Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Ansaraides » 09 фев 2017, 18:42

[08.02.2017 19:07:39] Macro Wave: возможно не совсем по теме, но может быть интересным.
если принцип имплозии поля разрушает грибковые образования, возможно, он также справится с плесневым грибком, что защитит еду от образования плесени и продлит срок хранения. не уверен, воздействует ли этот принцип на бактерии, которые живут в еде, и своими процессами жизнедеятельности создают кислую среду в ней. но если да, то это также сказалось бы на сроке хранения. возможно я где то некомпетентен, поэтому предлагаю рассмотреть вопрос

[08.02.2017 19:35:43] Александр Мишин: там зависит от уровня спирализации и закольцовки, так то мы все из колец углерода сделаны, но потом из него фрактальные структуры строятся...а вот закольцовки на макроуровне приводят к формированию более низкочастотных электростатических кольцевых генераторов, с чем катушки уже и работают
[08.02.2017 19:36:49 | Изменены 19:37:25] Александр Мишин: поднимая верхнюю границу частот спектра и мощности мы уже можем начать и полезное ломать
[08.02.2017 19:45:10] Александр Мишин: возможно, он также справится с плесневым грибком, что защитит еду от образования плесени и продлит срок хранения
....на хлебе стимулирует рост плесени в несколько раз, начальное гниение яблок притормаживает (это сам не проверял), а вот с хлебом было интересно, обработанная корочка хлеба в пакете на следующий день покрывалась белой паутинкой плесени...дальнейшая обработка сопровождалась нагревом хлеба, которого при первом разе почти не было, в пакете был конденсат, хотя катушка питалась всего 100мА и была практически холодная...через неделю кусочек хлеба был полностью покрыт разноцветной плесенью, которая уже дала споры, визуально черные пятна засыпаные черным мелким порошком....если ошибся в идентификации - поправьте :)

[08.02.2017 20:04:54] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 19:45] Александр Мишин:
<<< дальнейшая обработка сопровождалась нагревом хлеба, которого при первом разе почти не было
....может быть, это связано как раз с увеличением количества кольцевых образований грибка на второй день? почему и увеличился общий нагрев хлеба. то есть, "излучение" как бы "наводилось" на них, энергия переходила в нагрев, но мощности или частотного диапазона было недостаточно для их разрушения
[08.02.2017 20:12:21] Александр Мишин: на счет мощности проверю еще 300 и 600мА - пригодится для статистики
[08.02.2017 20:20:45] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 19:36] Александр Мишин:
<<< поднимая верхнюю границу частот спектра и мощности мы уже можем начать и полезное ломать
.....частот спектра продольной волны, или поперечной? просто, на сколько я понял, после более менее импульсного сворачивания электростатического образования, в среде поля образуется как раз продольная волна изменения плотности эфирной среды, резкость фронта изменения которой мы и задаем частотой работы индуктивной емкости на ее номинальной частоте. то есть, я так понимаю, чем реще фронт продольной волны (чем больше смещение плотности в единицу времени), тем больше он воздействует на кольцевые структуры меньшего размера?
[08.02.2017 20:24:44] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 20:20] Macro Wave:
<<< я так понимаю, чем реще фронт продольной волны
....не не так, и есть отдельные форумы и чаты на эту тему
[08.02.2017 20:32:32] Macro Wave: на моей памяти лежит видео, где вы объясняли воздействие на кольцевые структуры как раз путем изменения плотности среды, потому я пришел к такому выводу. допускаю что изначально я возможно чего то не правильно понял
п.с. какой из чатов подойдет для обсуждения этой и подобных тем?
[08.02.2017 20:34:28] Macro Wave: п.п.с. спасибо за ответы
[08.02.2017 20:36:59] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 20:32] Macro Wave:
<<< воздействие на кольцевые структуры как раз путем изменения плотности среды
.....применяемая статическая технология не имеет ничего общего с резкими фронтами, снижение плотности среды в объеме не может создаваться рывком, на это есть инерционность
[08.02.2017 20:41:34] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:37] Александр Мишин:
<<< снижение плотности среды в объеме не может создаваться рывком, на это есть инерционность
...не отрицаю, просто я имел ввиду резкость изменения плотности в значениях до кинетической граничной частоты, после которой кинетическая масса среды уже не даст ускорения в изменении
[08.02.2017 20:42:59] Александр Мишин: это ХЯС, до которого нам очень далеко ))
[08.02.2017 20:43:56] Macro Wave: можете расшифровать аббревиатуру?
[08.02.2017 20:44:23] Macro Wave: э.. холодный ядерный синтез?
[08.02.2017 20:44:31] Александр Мишин: да
[08.02.2017 20:59:52] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:37] Александр Мишин:
<<< применяемая статическая технология не имеет ничего общего с резкими фронтами
.....еще один, наверное ключевой вопрос... это имеет отношение к геометрической структуре образований, формирующихся при встрече двух и более волн? также стоячих волн, а конкретно даже их "узлов" и "пучностей"
[08.02.2017 21:01:40] Macro Wave: п.с. всетаки, где лучше вести обсуждение этих тем... чтобы не писать не по теме в этот чат?
[08.02.2017 21:02:03] Александр Мишин: пусть здесь будет

