Как уничтожают память продуктами питания. Пища для рабов

Просим откликнутся тех, кто занимается выращиванием хлореллы или спирулины.

Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

therom
Доверенный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечебный диск Александра Мишина, изготовление, теория.

Сообщение therom » 27 янв 2017, 21:11

Ansaraides писал(а):Источник цитаты
therom писал(а):Источник цитаты "В общем для меня это новость, что сдвиг фаз лечит лучше."
Не факт.

Мишин везде говорит что статическое поле результат геометрии объекта. А от геометрии объекта зависят однозначно его эклектические характеристики. Искусственно, за счет внешний цепей коррекции, повлиять на геометрию невозможно. Если мерять на самой катушке то там и так, в момент резонанса есть сдвиг фаз.
Если увеличивать частоту, достигнув ранее резонанса то можно добиться разности фаз, но при этом частота может уйти очень далеко.
Если настроить в резонанс и приложить к телу, то частота катушки уйдет вниз, тогда автоматически частота генератора будет превышать частоту резонанса катушки. Это как раз и пример изменения физических характеристик катушки.
Посмотрите, ради интереса, что у Вас происходит на самой катушке, может ничего и не нужно будет еще делать.

Так и не понятно какой сдвиг лучше.
На моём генераторе Васильева сдвиг фаз всегда равен нулю. Хоть руку ложи, хоть ногу. Частота естественно при этом понижается.
Было замечено сильное снижение лечебного эффекта при наличии постоянной составляющей на катушке. Это более критично, чем сдвиг фаз.

Serg597
Доверенный
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Serg597 » 28 янв 2017, 03:59

Здравствуйте все! На днях собирал генератор на 972и 973 транзисторах и не было полевиков ,указанных на схеме поставил кп305д с диодом и пашет нормально,отличий практически нет.

Silvi1971
Доверенный

Сообщение Silvi1971 » 28 янв 2017, 19:52

therom писал(а):Источник цитаты
therom писал(а):Источник цитаты "В общем для меня это новость, что сдвиг фаз лечит лучше."
Не факт.

Мишин везде говорит что статическое поле результат геометрии объекта. А от геометрии объекта зависят однозначно его эклектические характеристики. Искусственно, за счет внешний цепей коррекции, повлиять на геометрию невозможно. Если мерять на самой катушке то там и так, в момент резонанса есть сдвиг фаз.
Если увеличивать частоту, достигнув ранее резонанса то можно добиться разности фаз, но при этом частота может уйти очень далеко.
Если настроить в резонанс и приложить к телу, то частота катушки уйдет вниз, тогда автоматически частота генератора будет превышать частоту резонанса катушки. Это как раз и пример изменения физических характеристик катушки.
Посмотрите, ради интереса, что у Вас происходит на самой катушке, может ничего и не нужно будет еще делать.

Так и не понятно какой сдвиг лучше.
На моём генераторе Васильева сдвиг фаз всегда равен нулю. Хоть руку ложи, хоть ногу. Частота естественно при этом понижается.
Было замечено сильное снижение лечебного эффекта при наличии постоянной составляющей на катушке. Это более критично, чем сдвиг фаз.

Тоже самое имею ген. Васильева, хоть как прислоняю к телу сдвиг фаз не вижу на осциллографе, только небольшое понижение частоты, а эффект реальный присутсвует.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
Награды: 8
:
Замок
Благодарил (а): 1445 раза

Сообщение Ansaraides » 29 янв 2017, 16:03

therom писал(а):Источник цитаты Так и не понятно какой сдвиг лучше.

Если подбить итог, то нужно держать в резонансе. Жаль что ни кто не измеряет непосредственно на катушке как я рекомендую.
Я не думаю что постоянка должна влиять и Мишин об этом то же говорил.
Нужно искать в величине дозы. Сейчас стали обращать на это внимание.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунды:
Silvi1971 писал(а):Источник цитаты Тоже самое имею ген. Васильева, хоть как прислоняю к телу сдвиг фаз не вижу на осциллографе, только небольшое понижение частоты, а эффект реальный присутсвует.

