Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1461 раза

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение Ansaraides » 06 фев 2017, 13:13

[9:43:56] doca: подскажите зачем два режима в ТГС-3а режим стоячей волны и вращение поля как применять?????
[11:18:51] Игорь (гость): Александр, здравствуйте! Посмотрите, если это возможно, получившиеся параметры. Возможно ли использование катушки с такими параметрами? это средняя ДМА 0.5 в лаке.
^2F43EE89450C5F8AA6C70A6CA4C6D8858FA18BAE73FCCEBEF9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

[11:19:01] Игорь (гость): а то я что-то не уверен)
[11:56:35] Александр Мишин: [9:43] doca:
<<< зачем два режима в ТГС-3а режим стоячей волны и вращение поля как применять?вот можно сравнивать как смещение частоты влияет на процесс ))

[11:57:47] Александр Мишин: Возможно ли использование катушки с такими параметрами?что вам не нравится в параметрах катушки?
[11:59:43] Игорь (гость): у меня уши от нее закладывает и голова ватная становится. я решил у Вас уточнить можно ею пользоваться или нет. а то может слишком мощная получилась) не хотелось бы навредить в общем
[12:00:11] Игорь (гость): и это пока я замеры делаю. то есть минимальное воздействие. меньше минуты
[12:00:17] Александр Мишин: причем тут мощность и катушка?
[12:00:53] Игорь (гость): я не знаю. потому и попросил совета
[12:02:21] Александр Мишин: у катушки только один параметр - частота питания, это то что вы можете задавать\видеть на осциллографе...
[12:03:09] Игорь (гость): то есть все в порядке в этой схеме? 320кгц
[12:04:00] Игорь (гость): только вот частота почему то просаживается когда я руку на нее кладу. а должна вроде увеличиваться?
[12:05:10] Александр Мишин: [12:04] Игорь (гость):
<<< а должна вроде увеличиваться?
.....ничего она не должна, это точно проверено :)
[12:06:11] Игорь (гость): в архиве чата Вы русским по белому кому-то ответили, что частота должна увеличиваться
[12:06:54] Александр Мишин: просто не обращайте на это внимание...
[12:08:34] Игорь (гость): мне бы хотелось что бы устройство работало как надо. а не как получилось. потому я и отвлекаю Вас немного. Спасибо.

[12:11:27] Игорь (гость): чат про катушки второй день не работает. И вас там не видно что-то....
[12:23:01] Александр Мишин: да, потому что меня там и нет, все параметры технологии я опубликовал и разбирать каждый случай у кого как получилось мне совсем не хочется...изучайте теоритическую базу, проверяйте на практике что и как работает...

[16:04:39] Qwarc15: [8:40] Александр Мишин:

<<< частота формирования стоячей волны задается физически обмоткой и зависит только от геометрии
[16:07:29] Qwarc15: частота формирования стоячей волны задается физически обмоткой и зависит только от геометрииздравствуйте , получается ,что не важна частота ? только напряжённость стоячего , квазистатического излучения на клетки организма ?
[16:08:20] Александр Мишин: [16:07] Qwarc15:
<<< получается ,что не важна частота ?
....ну как бы это в видео конференциях и пытался объяснить год назад ))
[16:41:15] Сергей Пастухов: Я для себя понял эффект "всасывания" при прохождении встречных магнитных потоков
[16:50:02] Сергей Пастухов: Это как при всречном движении двух фур, возникает боковые силы сближающие их, в момент прохождения мимо друг друга.
[16:52:29] Александр Мишин: и от частоты их проезжания особо ничего не меняется в процессе "вакуумирования" :)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 06 фев 2017, 13:15

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Меня посещает мысль, собрать одну катушку на разные частоты. Диапазон частот в пределах от 300 Кгц до 400 Кгц. В ходе намотки делать небольшие ответвления на противоположную сторону диска, которые путем соединения к шлейфу используемые в компьютерах, подсоединять к генератору. Таким образом использовать весь спектр допустимых частот через генератор посредством электронного коммутатора, с регулируемой длительностью по времени. Для начала разбить весь диапазон на четные значения.

