Тесла просто прикололся, :D дабы сокрыть свои тайны.
Изображение
Но самое интересное на рисунке я вижу хорошо мне знакомый ДКВ.
Изображение
ДКВ
Изображение
здесь вид спереди а там сзади.
Мощность его 200 ватт.
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... ktotermiya
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 21 мар 2017, 20:18

Все верно, Вы и не найдете доказательств,что он использовал обыкновенный LC контур. Достоверно известно, что использовал именно катушку Тэсла. Тэсла создал бифилярный контур, с целью уйти от использования дорогостоящих конденсаторов, однако принцип его работы не меняется. Кольца Лаховского имеют туже природу и схемное решение. Лаховский пошел намного дальше и дальновиднее, и я не думаю, что поле излучаемое его катушками в отличие от имеющихся сегодня, выглядит по другому. Может в новых наряду с изменениями появился запах Шипра :lol:, или оно по другому через тело проходят не вдоль, а поперек? Создается впечатление,что действия направленные в настоящее время на изменение формы контуров, попытка убрать электромагнитную составляющую, путем сдвига фаз, и еще чего угодно, есть ни что иное, как способ уйти от плагиата. Остается вопрос, а что изменилось или изменится, для рядовых граждан на этом фоне? Одно ясно, что рекомендовать прибор, а равно его на ходу переделывать, видоизменять, который по своей сущности не способен удовлетворить большинство безнадежно больных людей, безнравственно. Остается надеяться, что я очень глубоко и добросовестно ошибаюсь. Ждем, когда закончатся все эти эксперименты и сделаем вывод! С Уважением!
За это сообщение автора Silvi1971 поблагодарил:
Александр (22 мар 2017, 04:24)