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунды:
[08.02.2017 21:12:25] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:59] Macro Wave:
<<< это имеет отношение к геометрической структуре образований, формирующихся при встрече двух и более волн? также стоячих волн, а конкретно даже их "узлов" и "пучностей"если еще более конкретно, я имею ввиду многолепестковые развертывания. 2 лепестка, 4, 8 и так далее. те колебательные фигуры, которые образуются при их стыковании в колебательных узлах, с соответствующим повышением частоты колебания этой колебательной фигуры
[08.02.2017 21:14:44] Macro Wave: это, кстати, вроде бы и прослеживается при совмещении двух частот, фактом появления третьей рабочей частоты этой итоговой колебательной фигуры
[08.02.2017 21:14:54] Александр Мишин: вы сейчас электромагнитные гармоники описываете
[08.02.2017 21:15:34] Macro Wave: наверное да

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
[08.02.2017 21:29:45] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 21:14] Александр Мишин:
<<< вы сейчас электромагнитные гармоники описываете
....но, параметр гармоник может быть применен и к обычному проводу, в котором появляется гармоничная стоячая волна, вписывающая в себя множество более мелких кратных колебаний. однако, похоже что это не создает этой некой колебательной полевой структуры, если речь идет об одном проводе. я говорил как раз о нечте, вроде "трехмерной стоячей волны", когда требуется как минимум еще один провод со стоячей волной и их стыковка в одном из узлов стоячих волн конкретного размера
[08.02.2017 21:35:22] Александр Мишин: это тема энергетики ))
[08.02.2017 21:35:36] Macro Wave: помню видео, где люди зафиксировали каплю воды в области отрицательной плотности воздуха в стоячей звуковой волне, и начали раскачивать каплю сторонней частотой на ее частотах, и при переходе с низших частот на высшие, ее собственные колебания увеличивались и как бы "росли лепестки" колебаний с повышением частоты. но визуализация фигуры колебаний получилась двухмерная, тк капля по сути была зажата между областями высокого давления воздуха и не могла разворачиваться в третьем направлении
[08.02.2017 21:36:47] Macro Wave: это тема энергетики ))ну да, вроде бы этих эффектов и пытаются добиться в БТГ устройствах
[08.02.2017 21:37:42] Macro Wave: или это отсылка к тому, что пора менять чат?
[08.02.2017 21:40:48] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 21:37] Macro Wave:
<<< к тому, что пора менять чат?
.....именно так))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунды:
Macro Wave
ну, в окончание добавлю, что похоже на уровне биологи такие же трехмерные колебания, вроде как, создаются в энергоцентрах, или так называемых "чакрах" людей и животных. как например коренная чакра муладхара имеет 4-лепестковое развертывание. более высшие чакры соответственно имеют больше лепестков, больше частоту колебаний, больший энергетический уровень. получается, создав такое же 4-лепестковое колебание пространства сторонним методом, мы усилим колебания собственного первичного энергоцентра, работающего по тому же принципу, и восстановим его работу, если существует какая то дисгармония. в итоге, получаем характерные для этого центра положительные свойства его нормальной работы: прилив сил, излечение болезней связанных с этим центром, устранения простейших дефектов психики таких как неоправданные первичные страхи, чрезмерная эгоистичность и эгоцентричность, и все в этом духе, все что соответствует первому центру
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 10 фев 2017, 08:34

Ansaraides писал(а):Источник цитаты Лично для меня работа Александра Мишина имеет значение намного больше чем Теслы (пусть Тесла не обижается ).
Мишин смог донести это для людей а о достижениях Теслы в области здоровья ничего не известно.

Спорить не стану. Я лечу свою кисту. Первое обследование показало уменьшение на 1см. Врач сказал, что это погрешность приборов в разных мед. учреждениях. В апреле месяце узнаем реальное положение дел. Что касается катушки, как был он бифиляром (изобретенной Тэсла и тоже катушка), так и останется. Самое главное, что бы на ряду с хорошими и плохими отзывами, не появлялось еще множество примочек к генераторам, действия которых все чаще вызывает сомнение. Как то не правильно, одно сомнение устранять другим, и так до бесконечности.