Идея интересная но это так изменит геометрию катушек что может полностью исказить форму статики и лишит катушку эффекта. Будет работать только ЭМ составляющая.
Еще Мишин всегда напоминает что эффект не зависит от частоты катушки. Главное чтобы она была в соответствующем диапазоне. Такой вопрос ему задавали не однократно. Это отражено и в конспектах его бесед на нашем сайте. Нужно хорошо поискать поиском. Будет время постараюсь найти.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 06 фев 2017, 18:18

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Меня посещает мысль, собрать одну катушку на разные частоты. Диапазон частот в пределах от 300 Кгц до 400 Кгц. В ходе намотки делать небольшие ответвления на противоположную сторону диска, которые путем соединения к шлейфу используемые в компьютерах, подсоединять к генератору. Таким образом использовать весь спектр допустимых частот через генератор посредством электронного коммутатора, с регулируемой длительностью по времени. Для начала разбить весь диапазон на четные значения.

Идея интересная но это так изменит геометрию катушек что может полностью исказить форму статики и лишит катушку эффекта. Будет работать только ЭМ составляющая.
Еще Мишин всегда напоминает что эффект не зависит от частоты катушки. Главное чтобы она была в соответствующем диапазоне. Такой вопрос ему задавали не однократно. Это отражено и в конспектах его бесед на нашем сайте. Нужно хорошо поискать поиском. Будет время постараюсь найти.

На себе и супруге явно ощущаем огромную разницу при использовании 302Кгц и 380Кгц. На 380Кгц, настолько сильное воздействие, что после нее эффект присутствует, даже когда генератор выключишь. В теле долгое время эффект тепла. Она очень агрессивна, поэтому ее время использования я умышленно сократил до 15 минут. Супруга имея варикоз,чувствует небольшой дискомфорт на 380Кгц, однако он переходит в резкое обезболивающее, приятное состояние, после ее применения. Так что разница ощутима.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 07 фев 2017, 04:02

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты На себе и супруге явно ощущаем огромную разницу при использовании 302Кгц и 380Кгц. На 380Кгц, настолько сильное воздействие, что после нее эффект присутствует, даже когда генератор выключишь. В теле долгое время эффект тепла. Она очень агрессивна, поэтому ее время использования я умышленно сократил до 15 минут. Супруга имея варикоз,чувствует небольшой дискомфорт на 380Кгц, однако он переходит в резкое обезболивающее, приятное состояние, после ее применения. Так что разница ощутима.

Поскольку Мишин сообщил, данная конструкция все же имеет ЭМ составляющую то и действует сама частота 380 кгц. По Хильде Кларк это самые агрессивные бактерии - золотистый стафилококк и хламидии. Эта частота было у нас семье очень популярна при пользовании
Изображение
это данные моих исследований, негде больше об этом информации нет. Эта частота не агрессивна а эффективна.
Так что Вам повезло.
Потом мы перешли на КВЧ и эту частоту применяли очень редко. Но специально сделал тор на эту частоту. Правда получилось 371 кгц. немного не дотягивает. Все собираюсь отмотать.

Отправлено спустя 8 часа 57 минуты 58 секунды:
Но есть же хороший способ менять резонансную частоту системы с помощью последовательно включенного конденсатора переменной емкости. Разумеется конденсатор нужно включать сразу на катушке до кабеля. И получиться очень приличная вещь, можно сказать два в одном. Будет задействована и имплозия и резонансные свойства ЭМ излучения. Причем можно будет домешивать в модуляцию частоты Райфа!
Зверь будет машина!
За это сообщение автора Ansaraides поблагодарили (всего 2):
VladP (07 фев 2017, 10:12) • vik55 (26 окт 2017, 14:11)
Рейтинг: 33.33%

Живой журнал

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 07 фев 2017, 06:05

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты На себе и супруге явно ощущаем огромную разницу при использовании 302Кгц и 380Кгц. На 380Кгц, настолько сильное воздействие, что после нее эффект присутствует, даже когда генератор выключишь. В теле долгое время эффект тепла. Она очень агрессивна, поэтому ее время использования я умышленно сократил до 15 минут. Супруга имея варикоз,чувствует небольшой дискомфорт на 380Кгц, однако он переходит в резкое обезболивающее, приятное состояние, после ее применения. Так что разница ощутима.