Автоподстройка хороша тем, что есть возможность, внеся коррекцию в цепь обратной связи получить всегда заветный сдвиг по фазе.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Живой журнал
https://ansaraides.livejournal.com

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 янв 2017, 06:34

Уважаемые господа!
Уже не раз ко мне обращаются в ЛС с целью обсуждать там технические вопросы.
Технические вопросы и нюансы их обсуждать нужно в темах форума. Возможно они кому нибудь помогут.
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!

Живой журнал

Мик
Доверенный
Благодарил (а): 7 раза

Сообщение Мик » 30 янв 2017, 10:58

Serg597 скиньте схемку генератора который вы собирали,если можно.С уважением.

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 30 янв 2017, 12:39

[28.01.2017 21:34:28] Sergej Zaharov: Вопрос к А. Мишину: Наблюдаю за процессами изготовления приборов практически с самого начала и может я что-то пропустил, на все упускают требования к соеденительному кабелю между диском и генератором. Считаю корректным использовать двух жильный кабель+экран. экран соеденён с общим проводо уже в генераторе. Тогда, сам кабель не излучает, соответственно разъём генератор- диск три контакта. Насколько это важно Для самого диска но лишний излучатель (кабель) убирается.
[28.01.2017 21:36:54] Александр Мишин: [28 января 2017 г. 21:34] Sergej Zaharov:

<<< Считаю корректным использовать двух жильный кабель+экран. экран соеденён с общим проводо уже в генераторе.считаете совершенно не верно, кабель должен иметь минимальную емкость, а экран ее сильно увеличит
[28.01.2017 21:45:39] Sergej Zaharov: Тогда кабель тоже излучает, а настройка проводится уже с кабелем и при эфф. значении тока 200ма. на свободных концах диска получаю 300 в амплитудное (чёткий резонанс с очень высокой доротностью)
[28.01.2017 21:49:47 | Изменены 21:50:26] Александр Мишин: до 2х метров кабель акустический внисит искажения 1-2кГц...это совсем не значительно
[28.01.2017 21:55:55] Sergej Zaharov: Спасибо принято. Предпологал, что "лишние", соседние к диску излучения могут влиять на формирование стат. поля и соответственно вихря. Хотя может это и от "лукавого".

Отправлено спустя 5 минуты 26 секунды:
[28.01.2017 22:00:15] alexey suvorov: Интересно а процент содержания меди в кабеле учитывается? Вот витуха китайская или наша например Саранск кабель . Потом силовой кабель если для плоской. Процентность содержания примесей в медном кабеле важна или нет, как в ювелирном деле?
[28.01.2017 22:01:09] Александр Мишин: режим работы емкостной, если хотите минимизировать искажения проводом питания, то просто распустите его пополам ))
[28.01.2017 22:01:56] Александр Мишин: Процентность содержания примесей в медном кабеле важна или нет, как в ювелирном деле?верхний слой работает, а не внутренности провода
[28.01.2017 22:03:11] alexey suvorov: Интересно проэксперементировать будет разница или нет
[28.01.2017 22:05:13] Александр Мишин: дешевые омедненные и мелкие многожильные показали себя хорошо, чистая одножильная медь хуже всего
[28.01.2017 22:05:18] Sergej Zaharov: Пологаю, что качество самих проводников по содержанию в них металлов не прдмет обсужденя, а кабель создаёт злектромагнитное излучение, диск электростатичесское и в этом суть.
[28.01.2017 22:06:09] alexey suvorov: Пускай даже верхний слой, попробовать разных производителей на Торе, нашу медяху и китайскую , или на плоскою, просто для чистоты , раз уж мерием длинуу толщину генераторы , прикладывания лежания время лежания, почему не попробовать качество провода
[28.01.2017 22:06:54] alexey suvorov: Хмммм омедненка хорошо себя показала?
[28.01.2017 22:06:56] Александр Мишин: [28 января 2017 г. 22:05] Sergej Zaharov:
<<< кабель создаёт злектромагнитное излучение
....завязывайте с ерундой...на 2м провода вы подаете 300кГц при низком напряжении...даже радио не поймает такое отдельно откатушки ))
[28.01.2017 22:07:17] Александр Мишин: омедненка хорошо себя показала?
...да, очень хорошо
[28.01.2017 22:10:52] alexey suvorov: Просто у провайдера она скажем последнее что можно применить,ну хорошо пусть кабель создает электро магн излучение, так почему же все же катухи на меди а не на алюмишке или еще на стальной, значит медь имеет значение? Нет это не придирки , хочется понять для себя.
[28.01.2017 22:12:25] Александр Мишин: [28 января 2017 г. 22:10] alexey suvorov:
<<< хочется понять для себя.в другой чат где технические вопросы...там много подобного перемалывают...
[28.01.2017 22:12:47] Артур: [28 января 2017 г. 22:07] Александр Мишин:
<<< омедненка хорошо себя показала
...Действительно Обмедненка отлично себя зарекомендовала