Отправлено спустя 12 часа 48 минуты :
Ansaraides писал(а):Источник цитаты [08.02.2017 19:07:39] Macro Wave: возможно не совсем по теме, но может быть интересным.
если принцип имплозии поля разрушает грибковые образования, возможно, он также справится с плесневым грибком, что защитит еду от образования плесени и продлит срок хранения. не уверен, воздействует ли этот принцип на бактерии, которые живут в еде, и своими процессами жизнедеятельности создают кислую среду в ней. но если да, то это также сказалось бы на сроке хранения. возможно я где то некомпетентен, поэтому предлагаю рассмотреть вопрос

[08.02.2017 19:35:43] Александр Мишин: там зависит от уровня спирализации и закольцовки, так то мы все из колец углерода сделаны, но потом из него фрактальные структуры строятся...а вот закольцовки на макроуровне приводят к формированию более низкочастотных электростатических кольцевых генераторов, с чем катушки уже и работают
[08.02.2017 19:36:49 | Изменены 19:37:25] Александр Мишин: поднимая верхнюю границу частот спектра и мощности мы уже можем начать и полезное ломать
[08.02.2017 19:45:10] Александр Мишин: возможно, он также справится с плесневым грибком, что защитит еду от образования плесени и продлит срок храненияна хлебе стимулирует рост плесени в несколько раз, начальное гниение яблок притормаживает (это сам не проверял), а вот с хлебом было интересно, обработанная корочка хлеба в пакете на следующий день покрывалась белой паутинкой плесени...дальнейшая обработка сопровождалась нагревом хлеба, которого при первом разе почти не было, в пакете был конденсат, хотя катушка питалась всего 100мА и была практически холодная...через неделю кусочек хлеба был полностью покрыт разноцветной плесенью, которая уже дала споры, визуально черные пятна засыпаные черным мелким порошком....если ошибся в идентификации - поправьте :)

[08.02.2017 20:04:54] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 19:45] Александр Мишин:
<<< дальнейшая обработка сопровождалась нагревом хлеба, которого при первом разе почти не быломожет быть, это связано как раз с увеличением количества кольцевых образований грибка на второй день? почему и увеличился общий нагрев хлеба. то есть, "излучение" как бы "наводилось" на них, энергия переходила в нагрев, но мощности или частотного диапазона было недостаточно для их разрушения
[08.02.2017 20:12:21] Александр Мишин: на счет мощности проверю еще 300 и 600мА - пригодится для статистики
[08.02.2017 20:20:45] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 19:36] Александр Мишин:
<<< поднимая верхнюю границу частот спектра и мощности мы уже можем начать и полезное ломать
.....частот спектра продольной волны, или поперечной? просто, на сколько я понял, после более менее импульсного сворачивания электростатического образования, в среде поля образуется как раз продольная волна изменения плотности эфирной среды, резкость фронта изменения которой мы и задаем частотой работы индуктивной емкости на ее номинальной частоте. то есть, я так понимаю, чем реще фронт продольной волны (чем больше смещение плотности в единицу времени), тем больше он воздействует на кольцевые структуры меньшего размера?
[08.02.2017 20:24:44] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 20:20] Macro Wave:
<<< я так понимаю, чем реще фронт продольной волны
....не не так, и есть отдельные форумы и чаты на эту тему
[08.02.2017 20:32:32] Macro Wave: на моей памяти лежит видео, где вы объясняли воздействие на кольцевые структуры как раз путем изменения плотности среды, потому я пришел к такому выводу. допускаю что изначально я возможно чего то не правильно понял
п.с. какой из чатов подойдет для обсуждения этой и подобных тем?
[08.02.2017 20:34:28] Macro Wave: п.п.с. спасибо за ответы
[08.02.2017 20:36:59] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 20:32] Macro Wave:
<<< воздействие на кольцевые структуры как раз путем изменения плотности среды
.....применяемая статическая технология не имеет ничего общего с резкими фронтами, снижение плотности среды в объеме не может создаваться рывком, на это есть инерционность
[08.02.2017 20:41:34] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:37] Александр Мишин:
<<< снижение плотности среды в объеме не может создаваться рывком, на это есть инерционность
...не отрицаю, просто я имел ввиду резкость изменения плотности в значениях до кинетической граничной частоты, после которой кинетическая масса среды уже не даст ускорения в изменении
[08.02.2017 20:42:59] Александр Мишин: это ХЯС, до которого нам очень далеко ))
[08.02.2017 20:43:56] Macro Wave: можете расшифровать аббревиатуру?
[08.02.2017 20:44:23] Macro Wave: э.. холодный ядерный синтез?
[08.02.2017 20:44:31] Александр Мишин: да
[08.02.2017 20:59:52] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:37] Александр Мишин:
<<< применяемая статическая технология не имеет ничего общего с резкими фронтами
.....еще один, наверное ключевой вопрос... это имеет отношение к геометрической структуре образований, формирующихся при встрече двух и более волн? также стоячих волн, а конкретно даже их "узлов" и "пучностей"
[08.02.2017 21:01:40] Macro Wave: п.с. всетаки, где лучше вести обсуждение этих тем... чтобы не писать не по теме в этот чат?
[08.02.2017 21:02:03] Александр Мишин: пусть здесь будет