Поскольку Мишин сообщил, данная конструкция все же имеет ЭМ составляющую то и действует сама частота 380 кгц. По Хильде Кларк это самые агрессивные бактерии - золотистый стафилококк и хламидии. Эта частота было у нас семье очень популярна при пользовании
Изображение
это данные моих исследований, негде больше об этом информации нет. Эта частота не агрессивна а эффективна.
Так что Вам повезло.
Потом мы перешли на КВЧ и эту частоту применяли очень редко. Но специально сделал тор на эту частоту. Правда получилось 371 кгц. немного не дотягивает. Все собираюсь отмотать.

Отправлено спустя 8 часа 57 минуты 58 секунды:
Но есть же хороший способ менять резонансную частоту системы с помощью последовательно включенного конденсатора переменной емкости. Разумеется конденсатор нужно включать сразу на катушке до кабеля. И получиться очень приличная вещь, можно сказать два в одном. Будет задействована и имплозия и резонансные свойства ЭМ излучения. Причем можно будет домешивать в модуляцию частоты Райфа!
Зверь будет машина!

Спасибо за информацию. Буду пробовать менять частоты конденсатором. Это действительно проще нежели мотать множество контуров в ручную.
За это сообщение автора Silvi1971 поблагодарил:
Ansaraides (07 фев 2017, 11:44)
Рейтинг: 16.67%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 08 фев 2017, 11:37

[07.02.2017 16:25:24 | Изменены 16:56:48] Школа Самоисцеления: Появились интересные данные.
Александр, Вы недавно сообщили, что прорабатываете проект катушки вообще без наличия ЭМ составляющей, а именно она фиксируется индикаторами, а на Вашей новой конструкции индикаторы не горят.
Но тогда старая катушка может работать одновременно и в ЭМ и создавать статику.
Получается 2 в 1.
У меня на форуме, один форумчанин сообщил, что хочет сделать катушку с переключение обмоток. Так как один из его торов работает на частоте 380 кгц и они с женой заметили его “особую агрессивность”.

Я же специально, ранее изготовил себе тор на 380 кгц, так как пользуюсь этой частотой уже лет 10 для подавления золотистого стафилококка и хламидий.
Я хорошо знаю Ваше отрицательное отношение к манипуляции частотами запитки бифиляра, но если есть хоть не большая ЭМ составляющая то общий эффект можно усилить. Судя по силе свечения индикаторов и регистраторов напряженности ЭМ поле довольно хорошее.
Но Ваша катушка практически не создает нагрева биологии в отличии от чистых катушек с ЭМ полем.
Это я то же проверил практически.
Спасибо за уделенное внимание.
viewtopic.php?f=75&t=411&p=9247#p9243

[8:34:14] Александр Мишин: [7 февраля 2017 г. 16:25] Школа Самоисцеления:
<<< Я же специально, ранее изготовил себе тор на 380 кгц, так как пользуюсь этой частотой уже лет 10 для подавления золотистого стафилококка и хламидий.
Я хорошо знаю Ваше отрицательное отношение к манипуляции частотами запитки бифиляра, но если есть хоть не большая ЭМ составляющая то общий эффект можно усилить.
.....электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
[10:03:24 | Изменены 10:04:35] Школа Самоисцеления: электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
.....Огромное спасибо, Александр за информацию.