[28.01.2017 22:19:15] Sergej Zaharov: Через пару лет, десятки тысяч излучателей по полтора метра (не экранированный кабель) на малой площади будут излучать 285-320кгц пусть с малой мощностью- это не есть хорошо.
[28.01.2017 22:26:54 | Изменены 22:27:26] Александр Мишин: замерь мощность "излучения", напиши нам сюда...потом сравни с вай-фай...
[28.01.2017 22:30:07] Александр Мишин: твой кусок провода до катушки не согласован по длине волны в режиме антенны и радиоволны от него через полметра уже не поймаешь...заканчиваем флуд

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунды:
[29.01.2017 11:29:50 | Изменены 11:30:28] Игорь (гость): По поводу мощности. г3-112 не справляется с гепатитом Ц, только последствие лечит, а сам вирус не уничтожает
[29.01.2017 11:30:24] Александр Мишин: Сам вирус может выгнать только сам организм.
[29.01.2017 11:31:22] Игорь (гость): по видео от вас , какраз замкнутость вируса должна уничтожаться
[29.01.2017 11:32:33] Александр Мишин: вероятно так и будет, но нужен другой конструктив устройства, сейчас работа с такими мелкими объектами не идет
[29.01.2017 11:34:06] Игорь (гость): т.е. даже увеличивая мощность ну удастся уничтожить сам вирус?
[29.01.2017 11:34:32] Александр Мишин: Причем речь не про виды намоток, а создание спиралей очень маленьких вплоть до кристаллических структур.
[29.01.2017 11:35:54] Александр Мишин: даже увеличивая мощность ну удастся уничтожить сам вирус?вы молтком или лопатой сможете "разбить" одну песчинку на пляже?
[29.01.2017 11:36:23] Игорь (гость): т.е. гармониками тут не поиграешься?
[29.01.2017 11:36:49] Александр Мишин: гармоники вам 99% уже весь мозг вынесли ))
[29.01.2017 11:37:31] Александр Мишин: можете попробовать сделать катушку мелким проводом с отверстием в центре почти нулевым
[29.01.2017 11:37:52] Игорь (гость): )))) печально .
[29.01.2017 11:38:15] Александр Мишин: это сместит электростатический спектр вверх по частоте
[29.01.2017 11:38:17] Игорь (гость): попробую намотать. а прикладывать лучше на печень?
[29.01.2017 11:38:56] Александр Мишин: посути такая намотка будет становиться более локальная
[29.01.2017 11:40:05] Игорь (гость): спирали второго или третьего порядка влияет на лечение?
[29.01.2017 11:43:13] Александр Мишин: а то что вихрь создаваемый катушкой и есть спираль второго порядка, этого мало?))
[29.01.2017 11:44:17] Игорь (гость): я думал бублик второго )))
[29.01.2017 11:45:19] Александр Мишин: обмотки спиралей втрого порядка дадут сфокусированную силу Лоренса
[29.01.2017 11:45:19] Игорь (гость): Спасибо Александр на направление . попробуем с мелким проводом поиграться.
[29.01.2017 11:47:14] Виктор: кстати если так получим силлу Лоренца, то модно построить экономические двигтели
[29.01.2017 11:47:47] Виктор: буквально как за волосы себя тянуть
[29.01.2017 11:48:35] Виктор: это уже флудилка извините
[29.01.2017 11:49:31] Александр Мишин: Все можно...мы ограничены лишь собственным пониманием и размерами вселенной :)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[29.01.2017 12:09:12] Vladimir Bosnik: Поговорил со спецами. Можно уверенно делать плооские катушки с проводниками 20 мкм через зазор 20 мкм. На площади 1м на 1 м. Можно сделать море мелких плоских бифилярных катушек. Получится фазовая решетка. Со всеми втекающими возможностями.
[29.01.2017 12:25:16 | Изменены 12:30:24] Александр Мишин: Тут возникает вопрос безопасности, эти размеры уже смогут разламывать и другие слабые связи на молекулярном уровне, так что без тестирования в лаборатории и калибровки мощности тут не обойдемся. Еще и сам принцип спектрального уплотнения проверять нужно, не факт, что именно это сработает...