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунды:
[08.02.2017 21:12:25] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 20:59] Macro Wave:
<<< это имеет отношение к геометрической структуре образований, формирующихся при встрече двух и более волн? также стоячих волн, а конкретно даже их "узлов" и "пучностей"если еще более конкретно, я имею ввиду многолепестковые развертывания. 2 лепестка, 4, 8 и так далее. те колебательные фигуры, которые образуются при их стыковании в колебательных узлах, с соответствующим повышением частоты колебания этой колебательной фигуры
[08.02.2017 21:14:44] Macro Wave: это, кстати, вроде бы и прослеживается при совмещении двух частот, фактом появления третьей рабочей частоты этой итоговой колебательной фигуры
[08.02.2017 21:14:54] Александр Мишин: вы сейчас электромагнитные гармоники описываете
[08.02.2017 21:15:34] Macro Wave: наверное да

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
[08.02.2017 21:29:45] Macro Wave: [8 февраля 2017 г. 21:14] Александр Мишин:
<<< вы сейчас электромагнитные гармоники описываете
....но, параметр гармоник может быть применен и к обычному проводу, в котором появляется гармоничная стоячая волна, вписывающая в себя множество более мелких кратных колебаний. однако, похоже что это не создает этой некой колебательной полевой структуры, если речь идет об одном проводе. я говорил как раз о нечте, вроде "трехмерной стоячей волны", когда требуется как минимум еще один провод со стоячей волной и их стыковка в одном из узлов стоячих волн конкретного размера
[08.02.2017 21:35:22] Александр Мишин: это тема энергетики ))
[08.02.2017 21:35:36] Macro Wave: помню видео, где люди зафиксировали каплю воды в области отрицательной плотности воздуха в стоячей звуковой волне, и начали раскачивать каплю сторонней частотой на ее частотах, и при переходе с низших частот на высшие, ее собственные колебания увеличивались и как бы "росли лепестки" колебаний с повышением частоты. но визуализация фигуры колебаний получилась двухмерная, тк капля по сути была зажата между областями высокого давления воздуха и не могла разворачиваться в третьем направлении
[08.02.2017 21:36:47] Macro Wave: это тема энергетики ))ну да, вроде бы этих эффектов и пытаются добиться в БТГ устройствах
[08.02.2017 21:37:42] Macro Wave: или это отсылка к тому, что пора менять чат?
[08.02.2017 21:40:48] Александр Мишин: [8 февраля 2017 г. 21:37] Macro Wave:
<<< к тому, что пора менять чат?
.....именно так))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунды:
Macro Wave
ну, в окончание добавлю, что похоже на уровне биологи такие же трехмерные колебания, вроде как, создаются в энергоцентрах, или так называемых "чакрах" людей и животных. как например коренная чакра муладхара имеет 4-лепестковое развертывание. более высшие чакры соответственно имеют больше лепестков, больше частоту колебаний, больший энергетический уровень. получается, создав такое же 4-лепестковое колебание пространства сторонним методом, мы усилим колебания собственного первичного энергоцентра, работающего по тому же принципу, и восстановим его работу, если существует какая то дисгармония. в итоге, получаем характерные для этого центра положительные свойства его нормальной работы: прилив сил, излечение болезней связанных с этим центром, устранения простейших дефектов психики таких как неоправданные первичные страхи, чрезмерная эгоистичность и эгоцентричность, и все в этом духе, все что соответствует первому центру

МДА((((( Я один это все не могу логично усвоить или еще есть мне подобные? По мне так проще понимать, что волны создают вибрации. Вибрации в организме из клеток на уровне длины волн, выбивают весь мусор из организма внутри. Это токсины, тяжелые металлы и т.д т.п. Ну что то вроде ультразвука, что дробит камни в почках. То же самое происходит и при чрезмерном употреблении катушки. Даже почки и части тела начинают болеть при длительной процедуре. К счастью или к несчастью чакры я не вижу и меня это радует.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 10 фев 2017, 12:28

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты МДА((((( Я один это все не могу логично усвоить или еще есть мне подобные?