Живой журнал

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 08 фев 2017, 17:41

.....электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
[10:03:24 | Изменены 10:04:35] Школа Самоисцеления: электромагнетизм не производит механической работы, и работу ЭМ компоненты на физическом уровне производит только ускорение или торможение, а это крутизна фронта...резкие импульсы производят очень высокую ЭС частоту в импульсе и поэтому идет нагрев на частоте фронтов ЭМ системы... при синусе мы это наоборот убираем, т.к. ударное воздействие нам не нужно
Правильно ли я понимаю высказанное, что при увеличении частоты, мы получаем больше электромагнитного поля, нежели электростатического? ЭМ и порождает нагрев в органах, что ни есть хорошо? То есть на меньших частотах, к примеру 300Кгц больше статики (ЭС)? Далее я понимаю, чтобы получить наибольшего эффекта, нужно электростатику заставить вращаться, для чего и пришли к сдвигу фаз между U и I, а равно к массовой продажи специальных блоков к тем генераторам, которые, как выяснилось, не соответствуют требованиям?
Если можно, хотелось бы узнать, чем отличаются принципы работы Мишина от Лаховского, внедривший свой прибор в 1920 году, по согласованию с Тэслой, где и использовалась катушка, которая тогда называлась почему-то не катушкой Мишина, а бифиляр Тэсла? Спасибо!

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 08 фев 2017, 18:35

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Правильно ли я понимаю высказанное, что при увеличении частоты, мы получаем больше электромагнитного поля, нежели электростатического?

Нет там о об этом не говориться, по моему конечно.
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты ЭМ и порождает нагрев в органах, что ни есть хорошо?

Да ЭМ порождает нагрев. В этом и главное что бы не навредить. Я всегда очень дозировал и подбирал минимальную дозу. Но небольшой нагрев в неотрывных случаях полезно. Имеет ввиду очень слабое ощущение тепла.
Вот очень эффективный агрегат. Работает на частоте 13.56 Мгц. Один американец вылечил этой частотой рак. На это частоте резонирует водород в воде.
Изображение
http://samo-iscelenie.org.ua/index.php/ ... ktotermiya

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Далее я понимаю, чтобы получить наибольшего эффекта, нужно электростатику заставить вращаться, для чего и пришли к сдвигу фаз между U и I, а равно к массовой продажи специальных блоков к тем генераторам, которые, как выяснилось, не соответствуют требованиям?

Нужно найти схемку, возможно будет полезно.
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Если можно, хотелось бы узнать, чем отличаются принципы работы Мишина от Лаховского, внедривший свой прибор в 1920 году, по согласованию с Тэслой, где и использовалась катушка, которая тогда называлась почему-то не катушкой Мишина, а бифиляр Тэсла? Спасибо!

Вы бы сюда дали эти картиночки и статью и тогда можно было бы поразмыслить.

Но главный смысл в том, что я на практике удостоверился о том что синусоидальный сигнал ЭМ дает положительный эффект.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунды:
Вот как можно сделать самому.
Эффективный метод лечения коленно-суставного артрита
Изображение

Живой журнал

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 08 фев 2017, 22:56

Это краткие выдержки.
2017-02-09_003341.png
2017-02-09_002508.png
2017-02-09_004623.png
2017-02-09_004623.png (24.03 KiB) 4618 просмотра

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Лаховский использовал Бифиляр Тэсла, разделяя ее на кольца, то есть стремился получить как можно больше спектр частот. Конструкция таже самая, только бантик с боку, оно и понятно, что другие на дворе были технологии.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
За это сообщение автора Silvi1971 поблагодарили (всего 2):
sadovnik (09 фев 2017, 22:14) • Reshimo (28 авг 2017, 11:01)
Рейтинг: 33.33%

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 09 фев 2017, 13:59

Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Если можно, хотелось бы узнать, чем отличаются принципы работы Мишина от Лаховского, внедривший свой прибор в 1920 году, по согласованию с Тэслой, где и использовалась катушка, которая тогда называлась почему-то не катушкой Мишина, а бифиляр Тэсла? Спасибо!

Конструкция Мишина и Тесла одинаковы. Мишин запитал по своему, плюс к этому его теория и его практика.
Лаховский опирался на знания Тесла но решил излучение катушки сделать особо широко полосным, что бы сразу можно было действовать на всех паразитов имеющих свои оригинальные частоты.
Мишин недавно сообщил что частоты выше определенного порога будут вредны человеку. У Хильды Кларк это частоты выше 1 Мгц.

Отправлено спустя 28 минуты 6 секунды:
Лично для меня работа Александра Мишина имеет значение намного больше чем Теслы (пусть Тесла не обижается :) ).
Мишин смог донести это для людей а о достижениях Теслы в области здоровья ничего не известно.

Живой журнал