Живой журнал

Serg597
Доверенный

Сообщение Serg597 » 31 янв 2017, 06:14

Мик писал(а):Источник цитаты Serg597 скиньте схемку генератора который вы собирали,если можно.С уважением.

Она есть на этом сайте,изготовление генераторов и катушек

Ansaraides
NaviGator
NaviGator
:
Замок

Сообщение Ansaraides » 31 янв 2017, 07:33

Serg597 писал(а):Источник цитаты Она есть на этом сайте,изготовление генераторов и катушек

На нашем сайте другая аудитория, другая информация, другой настрой.
Здесь сайт который занимается именно Вашим здоровьем и Вы сможете найти много дополнительной информации. Вся она практически проверенна.
Держа в голове только катушки - Вы становитесь рабом Вашей идеи.
Что же Вам важнее как делать генераторы или как поднять свое здоровье?
С другой стороны, мне то же интересна Ваша схема и любому сто читает эту ветку. Технические возможности этого движка форума намного выше и могут быть развиты так как хочет аудитория. Это особенность только этого движка.
Или у Вас проблемы вставить ее в пост? Дайте мне в личке ссылку и я ее вставлю.
С уважением.

Живой журнал

Serg597
Доверенный

Сообщение Serg597 » 03 фев 2017, 06:52

Serg597 писал(а):Источник цитаты Она есть на этом сайте,изготовление генераторов и катушек

Здесь сайт который занимается именно Вашим здоровьем и Вы сможете найти много дополнительной информации. Вся она практически проверенна.
С другой стороны, мне то же интересна Ваша схема и любому сто читает эту ветку. Технические возможности этого движка форума намного выше и могут быть развиты так как хочет аудитория. Это особенность только этого движка.
С уважением.

Ну схем этих в инете полно ,но если хотите - пожалуйста
А еще хочу сообщить-поскольку ваш сайт именно на тему здоровья-что с помощью этой катушки я уже вылечил шипицуили еще ее называют натоптыш,практически мгновенно,и самый главный бич всех сидячих работников и женщин большинства родивших - это геморой! 7 лет я страдал этой хренью теперь даже следа не осталось,спасибо Мишину, за его выкладывание на блюдечке с голубой каемочкой, сего чуда!!Есть еще парочка изъянов в моем теле которые на этапе излечения,но об этом позже,когда совсем избавлюсь!!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Serg597 писал(а):Источник цитаты

С уважением.

Ну схем этих в инете полно ,но если хотите - пожалуйста
А еще хочу сообщить-поскольку ваш сайт именно на тему здоровья-что с помощью этой катушки я уже вылечил шипицуили еще ее называют натоптыш,практически мгновенно,и самый главный бич всех сидячих работников и женщин большинства родивших - это геморой! 7 лет я страдал этой хренью теперь даже следа не осталось,спасибо Мишину, за его выкладывание на блюдечке с голубой каемочкой, сего чуда!!Есть еще парочка изъянов в моем теле которые на этапе излечения,но об этом позже,когда совсем избавлюсь!!

А что это- как не поднятие своего здоровья????????

Отправлено спустя 8 минуты 58 секунды:
 ! Сообщение Отправитель: Ansaraides
Заблокирована ссылка ведущая на коммерческий сайт.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

kat.gif
За это сообщение автора Serg597 поблагодарил:
Ansaraides (03 фев 2017, 07:30)
Рейтинг: 16.67%