Вы далеко не единственный, то же по мере сил пыхтим над услышанным, пишем конспекты.
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты По мне так проще понимать, что волны создают вибрации.

Уровень понимания открывает новые уверенности в успехе, хоть и тяжело но желательно не сдаваться.
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Ну что то вроде ультразвука, что дробит камни в почках. То же самое происходит и при чрезмерном употреблении катушки. Даже почки и части тела начинают болеть при длительной процедуре.

Боль это признак работы иммунитета. Которому хочешь не хочешь а приходится подчищать то что наделал хозяин. :)
Адекватная доза вызывает особые ощущения или "боли", которые можно научиться распознавать немного потренировавшись.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 11 фев 2017, 02:19

Ну насчёт Теслы в области здоровья,вы не правы,для этого нужно почитать кое какую литературу,я лично читал что он кое что предлагал людям для лечения,но в те времена люди это не понимали и считали это какой-то мистикой!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 11 фев 2017, 09:51

Serg597 писал(а):Источник цитаты Ну насчёт Теслы в области здоровья,вы не правы,для этого нужно почитать кое какую литературу,я лично читал что он кое что предлагал людям для лечения,но в те времена люди это не понимали и считали это какой-то мистикой!

Если есть хорошие описания - как говориться - В студию!

Более того, тепловые действия этих токов могли быть использованы в медицине, и это открытие Николы Теслы нашло широкое применение: диатермия, лечение УВЧ и другие методы электротерапии есть прямое следствие его исследований. Тесла сам разработал ряд электротермических аппаратов и приборов для медицины, получивших большое распространение как в США, так и в Европе. Его открытие было затем развито другими выдающимися электриками и врачами.

Изображение
Индуктотермия
Никола Тесла
Это проверенно.
В апреле 1896 года он опубликовал первую из десяти статей, указав на возможность применения Х-лучей для обнаружения и лечения опухолей и воспалений. В других статьях этой серии Тесла подробно остановился на различных случаях будущего использования рентгеновских лучей, на технике работы с ними, о мерах предосторожности при обращении с трубками Рентгена и Ленарда.

Тесла немало гордился созданными им ультразвуковыми приборами: терапия могла бы воспользоваться ими для лечения многих желудочных заболеваний, при отравлениях и в ряде других случаев. Как известно, лечение вибрацией и ультразвуком широко применяется в настоящее время в медицине.

В этом источнике ничего нет о применении свойств эфира для лечения.

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 12 фев 2017, 07:57

[11.02.2017 20:29:27] Влад.: oziolla - Сегодня 16:58
> [11:35:02] Влад.: вот что м разных сторон?
<<< не несите бред и не водите людей в заблюждения нет разницы какой стороной прикладывать это переменка.
Перемена заканчивается до катушки. Далее работает вихрь и он вращаясь с частотой около 300Кгц излучает кучу гармоник целебных. Так вот куда он вращается по обе стороны катушки?
[11.02.2017 20:33:43] Александр Мишин: там не вращение рамки отклоняет, а спин кольцевого потока
[11.02.2017 20:34:55] Николай: Саша, спин кольцевого потока на саму рамку практически не действует. Исчезающе мало....
[11.02.2017 20:36:13] Александр Мишин: мы про разные вещи
[11.02.2017 20:37:50] Александр Мишин: там электростатическое взаимодейтсвие под углом 90 градусов
[11.02.2017 20:53:12] Виктор Челноков: почему при установке катушки лак 0.5 между 2 банками с водой с одной банки хочеться пить а с другой противо как то
[11.02.2017 21:05:28] Виктор Челноков: как определить, какая сторона куда дует. Сразу возникает вопрос какой стороной пользоваться?
[11.02.2017 21:06:36] Влад.: С какой именно и куда дует? Дайте ориентиры

[11.02.2017 21:18:37 | Изменены 21:20:16] Шатай Болтай: Александр этот процесс описывал в брошюре о работе статики.
[11.02.2017 21:19:38] agillery: Быть может направление завихрения разные а формы одинаковые
[11.02.2017 21:20:36] Виктор Челноков: с этим всё понятно, но почему вода в банках раная по вкусу. одну хочеться пить, а другую нет-она кислая
[11.02.2017 21:22:08] Шатай Болтай: Ну разный спин кольцевого потока по видимому. Александр написал же. :)
[11.02.2017 21:22:15] Влад.: Вы когда нибудь вихрь видели?
[11.02.2017 21:22:41] Влад.: Это вращающаяся спираль
[11.02.2017 21:24:03] Влад.: У него есть места разной плотности и поэтому с хвоста его вода кислая а с головы щелочная получается в банках
[11.02.2017 21:24:19] Шатай Болтай: Про воду не знал. Попробую. Спасибо.
Каждый день как вихрь. Они меня преследуют. ;)

[11.02.2017 21:37:37] Александр Мишин: все конечно хорошо, но это не "замечают" приборы
[11.02.2017 21:38:06] Александр Мишин: кислотность не меняется как и другие параметры
[11.02.2017 21:39:36] agillery: если судить по картинке, то разница сторон диска имеет быть, т.к. при развороте вихрь будет вращаться в другую сторону относительно предыдущего с этой же стороны
•КостаМ•
^C6EE32C7FF7475DD55D125D38E8649BCCCF851A7C8388D44D8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[11.02.2017 21:40:31 | Изменены 21:40:41] •КостаМ•: эх, не по теме. (facepalm)
[11.02.2017 21:44:09] agillery: т.е. всё таки есть разница направления завихрения
^D59E7BC32CFEA6328AB1A93DEC013E0058F4ABABE45E39D878^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^D59E7BC32CFEA6328AB1A93DEC013E0058F4ABABE45E39D878^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (26.76 KiB) 3031 просмотра

[11.02.2017 21:45:19] agillery: но как я понял, фишка в разряжении внутри вихря, а там уже всё ровно в какую сторону он крутится, важен результат разряжения
[11.02.2017 21:46:04 | Изменены 21:47:05] Шатай Болтай: Такточно. Сам факт его наличия. :P
[11.02.2017 21:50:23] Виктор Челноков: но вкус то у воды разный.Попробуйте поставить 2 банки на 3-4 часа и пробуйте. Возникнут вопросы!
[11.02.2017 22:04:57] Александр Мишин: я пробовал, разницы не заметил
[11.02.2017 22:08:58] Macro Wave: может эффект плацебо?

[5:47:45] Шатай Болтай: пиу!
Диаметр ЭМ-вихря сжимается-разжимается, пульсируя в такт ЭС пробросам с одной стороны кати на другую..
Ну сами подумайте. Кто будет эту быстровертячую карусель ради чего-то останавливать и раскручивать в другую сторону?
Всё по спирали и фигачит вращаясь в одну сторону. На ослике вы и видите эту спираль в плоской проекции в виде синуса.
Phasor_of_Inductor[1].gif
Phasor_of_Inductor[1].gif (758.2 KiB) 3031 просмотра

[5:48:23] Шатай Болтай: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
[5:50:12] Шатай Болтай: Провёл опыт с водой. Разницы во вкусе не заметил.
^7574240470DF4745B15C9E810ED1818378623B0AE83D140FA5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[5:52:14] Александр: Давно обрабатываю воду. Вкус с обоих сторон одинаковый, но гораздо вкуснее, чем напрямую из под фильтра.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 11 секунды:
Шатай Болтай
12.02.17 в 2:39 agillery написал (-а):
> если судить по картинке, то разница сторон диска имеет быть, т.к. при развороте вихрь будет вращаться в другую сторону относительно предыдущего с этой же стороны
^17DE390AD18120E43B95B6129075753E3853DB17797BF4FBE0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

По логике вроде всё верно. Ну и ладно. Там у статики всё-равно минимальный гориз.спин.
Нашему организмусу с его внутренними герцовыми частотами наверное всё едино, в какую сторону его чешут статикой на 300кГц. )) Важен сам факт, имхо.
Да поправит меня сам автор, если я ошибаюсь. Спс!

Отправлено спустя 14 часа 34 минуты 7 секунды:
Владимир Петров
^EA1C353E8D7E6AC86A182B4CD451AC4EE091794A2F2D576448^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Живой журнал

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 14 фев 2017, 13:01

[13.02.2017 17:52:32] Виктор Челноков: Здравствуйте!
Летом 2016г. я приобрёл генератор ГТС-2 и катушку среднюю лакированую у Алексей Альтенерги altenergy4u@yandex.ru в надежде себе помочь.(Паралич лицевого нерва -левая сторона) Попробовал-толку нет, я её отложил и долго не трогал. Недавно опять решил "Полечиться" (Нервозность,бессоница,давление). На 2 день Сильные боли в пояснице,правая почка, не мог поднять руку,боль в шее, и ухе, плюс силнейшая аритмия. прибор отложил, отлежался пару дней. Пошёл к другу, попросил осцилограф DCO 5220p и генератор UTG 9003c. и вот , что увидел. ( ГТС-2 был настроен по ихнему индикатору статического поля, который пришёл в комплекте ) Никакой имплозии там близко нет. генератор настраиется на максильную амплитуду сигнала по индикатору. Далее отключаю катушку, на осцилографе в режиме холостого хода сигнал падает в 2 раза по амплитуде. Далее начал настраивать на режим имплозии (сигнал просел как положено в 5-7 раз по амплитуде) -оказалась разница в 30 Кгц. И сигнал скачет 4-7 Кгц. Эти торгаши мне пишут всё хорошо, небольшие отклонения допустимы, просто по осцилографу точнее настройка. Может я чего нибудь не так понимаю и делаю? Только я чуть ноги не протянул!!! И ещё позднее, я написал позавчера в отзывах под рекламой "Глобальная волна" о ГТС-3 , так на следующий день мой отзыв удалили??? это ссылка-посмотрите Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для себя намотал тор и большую катушку, пока ген и ослограф у меня - радуюсь, вроде полегчало немного,всего 2 дня - дальше посмотрим! Ко всему далее, нашёл ролик А.Седого Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. см на 15мин,чтобы не искать.(хорошая подсказка) намотал из витой пары катушку прмерно 300Кгц, подкл светодиоды и в этом случае по такому индикатору ошибка в настройке получается в пределах 3- 5 Кгц - почти точно. На практике пришёл к чёткому выводу, что под каждую катушку нужен свой индикатор. Это для торгашей,чтоб не гнали халтуру в погоне за деньгами. У людей нет осцилографов, это меня трахануло, я и забегал! Буду рад если эта информация кому то поможет.
Хотелось бы узнать реакцию Мишина, хотя ему эти "глупые вопросы порядком надоели" как себя на форуме обозначить, как подключиться, не знаю пока, поэтому пишу так. Подскажите!
[13.02.2017 17:59:23] Александр Мишин: [13 февраля 2017 г. 17:52] Виктор Челноков:
<<< Эти торгаши мне пишут всё хорошо, небольшие отклонения допустимы, просто по осцилографу точнее настройка. Может я чего нибудь не так понимаю и делаю?
......в том то и дело, что катушка отработала с вашим телом, а ТГС2 работает при сдвиге фаз на 90 градусов, как и было настроено, при этом внешняя среда всасывается в емкость увеличивая напряжение на катушке, что вы и видели при отключении катушки у вас упало напряжение на выходе...много видели устройств в которых идет увеличение напряжение при нагрузке?...так что вашими коментариями вы продемонстрировали собственную безграмотность в этом вопросе...
[13.02.2017 18:01:31] Александр Мишин: На практике пришёл к чёткому выводу, что под каждую катушку нужен свой индикатор. Это для торгашей,чтоб не гнали халтуру в погоне за деньгами.
......это из пальца высасывалось?))
[13.02.2017 18:02:52] Виктор Челноков: Спасибо конечно, в ваших роликах в режиме иплозии напряжени падает. Что тогда со мной призошло?
[13.02.2017 18:03:47] Александр Мишин: с вами ничего страшного не произошло, прибор выцепил серьезную проблему и возникло обострение
[13.02.2017 18:04:42] Александр Мишин: в ваших роликах в режиме иплозии напряжени падает
.......при питании от стандартного генератора - да, так и есть
[13.02.2017 18:05:31] Виктор Челноков: а как тогда ролик А.Седого, где он говорит, что надо больше провода наматывать?
[13.02.2017 18:05:49] Александр Мишин: щас гляну...
[13.02.2017 18:07:41] Александр Мишин: где вы там видите, что он рекомендует для индикатора больше провода наматывать?
[13.02.2017 18:08:00] Виктор Челноков: на 15 мин
[13.02.2017 18:09:10] Виктор Челноков: и чётко осцилограма напряжение проседает
[13.02.2017 18:10:40] Александр Мишин: любая катушка будет так же работать, я все это показывал сам в конференциях, от кол-ва витков будет меняться только расстояние на котором свечение индикатора и точность в 2-3 кГц
[13.02.2017 18:11:55] Виктор Челноков: возникает вопрос , чем лучше пользоваться? UTG 9003 ГТС-2
[13.02.2017 18:12:56] Александр Мишин: чем больше понравится ))
[13.02.2017 18:13:26 | Изменены 18:14:40] Александр Мишин: вам же результат нужен, а не комфортные ощущения?
[13.02.2017 18:17:40] Александр Мишин: Те кто исправлял сердце, включая и меня, по 2-3 дня ходили полный вздох не могли сделать, а вы словив первое обострение (о котором везде написано, что может быть) разродились кучей словесного г... сделали кучу собственных выводов и нам это преподносите как истину ...,
[13.02.2017 18:20:32] Виктор Челноков: но по индикатору с ГТС-2 ихняя катушка настраивается по мах амплитуде, а по большой по минимому-странно как то, сейчас ешё раз проверю. с ваших слов получается, что с UTG 9003 должен сигнал проседать, а ГТС-2 наоборот мах амплитуда?
[13.02.2017 18:21:22] Александр Мишин: [13 февраля 2017 г. 18:20] Виктор Челноков:
<<< а ГТС-2 наоборот мах амплитуда?
.....да, максимум напряжения на катушке
[13.02.2017 18:22:55] Александр Мишин: в ТГС2 реализована схема, где катушка является частью колебательного контура
[13.02.2017 18:23:18] Александр Мишин: на автогенераторе Дена737 тоже самое
[13.02.2017 18:23:53] Александр Мишин: только там настройка элементами цепи осуществляется
[13.02.2017 18:24:32] Виктор Челноков: Кстати по поводу истины, я такого на говорю-мне далеко до вас, если приняли или поняли как оскорбление ,прошу извинить, у меня таких мыслей небыло,я наоборот уважаю ваши труды
[13.02.2017 18:25:22] Александр Мишин: да мне как то все равно...что будете делать с той пургой написаной? :)
[13.02.2017 18:26:07] Александр Мишин: тут же все по стандарту: слово не воробей ;)
[13.02.2017 18:29:58] Виктор Челноков: по поводу пурги нигде и никто не обьяняет принципа построения и работы. В данном случае ТГС-2- так что понял как смог
[13.02.2017 18:30:54] Виктор Челноков: за разьяснения спасибо

Живой журнал

Рязанец
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Рязанец » 19 фев 2017, 00:41

По фракталам - везде присутствует ЭКВИЛИБРИУМ. Это основа всего "эфирного" мироздания...
За это сообщение автора Рязанец поблагодарил:
Ansaraides (21 фев 2017, 21:19)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 21 фев 2017, 21:26

[18.02.2017 13:35:55] Малышкин Алексей: Александр, а ТГС-3А нормальный генератор?
И ещё скажите по поводу их катушек в пластике - они нормальные? Была информация что некоторые материалы или клей не подходят для катушек
[18.02.2017 13:48:14] Александр Мишин: [18 февраля 2017 г. 13:35] Малышкин Алексей:
<<< Была информация что некоторые материалы или клей не подходят для катушек
....вот как вы любите прочитать и потом это к чему-либо другому прилепить...там речь была про клеи которыми склеивались провода катушки, т.к. они вносили искажения от них отказались и просто зажали провода пластиком, тем самым в межпроводную емкость вообще ничего не попадает
[18.02.2017 13:49:44] Александр Мишин: а ТГС-3А нормальный генератор?пользую с июня 2016 года, проблем не возникало...один правда спалил во время не стандартных режимов и тестов, отправил обратно на замену :)

[12:59:07] therom5: Собираюсь делать мелкую партию генов (10 шт) со стабилизацией тока. За основу взял ген Васильева. Прошу прощения за очередной глупый вопрос, но всё же какие из вариантов правильный для лечения: 1) ток опережает напряжение; 2) оба в фазе; 3) напряжение опережает ток? Не хочется сделать партию негодных генераторов, а однозначного ответа пока нет, одни споры на форумах. Прошу ответить Александра. Мнения остальных мне понятны (50/50).
[13:01:43] Александр Мишин: делай синфазно, не ошибешься
•Costa•
^A6C06D76A42FF4F2681DD9E76B529C82B8FB7748147A97CF65^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^A6C06D76A42FF4F2681DD9E76B529C82B8FB7748147A97CF65^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (8.43 KiB) 2835 просмотра

[13:05:35 | Изменены 13:07:23] therom5: Благодарю. Всё же если сдвиг будет, то в какую сторону лучше? Или всё равно?

Живой журнал

Vetal999
Доверенный
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Vetal999 » 22 фев 2017, 12:28

Ansaraides писал(а):Источник цитаты но всё же какие из вариантов правильный для лечения: 1) ток опережает напряжение; 2) оба в фазе; 3) напряжение опережает ток?

Думаю, в разных местах катушки между соседними проводами будет и опережать, и совпадать, и отставать...